Résultats

Traversee du lac de Serre Poncon - 3km. Édition 2020.

3 Km
26/07/2020 à 10:30:00 - Embrun ()
110 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:36:34 294 REMY JULES 1617M 1 M 1 CLUB DES NAGEURS SALONAIS4.00
2 00:36:37 191 ANTONETTI JEAN-BAPTISTE 1834M 1 M 2 CLUB DES NAGEURS SALONAIS4.00
3 00:36:38 319 LEMASSON THEO 1617M 2 M 3 4.00
4 00:36:44 230 FRANCHI NOAM 1617M 3 M 4 MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE UC NATATION4.00
5 00:36:47 292 POU LISA 1834F 1 F 1 AS. SP. MONACO NATATION4.00
6 00:36:48 275 MORTIER JEREMY 1834M 2 M 5 A M S L FREJUS4.00
7 00:36:51 454 VENTURI BERTRAND 3549M 1 M 6 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE4.00
8 00:37:08 225 DUTOIT CLEMENT 1617M 4 M 7 VITROLLES SPORT NATATION4.00
9 00:38:02 199 BIDOT-ORIGNAC TIM 1415M 1 M 8 A M S L FREJUS4.00
10 00:38:03 270 MELGRANI THIBAUT 1834M 3 M 9 PAYS D'AIX NATATION4.00
11 00:38:06 253 LAVIALLE KYLIAN 1617M 5 M 10 DAUPHINS ROMANAIS ET PEAGEOIS4.00
12 00:38:56 219 DALIGAUD LUKAS 1617M 6 M 11 PAYS D'AIX NATATION4.00
13 00:38:57 227 FALOPPA ETHAN 1415M 2 M 12 AS. SP. MONACO NATATION4.00
14 00:39:18 192 ANTUNES-DA-COSTA LAETICIA 1617F 1 F 2 AS. SP. MONACO NATATION4.00
15 00:39:22 201 BLANCHETIERE ADELE 1834F 2 F 3 AS. SP. MONACO NATATION4.00
16 00:39:56 298 ROY ANTOINE 1834M 4 M 13 PAYS D'AIX NATATION4.00
17 00:39:57 200 BILLIET ETIENNE 1415M 3 M 14 AS. SP. MONACO NATATION4.00
18 00:40:13 312 VIACAVA GIULIA 1415F 1 F 4 AS. SP. MONACO NATATION4.00
19 00:40:14 220 DALIGAUD MATYAS 1415M 4 M 15 PAYS D'AIX NATATION4.00
20 00:40:25 261 LOPEZ MAXIME 1617M 7 M 16 VITROLLES SPORT NATATION4.00
21 00:40:26 279 PAGNIER JEREMY 1617M 8 M 17 PAYS D'AIX NATATION4.00
22 00:40:43 223 DORIQUE LISA 1617F 2 F 5 A M S L FREJUS4.00
23 00:40:55 260 LOPEZ BAPTISTE 1834M 5 M 18 VITROLLES SPORT NATATION4.00
24 00:41:02 286 PIERRE JIMMY 3549M 2 M 19 NATATION PAYS DE LA LOIRE4.00
25 00:42:18 228 FAMECHON ANTOINE 1617M 9 M 20 PAYS D'AIX NATATION4.00
26 00:42:19 268 MATHIS LUNE 1415F 2 F 6 AS. SP. MONACO NATATION4.00
27 00:42:22 305 SORDILLON MATHIS 1415M 5 M 21 TRITON CLUB BELLEVILLE4.00
28 00:42:23 287 PIERREJEAN TIFFANY 1617F 3 F 7 MONTCEAU OLYMPIC NATATION4.00
29 00:42:25 241 GOURGEON LAURA 1415F 3 F 8 PAYS D'AIX NATATION4.00
30 00:42:29 254 LAVIGNE MARIANNE 1415F 4 F 9 AS. SP. MONACO NATATION4.00
31 00:42:45 278 ONDE LOUIS 1415M 6 M 22 DAUPHINS EMBRUNAIS4.00
32 00:42:51 190 ANDREATTA MATEO 1617M 10 M 23 C N THONON LES BAINS4.00
33 00:43:10 206 BRINDEAU RAPHAEL 1415M 7 M 24 A M S L FREJUS4.00
34 00:43:19 224 DUFRAIGNE MATHIEU 1013M 1 M 25 PAYS D'AIX NATATION4.00
35 00:43:20 290 POIRAT TESS 1415F 5 F 10 CERCLE NAGEURS CIOTADENS4.00
36 00:43:30 221 DESTREZ ALAN 1834M 6 M 26 FRANCE NATATION4.00
37 00:43:36 272 METAILLER MARION 1617F 4 F 11 PAYS D'AIX NATATION4.00
38 00:44:16 308 TRANCHAND JEANNE 1834F 3 F 12 PAYS D'AIX NATATION4.00
39 00:44:18 238 GLEIZES LUCIE 1617F 5 F 13 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE4.00
40 00:44:19 277 MOUTAKANNI YASMINE 1415F 6 F 14 MONTPELLIER PAILLADE NAT4.00
41 00:44:23 300 SCHOUVEY LUDOVIC 1834M 7 M 27 FRANCE NATATION4.00
42 00:44:29 205 BRETT LAUREN 1415F 7 F 15 AS. SP. MONACO NATATION4.00
43 00:44:36 271 MESA CHRISTOPHE 3549M 3 M 28 ASSOCIATION NATATION DE SARTROUVILLE4.00
44 00:44:42 245 JOUVE ALEXANDRE 1415M 8 M 29 PAYS D'AIX NATATION4.00
45 00:44:47 236 GIOVANETTI ENNIO 1013M 2 M 30 OLYMPIC NICE NATATION4.00
46 00:44:51 258 LEON VIOLENE 1834F 4 F 16 PERTUIS NATATION4.00
47 00:44:53 281 PASCUAL-ESPUNY AURELIE 1617F 6 F 17 PAYS D'AIX NATATION4.00
48 00:45:50 273 METAIS LOIC 50PM 1 M 31 PAYS D'AIX NATATION3.00
49 00:45:55 216 COQ LOUISE 1617F 7 F 18 CERCLE NAUTIQUE TRICASTIN3.00
50 00:46:34 229 FORET OPHELIE 3549F 1 F 19 PAYS D'AIX NATATION3.00
51 00:46:40 306 STUTEL CELIA 1415F 8 F 20 CERC.NAG.PLESSIS ROBINSON3.00
52 00:47:00 249 LACARRERE MARGAUX 1013F 1 F 21 E.P. DE MANOSQUE3.00
53 00:47:27 240 GOLEO ANGELO 1415M 9 M 32 PAYS D'AIX NATATION3.00
54 00:47:28 233 GIDDE--MONARD MANON 1415F 9 F 22 PAYS D'AIX NATATION3.00
55 00:47:29 267 MARIANI PAOLO 50PM 2 M 33 FRANCE NATATION3.00
56 00:47:51 231 GARCIN FLORENT 3549M 4 M 34 NATATION AZUR3.00
57 00:48:06 237 GIUFFRIDA JESSICA 3549F 2 F 23 PAYS D'AIX NATATION3.00
58 00:48:07 212 CLERC-RENAUD LOUIS 1415M 10 M 35 PAYS D'AIX NATATION3.00
59 00:48:08 266 MARCADAL CELIA 1834F 5 F 24 PAYS D'AIX NATATION3.00
60 00:48:30 256 LE-GENTIL PIERRE 1415M 11 M 36 UNION DES NAGEURS PLOERMEL3.00
61 00:48:31 218 CURNIER SEBASTIEN 50PM 3 M 37 PAYS D'AIX NATATION3.00
62 00:48:32 226 FALLA PRISCA 1013F 2 F 25 A.A.S.S. NATATION 953.00
63 00:48:49 296 RIPOLL MANUELA 1013F 3 F 26 PAYS D'AIX NATATION3.00
64 00:48:55 280 PAPA QUENTIN 1415M 12 M 38 PAYS D'AIX NATATION3.00
65 00:49:24 288 PIERREJEAN YANNICK 3549M 5 M 39 MONTCEAU OLYMPIC NATATION3.00
66 00:50:01 291 PORTA STEPHANE 50PM 4 M 40 GEMENOS NATATION DES MAITRES3.00
67 00:50:06 304 SMAOUI MEHDI 50PM 5 M 41 PAYS D'AIX NATATION3.00
68 00:50:07 295 REMY MARIANNE 3549F 3 F 27 PAYS D'AIX NATATION3.00
69 00:50:10 244 JOULIAN VANA-CARLA 1617F 8 F 28 PAYS D'AIX NATATION3.00
70 00:50:13 303 SIZORN NICOLAS 1834M 8 M 42 FRANCE NATATION (ZOOM VOLT RUNNERS)3.00
71 00:50:15 217 CROCE ELISABETH 3549F 4 F 29 A.S.CACHALOTS SIX FOURS3.00
72 00:51:05 265 MAHMOUDI INES 1013F 4 F 30 PAYS D'AIX NATATION3.00
73 00:51:16 195 BECKIUS AURORE 1834F 6 F 31 PAYS D'AIX NATATION3.00
74 00:51:26 313 VILLEJOUBERT MARTIN 1834M 9 M 43 FRANCE NATATION3.00
75 00:51:30 315 VIOLIN ELSA 1834F 7 F 32 DAUPHINS EMBRUNAIS3.00
76 00:51:36 314 VIOLIN NINON 1415F 10 F 33 DAUPHINS EMBRUNAIS3.00
77 00:52:27 262 LORIER BAPTISTE 1834M 10 M 44 FRANCE NATATION3.00
78 00:53:44 274 MICHEL CHARLINE 1415F 11 F 34 UNION SPORTIVE ST EGREVE NAT.3.00
79 00:53:52 213 CODRON PATRICK 3549M 6 M 45 U.S. COLOMIERS NATATION3.00
80 00:55:21 246 KIENY GILLES 50PM 6 M 46 MONTCEAU OLYMPIC NATATION3.00
81 00:55:38 204 BOURGEOIS JEAN-MICHEL 50PM 7 M 47 FRANCE NATATION3.00
82 00:55:57 250 LAMY-ROUSSEAU YANN 3549M 7 M 48 FRANCE NATATION3.00
83 00:56:17 297 ROCHES LAURA 1834F 8 F 35 FRANCE NATATION3.00
84 00:57:13 214 COINTE ERIC 3549M 8 M 49 DAUPHINS EMBRUNAIS3.00
85 00:57:46 299 SANCHEZ-PUENTE JAVIER 3549M 9 M 50 FRANCE NATATION3.00
86 00:57:48 255 LE-GENTIL FRANCK 50PM 8 M 51 UNION DES NAGEURS PLOERMEL3.00
87 00:58:02 193 BARBAT PERINE 1415F 12 F 36 C N ST MICHEL SUR ORGE3.00
88 00:58:04 234 GILLET--ARAMAND MAELYS 1415F 13 F 37 E.P. DE MANOSQUE3.00
89 00:58:07 235 GILSON CAMILLE 1834F 9 F 38 OLYMPIC NICE NATATION3.00
90 00:58:22 194 BARRIAU THIERRY 50PM 9 M 52 FRANCE NATATION3.00
91 00:58:36 310 VALENTINI MARGAUX 1415F 14 F 39 PERTUIS NATATION3.00
92 00:58:40 243 JEANTARD CARIL 3549M 10 M 53 NATATION AZUR3.00
93 00:58:59 317 ZILIOX ELISE 1834F 10 F 40 FRANCE NATATION3.00
94 00:59:55 282 PELLEGRINELLI FANNY 3549F 5 F 41 OLYMPIC NICE NATATION3.00
95 01:00:03 285 PICCHEDDA STELLA 1834F 11 F 42 CLUB LIGUE A.U.R.A DE NATATION3.00
96 01:00:19 269 MATROT CORINNE 50PF 1 F 43 FRANCE NATATION2.00
97 01:00:25 289 PIMBERT SOPHIE 3549F 6 F 44 PAYS D'AIX NATATION2.00
98 01:01:00 242 HUBAUD MAXIME 1834M 11 M 54 FRANCE NATATION2.00
99 01:01:47 198 BERNACHOT ALITA 1834F 12 F 45 ESPAD.VELIZY VILLACOUBLAY (APNEE AQUAMUNDO)2.00
100 01:02:42 239 GODEFROY ISABELLE 50PF 2 F 46 FRANCE NATATION (TRI CLUB CLISSONNAIS)2.00
101 01:05:32 293 RAVEL SYLVIE 3549F 7 F 47 FRANCE NATATION2.00