Résultats

NORDIQUE AIXOISE DUO. Édition 2019.

8.2 Km
20/01/2019 à 09:30:00 - AIX EN PROVENCE (13)
27 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:02:52 1531 MELMOUX/CHEFTEL BEATRICE/CHRISTIAN MIX 1 M 1 BEATRICE ET CHRISTIAN7,83
2 01:04:22 1671 BEECKMANS/PACCHIANO JEAN-CHRISTOPHE/LYSIANE MIX 2 M 2 LES Z7,64
3 01:04:57 1641 MARTIN/FERREUX CLAUDIA/GREGORY MIX 3 M 3 LES AMOUREUX7,58
4 01:05:03 1691 ANDRE/DI-SCALA MARIE/THIERRY MIX 4 M 4 MARIE ET THIERRY7,56
5 01:05:36 1651 COMOS/COMOS MICHELE/GERARD MIX 5 M 5 LES COMOS7,50
6 01:06:48 1751 TROUCHE/ZUMTANGWALD RENE/PHILIPPE HOM 1 M 6 RENE ET PHILIPPE7,37
7 01:07:04 1761 ANNE/MENDEZ ARMELLE/CHANTAL FEM 1 F 1 SOLEIL7,34
8 01:07:59 1791 GUEBLE/GUEBLE SANDRINE/DOMINIQUE MIX 6 M 7 VENTABREN JOGGING AVENTURE 37,24
9 01:08:25 1591 BIENAIME/PIARULLI CYNTHIA/LAETITIA FEM 2 F 2 CYNTHIA ET LAETITIA7,19
10 01:10:29 1621 LE-BRET/SANGUINETTI JOCELYNE/LAURE FEM 3 F 3 JOCELYNE ET LAURE6,98
11 01:10:49 1541 DUCROS/DUCROS BEATRICE/JACK MIX 7 M 8 BEATRICE ET JACK6,95
12 01:11:00 1781 DEVRAIGNE/DEVRAIGNE CHRISTOPHE/FABIENNE MIX 8 M 9 VENTABREN JOGGING AVENTURE 26,93
13 01:11:16 1521 RICHARD/RICHARD ANNE-MARIE/ERIC MIX 9 M 10 ANNE-MARIE ET ERIC6,90
14 01:11:34 1681 ZAIDI/RAMEAU MARCEL/JEAN-HUGUES HOM 2 M 11 MARCEL ET JEAN-HUGUES6,87
15 01:11:54 1551 ETCHEGOIN/GRANGER PHILIPPE/BEATRICE MIX 10 M 12 BEATRICE ET PHILIPPE6,84
16 01:11:55 1631 GARABEDIAN/GARABEDIAN HENRI/LAURA MIX 11 M 13 LAURA ET HENRI6,84
17 01:12:43 1771 LAVALLIERE/ANSELMO JANINE/BRIGITTE FEM 4 F 4 VENTABREN JOGGING AVENTURE 16,77
18 01:14:09 1721 EMMANUELLI/EMMANUELLI MICHELLE/RICHARD MIX 12 M 14 MICHELLE ET RICHARD6,64
19 01:16:30 1571 TESNIERE/TESNIERE DOMINIQUE/CATHERINE MIX 13 M 15 CATHERINE ET DOMINQUE6,43
20 01:16:53 1731 MENNESSON/BARTHELEMY PATRICE/CLAIRE MIX 14 M 16 PATRICE ET CLAIRE6,40
21 01:17:03 1701 MAYENCE/POTIER JEAN-LUC/MARIE-FRANCOISE MIX 15 M 17 MARIE-FRANCOISE ET JEAN-LUC6,39
22 01:18:34 1601 MICHELET/AURIOL FRANCOISE/ARLETTE FEM 5 F 5 FRANCOISE ET ARLETTE6,26
23 01:19:25 1741 ZAIDI/PROIAN PATRICIA/ANNIE FEM 6 F 6 PATRICIA ET ANNIE6,20
24 01:19:48 1561 MAURY/BASSOU BRIGITTE/ANNICK FEM 7 F 7 BRIGITTE ET ANNICK6,17
25 01:19:49 1611 DEBROAS/SALZAT GEORGES/REGIS HOM 3 M 18 GEORGES ET REGIS6,16
26 01:24:33 1511 ROTH/ROUGER ANNE/JEAN-CLAUDE MIX 16 M 19 ANNE ET JEAN-CLAUDE5,82
27 01:26:56 1801 CHOURAQUI/NIKAOUA ANNA/LINE FEM 8 F 8 ANNA/LINE5,66