Résultats

Foulee de Cotignac - 10 km. Édition 2019.

10 Km
14/07/2019 à 18:00:00 - Cotignac (83)
103 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:34:11 63 GASC MICKAEL SEM 1 M 1 CAP GARONE17.00
2 00:36:27 2 BECKER NICOLAS SEM 2 M 2 BENOIT Z TEAM16.00
3 00:37:39 79 PEYRONEL FRANCK M1M 1 M 3 SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB15.00
4 00:37:48 116 HADJ KADER M1M 2 M 4 AIX ATHLE PROVENCE15.00
5 00:37:51 104 RINALDI ENZO SEM 3 M 5 15.00
6 00:38:19 77 PEYRONEL MATHIAS JUM 1 M 6 AIX ATHLE PROVENCE15.00
7 00:38:45 112 DEPREZ FRANCK SEM 4 M 7 SAPEURS POMPIERS15.00
8 00:39:08 65 GUEGAN DAMIEN SEM 5 M 8 CAP GARONNE15.00
9 00:39:16 72 NE-ROUX JEAN SEM 6 M 9 15.00
10 00:39:34 48 HERBIN YANNICK M1M 3 M 10 SANARY CAP GARONNE15.00
11 00:39:45 69 CARMAGNOLLE JEREMY SEM 7 M 11 15.00
12 00:40:23 6 CLAUDON JOSEPH SEM 8 M 12 14.00
13 00:40:35 85 BIGOUNDOU MICHEL M1M 4 M 13 14.00
14 00:40:58 74 LE-CUN GERALD M1M 5 M 14 14.00
15 00:41:18 21 HOAREAU HENRI M3M 1 M 15 CAP GARONNE14.00
16 00:41:32 81 BOUTAHAR JAMAL M1M 6 M 16 AMSL FREJUS ATHLETISME14.00
17 00:41:32 111 MARTIN PHILIPPE M1M 7 M 17 14.00
18 00:41:57 70 DECUGIS CHARLES SEM 9 M 18 14.00
19 00:42:05 78 HEREDIA MICHEL M2M 1 M 19 AMSL FREJUS ATHLETISME14.00
20 00:43:44 66 DECHANDON CLAUDE M4M 1 M 20 OS HYERES13.00
21 00:43:59 88 ARNAUD GERARD M3M 2 M 21 13.00
22 00:44:27 39 SIKORA JEAN-CHRISTOPHE M1M 8 M 22 DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON13.00
23 00:44:36 73 GIULIANO DANIEL M3M 3 M 23 13.00
24 00:44:36 7 CROCHOT DOMINIQUE M3M 4 M 24 13.00
25 00:44:59 11 DE-REGIBUS PHILIP M2M 2 M 25 LA GRIGNOTE13.00
26 00:45:34 43 TONNAIRE HERVE M2M 3 M 26 USAM TOULON13.00
27 00:46:01 25 JOVET FREDERIC M1M 9 M 27 13.00
28 00:46:14 4 BERNARD ROMAIN SEM 10 M 28 POMPIERS DE L'ESPOIR12.00
29 00:47:15 47 BERNE LUDOVIC SEM 11 M 29 12.00
30 00:47:39 89 MENINA ALI-ISAAC SEM 12 M 30 12.00
31 00:47:43 53 CABOT JACOB JUM 2 M 31 12.00
32 00:47:46 23 JANNOU PHILIPPE M1M 10 M 32 TEAM JANNOU12.00
33 00:47:59 46 LERDA CAMILLE ESM 1 M 33 12.00
34 00:48:24 113 BRIANCHON JEAN-BERNARD M2M 4 M 34 CAP GARONNE12.00
35 00:48:41 80 RAHAL MOUSSA M3M 5 M 35 AMSL FREJUS ATHLETISME12.00
36 00:48:52 84 SANTONI JACQUES M1M 11 M 36 12.00
37 00:49:03 103 JAUNE CHRISTOPHE SEM 13 M 37 12.00
38 00:49:14 3 BERKANI MENAD M2M 5 M 38 NON12.00
39 00:49:16 83 ANQUETIL GILS M3M 6 M 39 SPIRIDON12.00
40 00:49:28 114 COLLE MICKAEL SEM 14 M 40 SLHOSPITALIER12.00
41 00:49:40 64 PATHERON ANTHONY M2M 6 M 41 COTIGNAC12.00
42 00:50:18 42 TONNAIRE HELENE M2F 1 F 1 USAM TOULON11.00
43 00:50:30 90 PARDO-GASTALDI QUENTIN SEM 15 M 42 11.00
44 00:50:30 26 LAGALIS JEAN-LOUIS M2M 7 M 43 11.00
45 00:50:34 86 DELMARE JEROME M1M 12 M 44 11.00
46 00:50:36 110 GILLIOT XAVIER M1M 13 M 45 11.00
47 00:50:43 67 PELLET NICOLAS SEM 16 M 46 11.00
48 00:50:45 60 PEVERINI STEPHANE M1M 14 M 47 11.00
49 00:51:03 40 SPRINGAUX MATHIEU SEM 17 M 48 11.00
50 00:51:04 71 CAMUS JEAN-JACQUES M3M 7 M 49 11.00
51 00:51:19 8 DEIANA CYRIL M3M 8 M 50 S/L SANARY CAP GARONNE11.00
52 00:51:30 107 MARTIN LUCAS M3M 9 M 51 EPM11.00
53 00:51:31 109 FICARRA ALAIN M3M 10 M 52 11.00
54 00:51:48 82 MOUDERE ENFANE M1M 15 M 53 A VALLEE DU GAPEAU11.00
55 00:52:00 5 CERES ROBERT M2M 8 M 54 DRAGUIGNAN UC11.00
56 00:52:29 108 NONNET ALAIN M3M 11 M 55 11.00
57 00:52:33 87 SIKORA PHILIPPE M2M 9 M 56 11.00
58 00:52:53 16 FLAVENOT PIERRE M4M 2 M 57 LA FOULEE TOURVAINE11.00
59 00:53:01 105 AUSELLO ALAIN M3M 12 M 58 11.00
60 00:53:22 19 GINET JEAN-PAUL M2M 10 M 59 11.00
61 00:53:27 106 GUERIN STEVEN SEM 18 M 60 11.00
62 00:53:41 44 VIBES RAYMOND M3M 13 M 61 11.00
63 00:53:47 115 JACON MORIE M1F 1 F 2 11.00
64 00:53:58 1 BABOU ERIC M1M 16 M 62 SL HOSPITALIERS TOULON11.00
65 00:54:04 18 GINESTOUX MARC M3M 14 M 63 11.00
66 00:54:35 22 ISSALYS CAROLE M2F 2 F 3 DRAGUIGNAN UC10.00
67 00:55:03 54 BRIEUC MICHEL M4M 3 M 64 10.00
68 00:55:22 36 PESLERBE BLANDINE M2F 3 F 4 CABEAUCAIRE10.00
69 00:55:35 51 CABOT MICHEL M1M 17 M 65 10.00
70 00:56:13 59 LINGNER JEAN-YVES M1M 18 M 66 10.00
71 00:56:28 31 MARCHIS-MOUREN MANON SEF 1 F 5 10.00
72 00:56:28 30 MARCHIS-MOUREN CHRISTOPHE M2M 11 M 67 10.00
73 00:56:28 102 LAWRENCE EVAN SEM 19 M 68 10.00
74 00:58:01 101 DUCLOUX JOSE M4M 4 M 69 10.00
75 00:58:02 49 CLERDOUET ROLAND M2M 12 M 70 10.00
76 00:58:31 45 TEYSSIER LUDOVIC M1M 19 M 71 10.00
77 00:59:10 9 DELOIRE ANNE M2F 4 F 6 SPIRIDON COTE D'AZUR10.00
78 00:59:40 33 MASSIA CLAUDETTE M4F 1 F 7 UST TROPEZ10.00
79 01:00:31 75 COSTE GEORGES M4M 5 M 72 AC CARCES9.00
80 01:00:31 76 MAGME DAVID M1M 20 M 73 9.00
81 01:00:41 14 ESTRAGON GERARD M5M 1 M 74 CSMS LA SEYNE9.00
82 01:01:03 55 SACRIPONTI LUDOVIC M1M 21 M 75 9.00
83 01:02:06 15 FAVROT KARINE M1F 2 F 8 9.00
84 01:02:06 10 DENIS JEAN-LUC M3M 15 M 76 9.00
85 01:02:22 34 PAUL ANNIE M3F 1 F 9 SPIRIDON CA9.00
86 01:03:21 20 HAEZEBAERT NICOLE M3F 2 F 10 OMNISPORTS ATHLETISME HYERES9.00
87 01:03:42 27 LAUGIER CYRIL M1M 22 M 77 TEAM LAUGIER9.00
88 01:03:42 28 LAUGIER EMILIE M1F 3 F 11 TEAM LAUGIER9.00
89 01:03:44 24 JANNOU VANESSA M1F 4 F 12 TEAM JANNOU9.00
90 01:04:38 37 PINGUET GEORGES M4M 6 M 78 UST TROPEZ9.00
91 01:04:39 38 PLOIX GREGORY M1M 23 M 79 9.00
92 01:05:03 50 DEHENNIN CHARLOTTE SEF 2 F 13 9.00
93 01:05:22 62 ESTARCQUE FRED M3M 16 M 80 9.00
94 01:06:15 56 TRELLUYER EDMOND M5M 2 M 81 9.00
95 01:06:29 12 DEROGNAT PASCAL M2M 13 M 82 9.00
96 01:07:10 32 MARTIN SOPHIE M2F 5 F 14 8.00
97 01:08:03 52 CABOT SIGRID M1F 5 F 15 8.00
98 01:08:11 68 N:Anonyme 68 P:Anonyme 68 SEM 20 M 83 8.00
99 01:08:12 13 DIJON SANDRINE SEF 3 F 16 8.00
100 01:15:02 58 LINGNER ANNE-IRENE M1F 6 F 17 7.00
101 01:16:30 61 HUGUES AURELIEN M1M 24 M 84 7.00