Résultats

BEAVER TRAIL ELITE - 45 km. Édition 2019.

45 Km
02/06/2019 à 07:30:00 - Poulx (30)
138 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 04:07:21 109 MAGALHAES MICKAEL SEM 1 M 1 2EP 10.92
2 04:12:53 8 ARNAUD FLORENT SEM 2 M 2 TEAM COINS SECRETS 10.68
3 04:17:22 114 MARTIN JEREMY SEM 3 M 3 RTN30/TEAM TRAIL SPIRIT 10.49
4 04:22:53 11 AUJOULAT FLORIAN SEM 4 M 4 TEAM POULX TRAIL 10.27
5 04:23:57 160 VANHEE LUDOVIC M1M 1 M 5 10.23
6 04:27:07 39 CUNY FLORENT SEM 5 M 6 UA SOCIETE GENERALE 10.11
7 04:31:07 164 VESSEAU DAMIEN SEM 6 M 7 TEAM ENDURANCE SHOP 13 9.96
8 04:32:55 112 MARMET PATRICE M2M 1 M 8 AIX ATHLE PROVENCE 9.89
9 04:37:46 66 GERMAIN JULIEN M1M 2 M 9 GROUPE ADF 9.72
10 04:46:09 75 GUEMAS JEAN-MARIE M1M 3 M 10 9.44
11 04:48:07 138 ROCHER GUILLAUME M1M 4 M 11 BLAUZAC 9.37
12 04:53:05 15 BAUDEGARD JEROME SEM 7 M 12 9.21
13 04:53:16 23 BOVIENZO DANY SEM 8 M 13 ACNA ANDUZE 9.21
14 04:56:32 148 SEGUIN JEROME SEM 9 M 14 ATLET 9.11
15 05:02:51 54 EUZIERE JEREMY SEM 10 M 15 8.92
16 05:03:06 36 CORCIA MICHAEL M2M 2 M 16 TEAM GRAMMONT 8.91
17 05:03:07 104 LIAUTAUD MAXIME SEM 11 M 17 ASSP VERGEZE 8.91
18 05:05:50 149 SELLE THIERRY M1M 5 M 18 TEAM GRAND RAID DE CAMARGUE BEAUVOISIN 8.83
19 05:06:26 16 BELDICOT GAETAN SEM 12 M 19 RTN30/TEAM TRAIL SPIRIT 8.81
20 05:16:01 17 BIEHLER DAVID SEM 13 M 20 LES ETOILES FILANTES 8.54
21 05:16:40 94 LATREILLE FRANCK M2M 3 M 21 DECINES MEYZIEU ATHLETISME 8.53
22 05:22:18 33 CHEREL DAVID M2M 4 M 22 ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB D BAR SUR LOUP 8.38
23 05:22:32 146 SAULNIER ALEXANDRE SEM 14 M 23 FOULEES MEYNOISE 8.37
24 05:22:40 145 SANTIAGO JOSE M2M 5 M 24 A.C.LANCON 8.37
25 05:22:50 29 CAVALIER JEROME M2M 6 M 25 RAID 3D 8.36
26 05:22:58 140 ROQUE ROMAIN SEM 15 M 26 TEAM TRAIL SPIRIT 8.36
27 05:25:07 72 GOUX NICOLAS M1M 6 M 27 8.30
28 05:26:25 98 LEFEBVRE MATTHIEU SEM 16 M 28 ARIIX/COURIR EN UZES 8.27
29 05:26:26 84 IMBERT PIERRE SEM 17 M 29 8.27
30 05:30:07 143 SABATERY JULIEN SEM 18 M 30 8.18
31 05:32:57 47 DELOUTE BENJAMIN SEM 19 M 31 BABOLAT 8.11
32 05:33:38 45 DELGUIDICE LISA SEF 1 F 1 MARSEILLE TRAIL CLUB 8.09
33 05:34:43 155 TAVARES STEVE M1M 7 M 32 8.07
34 05:35:36 118 MOINE LAURENT M2M 7 M 33 TEAM TRAIL SPIRIT/COURIR EN UZEGE 8.05
35 05:37:35 102 LEVEQUE FABRICE M1M 8 M 34 TEAM LETMF 8.00
36 05:38:54 61 GASPARD ALAIN M2M 8 M 35 RUN EVASION CHRONO 7.97
37 05:39:33 88 KARSTEN JULIE SEF 2 F 2 TEAM TRAIL SPIRIT/COURIR EN UZEGE 7.95
38 05:40:42 134 RENARD LUDOVIC M1M 9 M 36 CROSS TRAINER 13 7.92
39 05:42:50 76 GUFFROY CHRISTIAN M1M 10 M 37 7.88
40 05:43:48 38 CRETTE CEDRIC M1M 11 M 38 COURIR A VAUVERT 7.85
41 05:46:02 142 ROVERCH EMMANUEL SEM 20 M 39 RUN IN CRES 7.80
42 05:46:28 2 ALBERO JULIEN SEM 21 M 40 AC SAINT REMY 7.79
43 05:47:13 167 WENNACK JEAN M2M 9 M 41 TARASCON ATHLETISME 7.78
44 05:48:12 65 GENTIL CEDRIC SEM 22 M 42 CHASSEURS NIMOIS 7.75
45 05:50:15 100 LEMAIRE ERWAN SEM 23 M 43 TEAM TRAIL SPIRIT 7.71
46 05:50:47 93 LARGUIER JEROME M1M 12 M 44 ST GENIES 7.70
47 05:50:50 79 HERMET DAMIEN M1M 13 M 45 ACNA ANDUZE 7.70
48 05:51:09 103 LIABERT CHRISTINE M2F 1 F 3 7.69
49 05:51:10 162 VERHULST VINCENT M1M 14 M 46 7.69
50 05:55:37 6 ARAGON ARNAUD M1M 15 M 47 ACNA 7.59
51 05:59:00 165 VITIELLO ADRIEN SEM 24 M 48 CROSSFIT UZES 7.52
52 06:01:10 135 REVERBEL SIMON M1M 16 M 49 7.48
53 06:01:35 101 LEMARIE MATTHIEU SEM 25 M 50 NIMES TRIATHLON CROCO DAETM AIRAIN 7.47
54 06:01:59 41 DARLET LAURENT SEM 26 M 51 7.46
55 06:02:13 124 PACE SEBASTIEN SEM 27 M 52 EVA VAUVERT 7.45
56 06:02:30 147 SAVIN DIDIER M2M 10 M 53 INDEPENDANT 7.45
57 06:02:48 34 CHOFFLET SEBASTIEN M1M 17 M 54 7.44
58 06:03:40 161 VERHEECKE QUENTIN SEM 28 M 55 7.42
59 06:04:17 122 OUSTRIC EMILIE SEF 3 F 4 SO TRAIL LYON 7.41
60 06:05:22 69 GOURDON LUDOVIC M1M 18 M 56 7.39
61 06:10:10 21 BOULDE PATRICE M2M 11 M 57 MASSILIA DOCKERS GYM 7.29
62 06:13:37 90 LACHESNAYE FITZGERALD M1M 19 M 58 7.23
63 06:14:43 107 LORIDAN BORIS SEM 29 M 59 7.21
64 06:15:47 130 PIEDJOUJEAC TRISTAN SEM 30 M 60 7.18
65 06:15:56 64 GENEVAUX PHILIPPE SEM 31 M 61 LE MENESTRAIL 7.18
66 06:16:31 77 GUITER JULIEN SEM 32 M 62 MARSEILLE PROVENCE PRODUCTION 7.17
67 06:17:29 25 BRO KARINE M1F 1 F 5 RUNNING CONSEIL COLOMBIERS 7.15
68 06:18:58 10 AUCEJO ELIE SEM 33 M 63 TEAM LETMF 7.12
69 06:19:44 133 RAVEL FLORENCE M1F 2 F 6 7.11
70 06:21:43 27 CAPY CHARLES SEM 34 M 64 COURIR EN UZEGE 7.07
71 06:22:34 166 VITIELLO THOMAS SEM 35 M 65 CROSSFITUZES 7.06
72 06:23:49 68 GILLOIS ARNAUD M1M 20 M 66 FOULADOUS BALARUC 7.03
73 06:25:35 58 FLEUROT DAVID SEM 36 M 67 ACNA 7.00
74 06:25:36 56 FAYET LAURENT M1M 21 M 68 ASCRS53 7.00
75 06:28:00 63 GELLY DAVID SEM 37 M 69 6.96
76 06:28:23 106 LOPEZ RENAUD SEM 38 M 70 6.95
77 06:28:25 123 OZIOL CLEMENT SEM 39 M 71 6.95
78 06:28:41 85 JIMENEZ ROMAIN SEM 40 M 72 6.95
79 06:28:42 53 ESCOURBIAC GUILLAUME SEM 41 M 73 6.95
80 06:29:40 151 SPANOGEORGES JEROME SEM 42 M 74 6.93
81 06:30:33 137 RICARD CHRISTOPHE M2M 12 M 75 ACNA GBB SMAG CTC 6.91
82 06:31:07 156 TORRES ALAIN M2M 13 M 76 ASSP VERGEZE 6.90
83 06:31:22 121 OLAGNIER EYMERIC M1M 22 M 77 6.90
84 06:33:10 26 BUDA DORIAN SEM 43 M 78 6.87
85 06:33:10 71 GOUT FLORENT SEM 44 M 79 NIMES CYCLISME 6.87
86 06:33:45 18 BOISSIER DAVID M1M 23 M 80 6.86
87 06:33:45 40 DAM REMY M2M 14 M 81 6.86
88 06:34:25 22 BOURDON PHILIPPE M2M 15 M 82 TEAM COINS SECRETS 6.85
89 06:37:20 116 MAYOT OLIVIER SEM 45 M 83 6.80
90 06:38:20 24 BOYER BAPTISPE SEM 46 M 84 DECATHLON NIMES 6.78
91 06:38:33 96 LAVILETTE LUDOVIC M1M 24 M 85 DRAGON HELICOPTERES 6.77
92 06:42:49 87 KANMACHER PHILIPPE M2M 16 M 86 6.70
93 06:43:59 159 VANDOORSSELAERE JEAN-JACQUES M2M 17 M 87 MANDUEL METROPOLE MARATHON 6.68
94 06:44:22 46 DELON STEPHANE M1M 25 M 88 6.68
95 06:47:15 42 DEGOUTE ANTHONY M1M 26 M 89 TRAIL DES RUTHENES 6.63
96 06:47:18 82 HUGUES DAMIEN SEM 47 M 90 6.63
97 06:50:01 150 SGUBBI VINCENT M2M 18 M 91 ASCP 6.59
98 06:50:43 50 DOUILLARD XAVIER SEM 48 M 92 MANDUEL METROPOLE MARATHON 6.57
99 06:53:40 131 PRASCHL DAVID M1M 27 M 93 6.53
100 06:58:46 110 MAHIEU JEROME M1M 28 M 94 6.45