Résultats

GRAND TRAIL DE L'IZOARD
Alpine trail du Melezin - 16km. Édition 2020.

16 Km
29/08/2020 à 09:00:00 - Villar Saint Pancrace ()
61 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:25:08 684 BERTHOU ACHILLE ESM 1 M 1 ENTENTE DES MAUGES11.28
2 01:28:08 708 ESMIEU MATHIEU SEM 1 M 2 GUIL TRAIL CLUB10.89
3 01:33:39 728 PENNIELLO MARC M1M 1 M 3 SUD RUNNING10.25
4 01:33:43 652 BRUNET JULIEN SEM 2 M 4 TEAM PROVENCE ENDURANCE10.24
5 01:34:13 726 BORDET BENJAMIN M0M 1 M 5 SERRE CHEVALIER BIRANCON ATHLE10.19
6 01:34:40 675 REGNERIE PASCAL M2M 1 M 6 TEAM PROVENCE ENDURANCE10.14
7 01:34:58 699 FINE OLIVIER M1M 2 M 7 SERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME10.11
8 01:38:07 730 POTET EMMANUEL M1M 3 M 8 SERRE CHEVALIER BIRANCON ATHLE9.78
9 01:39:53 721 DURAND YANN M0M 2 M 9 9.61
10 01:40:17 719 PORTE FIONA SEF 1 F 1 TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE9.57
11 01:40:18 720 BOURGEOIS GAETAN M0M 3 M 10 TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE9.57
12 01:46:13 710 LAMANNA DAMIEN M0M 4 M 11 9.04
13 01:46:25 677 LAURENT SYLVAIN M1M 4 M 12 9.02
14 01:46:48 691 TEJEIRO-VEGA MIGUEL M1M 5 M 13 ACP-MARSEILLE8.99
15 01:47:40 712 MATTANA MALLAURIE ESF 1 F 2 SCBA8.92
16 01:49:02 692 LOUISON ALEXANDRA M0F 1 F 3 VERNON OXYGENE8.81
17 01:49:02 724 MARTIN NICOLAS M2M 2 M 14 8.81
18 01:49:40 695 RAINOUARD ERIC M4M 1 M 15 SCBA8.75
19 01:50:50 725 BRODZKI IVAN M1M 6 M 16 8.66
20 01:52:02 688 NIEL EMMA ESF 2 F 4 8.57
21 01:52:09 687 MENORET BRIAC SEM 3 M 17 8.56
22 01:52:14 716 PHAI LAURIE SEF 2 F 5 SATUC8.55
23 01:58:57 799 INCONNU-DOS-799 DOS-799 SEM 4 M 18 8.07
24 02:00:14 800 TURIN RENAUD M2M 3 M 19 SCBA7.98
25 02:00:17 715 GAUCHER OLIVIER M2M 4 M 20 SERRE CHE TRAIL SALOMON7.98
26 02:01:07 678 PONS MARJORIE SEF 3 F 6 7.93
27 02:01:08 714 COULOM NICOLAS M1M 7 M 21 7.93
28 02:01:31 698 ANDRO YANN M0M 5 M 22 7.90
29 02:05:26 669 GIRAUD JEROME M1M 8 M 23 WINTERTRAIL20207.65
30 02:05:35 667 BRUN CLAIRE SEF 4 F 7 WINTERTRAIL20207.64
31 02:06:13 729 ANSARJ JEAN-FRANCOIS SEM 5 M 24 MARSEILLE TRAIL CLUB7.61
32 02:06:23 727 KLEIN CHARLOTTE SEF 5 F 8 MARSEILLE TRAIL CLUB7.60
33 02:08:26 655 LE-DORAN STEPHANE M1M 9 M 25 7.48
34 02:08:38 668 REY SANDRINE M0F 2 F 9 WINTERTRAIL20207.46
35 02:09:30 682 ARTUFEL CHRISTEL M3F 1 F 10 7.41
36 02:12:14 700 HERMITTE HELENE M0F 3 F 11 SERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME7.26
37 02:13:18 673 BROTHIER VINCENT SEM 6 M 26 7.20
38 02:13:30 665 GELLY JEAN-PHILIPPE M0M 6 M 27 7.19
39 02:13:40 685 BERTRAND NADINE M5F 1 F 12 SCBA7.18
40 02:18:44 711 POMMIER ROMAIN M0M 7 M 28 6.92
41 02:18:44 666 BERTRAND-COMIER CORINNE M1F 1 F 13 WINTERTRAIL20206.92
42 02:22:44 713 PEISSON ERIK M5M 1 M 29 AIL DE ROUSSET6.73
43 02:22:49 680 SABOT MICKAEL SEM 7 M 30 6.72
44 02:25:24 706 GEOFFROY DENIS M7M 1 M 31 SCO SAINTE MARGUERITE-MARSEILLE6.60
45 02:25:43 717 CAILLERE MARTINE M5F 2 F 14 EMBRUN A.C.6.59
46 02:27:19 686 FALIGAND DIDIER M2M 5 M 32 DECLIC 046.52
47 02:27:44 671 BARBIE LAETITIA M0F 4 F 15 6.50
48 02:28:09 705 LENEINDRE LAURENT M4M 2 M 33 JUDO JUJITSU VALETTOIS TEAM LEFFE6.48
49 02:30:22 659 HURTADO MURIEL M2F 1 F 16 6.38
50 02:32:00 694 MATHIEU HELENE M0F 5 F 17 EAC EMBRUN6.32
51 02:32:00 681 BLANCHARD NOEL SEM 8 M 34 6.32
52 02:37:28 697 NOBLET JULIEN M2M 6 M 35 6.10
53 02:38:31 670 N:Anonyme 670 P:Anonyme 670 M1F 2 F 18 WINTERTRAIL20206.06
54 02:40:13 693 LEVRAULT PATRICIA M4F 1 F 19 5.99
55 02:43:40 723 BEL-BACHIR MOHAMED M5M 2 M 36 GH2A5.87
56 02:46:16 679 KOBYLECKI LAURENT M2M 7 M 37 5.77
57 02:49:18 707 TRUC PHILIPPE M5M 3 M 38 JUDO JUJITSU VALETTOIS5.67
58 02:54:44 722 CRETIN EMILY SEF 6 F 20 5.49
59 02:57:53 718 PEYTHIEU FREDERIQUE M3F 2 F 21 5.40
60 03:09:52 683 ARTUFEL SERGE M4M 3 M 39 5.06
61 03:18:45 709 GOUX JEAN-MARC M4M 4 M 40 JUDO JUJITSU VALETTOIS4.83