Résultats

Pyramides:21Km. Édition 2019.

21.1 Km
03/03/2019 à 09:45:00 - La Grande Motte (34)
1331 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:10:02 608 MEJDOUB REDOUANE SEM 1 M 1 KB RUNNING18.00
2 01:10:40 1106 PIMENTA SIMON SEM 2 M 2 RTN3017.00
3 01:10:51 639 GAILLARD OLIVIER SEM 3 M 3 17.00
4 01:14:11 440 CHOUCHOU ADRIEN SEM 4 M 4 AC2A17.00
5 01:14:25 429 CHAUVEAU DIMITRI SEM 5 M 5 RTN3017.00
6 01:14:32 74 ESPADA GABRIEL SEM 6 M 6 16.00
7 01:16:26 933 MARTIN DENIS M1M 1 M 7 SC CHATEAURENARD16.00
8 01:16:36 590 FAYOLLE JULIEN SEM 7 M 8 USPA16.00
9 01:17:53 1034 NOAILLY DAMIEN M1M 2 M 9 16.00
10 01:18:01 1059 OULALI TOUFIK SEM 8 M 10 16.00
11 01:18:01 779 JAMAY FREDERIC M1M 3 M 11 16.00
12 01:18:22 520 DELUBAC SIMON SEM 9 M 12 ASSP/ASSP VERGEZE16.00
13 01:18:25 817 LAFARE LAURENT M1M 4 M 13 UZAC TEAM MENDEZ16.00
14 01:18:28 1158 RECZEK NICOLAS SEM 10 M 14 16.00
15 01:18:28 65 GERARDIN RAPHAEL M1M 5 M 15 PEROLS FOOTING16.00
16 01:18:41 564 DUMONT ALEXANDRE SEM 11 M 16 16.00
17 01:18:46 538 DIOT GUILLAUME SEM 12 M 17 16.00
18 01:19:15 1033 NICOLAS JEAN-PASCAL SEM 13 M 18 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON15.00
19 01:20:10 1223 ROUX REMI SEM 14 M 19 POISSY TRIATHLON15.00
20 01:20:38 826 LAMALLAM RADOUAN SEM 15 M 20 ACEP15.00
21 01:20:58 69 RUSSIER MATHIEU SEM 16 M 21 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
22 01:21:24 71 CHAKIRI ABDEL SEM 17 M 22 15.00
23 01:21:25 1136 PRIVAT JULIEN SEM 18 M 23 15.00
24 01:21:29 757 HALLOUIN DAVID M1M 6 M 24 FOS OLYMPIQUE CLUB15.00
25 01:22:18 255 BERTRAND GILLES M1M 7 M 25 15.00
26 01:22:25 198 BARANOV ALEXANDRE SEM 19 M 26 15.00
27 01:22:30 689 GIL MICHAEL M1M 8 M 27 SORGUES ATHLE 8415.00
28 01:22:47 704 GONZALVEZ JEREMY M1M 9 M 28 15.00
29 01:22:50 418 CHARLET THIERRY M2M 1 M 29 CASTRIES RUNNING CLUB15.00
30 01:23:15 176 AUBRIOT JEREMIE SEM 20 M 30 15.00
31 01:23:17 679 GESS KEVIN M2M 2 M 31 15.00
32 01:23:23 439 CHOQUET REMI M2M 3 M 32 MARC15.00
33 01:23:49 359 CABANIER NICOLAS SEM 21 M 33 15.00
34 01:23:56 343 BRUC OLIVIER M1M 10 M 34 ASSP VERGEZE15.00
35 01:23:58 550 DOUZIECH SYLVAIN SEM 22 M 35 MARC15.00
36 01:24:00 1291 SOULIE YVES M1M 11 M 36 15.00
37 01:24:09 513 DELAVAL THEODORE M1M 12 M 37 CMI TULLINS/COUREURS DU MONDE EN ISERE15.00
38 01:24:13 467 CONTE GREGORY SEM 23 M 38 15.00
39 01:24:23 801 KAUP MATEO SEM 24 M 39 15.00
40 01:24:26 673 GAUTIER DAVID M1M 13 M 40 CROCO D AIRAIN TRIATHLON NIMES14.00
41 01:24:30 1213 ROUGEAS JEAN-NICOLAS SEM 25 M 41 TARAHUMARA TEAM14.00
42 01:24:42 426 CHAUDIERE ROMAIN SEM 26 M 42 14.00
43 01:24:59 81 FOUCAULT BENOIT M1M 14 M 43 ACADEMIE DE MONTPELLIER14.00
44 01:25:02 1236 SAHUT-DURAND NORBERT M2M 4 M 44 14.00
45 01:25:18 1044 ODIER FLORENT SEM 27 M 45 14.00
46 01:25:22 40 VIAL FRANCK M2M 5 M 46 ACPA TEAM14.00
47 01:25:25 913 MALDONADO DANIEL SEM 28 M 47 MENERBES14.00
48 01:25:33 705 GONZALVEZ LILIAN SEM 29 M 48 LE TEIL COURT14.00
49 01:25:51 1283 SIRE DAVID M1M 15 M 49 MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB14.00
50 01:25:51 453 COLONNA XAVIER SEM 30 M 50 ATHLE NIMES 3014.00
51 01:25:57 614 FONTAINE EMMANUEL M2M 6 M 51 PEROLS FOOTING14.00
52 01:26:10 1254 SAVIN SEBASTIAN SEM 31 M 52 14.00
53 01:26:12 259 BIANCIOTTO LAURENT SEM 32 M 53 14.00
54 01:26:14 172 ARTUR CEDRIC M1M 16 M 54 SPORT 2000 MILLAU14.00
55 01:26:14 32 CHAZOTTES MATHIEU SEM 33 M 55 CRV LYON TRIATHLON14.00
56 01:26:16 1028 POUGNET DOMINIQUE SEM 34 M 56 MACADAM 0714.00
57 01:26:19 1500 SILLAC ANTOINE M1M 17 M 57 ACEP VALREAS14.00
58 01:26:22 1508 SANTOS DAVID SEM 35 M 58 14.00
59 01:26:36 894 LOTTARI NICOLAS M1M 18 M 59 14.00
60 01:26:40 302 BOUCHYKHY AZDDIN M1M 19 M 60 14.00
61 01:26:49 612 FONT DAVID SEM 36 M 61 14.00
62 01:26:59 225 BEAURAIN LEONARD SEM 37 M 62 14.00
63 01:27:05 408 CHABERT FREDERIC M1M 20 M 63 14.00
64 01:27:08 201 LAUER ANTOINE SEM 38 M 64 14.00
65 01:27:14 563 DUMAS PHILIPPE M2M 7 M 65 14.00
66 01:27:16 545 DOUARD FREDERIC M1M 21 M 66 14.00
67 01:27:20 646 GAMET DOMINIC SEM 39 M 67 MJC PLAN-DE-CUQUES14.00
68 01:27:24 632 FREREBEAU THOMAS SEM 40 M 68 MARC14.00
69 01:27:27 237 BENIER FLEURY M3M 1 M 69 14.00
70 01:27:30 975 MICHAUT ADRIEN SEM 41 M 70 14.00
71 01:27:31 252 BERTONCINO DAMIEN SEM 42 M 71 ASVA14.00
72 01:27:33 506 DECORPS ADRIEN SEM 43 M 72 14.00
73 01:27:36 565 DUMONT FRANCK M1M 22 M 73 14.00
74 01:27:41 1007 MORTEL LAURENT M1M 23 M 74 14.00
75 01:27:45 725 GRIFFE LUDOVIC M1M 24 M 75 14.00
76 01:27:57 1030 NAVE VICTOR SEM 44 M 76 14.00
77 01:27:58 1226 ROZIER CHRISTIAN M3M 2 M 77 ALSG SAINT GILLES14.00
78 01:28:03 1111 PLESSIS EDOUARD SEM 45 M 78 14.00
79 01:28:04 328 BRAKTIA SEBTI M2M 8 M 79 14.00
80 01:28:07 624 FOURNET LAURENT M2M 9 M 80 MACADAM0714.00
81 01:28:10 1314 THARIOT FREDERIC M1M 25 M 81 14.00
82 01:28:16 522 DEMOULIN DAVID M1M 26 M 82 14.00
83 01:28:18 856 LEDER DENIS SEM 46 M 83 LEMON GRASS TRIATHLON TEAM14.00
84 01:28:19 1006 MORICHELLI THOMAS SEM 47 M 84 14.00
85 01:28:21 638 GABELLE THIBAUT M1M 27 M 85 14.00
86 01:28:23 1364 VAN-GEHUCHTEN STEPHANE M1M 28 M 86 14.00
87 01:28:24 763 HERMANN FRANCOIS M2M 10 M 87 14.00
88 01:28:29 1326 TOFFOLI BRUNO M3M 3 M 88 14.00
89 01:28:36 1164 RENON OLIVIER M2M 11 M 89 ACBP14.00
90 01:28:40 304 BOUDISSA KHIER SEM 48 M 90 14.00
91 01:28:52 1126 POTIER FABRICE M1M 29 M 91 USPA14.00
92 01:28:53 663 GAUCHERAND ROMAIN SEM 49 M 92 14.00
93 01:28:54 223 BAZIN LUDOVIC SEM 50 M 93 EL CRAMPO14.00
94 01:29:10 18 LELUT JANA SEF 1 F 1 ATHLE COMPETITION14.00
95 01:29:11 285 BONNASSIEUX ANDRE M2M 12 M 94 14.00
96 01:29:15 904 LUCHESI FABRICE M1M 30 M 95 SC CHATEAURENARD14.00
97 01:29:17 423 CHASSIN LAURENT M1M 31 M 96 14.00
98 01:29:18 649 GARCIA HENRI M2M 13 M 97 PEROLS FOOTING14.00
99 01:29:21 1080 PELHATE CEDRIC M1M 32 M 98 14.00
100 01:29:21 117 BLANC LIONEL M2M 14 M 99 AC ST REMY14.00
101 01:29:25 775 IBANEZ LAURENT M1M 33 M 100 ST MARTIN DE CRAU ATHLETISME14.00