Résultats

La ronde des matous 10.5KM. Édition 2019.

10 Km
06/07/2019 à 19:00:00 - LAMBESC (13)
109 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:36:46 651 PIETRERA THOMAS SEM 1 M 1 17.00
2 00:39:08 663 SUROY VINCENT M1M 1 M 2 ESPM16.00
3 00:39:12 621 FOURMENT CHRISTOPHE M1M 2 M 3 16.00
4 00:40:13 662 SPONEM BENOIT SEM 2 M 4 CAENRUNNERS15.00
5 00:43:09 714 BLANC FREDERIC M1M 3 M 5 AIX ATHLE PROVENCE14.00
6 00:43:44 650 PIEDBOIS PAULINE SEF 1 F 1 KMS14.00
7 00:44:26 691 BOUQUET ROMAIN SEM 3 M 6 VJA14.00
8 00:44:37 813 GERARD GUILHEM SEM 4 M 7 TEAM PROVENCE ENDURANCE14.00
9 00:44:45 637 LECA ERIC M2M 1 M 8 JOGGING CLUB DE MARTIGUES14.00
10 00:45:20 811 BELKAID MEDDY SEM 5 M 9 ROQUE RUNNING13.00
11 00:45:24 693 HOUARY CLEMENT SEM 6 M 10 US PALAISEAU TRIATHLON13.00
12 00:45:41 641 MERAUX PIERRE M3M 1 M 11 ARLES ATHLETISME13.00
13 00:46:06 645 NAVELOT MATHIEU SEM 7 M 12 CABBA13.00
14 00:46:22 809 DESALEUX ARTHUR SEM 8 M 13 ETOILE PUJOLS OLYMPIQUE13.00
15 00:46:34 609 DELANOUE-SOARES-DIAS TANIA SEF 2 F 2 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.00
16 00:46:59 658 RUIZ ANTOINE M2M 2 M 14 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.00
17 00:47:48 640 MENINA ALI-ISAAC SEM 9 M 15 13.00
18 00:47:49 592 ARHAB HOCINE M3M 2 M 16 13.00
19 00:48:07 644 MIRMONT DAMIEN SEM 10 M 17 PETROINEOS/INEOS13.00
20 00:48:47 639 MAZZIOTTA JOEL SEM 11 M 18 GIGNAC12.00
21 00:48:51 629 HOLZMANN JEREMY SEM 12 M 19 12.00
22 00:49:35 607 CORNAIRE FABIEN SEM 13 M 20 12.00
23 00:50:19 716 NAVARRO ROBERT M3M 3 M 21 12.00
24 00:50:35 593 ASCIONE FLORIAN ESM 1 M 22 12.00
25 00:50:47 808 LATHIERE YOAN SEM 14 M 23 12.00
26 00:51:01 616 DOSSETTO AURELIE SEF 3 F 3 12.00
27 00:51:09 667 VICARI BRUNO M2M 3 M 24 LES FOULEES PELISSANNAISES12.00
28 00:51:14 631 JOLY NICOLAS SEM 15 M 25 12.00
29 00:51:21 646 ODORE PASCAL SEM 16 M 26 12.00
30 00:51:39 694 DESALEUX THIBAULT ESM 2 M 27 ETOILE PUJOLS OLYMPIQUE12.00
31 00:51:49 657 ROSSI FREDERIC SEM 17 M 28 COURIR A VELAUX12.00
32 00:52:06 715 LUCAS JULIETTE M1F 1 F 4 PELICAN ATHLE12.00
33 00:52:29 635 KELLER CATHERINE M2F 1 F 5 COURIR A VELAUX12.00
34 00:52:44 599 BOUILLARD THIERRY M2M 4 M 29 TARASCON ATHLETISME11.00
35 00:52:55 625 GOMEZ LOUISA M2F 2 F 6 FOULEE PORT DE BOUCAINE11.00
36 00:52:56 624 GOMEZ JEAN-PIERRE M2M 5 M 30 FOULEE PORT DE BOUCAINE11.00
37 00:53:17 606 CONOTTE GEORGES M4M 1 M 31 11.00
38 00:53:31 807 LIEGEARD CLEMENT SEM 18 M 32 11.00
39 00:53:38 649 PAULAY GILBERT M4M 2 M 33 11.00
40 00:53:43 623 GERPHAGNON SOLENE SEF 4 F 7 11.00
41 00:53:43 810 PIERMAUT CYRILLE SEM 19 M 34 11.00
42 00:53:43 812 DUCHESNE STEPHANIE M1F 2 F 8 JOGGING CLUB DE MARTIGUES11.00
43 00:53:54 711 VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE M3M 4 M 35 11.00
44 00:54:00 620 FOUREZON CEDRIC M1M 4 M 36 11.00
45 00:54:03 656 ROQUE JORIS SEM 20 M 37 11.00
46 00:54:12 690 FANIA HERVE M1M 5 M 38 PENITENTS ENDURANCE11.00
47 00:54:14 619 FOULARD CHRISTOPHE M2M 6 M 39 11.00
48 00:54:20 633 JUDAS ALAIN M3M 5 M 40 11.00
49 00:54:24 642 MEVEL STEPHANE M3M 6 M 41 LES FOULEES PELISSANNAISES11.00
50 00:54:41 634 KACALA OLIVIER SEM 21 M 42 11.00
51 00:55:19 605 CHIBATTE ALEXANDRE M1M 6 M 43 SALON TRIATHLON11.00
52 00:55:41 638 LEGRIGEOIS CLAUDETTE M3F 1 F 9 OCCP LA CIOTAT11.00
53 00:56:13 684 ROUX CHARLOTTE CAF 1 F 10 11.00
54 00:56:14 685 ROUX AMELIE CAF 2 F 11 11.00
55 00:56:15 608 DANIEL ROMAIN SEM 22 M 44 11.00
56 00:56:28 692 BALESTRA JEAN-MARC M1M 7 M 45 11.00
57 00:56:44 601 CABARDOS PATRICK M2M 7 M 46 ELAN LAMBESCAIN11.00
58 00:56:58 630 IBRE CHRISTIAN M3M 7 M 47 CE STMICROELECTRONICS11.00
59 00:57:10 595 AVOT MICHEL-HERVE M3M 8 M 48 AIX ATHLE PROVENCE11.00
60 00:57:59 671 ZUCCHELLI PHILIPPE M1M 8 M 49 COURIR A VELAUX10.00
61 00:58:00 610 DELL ERIC M2M 8 M 50 COURIR A VELAUX10.00
62 00:58:00 653 POGGIONOVO MICHEL M3M 9 M 51 10.00
63 00:58:01 689 ROUMIEU CLAUDE M3M 10 M 52 10.00
64 00:58:18 612 DEVILLE DIDIER M2M 9 M 53 10.00
65 00:58:18 598 BOREL VIVIANE M4F 1 F 12 KMS/ACEP10.00
66 00:58:25 665 TOURTIER GHISLAINE M2F 3 F 13 FOYER RURAL EYGALIERES10.00
67 00:58:27 695 TOMAS JOSE M3M 11 M 54 10.00
68 00:58:57 647 PALIOD NICOLAS SEM 23 M 55 10.00
69 00:59:14 687 ATLANI DIDIER M1M 9 M 56 10.00
70 00:59:17 597 BONS JEAN-PIERRE M4M 3 M 57 LANCON10.00
71 00:59:18 611 DEUDON VERONIQUE M3F 2 F 14 COURIR A VELAUX10.00
72 00:59:49 615 DIEULOUFET MICHELE M2F 4 F 15 ELAN LAMBESCAIN10.00
73 01:00:52 613 DEVILLE JEAN-CLAUDE M3M 12 M 58 10.00
74 01:01:34 670 VISSEAUX GUYLAINE M2F 5 F 16 SPEEDY CLUB DE PROVENCE10.00
75 01:01:51 622 FRESNEDA MICHEL M2M 10 M 59 10.00
76 01:02:04 664 TANSINI MARINA M3F 3 F 17 CAP EN LUBERON/ESPRIT RUNNING VILLELAURE10.00
77 01:02:44 802 FALCO RENE M3M 13 M 60 TRAIL IT10.00
78 01:02:51 713 MEVEL VALENTIN SEM 24 M 61 10.00
79 01:03:20 594 ASSORIN CELINE SEF 5 F 18 9.00
80 01:03:22 648 PAPPALARDO FABIEN SEM 25 M 62 9.00
81 01:03:25 596 BAIER CHRISTIAN M4M 4 M 63 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.00
82 01:03:35 668 VICTOR FRANCK M2M 11 M 64 9.00
83 01:03:36 602 CAMEIGTS THIERRY M2M 12 M 65 PETROINEOS/INEOS9.00
84 01:04:17 655 RIDOUX OSCAR CAM 1 M 66 9.00
85 01:04:58 688 SIDOC JULIEN M1M 10 M 67 FOULEE PORT DE BOUCAINE9.00
86 01:05:54 660 SCHERER ARTHUR ESM 3 M 68 9.00
87 01:06:03 801 CASANO LEONARD M3M 14 M 69 9.00
88 01:06:11 614 DIDIER CECILE M1F 3 F 19 9.00
89 01:06:35 682 SABAINI MARTINE M2F 6 F 20 FOS OLYMPIQUE CLUB9.00
90 01:06:36 628 HAZEBROUCQ MICHAEL SEM 26 M 70 9.00
91 01:07:41 632 JOUVE WILLIAM SEM 27 M 71 9.00
92 01:07:45 659 SARTON THOMAS M1M 11 M 72 9.00
93 01:08:27 669 VILAR FABIEN M1M 12 M 73 9.00
94 01:08:36 652 POGGIONOVO MATHIEU JUM 1 M 74 9.00
95 01:08:37 636 KHADIR TAIEB M1M 13 M 75 9.00
96 01:09:43 681 SABATINI ALAIN M3M 15 M 76 FOS OLYMPIQUE CLUB9.00
97 01:10:54 686 TRELLUYER EDMOND M5M 1 M 77 8.00
98 01:12:57 643 MICHELETTI OLIVIER M3M 16 M 78 8.00
99 01:15:02 591 AMIELH FRANCIS M3M 17 M 79 8.00
100 01:15:21 654 RICHIER SEBASTIEN M1M 14 M 80 8.00
101 01:15:42 696 BENNACEUR NACERA M2F 7 F 21 SPEEDY CLUB DE PROVENCE8.00