Résultats

Urban Corrida de Noel. Édition 2019.

6.4 Km
14/12/2019 à 16:15:00 - BARBENTANE (13)
158 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:26:25 450 FLOUS CYRIL SEM 1 M 1 AS VILLENEUVE TRIATHLON14.00
2 00:26:48 446 DONADILLE FREDERIC SEM 2 M 2 REDWIN DE LA FORGE14.00
3 00:26:50 530 SINE THIBAULT SEM 3 M 3 FC BARBENTANE14.00
4 00:27:04 431 CHAUDON TOM JUM 1 M 4 TEAM PROVENCE ENDURANCE14.00
5 00:27:07 524 SAIDI MOUKHTAR SEM 4 M 5 ARLES ATHLETISME14.00
6 00:27:09 490 LORD AURELIEN CAM 1 M 6 ECG PIGNAN14.00
7 00:27:18 538 VIGNE ROMAIN M0M 1 M 7 COURIR A BEAUCAIRE14.00
8 00:27:55 449 FLORENT JULIEN M1M 1 M 8 13.00
9 00:28:58 541 ELIDRISSI SAID M0M 2 M 9 CC CHATEAURENARD13.00
10 00:29:10 465 GONFOND JULIEN M1M 2 M 10 TARAHUMARAS13.00
11 00:29:18 390 ALCARAZ GABRIEL SEM 5 M 11 13.00
12 00:29:24 527 SANTUCCI CHRISTOPHE M1M 3 M 12 13.00
13 00:29:43 471 GUIMERA LUDOVIC SEM 6 M 13 AC ST REMY12.00
14 00:29:50 455 FROMONOT PASCAL M3M 1 M 14 ACRA12.00
15 00:30:40 416 BOUDET-ROMERO HADRIEN SEM 7 M 15 SO ARLES12.00
16 00:30:40 457 GAUTHIER YANN M0M 3 M 16 BOUC-BEL-AIR TRAIL CLUB12.00
17 00:30:51 505 MOUCADEL BENOIT M1M 4 M 17 TARAHUMARAS12.00
18 00:30:55 456 GAMBAROTTO ANNE M0F 1 F 1 COURIR A BEAUCAIRE12.00
19 00:31:19 478 IZAAC JEAN-MARIE M1M 5 M 18 COURIR A BEAUCAIRE12.00
20 00:31:31 523 ROUSSEL ALAIN M4M 1 M 19 12.00
21 00:31:48 469 GUERIN PHILIPPE M4M 2 M 20 FREE RUNNER12.00
22 00:31:52 479 JOSUAN GILLES M3M 2 M 21 AC MIRAMAS12.00
23 00:32:18 544 RENAULT GUILLAUME M0M 4 M 22 TARAHUMARA TEAM11.00
24 00:32:30 397 AYME NORBERT M1M 6 M 23 11.00
25 00:32:52 499 MARIANI MATHIEU M0M 5 M 24 TARAHUMARA TEAM11.00
26 00:32:53 474 HAYRABEDIAN GWENAEL SEM 8 M 25 GUIBOLLES GRAVESONNAISES11.00
27 00:32:57 488 LESCENE STEPHANE M3M 3 M 26 11.00
28 00:33:22 507 MOULIN JEAN-MARC M4M 3 M 27 FC BARBENTANE11.00
29 00:33:32 540 VILLERMY PATRICK M4M 4 M 28 TEAM VILLERMY11.00
30 00:33:41 489 LOPEZ LOIC SEM 9 M 29 LES 1000 PATTES11.00
31 00:33:50 391 ALCARAZ MANDY SEF 1 F 2 TEAM ENDURANCE SHOP11.00
32 00:34:06 496 MALAVAL THIERRY M2M 1 M 30 SMA11.00
33 00:34:09 506 MOUIREN BAPTISTE ESM 1 M 31 11.00
34 00:34:12 435 CHETCUTI PATRICK M3M 4 M 32 FOOTING CLUB BARBENTANE11.00
35 00:34:13 436 COLARD HUGO SEM 10 M 33 BARBENTANE FC11.00
36 00:34:15 519 RODRIGUEZ NICOLAS M1M 7 M 34 FOOTING CLUB BARBENTANAIS11.00
37 00:34:16 451 FOSCO CEDRIC M1M 8 M 35 11.00
38 00:34:19 411 BLOTTIERE SANDRA M2F 1 F 3 AC ST REMY11.00
39 00:34:19 408 BLANC ALEXANDRE M4M 5 M 36 AC ST REMY11.00
40 00:34:27 463 GINOUX GERALDINE M2F 2 F 4 FCB11.00
41 00:34:28 528 SEGURA MICHAEL M1M 9 M 37 TARAHUMARA TEAM11.00
42 00:34:33 533 TROS JEAN-LOUIS M6M 1 M 38 ACRA ARLES11.00
43 00:34:52 514 QUILES CHRISTINE M3F 1 F 5 ACRA ARLES ET SA REGION11.00
44 00:34:54 402 BEAU VINCENT SEM 11 M 39 CASA11.00
45 00:35:01 405 BERQUET BERNARD M6M 2 M 40 LA SAUVANETTE10.00
46 00:35:26 417 BRAMAND ANTHONY SEM 12 M 41 10.00
47 00:35:26 493 MAGNIETTE THOMAS ESM 2 M 42 LES BOIS SANS SOIF10.00
48 00:35:27 421 BRUYERE BRUNO SEM 13 M 43 10.00
49 00:35:31 453 FOVET REMY JUM 2 M 44 -10.00
50 00:35:33 551 CARRIERE-BOUZEKRAOUI SABINE M0F 2 F 6 TARASCON ATHLETISME10.00
51 00:35:36 491 LOUIS ADRIEN SEM 14 M 45 10.00
52 00:35:52 552 LE-ROUX ANTHONY M2M 2 M 46 10.00
53 00:36:23 481 LABERTRANDE PASCAL M3M 5 M 47 1000 PATTES LE PONTET10.00
54 00:36:28 447 DUNAND SERGE M6M 3 M 48 SC CHATEAURENARD10.00
55 00:36:35 422 CACCIATORE BRUNO M3M 6 M 49 10.00
56 00:36:43 413 BOCAGE NAPOLEON SEM 15 M 50 10.00
57 00:36:44 401 BARRAL MICHEL M6M 4 M 51 AC ROGNONAS10.00
58 00:37:08 512 PIO ROLAND M5M 1 M 52 10.00
59 00:37:16 394 AMOROS FREDERIC M2M 3 M 53 10.00
60 00:37:22 475 HERICHER BAPTISTE SEM 16 M 54 10.00
61 00:37:34 458 GENTY MATHIEU M0M 6 M 55 COSLMA10.00
62 00:37:37 517 RICARD ALBAN SEM 17 M 56 TARAHUMARA TEAM10.00
63 00:37:47 437 COMBE MICHEL M5M 2 M 57 LES 1000 PATTES DU PONTET10.00
64 00:37:48 466 GONZALEZ JEAN-FRANCOIS M4M 6 M 58 COURIR A BEAUCAIRE10.00
65 00:37:48 502 MAUCOURT MICHAEL M2M 4 M 59 COURIR A BEAUCAIRE10.00
66 00:38:00 426 CASTEX NICOLAS SEM 18 M 60 10.00
67 00:38:07 427 CECCHINI JEROME SEM 19 M 61 10.00
68 00:38:20 442 DE-ABREU ISABEL M3F 2 F 7 10.00
69 00:38:23 438 CORDELIER PATRICK M4M 7 M 62 10.00
70 00:38:38 460 GIACONE FREDERIC M2M 5 M 63 BARBENTANE9.00
71 00:38:42 407 BETTENFELD ANTHONY SEM 20 M 64 9.00
72 00:38:52 423 CANTELE PAULINE SEF 2 F 8 9.00
73 00:39:01 511 PIGOURY RICHARD M2M 6 M 65 9.00
74 00:39:20 550 LE-DANVIC LOIC M0M 7 M 66 9.00
75 00:39:22 404 BERNARD GAEL M1M 10 M 67 9.00
76 00:39:35 470 GUERRAZZI BRICE SEM 21 M 68 9.00
77 00:39:44 510 PETIGNY REMI ESM 3 M 69 9.00
78 00:39:53 428 CHAILAN PATRICK M2M 7 M 70 9.00
79 00:40:04 399 BAPTISTE CLAUDE M3M 7 M 71 LES SENTIERS DU PATY9.00
80 00:40:07 398 BAPST CAMILLE SEF 3 F 9 9.00
81 00:40:10 532 THOMAS NICOLAS M1M 11 M 72 FC BARBENTANE9.00
82 00:40:18 503 MIRALLES VIRGILE M6M 5 M 73 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON9.00
83 00:40:21 546 ANGER MANON SEF 4 F 10 FCB9.00
84 00:40:24 412 BLUTEAU GERALDINE M1F 1 F 11 9.00
85 00:40:29 492 LYONNAIS JACQUES M3M 8 M 74 TRAIL IRAGO RUNNING9.00
86 00:40:34 440 COULOMB PATRICK M4M 8 M 75 ACRA9.00
87 00:40:46 484 LAUGIER AURELIE M1F 2 F 12 9.00
88 00:40:47 454 FREYSSENET PHILIPPE M3M 9 M 76 9.00
89 00:41:40 542 BERT ERIC M5M 3 M 77 TARAHUMARA9.00
90 00:41:51 500 MARTIGNAGO KARINE M1F 3 F 13 LES GUIBOLLES GRAVESONNAISES9.00
91 00:41:53 410 BLANC VALERIE M3F 3 F 14 AC ST REMY9.00
92 00:42:05 400 BARBIER EDITH M1F 4 F 15 9.00
93 00:42:11 545 MEYNAIHER BRUNO M2M 8 M 78 TARASCON ATHLETISME9.00
94 00:42:33 483 LASCOUR CHRISTINE M4F 1 F 16 1000 PATTES DU PONTET9.00
95 00:42:41 459 GEYNES JULIEN SEM 22 M 79 9.00
96 00:42:45 549 TOUSTOU JESSICA SEF 5 F 17 8.00
97 00:42:45 393 AMAURY BRIGITTE M3F 4 F 18 AC ST REMY8.00
98 00:42:51 433 CHAUVET PIERRE M6M 6 M 80 TARAHUMARA TEAM8.00
99 00:42:51 543 DELANGHE MARJORIE M0F 3 F 19 TARASCON ATHLETISME8.00
100 00:43:14 406 BERTET MURIEL M2F 3 F 20 COURIR A BEAUCAIRE8.00
101 00:43:15 414 BONNAUD SEBASTIEN M0M 8 M 81 8.00