Résultats

La Foulée des vignerons du castelas : Le Maillot à pois. Édition 2018.

0 Km
18/11/2018 à 10:00:00 - Rocheford du Gard (30)
865 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:02:21 815 ALGHAM ABDELKADER SEM 1 M 1
2 00:02:39 702 SIGNORET FRANCK SEM 2 M 2
3 00:02:42 1106 REGNIER PHILIPPE M2M 1 M 3 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
4 00:02:46 291 FAYOLLE JULIEN SEM 3 M 4 USPA
5 00:02:46 100 BOULARD FABIEN SEM 4 M 5 RUNNER#S CLUB DE LA CRAU
6 00:02:51 311 FOURMENT CHRISTOPHE M1M 1 M 6
7 00:02:51 813 BAPTISTE NICOLAS SEM 5 M 7
8 00:02:51 474 MAHMOUDI AHMED SEM 6 M 8 RAS
9 00:02:53 1053 GIL MICHAEL M1M 2 M 9 SORGUES ATHLE 84
10 00:02:53 572 PERONINO PIERRE SEM 7 M 10 GAMBADE ROCHEFORTAISE
11 00:02:54 642 ROBELIN THIBAUD SEM 8 M 11 RAS
12 00:02:55 36 AUJOULAT FLORIANT SEM 9 M 12 TEAM POULX TRAIL
13 00:02:56 557 PARRA SEBASTIEN SEM 10 M 13 RTN30/BIPEDESVAUNAGE/UTTSIGNARGUES
14 00:02:57 574 PERRICHON REMI SEM 11 M 14 RSA
15 00:02:58 755 VIDEBIEN CYRILLE M1M 3 M 15 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES
16 00:03:00 814 ALDEBERT VINCENT M1M 4 M 16 CSAM AVIGNON
17 00:03:03 1152 YEMMOUNI MOUNIR SEM 12 M 17
18 00:03:03 660 ROUBRTY STEPHANE M2M 2 M 18 ASC AVIGNON NIMES PORTES DU SUD
19 00:03:03 364 GRANIER JEAN-LAURENT M1M 5 M 19 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES
20 00:03:04 80 BIOTTEAU FLORENT SEM 13 M 20
21 00:03:05 23 ANDREO ISABELLE M1F 1 F 1 TEAM POULX TRAIL
22 00:03:06 280 FAILLE AURELIEN M1M 6 M 21 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES
23 00:03:06 614 PUERTAS ANTOINE JUM 1 M 22 FOS OLYMPIQUE CLUB
24 00:03:06 7 ALCAINA MICHEL SEM 14 M 23 RCC
25 00:03:07 250 DUCLOUX ROMAIN SEM 15 M 24 KIKOUROU
26 00:03:08 521 MOLY DAVID SEM 16 M 25 AS VILLENEUVE TRIATHLON
27 00:03:08 741 TROUVE MATTHIEU SEM 17 M 26 H2O RUNNING
28 00:03:08 464 LOTTIN XAVIER SEM 18 M 27 TEAM ISERE MONTAGNE
29 00:03:08 310 FOUREL COLIN SEM 19 M 28
30 00:03:09 822 BOUAZZAOUI HEDY M1M 7 M 29
31 00:03:10 473 LYONNET NICOLAS SEM 20 M 30 SAUR
32 00:03:10 435 LEBLANC CHRISTOPHER SEM 21 M 31
33 00:03:12 517 MISSET LIONEL SEM 22 M 32 ASCP MELOX
34 00:03:12 1 ABARCA CEDRIC M1M 8 M 33 SANOFI
35 00:03:12 185 COMOY STEPHANE M1M 9 M 34 SANG POUR SANG
36 00:03:12 423 LABAUME ALEXANDRE M1M 10 M 35 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES
37 00:03:13 104 BOURDON CYRIL SEM 23 M 36 CALVISSON VTT
38 00:03:13 720 TCHIKNAVORIAN STEPHANE M2M 3 M 37
39 00:03:14 255 DUPONT CEDRIC M1M 11 M 38 TRAIL VAUCLUSE
40 00:03:15 749 VERNIER ARNAUD SEM 24 M 39 FOULEE CASTELPAPALE
41 00:03:16 491 MARTINEZ CHRISTOPHE SEM 25 M 40 LES PATTES ACTIVES
42 00:03:16 514 MILITELLO CHRISTOPHE SEM 26 M 41
43 00:03:17 1109 REYNIER CLEMENT CAM 1 M 42
44 00:03:19 752 VIANES TANGUY CAM 2 M 43 RSA
45 00:03:19 440 LE-CUNFF MAELIG SEM 27 M 44
46 00:03:20 714 TAILLANDIER STEPHAN SEM 28 M 45 VA LE PONTET
47 00:03:20 719 TAVARES STEVE M1M 12 M 46
48 00:03:20 1027 CONIL MATHIEU SEM 29 M 47
49 00:03:21 709 SOULIER PIERRE M1M 13 M 48
50 00:03:21 393 HOAREAU ROMAIN SEM 30 M 49
51 00:03:23 330 GEHIN FRANCK M2M 4 M 50
52 00:03:23 651 RODRIGUEZ FABRICE M1M 14 M 51 FOS OLYMPIQUE CLUB
53 00:03:23 590 PICQUART PATRICE M2F 1 F 2 ASVA
54 00:03:23 115 BOYER BENOIT SEM 31 M 52 ASVA
55 00:03:23 368 GREGOIRE GABRIEL CAM 3 M 53
56 00:03:23 29 ARTIAGA SEBASTIEN SEM 32 M 54 TEAM POULX TRAIL
57 00:03:24 468 LOYAN CHRISTIAN M3M 1 M 55 ENTENTE CHALON SUR SAONE
58 00:03:24 264 EGLIN PASCAL M2M 5 M 56 TEAM POULX TRAIL
59 00:03:24 118 BRIET GEOFFREY SEM 33 M 57
60 00:03:25 283 FALICON JEAN-LUC M1M 15 M 58 RSA
61 00:03:25 223 DELLA-RICA DAVID SEM 34 M 59 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE
62 00:03:25 753 VIANNAY PHILIPPE M2M 6 M 60 CAP BOMBONERA
63 00:03:25 284 FARNER FLORENT SEM 35 M 61 TEAM POULX TRAIL
64 00:03:25 760 VILLEMOT PATRICK M2M 7 M 62 ASVA
65 00:03:26 1144 STALMANS ELS M1F 2 F 3 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME
66 00:03:26 478 MALDONADO DANIEL SEM 36 M 63
67 00:03:26 577 PERRIN CHRISTOPHE SEM 37 M 64 KBP
68 00:03:26 125 BURLE ERIC M1M 16 M 65 SUEZ
69 00:03:26 251 DUEZ MATHIEU SEM 38 M 66 H2O RUNNING
70 00:03:27 297 FERROUIL FRANCK M1M 17 M 67 MSA MARTIGUES
71 00:03:27 561 PAULIN FRANCOIS M2M 8 M 68 ASVA
72 00:03:28 277 FABIANI JEAN-LUC M2M 9 M 69
73 00:03:28 467 LOUVET DIDIER M2M 10 M 70 FOULEE CASTELPAPALE
74 00:03:28 218 DELESTY JEAN-YVES M3M 2 M 71 MARTIGUES SPORT ATHLETISME
75 00:03:29 243 DORES BENOIT SEM 39 M 72
76 00:03:29 739 TRIOLA WILLY M1M 18 M 73
77 00:03:29 684 SARACCO GILLES-ROBERT M2M 11 M 74 ASVA
78 00:03:30 68 BENOIT HYACINTHE SEM 40 M 75 FOS OLYMPIQUE CLUB
79 00:03:30 691 SCHMIT FREDERIC M1M 19 M 76
80 00:03:30 273 ESPINGUET SYLVAIN M2M 12 M 77 TEAM POULX TRAIL
81 00:03:30 666 ROUVIERE FLORENT SEM 41 M 78
82 00:03:31 765 VIVAT ALEXANDRE SEM 42 M 79 AUCUN
83 00:03:31 806 MARTIN FRANCOIS M1M 20 M 80 ARLES ATHLETISME
84 00:03:31 770 WOLF EMERIC SEM 43 M 81
85 00:03:31 141 CARTON ANAIS SEF 1 F 4
86 00:03:32 136 CARRET FLORIAN M1M 21 M 82 FADAS DE L'ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES
87 00:03:32 111 BOUTINOT JUSTINE SEF 2 F 5 FOS OLYMPIQUE CLUB
88 00:03:32 442 LE-FAOU OLIVIER SEM 44 M 83
89 00:03:33 42 BADEY AURELIEN SEM 45 M 84
90 00:03:33 142 CARTOUX JEAN-FRANCOIS M2M 13 M 85 FOS OLYMPIQUE CLUB
91 00:03:34 782 BOURDON GUILLAUME M1M 22 M 86 SORGUES ATHLE 84
92 00:03:34 795 TREVILLOT VINCENT SEM 46 M 87
93 00:03:34 233 DESPAQUIS LAURENT M2M 14 M 88 MARTIGUES SPORT ATHLETISME
94 00:03:35 1140 NOACCO THOMAS M1M 23 M 89
95 00:03:35 1016 BONIFAZZI MATHIS CAM 4 M 90
96 00:03:35 332 GEILLE THOMAS SEM 47 M 91 ASVA
97 00:03:35 76 BEUZELIN ARNAUD M1M 24 M 92 ROUEN TRIATHLON
98 00:03:35 486 MARSAUDON JONATHAN JUM 2 M 93
99 00:03:35 153 CAULLET MARIELLE M1F 3 F 6 MISTRAL TRIATH'CLUB
100 00:03:36 554 PADRAO DIDIER SEM 48 M 94