Résultats

Eco Trans Bleue - Les 2 Collines 9.4 km. Édition 2019.

9.4 Km
15/09/2019 à 09:00:00 - Le Pradet (83)
146 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:33:28 392 SERGENT MALO SEM 1 M 1 SCO STE MARGUERITE 16.85
2 00:35:25 416 LANDI EMMANUEL M1M 1 M 2 RUNNING CONSEIL 15.92
3 00:36:11 323 CHAMKHIA ADEL M2M 1 M 3 CAP GARONNE LA FOULEE OLLIOULAISE 15.59
4 00:38:01 455 CARTIER JULES CAM 1 M 4 SIX FOURS 14.84
5 00:38:03 456 CARTIER PASCAL M1M 2 M 5 SIX FOURS 14.82
6 00:38:27 410 TAIEBI KARIM M1M 3 M 6 USCS 14.67
7 00:39:10 317 BRIAIS PHILIPPE M1M 4 M 7 STADE LAURENTIN ATHLETISME 14.40
8 00:39:49 304 AVILA ANTHONY SEM 2 M 8 CANICROSS 83 14.16
9 00:40:16 365 LOUIS ARNAUD M1M 5 M 9 AJS LA GARDE 14.01
10 00:40:48 372 MERLIN JEAN-PIERRE M2M 2 M 10 S/L SANARY CAP GARONNE 13.82
11 00:40:52 302 ARNAUD GERARD M3M 1 M 11 13.80
12 00:40:53 440 GARCIN VINCENT M2M 3 M 12 13.80
13 00:41:28 329 DE-BELSUNCE CLEMENT SEM 3 M 13 13.60
14 00:41:55 307 BATAILLE DAVID M1M 6 M 14 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 13.46
15 00:42:10 402 DESIANO THIERRY M2M 4 M 15 UST ST TROPEZ 13.38
16 00:42:51 303 AUGER CYRIL M1M 7 M 16 CANICROSS 83 13.16
17 00:43:13 328 CROCHOT DOMINIQUE M3M 2 M 17 13.05
18 00:43:30 408 DECHAMDON CLAUDE M4M 1 M 18 OSM 12.97
19 00:43:46 378 PASCALE DAVIDE M1M 8 M 19 12.89
20 00:43:51 445 NOTA CEDRIC M1M 9 M 20 12.86
21 00:43:59 313 BONILLA THEO M1M 10 M 21 OSH 12.82
22 00:44:12 371 MATTEOLI PASCAL SEM 4 M 22 12.76
23 00:44:22 346 GIL LERIC M2M 5 M 23 12.71
24 00:44:48 344 FRANC-IGNACE CATHERINE M1F 1 F 1 12.59
25 00:44:55 377 OLIVIER WILLIAM SEM 5 M 24 FOULEES HYERES 12.56
26 00:44:57 443 DOUNES NICOLAS M1M 11 M 25 USAM TOULON 12.55
27 00:45:10 357 JEANTARD CARIL M1M 12 M 26 TOULON VAR TRIATHLON 12.49
28 00:45:47 314 BONNEFOY ERIC M1M 13 M 27 BSSA 12.32
29 00:45:56 417 TONELLI ELODIE ESF 1 F 2 CAP GARONNE 12.28
30 00:46:01 437 STASINOS HERVE M2M 6 M 28 12.26
31 00:46:04 322 CERES ROBERT M2M 7 M 29 DRAGUIGNAN UC 12.24
32 00:46:05 355 HOAREAU HENRY JUM 1 M 30 12.24
33 00:46:08 420 HOAREAU HENRI M3M 3 M 31 CAP GARONNE 12.23
34 00:46:11 312 BONILLA SOPHIE M1F 2 F 3 OSH 12.21
35 00:46:49 327 COURTHAUDON AMBRE JUF 1 F 4 CAP GARONNE 12.05
36 00:46:55 366 MAILLARY PIERRE SEM 6 M 32 SL.HOSPITALIERS TOULON 12.02
37 00:47:18 451 SCHLEGER MICHEL M3M 4 M 33 AJS LA GARDE 11.92
38 00:47:40 407 RICA VICTA ESM 1 M 34 11.83
39 00:47:49 370 MASSARO PATRICIA SEF 1 F 5 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 11.80
40 00:48:20 320 CARRETERO PIERRE M3M 5 M 35 TEAM ALMA SPORT 11.67
41 00:48:20 382 PIECQ NATACHA M1F 3 F 6 BSSA 11.67
42 00:48:39 379 PASINI STEPHANE M1M 14 M 36 11.59
43 00:48:46 413 SABATIER ALAIN M2M 8 M 37 11.57
44 00:48:49 363 LESAGE PATRICK M2M 9 M 38 BSSA 11.55
45 00:48:52 330 DE-CARLO YOANN SEM 7 M 39 S/L SANARY CAP GARONNE 11.54
46 00:49:18 368 MARCHEVSKAYA ALBINA SEF 2 F 7 11.44
47 00:49:27 444 LOBELLO DAMIEN M1M 15 M 40 11.41
48 00:49:38 384 POUPIN JEAN-MARC M2M 10 M 41 BSSA 11.36
49 00:49:56 310 BERTONE CATHY M2F 1 F 8 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 11.30
50 00:50:22 433 ROUDAUD ARMAND M1M 16 M 42 11.20
51 00:50:50 331 DELAGE CHRISTELLE M1F 4 F 9 CAP GARONNE 11.10
52 00:50:51 436 FIORE FREDERIC M2M 11 M 43 11.09
53 00:50:53 398 VALLON PATRICK M4M 2 M 44 HYERES RUNNING 11.08
54 00:50:55 321 CASELLI MATTHIAS SEM 8 M 45 11.08
55 00:50:57 347 GINER ASTRID SEF 3 F 10 11.07
56 00:51:18 429 DESTINE LOIC SEM 9 M 46 10.99
57 00:51:21 396 SUZZONI PATRICIA M1F 5 F 11 RUNNING CONSEIL 10.98
58 00:51:26 403 DEVERT JOEL M2M 12 M 47 10.97
59 00:51:34 389 ROUSSEL ZOHRA M2F 2 F 12 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 10.94
60 00:52:03 380 PEREZ ALAIN M2M 13 M 48 10.84
61 00:52:34 460 NONNET ALAIN M3M 6 M 49 10.73
62 00:52:41 341 FOURNIER RAPHAEL M1M 17 M 50 SL HOSPITALIERS TOULON 10.71
63 00:52:43 308 BATAILLE ISABELLE M1F 6 F 13 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 10.70
64 00:53:03 458 TOGO GUILLAUME SEM 10 M 51 10.63
65 00:53:13 340 FIGUEIREDO JOSE M1M 18 M 52 10.60
66 00:53:16 356 ISSALYS CAROLE M2F 3 F 14 DRAGUIGNAN UC 10.59
67 00:53:36 335 DOLLO CORINE M1F 7 F 15 10.52
68 00:53:56 376 MUNOZ MAGALIE M1F 8 F 16 GROUPE JPV 10.46
69 00:54:04 383 POUILLOT BAPTISTE SEM 11 M 53 10.43
70 00:54:05 404 VUILLEMIN CLEMENT SEM 12 M 54 USAM TOULON 10.43
71 00:54:16 354 HOAREAU DAVID SEM 13 M 55 ATHLETISME VALLEE DU GAPEAU 10.39
72 00:54:23 391 SCHLIM-CHABIN MONIQUE M2F 4 F 17 10.37
73 00:54:27 452 CHASTAIGNET MIREILLE M3F 1 F 18 10.36
74 00:54:28 430 COURT DAVID M1M 19 M 56 10.35
75 00:54:58 441 ANDREANI FRANCK M2M 14 M 57 10.26
76 00:55:31 412 ROCCA ROBERT M4M 3 M 58 CAP GARONNE 10.16
77 00:55:32 301 ALLOO JACQUES M3M 7 M 59 10.16
78 00:55:35 337 EURIN SOPHIE M1F 9 F 19 STE MAXIME ATHLE GOLFE ST-TROPEZ 10.15
79 00:55:38 393 SERVAGEON DENIS M3M 8 M 60 CSM LA SEYNE 10.14
80 00:55:38 390 SANTUCCI SOPHIE M2F 5 F 20 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 10.14
81 00:56:16 453 CHASTAIGNET ALAIN M3M 9 M 61 LA FOULEE HYERES 10.02
82 00:56:22 446 HAEZEBAERT NICOLE M3F 2 F 21 OSH 10.01
83 00:56:47 409 CUMINAL PASCAL M1M 20 M 62 9.93
84 00:56:47 373 MOULIN MARC M1M 21 M 63 9.93
85 00:56:53 386 RAMIREZ CHARLOTTE SEF 4 F 22 9.92
86 00:57:07 414 SABATIER MARINA M1F 10 F 23 9.87
87 00:57:18 339 FELLAH SALIMA M1F 11 F 24 9.84
88 00:57:37 334 DISCH ANTHONY SEM 14 M 64 9.79
89 00:57:59 381 PESLERBE BLANDINE M2F 6 F 25 9.73
90 00:58:12 411 DELOIRE ANNE M2F 7 F 26 SPIRIDON 9.69
91 00:58:14 315 BORGE ERIC M2M 15 M 65 9.69
92 00:58:15 385 QUERRE CECILE M1F 12 F 27 NAVAL GROUP OLLIOULES 9.68
93 00:58:15 435 BESCOND RICHARD M1M 22 M 66 9.68
94 00:58:18 438 CARTIER OLIVIER M2M 16 M 67 USAM TOULON 9.67
95 00:58:25 439 URFELS ANNE M1F 13 F 28 USAM TOULON 9.65
96 00:58:36 345 FRECH FABIEN M1M 23 M 68 9.62
97 00:58:42 432 GUICHOUX LAURA SEF 5 F 29 9.61
98 00:58:52 419 FAYNOT BARBARA SEF 6 F 30 9.58
99 00:58:57 415 OLIVER MARIE SEF 7 F 31 9.57
100 00:59:04 450 PAUL ANNIE M3F 3 F 32 UST ST TROPEZ 9.55