Résultats

Foulee Felibre:05Km. Édition 2019.

5 Km
17/03/2019 à 09:45:00 - CHATEAUNEUF DE GADAGNE (84)
61 arrivant(e)s.

Les photos Chronos KMS sont disponibles ICI




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:04:39 170 TOMMASO-SEBASTIANO GALLESIO 1834M 1 M 1 CSR GRANDA 4.64
2 01:04:46 157 REMY JULES 1617M 1 M 2 CLUB DES NAGEURS SALONAIS 4.63
3 01:04:51 175 VENTURI BERTRAND 3549M 1 M 3 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 4.63
4 01:04:54 93 FRANCHI NOAM 1617M 2 M 4 MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE UC NATATION 4.62
5 01:04:55 154 POU LISA 1834F 1 F 1 AS. SP. MONACO NATATION 4.62
6 01:04:56 42 BENADDAD RYAN 50PM 1 M 5 AS. SP. MONACO NATATION 4.62
7 01:04:57 121 KHALIL GAEL 1617M 3 M 6 AS. SP. MONACO NATATION 4.62
8 01:04:58 120 KHALIL ABIB 1834M 2 M 7 AS. SP. MONACO NATATION 4.62
9 01:05:03 33 ANTONETTI JEAN-BAPTISTE 1834M 3 M 8 CLUB DES NAGEURS SALONAIS 4.61
10 01:05:20 145 MOURIER JOCELYN 1834M 4 M 9 DAUPHINS ROMANAIS ET PEAGEOIS 4.59
11 01:05:26 164 ROUSTAN SACHA 1617M 4 M 10 AS. SP. MONACO NATATION 4.58
12 01:05:29 90 FALLA LUCAS 1415M 1 M 11 A.A.S.S. NATATION 95 4.58
13 01:05:32 144 MOURIER GUILHEM 1834M 5 M 12 DAUPHINS ROMANAIS ET PEAGEOIS 4.58
14 01:08:23 64 CLOUET MATHIS 1617M 5 M 13 STADE CLERMONTOIS NATATION 4.39
15 01:09:21 79 DRUENNE THEO 1415M 2 M 14 AS. SP. MONACO NATATION 4.33
16 01:09:45 63 CHIERICI ANNA 1834F 2 F 2 CSR GRANDA 4.30
17 01:12:18 83 EL-MADANI MAXENCE 1415M 3 M 15 DAUPHINS ROMANAIS ET PEAGEOIS 4.15
18 01:12:24 146 OUMAILIA ENZO 1415M 4 M 16 AS. SP. MONACO NATATION 4.14
19 01:12:59 133 LORENZO CANUTO 1834M 6 M 17 FRANCE NATATION 4.11
20 01:14:02 153 PIRIS LILIAN 1617M 6 M 18 ISTRES SPORT NATATION 4.05
21 01:14:02 166 STUTEL CHLOE 1834F 3 F 3 CERC.NAG.PLESSIS ROBINSON 4.05
22 01:14:07 69 CROCHET CEDRIC 1834M 7 M 19 N. CLUB ALP'38 GRENOBLE ECHIROLLES MEYLAN UNIVERSI 4.05
23 01:14:16 61 CHANTREUIL GUILLAUME 1834M 8 M 20 DAUPHINS EMBRUNAIS 4.04
24 01:14:26 74 DEMAREST JUSTIN 1617M 7 M 21 OLYMPIC NICE NATATION 4.03
25 01:15:16 73 DELAUNAY MAELYS 1617F 1 F 4 CLUB AQUATIQUE CHOLETAIS 3.99
26 01:16:14 167 TANFIN BENJAMIN 1415M 5 M 22 OLYMPIC NICE NATATION 3.94
27 01:16:14 92 FOLLET ISAIE 1415M 6 M 23 LILLE METROPOLE NATATION 3.94
28 01:16:16 140 METAIS LOIC 50PM 2 M 24 PAYS D'AIX NATATION 3.93
29 01:16:27 151 PIETTE NICOLAS 1834M 9 M 25 C N THONON LES BAINS 3.92
30 01:16:41 80 DUBOIS STEPHANE 3549M 2 M 26 TRITON CLUB CAVAILLONNAIS (VENTOUX TRIATHLON CLUB 3.91
31 01:16:46 45 BERMOND AMBRE 1415F 1 F 5 OLYMPIC NICE NATATION 3.91
32 01:16:50 67 COSTE VINCENT 3549M 3 M 27 VILLEURBANNE NATATION 3.90
33 01:17:10 106 GUIGOU PIERRE-LUCAS 1834M 10 M 28 UNION SPORTIVE DE CRETEIL-NATATION 3.89
34 01:17:23 176 VILLERET GAETAN 1834M 11 M 29 VGA SAINT MAUR 3.88
35 01:17:24 178 ZANATTA CLARA 1617F 2 F 6 CERCLE DES NAGEURS DE GAP 3.88
36 01:17:24 44 BERMOND ALEXANDRE 50PM 3 M 30 OLYMPIC NICE NATATION 3.88
37 01:17:36 40 BEAUREPAIRE SUSAN 50PF 1 F 7 NAUTIC CLUB RUMILLIEN 3.87
38 01:17:58 168 TERRANOVA MATTEO 1617M 8 M 31 CERCLE NAUTIQUE TRICASTIN 3.85
39 01:18:00 77 DIETRE ANNABELLE 1834F 4 F 8 FRANCE NATATION 3.85
40 01:18:56 152 PIRIS TITOUAN 1834M 12 M 32 ISTRES SPORT NATATION 3.80
41 01:19:05 159 RICHARD ALEXANDRE 3549M 4 M 33 C N THONON LES BAINS 3.79
42 01:20:31 87 ESTRAN CLEMENT 1415M 7 M 34 MONTELIMAR NAUTIC CLUB 3.73
43 01:20:41 160 RICHARD NATHAN 1617M 9 M 35 FRANCE NATATION 3.72
44 01:20:43 82 DURAND JEROME 3549M 5 M 36 ROGNAC NATATION 3.72
45 01:21:00 101 GIUNCHI-DAMAZ MAEVA 1617F 3 F 9 C M O VENISSIEUX NATATION 3.70
46 01:21:07 124 LABAUME LEO 1415M 8 M 37 E. S. MASSY NATATION 3.70
47 01:21:11 148 PAOLO GUGLIERI 50PM 4 M 38 3.70
48 01:21:15 172 VANDER-ELST AXEL 50PM 5 M 39 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 3.69
49 01:21:35 38 BATTISTI FRANCK 50PM 6 M 40 U S TROPEZIENNE 3.68
50 01:21:46 47 BERNARD LOUISE 1834F 5 F 10 MONTPELLIER PAILLADE NAT 3.67
51 01:21:47 70 DACKUS CHRISTIAN 3549M 6 M 41 ZV KIMBRIA 3.67
52 01:22:53 76 DIEBOLD LEA 1834F 6 F 11 FRANCE NATATION 3.62
53 01:23:02 126 LANARI IGOR 3549M 7 M 42 PAYS DE GEX NATATION 3.61
54 01:23:12 31 AMAR ALAIN 3549M 8 M 43 S.C LA CORNICHE MARSEILLE 3.61
55 01:23:23 57 CARLO-ALBERTO FOSSATI 50PM 7 M 44 3.60
56 01:23:32 95 FRECON TOM 1834M 13 M 45 FRANCE NATATION 3.59
57 01:23:40 96 FULVIA GUGLIERI 1834F 7 F 12 FRANCE NATATION 3.59
58 01:23:48 46 BERMOND KATE 3549F 1 F 13 FRANCE NATATION 3.58
59 01:23:51 35 BALESTRA SIMONE 1834M 14 M 46 FRANCE NATATION 3.58
60 01:24:18 118 JOUFFRET SEBASTIEN 3549M 9 M 47 MONTELIMAR NAUTIC CLUB 3.56
61 01:24:19 131 LETRILLARD MARGOT 1617F 4 F 14 MONTPELLIER PAILLADE NAT 3.56