Résultats

La Foulée des Vignerons du Castelas
La foulée buissoniere - 7 km. Édition 2019.

7 Km
24/11/2019 à 10:00:00 - Rocheford du Gard (30)
184 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:25:25 1059 EL-HADAFE ADIL M1M 1 M 1 RTN30 16.52
2 00:27:18 1095 LEVEAU HARON CAM 1 M 2 RSA 15.38
3 00:27:37 1112 MORENO FREDERIC M1M 2 M 3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 15.21
4 00:28:25 526 BOUCHIT RACHID M1M 3 M 4 L'AATAC 14.78
5 00:28:26 1148 REGNIER PHILIPPE M2M 1 M 5 RSA 14.77
6 00:28:28 1027 CABOCHE BRUNO M2M 2 M 6 AC2A 14.75
7 00:28:45 1140 PLACE ANDRE M2M 3 M 7 ECLA LAUDUN 14.61
8 00:29:04 1166 TAOUFIKALLAH FAHD SEM 1 M 8 PROLOGIA 14.45
9 00:29:05 1144 INCONNU INCONNY SEM 2 M 9 14.44
10 00:29:05 1149 RIBES ARTHUR CAM 2 M 10 TC ST BRUNO 14.44
11 00:29:07 1074 GIACOLETTO GILLES M1M 4 M 11 14.42
12 00:29:47 1038 CHAUVET JULIEN SEM 3 M 12 TARAHUMARA TEAM 14.10
13 00:30:20 1192 PENDOLA KEVIN SEM 4 M 13 13.85
14 00:30:33 1172 VASSEROT CHRISTOPHE M1M 5 M 14 RAPHEL'TRAIL 13.75
15 00:30:50 1165 STALMANS ELS M1F 1 F 1 RSA 13.62
16 00:31:21 1084 JANAS MARJORIE M1F 2 F 2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 13.40
17 00:31:25 1037 CHAUDESAYGUES ERIC M2M 4 M 15 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 13.37
18 00:31:39 1153 RICHARD STEPHANE M2M 5 M 16 TEAM RICHARD 13.27
19 00:31:56 1024 BRINDISI SOPHIE SEF 1 F 3 AVIGNON-LE PONTET TRIATHLON 13.15
20 00:32:18 1012 BENOIT NICOLAS M2M 6 M 17 ECLA LAUDUN 13.00
21 00:33:08 1114 MOUCADEL ANTOINE CAM 3 M 18 TARAHUMARAS 12.68
22 00:33:23 1184 BAKHTAOUI ABDEBRHANI M1M 6 M 19 TAVEL 12.58
23 00:33:24 1016 BERREZ DAMIEN SEM 5 M 20 RSA 12.57
24 00:33:31 1048 DELLA-RICA DAVID SEM 6 M 21 JUDO CLUB VILLENEUVE-LES-AVIGNON 12.53
25 00:33:36 1096 LHEUREUX GISELE M3F 1 F 4 RTN30 12.50
26 00:33:51 1017 BLASZCZYK MAXIME SEM 7 M 22 12.41
27 00:34:16 1099 N:Anonyme 1099 P:Anonyme 1099 SEF 2 F 5 AG RUNNING FOURNES 12.26
28 00:35:13 1193 GANIVET JEROME M1M 7 M 23 11.93
29 00:36:07 1047 DAVIDSON NATHALIE SEF 3 F 6 SANOFI 11.63
30 00:36:09 1127 OGIER ROMAIN CAM 4 M 24 TC ST BRUNO 11.62
31 00:37:31 1173 VASSEROT NICOLAS SEM 8 M 25 CELL TEAM 11.20
32 00:37:50 1200 DEMAIN THOMAS CAM 5 M 26 ARLES ATHLETISME 11.10
33 00:38:00 1132 PEILLARD FABIENNE M2F 1 F 7 11.05
34 00:38:17 1098 MACRON THOMAS SEM 9 M 27 10.97
35 00:38:22 1060 ESCANDE ISABELLE M1F 3 F 8 TEAM RAID'SPIRE 10.95
36 00:39:02 1022 BOURZAC CHRISTOPHER SEM 10 M 28 10.76
37 00:39:17 1026 BURAVAND THEO SEM 11 M 29 10.69
38 00:39:18 1085 JARRIAULT LEA M1F 4 F 9 AVIGNON RUNNING 10.69
39 00:39:18 1091 LAUGIER AURELIE M1F 5 F 10 10.69
40 00:39:21 1146 RAYNAUD ANAIS SEF 4 F 11 10.67
41 00:39:47 1115 MOUCADEL LOUISE JUF 1 F 12 TARAHUMARAS 10.56
42 00:39:53 1040 CHEKROUN LOUCA CAM 6 M 30 RSA 10.53
43 00:39:53 1039 CHEKROUN GREG M1M 8 M 31 RSA 10.53
44 00:39:55 1057 DUARTE-LOURO SANDRINE M2F 2 F 13 ASCP MELOX 10.52
45 00:39:57 1161 SARRADEL CHRISTINE M2F 3 F 14 10.51
46 00:41:05 1152 RICHARD CASSIE CAF 1 F 15 TEAM RICHARD 10.22
47 00:41:29 1050 DESRUTINS ERIC M2M 7 M 32 VEOLIA 10.12
48 00:41:35 1191 ROSENBOM JULIE SEF 5 F 16 ASV TRIATHLON 10.10
49 00:41:43 1019 BOREL ALAIN M4M 1 M 33 ACEP VALREAS 10.07
50 00:41:54 1023 BRIANNE AMELIE SEF 6 F 17 10.02
51 00:41:56 1145 RANVIER JULIE ESF 1 F 18 ASCP MELOX 10.02
52 00:42:16 1080 HERTEL FREDERIC M2M 8 M 34 9.94
53 00:42:24 1183 ZILLI MATTEO ESM 1 M 35 FAMILLE BOSSY-ZILLI-OSTERLOF 9.91
54 00:42:25 1032 CHAMBON JEAN-MICHEL M4M 2 M 36 MARIE-CLAUDE 9.90
55 00:42:27 1028 OSTERLOF TIMOTHY JUM 1 M 37 FAMILLE BOSSY-ZILLI-OSTERLOF 9.89
56 00:42:42 1157 RUZZI DORELLIDA M4F 1 F 19 1950 9.84
57 00:43:03 1054 N:Anonyme 1054 P:Anonyme 1054 M3F 2 F 20 JOJO TEAM 9.76
58 00:43:10 103 BERTHET MARIE-DOMINIQUE M3F 3 F 21 9.73
59 00:43:11 1168 TURIN SEVERINE M1F 6 F 22 ARLES ATHLETISME 9.73
60 00:43:15 1141 PLACE CAROLINE M1F 7 F 23 ECLA LAUDUN 9.71
61 00:43:20 1118 MOUTIN AGNES M1F 8 F 24 ARLES ATHLETISME 9.69
62 00:43:37 1079 HELY-JOLY XAVIER M1M 9 M 38 9.63
63 00:43:44 1077 GRINE HOCINE M2M 9 M 39 GAMBADE ROCHEFORTAISE 9.60
64 00:43:52 1010 BARASCOU LENA SEF 7 F 25 9.57
65 00:43:59 1169 VAN-COMPERNOL PAULINE SEF 8 F 26 9.55
66 00:44:09 1199 HERNANZ MATTHIEU M1M 10 M 40 9.51
67 00:44:12 1044 COURT ADELINE SEF 9 F 27 9.50
68 00:44:15 1105 MEHUKAJ EMELINE SEF 10 F 28 9.49
69 00:44:17 1130 PAUMIER ELODIE SEF 11 F 29 9.48
70 00:44:44 1081 HUBIN HELENE M3F 4 F 30 MONTFAUCON ROYAL CLUB 9.39
71 00:44:57 1086 JEGOROVA ALEKSANDRA SEF 12 F 31 9.34
72 00:45:02 1159 SABATIER MARIE-LOU JUF 2 F 32 TARAHUMARA TEAM 9.33
73 00:45:08 1185 LLORET CLELIA SEF 13 F 33 CAS 9.31
74 00:45:26 1120 NADAL GUY M2M 10 M 41 9.24
75 00:45:27 1119 NADAL GEOFFREY SEM 12 M 42 9.24
76 00:45:34 1111 MORALES LUC M3M 1 M 43 9.22
77 00:46:05 1135 PEREZ-ORTIZ THOMAS SEM 13 M 44 VEOLIA 9.11
78 00:46:27 1018 BOISSY ISABELLE M3F 5 F 34 CIC 9.04
79 00:46:36 1062 FABBRI CHRISTELLE SEF 14 F 35 9.01
80 00:46:37 1069 FRANCOIS EMILIE SEF 15 F 36 9.01
81 00:46:42 1160 SABATIER VICTOIRE JUF 3 F 37 TARAHUMARA TEAM 8.99
82 00:46:47 1056 DORES AURELIE SEF 16 F 38 8.98
83 00:46:49 1058 DUFOUR EVE M1F 9 F 39 SC ARLES 8.97
84 00:47:00 1197 VINOIS TIMMY SEM 14 M 45 8.94
85 00:47:00 1102 MASSE THIBAUD SEM 15 M 46 TARAHUMARA TEAM 8.94
86 00:47:04 1061 ESTEVE FABIENNE M1F 10 F 40 TARAHUMARA 8.92
87 00:47:04 1082 IBANEZ NATHALIE M1F 11 F 41 TARAHUMARA 8.92
88 00:47:05 1107 MEZRICH PHILIPPE M2M 11 M 47 ASPTT CARPENTRAS RUNNING 8.92
89 00:47:06 1092 LEGRENZI MARINE M3F 6 F 42 CIC 8.92
90 00:47:09 1124 NUGUE STEPHANE M2M 12 M 48 8.91
91 00:47:11 1002 ALAZARD LAURENT-DIT-GOLDO M1M 11 M 49 CLUB DE NOUS 8.90
92 00:47:12 1190 SAFFER CATHY M3F 7 F 43 8.90
93 00:47:23 1187 JOURDAN AURELIE SEF 17 F 44 8.86
94 00:47:25 1186 FISCHER JUDITH M1F 12 F 45 8.86
95 00:47:37 1198 PAULEAU CORALIE SEF 18 F 46 8.82
96 00:47:39 1076 GRANIER CAMILLE SEF 19 F 47 8.81
97 00:47:40 1073 GEORGE SOPHIE M2F 4 F 48 8.81
98 00:47:41 1154 RICORT OPHELIE SEF 20 F 49 ESPE AVIGNON 8.81
99 00:47:59 1110 MODRIN LOLA SEF 21 F 50 8.75
100 00:48:08 1090 KUPKE CAMILLE SEF 22 F 51 8.73