Résultats

Longe Cote:championnat régional PACA - solo 400m. Édition 2019.

0.4 Km
28/04/2019 à 09:00:00 - Hyeres (83)
73 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:05:55 119 NOIROT VINCENT SEM 1 M 1 HLC4.00
2 00:06:06 124 FERESIN FREDERIC M2M 1 M 2 AWA3.00
3 00:06:07 125 STEFANUT MARC M2M 2 M 3 AWA3.00
4 00:06:17 117 CHIPON BRUNO SEM 2 M 4 AWA3.00
5 00:06:20 118 ASCIONE RAPHAEL SEM 3 M 5 HLC3.00
6 00:06:25 127 BRUNEL SYLVAIN M2M 3 M 6 LONGE ZUYDCOOTE3.00
7 00:06:27 123 AMELA FLAVIEN M1M 1 M 7 WILD MOVE3.00
8 00:06:36 121 BOURDONNEC YANN M1M 2 M 8 HLC3.00
9 00:06:40 80 HONORE LAURE SEF 1 F 1 AWA3.00
10 00:06:41 96 COUVELAERE SOPHIE M2F 1 F 2 HLC3.00
11 00:06:43 138 PEREZ TONY M3M 1 M 9 HLC3.00
12 00:06:45 141 COURTADOUX PHILIPPE M3M 2 M 10 RANDONNEURS SEYNOIS3.00
13 00:06:46 149 DECHANDON CLAUDE M4M 1 M 11 HLC3.00
14 00:06:47 148 BELMONDO JEAN-CLAUDE M4M 2 M 12 HLC3.00
15 00:06:47 154 ASCIONE CHRISTIAN M3M 3 M 13 3.00
16 00:06:48 161 MAILLARD MICHEL M2M 4 M 14 3.00
17 00:06:48 128 CLAIRET MARC M2M 5 M 15 LONGE ZUYDCOOTE3.00
18 00:06:49 126 JACQUOT FRANCK M2M 6 M 16 HLC3.00
19 00:06:52 115 FARGET REMI JUM 1 M 17 AWA3.00
20 00:06:53 132 FOURRIQUES THIERRY M3M 4 M 18 AWA3.00
21 00:06:54 131 BORDEAU OLIVIER M2M 7 M 19 SLC MARTIGUES3.00
22 00:06:56 114 COSSO-HOEDT NICOLAS JUM 2 M 20 AWA3.00
23 00:06:57 101 ROBERTSON ANNE M3F 1 F 3 AWA3.00
24 00:07:00 81 THOUIN-GIANTI JESSICA SEF 2 F 4 HLC3.00
25 00:07:02 135 BERTRAND PATRICE M3M 5 M 21 HLC3.00
26 00:07:03 122 GAVIGNET DAVID M1M 3 M 22 HLC3.00
27 00:07:04 84 MAAMAR FADELLA M1F 1 F 5 HLC3.00
28 00:07:09 136 GIORDANO YVES M3M 6 M 23 HLC3.00
29 00:07:16 87 BAERT NATHALIE M2F 2 F 6 AWA3.00
30 00:07:16 79 BATIQUE PAULINE SEF 3 F 7 AWA3.00
31 00:07:17 94 BERTRAND ISABELLE M2F 3 F 8 HLC3.00
32 00:07:18 97 GOSSUIN ELISABETH M2F 4 F 9 HLC3.00
33 00:07:20 152 HOCQ ANDRE M4M 3 M 24 RANDONNEURS SEYNOIS3.00
34 00:07:21 133 LE-DREZEN JEAN-LOUIS M3M 7 M 25 AWA3.00
35 00:07:21 88 CALLES BRIGITTE M2F 5 F 10 AWA3.00
36 00:07:21 98 CHAVRIER LILI-ELIANE M2F 6 F 11 TRAIL LONGE COTE NAPOULE3.00
37 00:07:22 120 PARODI THIBAULT SEM 4 M 26 HLC3.00
38 00:07:24 82 PEUREUX ANAIS SEF 4 F 12 WILD MOVE3.00
39 00:07:24 100 MERCIER SONIA M3F 2 F 13 AWA3.00
40 00:07:26 150 JACQUIN HENRI M4M 4 M 27 HLC3.00
41 00:07:27 140 GUILMARD JOEL M3M 8 M 28 LONGE COTE MEDITERRANEE3.00
42 00:07:29 137 HOUSSARD YVAN M3M 9 M 29 HLC3.00
43 00:07:29 153 JACOUB CHRISTIAN M4M 5 M 30 RANDONNEURS SEYNOIS3.00
44 00:07:29 89 DUHEM FLORENCE M2F 7 F 14 AWA3.00
45 00:07:31 130 BORGES DONATIEN M2M 8 M 31 RANDONNEURS SEYNOIS3.00
46 00:07:32 142 URVOAS JACQUES M3M 10 M 32 RANDONNEURS SEYNOIS3.00
47 00:07:33 95 CESANA MICHELE M2F 8 F 15 HLC3.00
48 00:07:37 146 LAMASSE CHRISTIAN M4M 6 M 33 AWA3.00
49 00:07:41 151 DUBOIS GERARD M4M 7 M 34 RANDONNEURS SEYNOIS3.00
50 00:07:42 106 BOUDES MIREILLE M3F 3 F 16 LONGE COTE MEDITERRANEE3.00
51 00:07:42 143 JACQUEMIN YANN M3M 11 M 35 WILD MOVE3.00
52 00:07:43 78 BELLINO NINA JUF 1 F 17 AWA3.00
53 00:07:46 99 ADLOFF CLAUDE M3F 4 F 18 AWA3.00
54 00:07:47 162 VEYSSIERE AURORE SEF 5 F 19 AWA3.00
55 00:07:47 92 ZITOUNI NAFISSA M2F 9 F 20 AWA3.00
56 00:07:50 93 BERNARD ANNE-LAURE M2F 10 F 21 HLC3.00
57 00:07:50 147 GISCLON YVON M4M 8 M 36 GODASSES ET SENTIERS3.00
58 00:07:51 108 LEDOUX CATHERINE M3F 5 F 22 RANDONNEURS SEYNOIS3.00
59 00:07:51 144 LAGOFUN JEAN M3M 12 M 37 WILD MOVE3.00
60 00:07:53 86 DEGIORGIS VERONIQUE M2F 11 F 23 ASPTT MARS3.00
61 00:07:54 145 GIRARD CHRISTIAN M4M 9 M 38 AWA3.00
62 00:08:01 83 BELLINO SANDRINE M1F 2 F 24 AWA2.00
63 00:08:01 103 ALOI HELENE M3F 6 F 25 EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS2.00
64 00:08:01 105 PELLICCIA-AVELIN ARLETTE M3F 7 F 26 HLC2.00
65 00:08:03 104 CLAUTOUR FRANCOISE M3F 8 F 27 HLC2.00
66 00:08:03 91 MARCOULY CECILE M2F 12 F 28 AWA2.00
67 00:08:09 129 BENKOULA MOHAMED M2M 9 M 39 RANDONNEURS SEYNOIS2.00
68 00:08:19 110 GAY-FORNONI MARIE-CLAUDE M3F 9 F 29 TRAIL LONGE COTE NAPOULE2.00
69 00:08:28 102 THERY CHRISTINE M3F 10 F 30 AWA2.00
70 00:08:33 85 CAMUS KAITZA M1F 3 F 31 RANDONNEURS SEYNOIS2.00
71 00:08:35 111 BELMONDO CLAIRE M4F 1 F 32 HLC2.00
72 00:08:44 107 BOUCHERIT NICOLE M3F 11 F 33 RANDONNEURS SEYNOIS2.00
73 00:09:21 113 SCHMITT JACQUELINE M4F 2 F 34 RANDONNEURS SEYNOIS2.00