Résultats

Foulee Verte : 5km. Édition 2018.

5 Km
01/11/2018 à 10:30:00 - CHATEAURENARD (13)
87 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:21:21 567 DELACROIX VICTOR CAM 1 M 1 CHATEAURENARD SC 14.05
2 00:21:27 551 PALOUS CLEMENT SEM 1 M 2 SC CHATEAURENARD 13.99
3 00:21:37 552 PALOUS GUILLAUME SEM 2 M 3 SC CHATEAURENARD 13.88
4 00:22:06 538 LAAYOUNI ILIAS CAM 2 M 4 SC CHATEAURENARD 13.57
5 00:23:12 579 SIMON JEROME M1M 1 M 5 12.93
6 00:23:21 563 TUDELA MICKAEL ESM 1 M 6 AS CAVAILLON 12.85
7 00:24:13 562 TROS JEAN-LOUIS M3M 1 M 7 ACRA ARLES 12.39
8 00:24:17 581 SABATIER THIBAULT SEM 3 M 8 12.35
9 00:24:48 523 CUVILLIEZ ARNAUD M1M 2 M 9 TARAHUMARA TEAM 12.10
10 00:24:49 528 GAMBAROTTO ANNE SEF 1 F 1 COURIR A BEAUCAIRE 12.09
11 00:24:58 511 BOURMEL AISSA M2M 1 M 10 CA BEAUCAIRE 12.02
12 00:25:01 601 PIERRIN CATHY M1F 1 F 2 11.99
13 00:25:16 564 VIGNE ROMAIN SEM 4 M 11 CA BEAUCAIRE 11.87
14 00:26:11 550 NICOLAS BENOIT SEM 5 M 12 LE BON ANGE 11.46
15 00:27:15 531 GILLES LOUIS M4M 1 M 13 AC ST REMY 11.01
16 00:27:24 561 SAUVAYRE BENJAMIN MIM 1 M 14 MTC 10.95
17 00:27:40 527 FABRE PATRICK M2M 2 M 15 CA BEAUCAIRE 10.84
18 00:27:42 520 COUVREUR CARIDAD ESF 1 F 3 CA BEAUCAIRE 10.83
19 00:28:23 524 DUPRAZ CHARLOTTE SEF 2 F 4 RUN AND CHANGE 10.57
20 00:28:34 530 GILABERT JEAN-FRANCOIS M2M 3 M 16 AC MIRAMAS 10.50
21 00:28:42 548 MISON NATHALIE M2F 1 F 5 KMS/COURIR A BEAUCAIRE 10.45
22 00:28:47 576 MILHET PIERRICK SEM 6 M 17 TARAHUMARA TEAM 10.42
23 00:28:51 571 BANGIL FREDERIC M1M 3 M 18 SC CHATEAURENARD 10.40
24 00:29:04 557 ROUSSELOT TONY M1M 4 M 19 BZ TEAM 10.32
25 00:29:16 545 MATEU FERNAND M2M 4 M 20 LES GUIBOLLES GRAVESONNAISES 10.25
26 00:29:37 88 JANSEN KRISTIAN SEM 7 M 21 SC CHATEAURENARD 10.13
27 00:29:44 565 VILLERMY EDITH SEF 3 F 6 TARAHUMARA TEAM 10.09
28 00:29:45 521 COUVREUR NADINE SEF 4 F 7 10.08
29 00:30:03 572 GULLO DOMINIQUE SEM 8 M 22 9.98
30 00:30:07 158 VALETTE LAURENCE M1F 2 F 8 CA BEAUCAIRE 9.96
31 00:30:08 580 MOUCADEL LOUISE CAF 1 F 9 9.96
32 00:30:31 547 MIRALLES VIRGILE M3M 2 M 23 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 9.83
33 00:31:19 605 GARCIA NOE JUM 1 M 24 9.58
34 00:31:20 522 CURAUDEAU LAURENT M1M 5 M 25 9.57
35 00:31:26 573 SALEN HERVE M1M 6 M 26 PROVENCE PHOTO VIDEO 9.54
36 00:32:58 546 MELI NICOLAS SEM 9 M 27 GUIBOLLES GRAVESONNAISES 9.10
37 00:33:24 560 SABATIER ANGELIQUE M1F 3 F 10 TARAHUMARA TEAM 8.98
38 00:33:30 534 GINOUX FREDERIC M1M 7 M 28 SC CHATEAURENARD 8.96
39 00:33:39 555 REQUISTON CELINE M1F 4 F 11 8.92
40 00:33:44 568 BOUNIAM SARAH M3F 1 F 12 BARBENTANE 8.89
41 00:34:13 575 DUNAND CARINE M1F 5 F 13 SC CHATEAURENARD 8.77
42 00:34:22 574 AMBELIOPOULO SANDRINE M1F 6 F 14 ENTENTE SPORTIVE ESAA 8.73
43 00:35:43 515 CHAMBON JEAN-MICHEL M4M 2 M 29 CA BEAUCAIRE 8.40
44 00:35:46 503 ARNAL LAURENCE M2F 2 F 15 8.39
45 00:36:04 570 ALVAREZ CHRISTOPHE M1M 8 M 30 TARAHUMARA TEAM 8.32
46 00:36:04 502 ALVAREZ SARAH CAF 2 F 16 TARAHUMARA TEAM 8.32
47 00:37:08 569 CARRIERE LUCIEN M3M 3 M 31 FC BARBENTANE 8.08
48 00:37:21 542 LEPISSIER CHRISTOPHE M1M 9 M 32 8.03
49 00:37:25 518 COLOMBE VANESSA SEF 5 F 17 LES GUIBOLLES GRAVESONNAISES 8.02
50 00:37:31 602 BOURNETON MARIE-CLAIRE M3F 2 F 18 FOULEE DU CHASSELAS 8.00
51 00:37:33 508 BEATRIX PHILIPPE M2M 5 M 33 AC ST REMY 7.99
52 00:37:47 554 PERROT MICHEL M4M 3 M 34 AC ST REMY 7.94
53 00:37:53 540 LACOUR STEPHANIE M1F 7 F 19 7.92
54 00:38:53 535 GUERIN ERINEE M3F 3 F 20 CSPCG 13 7.72
55 00:39:08 541 LELOUP NADIA SEF 6 F 21 GUIBOLLES GRAVESONNAISES 7.67
56 00:39:14 553 PANEBOEUF ELISABETH M2F 3 F 22 7.65
57 00:39:22 509 BLANC VIRGINIE M2F 4 F 23 7.62
58 00:39:25 543 LION JOSIANE M4F 1 F 24 ELAN LAMBESCAIN 7.61
59 00:39:32 578 ROUMANILLE JULIE SEF 7 F 25 LES GUIBOLLES GRAVESONNAISES 7.59
60 00:39:51 510 BOUNOUA MYRIAM M1F 8 F 26 TARAHUMARA TEAM 7.53
61 00:40:13 54 DI-MARCO MAEVA SEF 8 F 27 LE CLAN NOVES 7.46
62 00:40:15 51 DELANNOY FLORENCE M1F 9 F 28 LE CLAN NOVES 7.45
63 00:40:16 60 FABRE JOELLE M1F 10 F 29 LES 1000 PATTES 7.45
64 00:40:57 504 AUZEPY GUYLENE M3F 4 F 30 7.33
65 00:41:11 556 RICARD ANAIS SEF 9 F 31 LE BON ANGE 7.28
66 00:41:21 516 CHAMBON MARIE-CLAUDE M3F 5 F 32 7.26
67 00:41:28 526 EYRIER LAETITIA SEF 10 F 33 7.23
68 00:41:56 604 GARCIA PHILIPPE M1M 10 M 35 7.15
69 00:42:01 549 MOUNIER JUSTINE SEF 11 F 34 BON ANGE 7.14
70 00:42:12 513 CANAGUIER ALAIN M2M 6 M 36 7.11
71 00:42:20 537 GUIRAND CHRISTINE M2F 5 F 35 ELECTRON LIBRE 7.09
72 00:42:53 533 GINER NATHALIE M1F 11 F 36 AUCUN 7.00
73 00:43:50 532 GILLY PAULINE SEF 12 F 37 AC ST REMY 6.84
74 00:43:51 507 BEATRIX JULIE SEF 13 F 38 AC ST REMY 6.84
75 00:43:58 577 POTDEVIN AURELIA M1F 12 F 39 LES GUIBOLLES GRAVESONNAISES 6.82
76 00:44:44 525 EMERIC AURIANE SEF 14 F 40 6.71
77 00:44:59 529 GEIDER SEVERINE M1F 13 F 41 6.67
78 00:45:35 100 MAHIEUX MALLORY SEF 15 F 42 6.58
79 00:45:35 205 AMAND AURELIE SEF 16 F 43 6.58
80 00:45:36 95 LEBRUN LAETITIA SEF 17 F 44 6.58
81 00:45:59 505 BARRET EMMANUELLE M1F 14 F 45 6.52
82 00:48:01 539 N:Anonyme 539 P:Anonyme 539 M1F 15 F 46 6.25
83 00:48:17 519 COLOMBIER BERNADETTE M3F 6 F 47 PASS J'AIME COURIR 6.21
84 00:49:26 603 BUIS MICHEL M3M 4 M 37 6.07
85 00:50:06 506 BATISTA SYLVIE SEF 18 F 48 TEE-TRAIL ENTRE ELLES 5.99
86 00:56:41 536 GUERIN MARC M3M 5 M 38 CSPCG 13 5.29
87 00:58:16 512 BROUSSE PHILIPPE M2M 7 M 39 SC CHATEAURENARD 5.15