Résultats

Les Collines du Berger:course 12km. Édition 2020.

12.5 Km
02/02/2020 à 09:30:00 - Coudoux (13)
281 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

Classement communiqué à KMS par l'organisation





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:43:33 382 TRON ALEXANDRE SE 1 M 1 PEYNIER ATHLETIC CLUB17.00
2 00:44:18 244 MOREL FABRICE M1 1 M 2 OM ATHLETISME16.00
3 00:45:07 183 GOUFFON VALENTIN SE 2 M 3 ASPTT DIGNE-LES-BAINS16.00
4 00:45:51 254 MARTINEZ OLIVIER M2 1 M 4 CENTAURE PERTUIS16.00
5 00:47:16 264 DURY DAVID M2 2 M 5 15.00
6 00:47:24 391 BENAYAD ABDALLAH SE 3 M 6 15.00
7 00:48:23 381 EYCHENNE STEPHANE M1 2 M 7 TEAM GWADA RUN GREEN USR15.00
8 00:49:03 364 HARCHI DRISSE SE 4 M 8 TRIAL NATURE COLLOBRIERES15.00
9 00:49:24 135 RUSSIER MATHIEU M0 1 M 9 15.00
10 00:49:48 13 GIRAUD HENRI SE 5 M 10 VENTABREN15.00
11 00:49:52 104 KNIPPING AURELIEN SE 6 M 11 KM61015.00
12 00:49:55 372 MAINIER ANTOINE M0 2 M 12 ATHLETISME SIX FOURS15.00
13 00:50:17 115 JOURDAIN PATRICK M3 1 M 13 FOS OLYMPIQUE CLUB14.00
14 00:50:26 185 PERROT CHRISTOPHE M0 3 M 14 14.00
15 00:50:52 255 PELLOTTIERO GERAUD SE 7 M 15 AO CHARENTON14.00
16 00:50:56 119 ARNIAUD ERIC M3 2 M 16 COURIR A MEYREUIL14.00
17 00:51:05 138 PALA ARNAUD SE 8 M 17 14.00
18 00:51:10 182 GOUFFON ROBIN CA 1 M 18 14.00
19 00:51:17 362 TEJEIRO-Y-VEGA MIGUEL M1 3 M 19 14.00
20 00:51:20 272 CAPUCHO JOAQUIM M4 1 M 20 14.00
21 00:51:22 73 CANZANO MARC M4 2 M 21 SPEEDY CLUB DE PROVENCE14.00
22 00:51:30 392 PERRIN JEROME M0 4 M 22 14.00
23 00:51:33 209 CHARNI CHOUKRI M1 4 M 23 14.00
24 00:52:04 237 LOUCIF FAYCAL M3 3 M 24 ASM VIEUX PORT14.00
25 00:52:36 229 MINARY BENOIT M1 5 M 25 LA FARE SPORT NATURE14.00
26 00:52:52 127 REBEYREN DAVID M2 3 M 26 CLES GARDANNE TRIATHLON14.00
27 00:52:59 173 GRUAIS CEDRIC SE 9 M 27 14.00
28 00:53:05 76 STEFANINI MAXIME JU 1 M 28 COUDOUX OLYMPIQUE14.00
29 00:53:10 39 ASCENSIO BENOIT M0 5 M 29 14.00
30 00:53:12 167 SAF KARIM M2 4 M 30 BOXING CLUB HIPPO14.00
31 00:53:17 379 CAILLET NICOLAS M1 6 M 31 LA FARE SPORT NATURE14.00
32 00:53:19 4 LONG JEAN-DAVID SE 10 M 32 MASSILIA TRIATHLON14.00
33 00:53:22 1 STEPHANE MOLL M1 7 M 33 TRIATHLAIX14.00
34 00:53:25 110 LONGO GILBERT M4 3 M 34 14.00
35 00:53:36 162 SALE AMANDINE M0 6 F 1 ROGNAC ATHLETIC CLUB13.00
36 00:53:53 388 CANDELA JEAN-PHILIPPE M2 5 M 35 13.00
37 00:54:04 195 FLORES DOMINIQUE M4 4 M 36 13.00
38 00:54:16 218 ROUX STEPHANE M3 4 M 37 13.00
39 00:54:27 227 FIANDINO FREDERIC M1 8 M 38 NWA RUN ENSUES13.00
40 00:54:32 230 GUIRALD GILLES SE 11 M 39 LA FARE SPORT NATURE13.00
41 00:54:46 189 ARNIAUD FERNAND M5 1 M 40 CAVAL PERTUIS13.00
42 00:55:05 131 BAROUNIAN MARC M4 5 M 41 13.00
43 00:55:38 128 BERGEAT MICHAEL M1 9 M 42 CSPCG 1313.00
44 00:56:06 96 BOULANGER THOMAS SE 12 M 43 KM61013.00
45 00:56:09 252 DEPETRIS PASCAL M1 10 M 44 13.00
46 00:56:11 145 RAMIREZ TOMY JU 2 M 45 13.00
47 00:56:17 26 JAQIR-GRANGER MOHAMED-EL-MAHD M0 7 M 46 NATURE PASSION13.00
48 00:56:23 361 PELEGRIN JEAN-MICHEL M5 2 M 47 13.00
49 00:56:42 67 GALLET THOMAS M0 8 M 48 MARSEILLE13.00
50 00:56:58 111 BELMADI SID'AHMED M6 1 M 49 13.00
51 00:57:01 197 PERRIN JULIEN M0 9 M 50 VENAIOU13.00
52 00:57:13 238 AZZABI DJAMEL M1 11 M 51 TRIAL ATHLETISME BESSOIS13.00
53 00:57:23 374 MOREAU FREDERIC M1 12 M 52 ABC BERRE13.00
54 00:57:33 369 SELLIER JEROME M2 6 M 53 13.00
55 00:57:56 239 GELIBERT FRANCK M2 7 M 54 COUDOUX OLYMPIQUE12.00
56 00:58:02 79 RAMIREZ ALFREDO M2 8 M 55 12.00
57 00:58:22 16 LE-BARON ANTOINE M4 6 M 56 12.00
58 00:58:29 203 ROMERO LIONEL M2 9 M 57 LIONELCAMILLE12.00
59 00:58:43 258 COMTE CHRISTOPHE M0 10 M 58 12.00
60 00:58:45 91 CHATELAIN RONAN M3 5 M 59 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.00
61 00:58:47 249 VACHEROT BORIS M0 11 M 60 BZ TEAM12.00
62 00:58:48 35 CANTUEL ANDY SE 13 M 61 12.00
63 00:58:58 9 BEDENE OLIVIER M2 10 M 62 LA LANCONNAISE12.00
64 00:59:08 80 VALLENZASCA JOHAN M2 11 M 63 FARIGOULE TRAINING CONSEIL12.00
65 00:59:10 155 MATTEI DIDIER M3 6 M 64 COURIR A SAUSSET12.00
66 00:59:14 5 CASTELLANI CEDRIC M1 13 M 65 TESSIETIAMO12.00
67 00:59:25 267 FUCHS PHILIPPE M3 7 M 66 12.00
68 00:59:30 74 FROMENTIN THIERRY M3 8 M 67 12.00
69 00:59:32 68 GASSIER SYLVER M1 14 M 68 COURIR A VELAUX12.00
70 00:59:44 199 FALDUTO JEAN-PAUL M2 12 M 69 CLES GARDANNE TRIATHLON12.00
71 00:59:46 256 STAMEGNA VINCENT M3 9 M 70 12.00
72 00:59:49 219 NICHTERWITZ SEBASTIEN M1 15 M 71 POMPIERS VITROLLES12.00
73 01:00:05 159 MEZARD CHRISTOPHE M2 13 M 72 12.00
74 01:00:07 129 CAVALLERI STEPHANE M1 16 M 73 LA FARE SPORT NATURE12.00
75 01:00:22 85 MENY GAETAN M4 7 M 74 LES FOULEES PELISSANNAISES12.00
76 01:00:25 234 COMBE FABRICE M0 12 M 75 LES MILLES PATTES12.00
77 01:00:30 232 BOUTIN THOMAS M0 13 M 76 12.00
78 01:00:32 62 CHIRON MATHIEU M0 14 M 77 12.00
79 01:00:36 211 GLORIEUX LUDOVIC M2 14 M 78 LA FARE SPORT NATURE12.00
80 01:00:40 101 JOUANIQUE XAVIER M2 15 M 79 KM61012.00
81 01:00:41 204 DESMONS FREDERIC M2 16 M 80 12.00
82 01:01:00 144 CERRONE HUGO M0 15 M 81 RMM12.00
83 01:01:04 77 FAUBLADIER FREDERIC M2 17 M 82 12.00
84 01:01:27 49 PELEGRIN MICHEL M4 8 M 83 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.00
85 01:01:37 245 RIGAUD BENOIT M0 16 M 84 12.00
86 01:01:39 42 KERN FRANCOIS M0 17 M 85 12.00
87 01:01:41 223 CHEVILLOTTE BENOIT M1 17 M 86 12.00
88 01:01:48 265 GUILLAUME GAUTHIER M3 10 M 87 LES ALLUMES STE VICTOIRE12.00
89 01:01:54 225 ARNIHAC BERTRAND M1 18 M 88 LA FARE SPORT NATURE12.00
90 01:01:59 387 COLCOMBET CLEMENCE M1 19 F 2 VJA12.00
91 01:02:02 139 BREGEON YANN M2 18 M 89 12.00
92 01:02:04 206 MARILLIER HERVE M3 11 M 90 ACRA12.00
93 01:02:07 123 OUKKAL RACHID M1 20 M 91 12.00
94 01:02:12 134 NOUGUIER CARINE M2 19 F 3 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.00
95 01:02:16 88 NOEUVEGLISE PIERRE M6 2 M 92 GDD12.00
96 01:02:17 32 ULIVIERI SEBASTIEN M0 18 M 93 12.00
97 01:02:20 132 CONTAL MAUD M4 9 F 4 12.00
98 01:02:25 157 AUDEBEAU SAMUEL M1 21 M 94 SPEEDYCLUB DE PROVENCE12.00
99 01:02:29 375 HEMAR DANIEL M6 3 M 95 ASPTT DIGNE LES BAINS12.00
100 01:02:34 383 MONTI THOMAS M1 22 M 96 ZGIENAIR11.00
101 01:02:38 52 KABBACHE HICHAM M2 20 M 97 11.00