Résultats

16° RONDE PEDESTRE DE CORNILLON-CONFOUX - 11,2KM. Édition 2019.

11.2 Km
22/09/2019 à 10:00:00 - CORNILLON-CONFOUX (13)
306 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:38:59 807 DURY DAVID M1M 1 M 1 TEAM PROVENCE ENDURANCE17.00
2 00:39:43 821 TRON ALEXANDRE SEM 1 M 2 PEYNIER16.00
3 00:40:32 762 VAN-DEN-BERGH BENJAMIN SEM 2 M 3 ABC RUNNING CLUB16.00
4 00:41:22 736 SAISSAC BAPTISTE SEM 3 M 4 AIX ATHLE PROVENCE16.00
5 00:41:32 794 RACCA CHRISTOPHE M1M 2 M 5 CEF MARATHONIEN16.00
6 00:42:20 505 ALVES-PEREIRA ANTONIO-SERGIO SEM 4 M 6 15.00
7 00:42:47 829 BAYARD VINCENT SEM 5 M 7 15.00
8 00:42:48 546 CAIELLI SILVIO M2M 1 M 8 WWW.PORTESOUVERTES.FR15.00
9 00:42:48 793 SPITALE FABIEN M2M 2 M 9 MSA MARTIGUES SPORT ATHLETISME15.00
10 00:42:53 815 GALLIER WILFRIED M1M 3 M 10 15.00
11 00:43:03 799 DEVOUX DANIEL SEM 6 M 11 #RUNLANCON15.00
12 00:43:19 599 FERRIN GREGORY SEM 7 M 12 15.00
13 00:43:22 561 COMTAT CYRIL M1M 4 M 13 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
14 00:43:28 754 TEYSSIER FRANCISQUE M2M 3 M 14 #RUNLANCON15.00
15 00:43:38 781 MESCOFF SAMUEL SEM 8 M 15 15.00
16 00:43:42 634 HERNANDEZ GILLES M1M 5 M 16 MARTIGUES SPORT ATHLETISME15.00
17 00:44:00 558 CHOUZENOUX JEROME M1M 6 M 17 MARTIGUES SPORT ATHLETISME15.00
18 00:44:18 728 ROUSSEAU OLIVIER M2M 4 M 18 CA VEYNES15.00
19 00:44:38 825 BROCHIER DAVID M2M 5 M 19 SLC MARTIGUES15.00
20 00:44:45 550 CAPUT SYLVAIN M1M 7 M 20 TEAM PROVENCE ENDURANCE15.00
21 00:44:46 800 QUELEN FREDERIC SEM 9 M 21 PELICAN ATHLE15.00
22 00:44:48 702 PAULO MICHEL M1M 8 M 22 MARTIGUES SPORT ATHLETISME15.00
23 00:44:52 541 BOVIS FRANCOIS M1M 9 M 23 COURIR A SAUSSET14.00
24 00:45:09 516 BARHOUMI ALI SEM 10 M 24 14.00
25 00:45:16 657 LECA ERIC M2M 6 M 25 JOGGING CLUB DE MARTIGUES14.00
26 00:45:17 749 TAGUEMOUNT KARIM M1M 10 M 26 ATHLETIC BERRE CLUB14.00
27 00:45:32 590 FAIVRE BENJAMIN SEM 11 M 27 #RUNLANCON14.00
28 00:45:39 567 CRISTOFARI SEBASTIEN M2M 7 M 28 MSA14.00
29 00:45:39 629 HANICHE RACHID M1M 11 M 29 SALON TRIATHLON14.00
30 00:45:39 739 SCHROEDER FRANCK M1M 12 M 30 14.00
31 00:45:50 777 ZUSSA THOMAS SEM 12 M 31 COURIR A SAUSSET14.00
32 00:45:50 720 RICHARD ARNAUD SEM 13 M 32 14.00
33 00:45:59 692 NAVARRO FABIEN SEM 14 M 33 14.00
34 00:46:05 819 BELKAID MEDDY SEM 15 M 34 ROQUE RUNNING14.00
35 00:46:05 604 FLORES DOMINIQUE M2M 8 M 35 14.00
36 00:46:16 734 SAHLI AHMED M1M 13 M 36 ACP MARSEILLE14.00
37 00:46:51 523 BELLENGE CLAUDE M2M 9 M 37 14.00
38 00:47:22 526 BERGEAT MICHAEL M1M 14 M 38 CSPCG 1314.00
39 00:47:24 767 VERGULDEZOONE PASCAL M2M 10 M 39 STADIUM CLUB MARIGNANAIS14.00
40 00:47:39 502 AGOSTI CHRISTOPHE M1M 15 M 40 MPT ISTRES14.00
41 00:47:40 822 CASANOVA LIONEL M1M 16 M 41 14.00
42 00:47:52 776 ZULESI ALEXANDRE SEM 16 M 42 14.00
43 00:47:52 630 HEIB THOMAS SEM 17 M 43 CNS LAVERA14.00
44 00:47:52 666 LOPEZ ELSA M1F 1 F 1 SALON TRIATHLON14.00
45 00:47:56 618 GORI CHRISTOPHE SEM 18 M 44 COURIR A MEYREUIL14.00
46 00:48:26 542 BRIZARD JACQUES M2M 11 M 45 SMAC1313.00
47 00:48:36 727 ROUMIEU NICOLAS M1M 17 M 46 #RUNLANCON13.00
48 00:48:40 643 JOBARD CLEMENT SEM 19 M 47 13.00
49 00:48:44 573 DELANOUE-SOARES-DIAS TANIA SEF 1 F 2 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.00
50 00:49:15 515 BARBERIS JEROME M1M 18 M 48 13.00
51 00:49:23 809 TEYSSIER ALAIN M1M 19 M 49 13.00
52 00:49:34 676 MATUR VERONIQUE M1F 2 F 3 SPEEDY CLUB DE PROVENCE13.00
53 00:49:42 731 ROUX FABRICE M1M 20 M 50 13.00
54 00:49:43 711 POULARD STEPHANE M2M 12 M 51 COURIR AU ROVE13.00
55 00:49:44 660 LEJARD KEVIN SEM 20 M 52 LA FARE SPORT NATURE13.00
56 00:49:48 621 GRUAIS CEDRIC SEM 21 M 53 13.00
57 00:50:00 783 SAYE JEAN-LOUIS M3M 1 M 54 13.00
58 00:50:08 555 CASTELLANI MARCEL M2M 13 M 55 #RUNLANCON13.00
59 00:50:16 504 ALONSO PIERRE M1M 21 M 56 ST LOUIS STE MARIE13.00
60 00:50:25 658 LEGAGNEUR ARNAUD SEM 22 M 57 COURIR A SAUSSET13.00
61 00:50:26 631 HELIER PIERRE SEM 23 M 58 13.00
62 00:50:28 509 ARZILE KARL SEM 24 M 59 13.00
63 00:50:29 627 GUTIERREZ MICKAEL M1M 22 M 60 13.00
64 00:50:29 641 IOOSS ARMELLE M2F 1 F 4 MSA13.00
65 00:50:31 678 MAZZIOTTA JOEL SEM 25 M 61 GIGNAC13.00
66 00:50:37 645 JOSUAN GILLES M1M 23 M 62 AC MIRAMAS13.00
67 00:50:40 738 SANTINI CHRISTOPHE M1M 24 M 63 13.00
68 00:50:49 603 FLOIRAC BRUNO M2M 14 M 64 TOBESPORT13.00
69 00:50:53 672 MANUGUERRA LAURENT M1M 25 M 65 #RUNLANCON13.00
70 00:50:59 693 NAVARRO ROBERT M3M 2 M 66 13.00
71 00:51:06 790 PARTOUCHE GREGORY M1M 26 M 67 13.00
72 00:51:13 628 HANICHE ALEXANDRE CAM 1 M 68 SALON TRIATHLON13.00
73 00:51:16 626 GUILLOT PIERRE M3M 3 M 69 13.00
74 00:51:16 705 PEREIRA DANIEL M1M 27 M 70 13.00
75 00:51:23 574 DELESTY JEAN-YVES M3M 4 M 71 MARTIGUES SPORT ATHLETISME13.00
76 00:51:23 786 CAMPANA ALEXIS ESM 1 M 72 13.00
77 00:51:26 612 GARRA-SERRA JOSE M3M 5 M 73 ACP MARSEILLE13.00
78 00:51:28 735 SAINQUANTIN PATRICK M2M 15 M 74 AC MIRAMAS13.00
79 00:51:29 592 FALIP PATRICE M2M 16 M 75 JOGGING CLUB DE MARTIGUES13.00
80 00:51:32 583 DUSSERT OLIVIER M2M 17 M 76 13.00
81 00:51:37 760 VACHEROT BORIS SEM 26 M 77 13.00
82 00:51:46 818 GABRIEL-SELIM SHELIM SEF 2 F 5 12.00
83 00:52:02 521 BAYO JEREMY SEM 27 M 78 12.00
84 00:52:04 551 CARTOUX JEAN-FRANCOIS M2M 18 M 79 FOS OLYMPIQUE CLUB12.00
85 00:52:08 674 MATTEI DIDIER M2M 19 M 80 COURIR A SAUSSET12.00
86 00:52:09 615 GOMEZ JEAN-PIERRE M2M 20 M 81 FOULEE PORT DE BOUCAINE12.00
87 00:52:12 751 TECHER ANDRE M3M 6 M 82 JOGGING CLUB DE MARTIGUES12.00
88 00:52:35 582 DUCHESNE STEPHANIE M1F 3 F 6 JOGGING CLUB DE MARTIGUES12.00
89 00:52:40 522 BEDENE OLIVIER M1M 28 M 83 LA LANCONNAISE12.00
90 00:52:41 520 BAUDRY FREDERIC M1M 29 M 84 CHRONO LIBRE12.00
91 00:52:43 745 SOTO DOLORES M1F 4 F 7 FLC12.00
92 00:52:47 712 POUSSIBET ERIC SEM 28 M 85 TEAM PROVENCE ENDURANCE12.00
93 00:52:50 614 GHERRAT SEBASTIEN M1M 30 M 86 12.00
94 00:52:50 811 MISSIR FREDERIC M1M 31 M 87 12.00
95 00:52:54 792 BETETA RICHARD M3M 7 M 88 12.00
96 00:52:56 716 RAISS JONATHAN M1M 32 M 89 12.00
97 00:52:58 791 LEVY CANDICE SEF 3 F 8 12.00
98 00:53:00 519 BAS SEBASTIEN SEM 29 M 90 12.00
99 00:53:02 651 KORICHE FATEH M1M 33 M 91 ACP MARSEILLE12.00
100 00:53:03 640 IACHELLA JULIE SEF 4 F 9 COURIR A SAUSSET12.00
101 00:53:05 832 JACQUES MAXIME SEM 30 M 92 ST CHAMAS ATHLE12.00