Résultats

Foulée de la Trévaresse
Foulée de la Trévaresse. Édition 2019.

12.7 Km
28/04/2019 à 09:30:00 - Saint-Cannat (13)
132 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:44:40 1318 NAVARRO NICOLAS SEM 1 M 1 AIX ATHLE PROVENCE17.00
2 00:46:20 1309 VANHEE LUDOVIC M1M 1 M 2 16.00
3 00:47:36 1257 HADRZYNSKI MARC M2M 1 M 3 CEF16.00
4 00:48:01 1330 PAMPLONA TONY M1M 2 M 4 15.00
5 00:48:51 1319 BAYARD VINCENT SEM 2 M 5 OM ATHLE15.00
6 00:48:51 1282 NESA GUILLAUME SEM 3 M 6 AIX ATHLE PROVENCE15.00
7 00:50:30 1258 HANULA GHISLAIN M1M 3 M 7 PELICAN ATHLE/FOULEES PELISSANNAISES15.00
8 00:50:59 1225 CHAUVIN YANN SEM 4 M 8 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.00
9 00:51:08 1203 ANNUNZIATA ALAIN M1M 4 M 9 VITROLLES14.00
10 00:52:42 1320 DEPETRIS PASCAL M1M 5 M 10 14.00
11 00:53:16 1256 GUY SYLVAIN SEM 5 M 11 SPEEDY CLUB DE PROVENCE14.00
12 00:54:25 1306 TONDU STEPHANE M1M 6 M 12 14.00
13 00:54:37 1276 MILLON CYRIL M1M 7 M 13 AIX ATHLE PROVENCE13.00
14 00:54:48 1261 INSALACO SEBASTIEN M1M 8 M 14 13.00
15 00:55:12 1329 BELKAID MEDDY SEM 6 M 15 ROQUE RUNNING13.00
16 00:55:33 1285 PASCUAL PHILIPPE M2M 2 M 16 13.00
17 00:56:12 1260 HOT FLORIANE SEF 1 F 1 AIX ATHLE PROVENCE13.00
18 00:56:30 1265 LECORDIER PHILIPPE M2M 3 M 17 13.00
19 00:57:10 1302 SARDI GUILLAUME M1M 9 M 18 13.00
20 00:57:13 1206 AURIBEAU STEPHAN M1M 10 M 19 13.00
21 00:57:44 1269 LOPEZ RICHARD M2M 4 M 20 KANAJOG13.00
22 00:58:12 1280 NAVELOT MATHIEU SEM 7 M 21 CABBA13.00
23 00:58:38 1223 CASAMAYOU NICOLAS M1M 11 M 22 O RUNNERS13.00
24 00:58:41 1305 TANKOSIC VINCENT M1M 12 M 23 VENTABREN JOGGING AVENTURE12.00
25 00:58:45 1312 COLPIER FRANCOIS M2M 5 M 24 12.00
26 00:58:48 1222 CARBONEL OLIVIER M1M 13 M 25 SAINT CANNAT VOLLEYBALL12.00
27 00:58:55 1331 AMBROSINO FRANCK SEM 8 M 26 12.00
28 00:59:32 1231 CROCE JULIEN M1M 14 M 27 AIX ATHLE PROVENCE12.00
29 00:59:54 1247 FORTUNO THIERRY M3M 1 M 28 12.00
30 00:59:55 1217 BONMATI MICHEL M1M 15 M 29 POMPIER VITROLLES12.00
31 01:00:04 1255 GUIGUES FABRICE SEM 9 M 30 12.00
32 01:00:55 1296 RICHEZ GREGORY M1M 16 M 31 SAINT CANNAT VOLLEYBALL12.00
33 01:01:02 1229 CONTAL MAUD M2F 1 F 2 SAINT CHAM'ATHLETIC CLUB12.00
34 01:01:10 1308 VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE M3M 2 M 32 12.00
35 01:01:25 1290 POLLIER THIERRY M2M 6 M 33 12.00
36 01:01:26 1221 BRUNET SOPHIE M1F 1 F 3 ST CANNAT VOLLEY BALL/ELAN LAMBESCAIN12.00
37 01:01:27 1313 BARTOCCIONI LAURENCE M1F 2 F 4 AIX ATHLE12.00
38 01:01:40 1294 REQUIER NICOLAS SEM 10 M 34 12.00
39 01:02:05 1263 KACALA OLIVIER SEM 11 M 35 12.00
40 01:02:07 1204 ATLANI DIDIER M1M 17 M 36 12.00
41 01:02:16 1292 RASPLUS ALAIN M2M 7 M 37 AIX ATHLE PROVENCE12.00
42 01:02:19 1226 COHEN JEAN-PAUL M1M 18 M 38 12.00
43 01:02:22 1295 RICHARD SEBASTIEN SEM 12 M 39 12.00
44 01:02:36 1277 FREITAS MIGUEL SEM 13 M 40 AIX ATHLE PROVENCE12.00
45 01:02:44 1298 ROSEAU XAVIER M1M 19 M 41 ASPTT DIGNE LES BAINS12.00
46 01:02:58 1301 SALE JOSEPH M3M 3 M 42 NEANT12.00
47 01:03:03 1205 AUBERT BASTIEN SEM 14 M 43 12.00
48 01:03:06 1209 BAHAT ABBES M2M 8 M 44 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.00
49 01:03:27 1241 FABRE MEDERIC SEM 15 M 45 12.00
50 01:03:32 1245 FLORIMOND BRICE M1M 20 M 46 11.00
51 01:03:34 1334 MARTIN JULES CAM 1 M 47 11.00
52 01:03:37 1310 VERDU OLIVIER M1M 21 M 48 11.00
53 01:03:40 1252 GIRAUDO NICOLAS SEM 16 M 49 11.00
54 01:03:43 1273 MARCEIX SYLVAIN M1M 22 M 50 11.00
55 01:04:00 1323 PELLETIERI DANIEL M2M 9 M 51 11.00
56 01:04:06 1264 LECANUET CAROLINE M1F 3 F 5 ECOS EGUILLES11.00
57 01:04:06 1228 CONOTTE GEORGES M4M 1 M 52 11.00
58 01:04:26 1267 LEDOUX JEAN-JACQUES M2M 10 M 53 11.00
59 01:04:28 1232 DASNOY LUDOVIC SEM 17 M 54 11.00
60 01:05:05 1250 GAUCHERAND JEAN-MARC M2M 11 M 55 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.00
61 01:05:12 1283 NOEUVEGLISE PIERRE M3M 4 M 56 GDD11.00
62 01:05:22 1317 VADO STEPHANIE SEF 2 F 6 AIX ATHLE PROVENCE11.00
63 01:05:28 1286 PAULAY GILBERT M4M 2 M 57 11.00
64 01:05:46 1233 DAVID ALEXANDRE M1M 23 M 58 11.00
65 01:05:55 1304 SUAREZ JOSEPH M2M 12 M 59 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.00
66 01:06:07 1230 CROCE FLORIAN SEM 18 M 60 11.00
67 01:06:48 1272 MAISONNEUVE THIBAULT M1M 24 M 61 11.00
68 01:06:49 1291 POUENAT SEBASTIEN M1M 25 M 62 ST CANNAT VOLLEY BALL11.00
69 01:07:12 1249 GASSEND OLIVIER M1M 26 M 63 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.00
70 01:07:20 1336 INGLEBERT MARC M1M 27 M 64 11.00
71 01:07:28 1208 AVOT MICHEL-HERVE M3M 5 M 65 AIX ATHLE PROVENCE11.00
72 01:07:42 1234 DEMO OLGA M3F 1 F 7 11.00
73 01:08:16 1326 MANSON MARCEL M4M 3 M 66 AIX ATHLE PROVENCE11.00
74 01:08:30 1279 NARDONE ALEXIS M1M 28 M 67 11.00
75 01:08:31 1202 ALLANTAZ ARNAUD SEM 19 M 68 11.00
76 01:08:38 1219 BOSSE SEBASTIEN M1M 29 M 69 11.00
77 01:09:04 1300 RUBIOLO AUDREY SEF 3 F 8 11.00
78 01:09:06 1281 N'DIAYE MARTINE SEF 4 F 9 11.00
79 01:09:10 1278 MONDEJAR-PERROTEY ISABELLE M2F 2 F 10 AIX ATHLE PROVENCE11.00
80 01:09:19 1218 BONNET RAYMOND M3M 6 M 70 ELANLAMBESCAIN10.00
81 01:09:25 1239 DUPUY CORINNE M2F 3 F 11 10.00
82 01:09:52 1324 ROBIN-BONNET NATHALIE M2F 4 F 12 10.00
83 01:10:07 1337 VOLAND MARIE-LORRAINE SEF 5 F 13 10.00
84 01:10:26 1335 CAZALOT MATHILDE SEF 6 F 14 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00
85 01:10:39 1212 BEDOS CELINE M1F 4 F 15 ELAN LAMBESCAIN10.00
86 01:11:13 1288 POLI OLIVIER M1M 30 M 71 KANAJOG10.00
87 01:11:14 1332 WIRAMUS JEAN-XAVIER M1M 31 M 72 10.00
88 01:11:37 1253 GREFFE LAURENT M2M 13 M 73 ECOS EGUILLES10.00
89 01:12:18 1227 COHEN MADELEINE M1F 5 F 16 10.00
90 01:12:25 1246 FLORIMOND MARC SEM 20 M 74 10.00
91 01:12:26 1316 JENN CORALIE SEF 7 F 17 CABBA10.00
92 01:12:35 1220 BRUNET EMMANUEL M2M 14 M 75 10.00
93 01:12:41 1251 N:Anonyme 1251 P:Anonyme 1251 M1M 32 M 76 10.00
94 01:12:45 1271 MAIGNE PHILIPPE M3M 7 M 77 10.00
95 01:12:58 1240 ESTERNI BENJAMIN M1M 33 M 78 10.00
96 01:14:05 1315 TOGGIONOVO MICHEL M3M 8 M 79 10.00
97 01:14:16 1211 BAX-DE-KEATING OLIVIER SEM 21 M 80 10.00
98 01:14:26 1333 FAURE RENE M3M 9 M 81 10.00
99 01:14:48 1289 POLLIER CORINNE M2F 5 F 18 10.00
100 01:14:50 1321 POUMEYROL FRANCK M2M 15 M 82 10.00
101 01:14:59 1242 FACHE-MICHEL PATRICK M2M 16 M 83 USC SEPTEMES10.00