Résultats

17KM - LES TRACES DES TOURS. Édition 2019.

17 Km
18/05/2019 à 17:00:00 - CHATEAURENARD (13)
88 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:16:13 500 AGAESSE MICKAEL M1M 1 M 1 SC CHATEAURENARD13.38
2 01:17:03 541 MARTIN DENIS M1M 2 M 2 SC CHATEAURENARD13.24
3 01:18:50 588 DONADILLE FREDERIC SEM 1 M 3 BROLY12.94
4 01:20:04 573 ROUGEAS JEAN-NICOLAS SEM 2 M 4 POMPIERS DE L'ESPOIR12.74
5 01:20:48 518 DUPONT CEDRIC M1M 3 M 5 TRAIL VAUCLUSE12.62
6 01:21:19 505 BORRMANN DAVID M1M 4 M 6 TEAM CEP FRANCE12.54
7 01:24:07 545 OLIVIER ALICE SEF 1 F 1 SC CHATEAURENARD12.13
8 01:24:48 554 ROCHETTE JEROME M1M 5 M 7 ROGNONAS TEAM TURTEL12.03
9 01:25:38 527 IZAAC JEAN-MARIE M1M 6 M 8 CA BEAUCAIRE/CROSSFIT MARGUERITTES11.91
10 01:25:45 587 CHARPATIEN XAVIER M1M 7 M 9 11.90
11 01:26:35 512 COUVREUR ANDRE SEM 3 M 10 COURIR A CAISSARGUES11.78
12 01:26:57 523 GONFOND JULIEN M1M 8 M 11 11.73
13 01:27:12 544 MOUCADEL BENOIT M1M 9 M 12 TARAHUMARAS11.70
14 01:28:47 540 MARQUES KEVIN SEM 4 M 13 FSVB11.49
15 01:28:53 522 GALGANI TOM SEM 5 M 14 11.48
16 01:28:59 571 ROUSSEL ALAIN M2M 1 M 15 ACRA ARLES11.46
17 01:30:40 558 RUBIO JOSE M2M 2 M 16 11.25
18 01:31:10 530 LABERTRANDIE MATHIEU SEM 6 M 17 LES FUCKY ARLESIENS11.19
19 01:31:45 504 BEN-BACHIR FARID M1M 10 M 18 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME11.12
20 01:32:50 580 TROS JEAN-LOUIS M3M 1 M 19 ACRA ARLES10.99
21 01:33:02 566 WENNACK JEAN M2M 3 M 20 TARASCON ATHLETISME10.96
22 01:33:04 525 GROS ERIC M2M 4 M 21 MILLE PATTES LE PONTET10.96
23 01:35:01 509 COLPIN CORENTIN JUM 1 M 22 10.74
24 01:35:07 511 COUTREL FRANKLIN SEM 7 M 23 TEAM ALPI'TRAIL10.72
25 01:36:41 537 MARIEZ MARTIAL M2M 5 M 24 10.55
26 01:36:47 550 PALOMBA SERGE M2M 6 M 25 FOULEE CASTELPAPALE10.54
27 01:36:59 582 PELKA OLIVIER M1M 11 M 26 AS CAVAILLON10.52
28 01:37:09 517 DJIAN BENJAMIN SEM 8 M 27 10.50
29 01:37:57 531 LEBIDOIS ANTOINE SEM 9 M 28 RCC10.41
30 01:38:14 526 GROSSARD GUILLAUME SEM 10 M 29 10.38
31 01:39:22 542 MAZZIOTTA JOEL SEM 11 M 30 MARSEILLE PROVENCE PRODUCTION10.27
32 01:39:55 568 COLOMBET NICOLAS M2M 7 M 31 10.21
33 01:40:12 538 MARILLIER HERVE M2M 8 M 32 ACRA ARLES10.18
34 01:40:38 515 DAVAL FREDERIC M1M 12 M 33 10.14
35 01:41:14 576 NASSIF FRANCK SEM 12 M 34 SC CHATO10.08
36 01:42:49 567 YACE ANDRE SEM 13 M 35 CSA TRIATHLON 1REC9.92
37 01:43:39 533 LE-TELLIER SEBASTIEN SEM 14 M 36 9.84
38 01:44:16 551 POUCHELON PHILIPPE M2M 9 M 37 ARLES ATHLETISME9.78
39 01:45:39 565 VOULAND JULIEN SEM 15 M 38 POMPIERS CHATEAURENARD9.66
40 01:45:59 528 JUST CLEMENT ESM 1 M 39 9.62
41 01:46:07 534 LE-TELLIER THOMAS SEM 16 M 40 9.61
42 01:48:01 536 MANGIAVILLANO ADRIEN SEM 17 M 41 AS CAVAILLON9.44
43 01:48:02 583 WOLF FABRICE M1M 13 M 42 9.44
44 01:48:22 585 MALLESSARD PAULINE SEF 2 F 2 9.41
45 01:49:32 561 SEGURA MICHAEL SEM 18 M 43 9.31
46 01:49:41 547 OSELLA JEAN-LOUP SEM 19 M 44 9.30
47 01:49:58 503 ARTAU SANDRINE M1F 1 F 3 9.28
48 01:50:05 581 DUFOUR GILLES SEM 20 M 45 9.27
49 01:50:05 579 BES STEPHANIE M1F 2 F 4 CA BEAUCAIRE9.27
50 01:50:15 569 JANJEN KRISTIAN SEM 21 M 46 9.25
51 01:51:10 510 COSTE FLORENT M1M 14 M 47 LES 1000 PATTES DU PONTET9.18
52 01:51:11 501 ALLEGRE CLAUDE M2M 10 M 48 9.17
53 01:51:20 549 PALERMINI MARTINE M2F 1 F 5 MILLE PATTES LE PONTET9.16
54 01:52:03 548 PACHOLSKI CHRISTOPHE M1M 15 M 49 9.10
55 01:52:19 574 SEBERIAN GUILLAUME SEM 22 M 50 9.08
56 01:52:21 524 GRISOLIA FLORIAN SEM 23 M 51 9.08
57 01:52:49 555 ROGER SYLVAIN M2M 11 M 52 ARLES ATHLETISME9.04
58 01:53:01 502 ARNAUD LOIC SEM 24 M 53 LE CLAN NOVES9.03
59 01:53:07 572 QUILES CHRISTINE M2F 2 F 6 ACRA ARLES9.02
60 01:53:10 586 DUBOIS STEPHANE M1M 16 M 54 9.01
61 01:53:42 584 TISON SEBASTIEN M1M 17 M 55 8.97
62 01:53:49 520 FAURE REMI SEM 25 M 56 8.96
63 01:53:49 521 GALERA MIGUEL SEM 26 M 57 8.96
64 01:54:09 516 DEJARDIN SEBASTIEN M1M 18 M 58 ACP MARSEILLE8.94
65 01:55:05 570 COURSE PASCAL M2M 12 M 59 ASCP MELOX8.86
66 01:55:09 563 SIERRA JADE SEF 3 F 7 8.86
67 01:55:22 575 GUIDERT XAVIER M1M 19 M 60 8.84
68 01:55:25 591 PALLAQUELO TONY SEM 27 M 61 8.84
69 01:55:47 546 OSELLA CHRISTOPHE M2M 13 M 62 SC CHATEAURENARD8.81
70 01:58:36 507 CHAUTARD GENEVIEVE M3F 1 F 8 TARASCON ATHLETISME8.60
71 01:59:02 577 LYONNAIS JACQUES M1M 20 M 63 TIR EYRARGUES8.57
72 01:59:13 589 MARCHIS-MOUREV LAURE SEF 4 F 9 AG RUNNING8.56
73 02:00:49 557 ROUSSEAU CLAIRE M1F 3 F 10 8.44
74 02:03:21 506 BRAY PHILIPPE M3M 2 M 64 8.27
75 02:04:35 519 FABRE ERIC M2M 14 M 65 8.19
76 02:07:26 529 KOLOMIEC DIDIER M2M 15 M 66 8.00
77 02:07:48 532 LE-TELLIER NICOLAS SEM 28 M 67 7.98
78 02:08:25 539 MARILLIER VALERIE M2F 3 F 11 LES LAPINOUS7.94
79 02:10:04 508 CHIVALIER HERVE SEM 29 M 68 7.84
80 02:10:04 543 MICHEL SABINE SEF 5 F 12 OPTIMAL COATCHING7.84
81 02:10:26 560 SAUREL CLEMENT SEM 30 M 69 7.82
82 02:10:54 553 ROCHETTE CELINE SEF 6 F 13 7.79
83 02:13:37 535 MAGNE CLARISSE M1F 4 F 14 7.63
84 02:13:50 556 ROMAN LAURA SEF 7 F 15 POMPIERS CHATEAURENARD7.62
85 02:13:51 552 RAFFIN DAVID M1M 21 M 70 POMPIERS CHATEAURENARD7.62
86 02:18:47 578 BERNARD EMILIE M1F 5 F 16 7.35
87 02:24:49 514 DASVIT VERONIQUE M2F 4 F 17 RUNNING CLUB BELLEGARDE7.04
88 02:24:49 513 DASVIT NATHAN JUM 2 M 71 RUNNING CLUB BELLEGARDE7.04