Résultats

Eco Trans Bleue - Les 2 Collines 9.4 km. Édition 2020.

9.4 Km
13/09/2020 à 09:00:00 - Le Pradet ()
140 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:35:43 624 MOREIRA ARNO SEM 1 M 1 TEAM MARATHONIACK/FOULEES 15.79
2 00:36:04 591 SIBILLAT MATHIEU M1M 1 M 2 AMSL FREJUS 15.64
3 00:36:12 598 RAMEL ANTHONY SEM 2 M 3 OMNISPORTS HYEROIS ATHLETISME 15.58
4 00:37:46 843 LE-NOENE ERWAN CAM 1 M 4 AJS LA GARDE 14.93
5 00:37:46 578 LACROIX ARNAUD M0M 1 M 5 .CSM LA SEYNE* 14.93
6 00:37:56 513 CHAMKHIA ADEL M4M 1 M 6 CAP GARONNE LA FOULEE OLLIOULAISE 14.87
7 00:38:29 607 MONGABURU SEBASTIEN M0M 2 M 7 CAP GARONNE 14.66
8 00:39:34 542 MORENO OLIVIER M2M 1 M 8 OSH HYERES 14.25
9 00:39:38 519 DE-BELSUNCE CLEMENT SEM 3 M 9 AIX ATHLE PROVENCE 14.23
10 00:39:41 574 LARGILLIER JEAN-LUC M3M 1 M 10 MON MEILLEUR CREDIT 14.21
11 00:40:13 553 SIMON PATRICK M4M 2 M 11 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 14.02
12 00:40:46 608 ARCONDEGUY GUILLAUME M0M 3 M 12 PLAN MY RUN 13.83
13 00:41:04 614 LE-MAGUER RICHARD M2M 2 M 13 NAVAL GROUPE 13.73
14 00:41:21 502 AVILA ANTHONY M1M 2 M 14 CANICROSS 83 13.64
15 00:41:47 603 BLAIZOT FRANCOIS SEM 4 M 15 TEAM RUNNING CONSEIL 13.50
16 00:41:57 599 DECOSTA ROMAIN M0M 4 M 16 13.44
17 00:43:23 567 SOULIE DIDIER M3M 2 M 17 13.00
18 00:43:36 572 AUGER CYRIL M2M 3 M 18 CANICROSS 83 12.94
19 00:43:40 609 DE-SIANO THIERRY M4M 3 M 19 UST COURIR A SAINT TROPEZ 12.92
20 00:44:32 507 BONILLA THEO M1M 3 M 20 OSH HYERES 12.66
21 00:44:46 623 MARTE DAMPIERE M2M 4 M 21 CAP GARONNE 12.60
22 00:45:08 576 RENAULT JULIEN SEM 5 M 22 VAL-DE-REUIL AC * 12.50
23 00:45:22 560 BRIAIS PHILIPPE M2M 5 M 23 SPIRIDON COTE D'AZUR 12.43
24 00:45:27 861 AZZABI DJAMEL M1M 4 M 24 TRAIL ATHLETISME BESSOIS 12.41
25 00:45:49 541 MERLIN JEAN-PIERRE M5M 1 M 25 S/L SANARY CAP GARONNE 12.31
26 00:46:14 840 ALTUR JOSE M3M 3 M 26 LEGION ETRANGERE 12.20
27 00:46:28 835 CAILLET ARNAUD M0M 5 M 27 12.14
28 00:47:11 590 PASCAL DAVID M2M 6 M 28 11.95
29 00:47:24 508 BONNEFOY ERIC M3M 4 M 29 BSSA 11.90
30 00:47:30 622 RAVEL LAURENT M2M 7 M 30 CSMS 11.87
31 00:47:35 521 DE-CARLO YOANN SEM 6 M 31 S/L SANARY CAP GARONNE 11.85
32 00:47:58 606 SERGENT PIERRE M0M 6 M 32 TAPAMAL 11.76
33 00:48:00 834 WALSPURGER CHRISTELLE M3F 1 F 1 AJS LA GARDE 11.75
34 00:48:01 540 MAILLARY PIERRE SEM 7 M 33 SL HOSPITALIERS TOULON 11.75
35 00:48:24 884 DECHANDON CLAUDE M7M 1 M 34 OSH HYERES 11.65
36 00:48:35 516 COLLE MICKAEL M0M 7 M 35 SL HOSPITALIERS TOULON 11.61
37 00:48:41 509 BOURBON MATHIEU M1M 5 M 36 11.59
38 00:48:59 648 SCRIMIERI ALEXI JUM 1 M 37 11.51
39 00:49:07 594 SEGURA JEAN-CHRISTOPHE M3M 5 M 38 DRAGUIGNAN UC 11.48
40 00:49:21 564 LAUGIER GILBERT M3M 6 M 39 ULTRA TRAIL ADVENTURER 11.43
41 00:49:45 586 FENARD JONATHAN M0M 8 M 40 TEAM TRAIL SOLLIES VILLE 11.34
42 00:49:48 625 MERCIER CHARLES-SYMPHORIEN M2M 8 M 41 USAM TOULON ATHLETISME 11.33
43 00:49:54 512 CARTIER JULES CAM 2 M 42 A S SIX FOURS 11.30
44 00:49:57 638 CERES ROBERT M4M 4 M 43 11.29
45 00:49:58 619 CASSERON DANIEL M4M 5 M 44 OSH HYERES 11.29
46 00:50:07 645 GUIOL FRANCK SEM 8 M 45 11.25
47 00:50:09 506 BONILLA SOPHIE M1F 1 F 2 OSH HYERES 11.25
48 00:50:12 585 COURTHAUDON AMBRE ESF 1 F 3 CAP GARONNE 11.24
49 00:50:59 522 DEVERT JOEL M3M 7 M 46 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME 11.06
50 00:51:28 596 ASCIONE FLORIAN SEM 9 M 47 APM TRAIL 10.96
51 00:51:29 592 HOAREAU HENRY ESM 1 M 48 TEAM HOAREAU 10.96
52 00:51:58 536 JAMBON CHRISTIAN M6M 1 M 49 S/L SANARY CAP GARONNE 10.85
53 00:52:01 525 ESPARZA YANNICK SEM 10 M 50 10.84
54 00:52:02 600 MARTIN AURELIEN SEM 11 M 51 10.84
55 00:52:21 621 LEFEUVRE MALO SEM 12 M 52 10.77
56 00:52:36 644 LATIL ALAIN M4M 6 M 53 ULTRA TRAIL ADVENTURER 10.72
57 00:52:42 518 CONTE GILLES M6M 2 M 54 10.70
58 00:52:49 505 BERTONE CATHY M4F 1 F 4 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 10.68
59 00:53:05 547 POUPIN JEAN-MARC M4M 7 M 55 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME 10.62
60 00:53:13 637 ISSALY CAROLE M4F 2 F 5 10.60
61 00:53:19 615 NACHON ANAELLE ESF 2 F 6 STADE LAMENTINOIS 10.58
62 00:53:20 501 ALLOO JACQUES M6M 3 M 56 S/L CG HOUBOURDIN 10.57
63 00:53:30 545 OUDY GUILLAUME M2M 9 M 57 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 10.54
64 00:53:35 650 BERNARD DANIEL M5M 2 M 58 SCO STE MARGUERITE 10.53
65 00:53:42 515 CISTERNA SANDRINE M2F 1 F 7 10.50
66 00:53:54 579 YDE JOHANN M5M 3 M 59 10.46
67 00:54:04 580 GONZALES CYRIL M2M 10 M 60 ACF CASSIS 10.43
68 00:54:24 533 GUIZIEN GREGORI M2M 11 M 61 10.37
69 00:54:49 570 SUZZONI PATRICIA M1F 2 F 8 TRAIL CLUB D'OLLIOULES 10.29
70 00:54:57 642 JACQUOT FRANCK M4M 8 M 62 HYERES LONGE COTE 10.26
71 00:55:20 617 PIERRET FLORIAN M0M 9 M 63 10.19
72 00:55:27 551 ROL-HERRMANN MELANIE M2F 2 F 9 10.17
73 00:55:30 610 LOBELLO DAMIEN M3M 8 M 64 USAM TOULON ATHLETISME 10.16
74 00:55:42 523 DOINOT EMMA M0F 1 F 10 TAPAMAL 10.13
75 00:55:56 565 BRIEUC MICHEL M7M 2 M 65 OSH HYERES 10.08
76 00:55:57 527 FERRANTE STEPHANIE M0F 2 F 11 SL HOSPITALIERS TOULON 10.08
77 00:55:57 640 EURIN SOPHIE M1F 3 F 12 STE MAXIME ATLE GOLFE ST TROPEZ 10.08
78 00:56:26 544 NONNET ALAIN M5M 4 M 66 SANS OBJET 9.99
79 00:57:11 517 COMES AUDREY SEF 1 F 13 TEAMCANISPORT66 9.86
80 00:57:20 558 PECH BERNARD M6M 4 M 67 CAP GARONNE 9.84
81 00:57:37 552 SIGWALT CHRISTOPHE M1M 6 M 68 SL HOSPITALIERS TOULON 9.79
82 00:57:42 618 BLONDEL JOELLE M6F 1 F 14 9.77
83 00:58:06 561 VIRGIL CHRISTELLE M1F 4 F 15 AVAG 9.71
84 00:58:35 546 PIOCELLE ISABELLE M4M 9 M 69 O.S.HYERES 9.63
85 00:58:43 841 LE-NOENE ERIC M4M 10 M 70 9.61
86 00:58:45 550 ROCCA ROBERT M7M 3 M 71 S/L LA FOULEE OLLIOULAISE 9.60
87 00:58:55 556 VINCENS FRANCIS M7M 4 M 72 AJS LA GARDE 9.57
88 00:58:57 568 SORIAUX SEBASTIEN M0M 10 M 73 9.57
89 00:59:04 605 LE-FOURN ANDRE M4M 11 M 74 ASCNMSS 9.55
90 00:59:06 589 LAINE CHRISTIAN M7M 5 M 75 AVAG 9.54
91 00:59:24 510 BRUNO MICHEL M5M 5 M 76 9.49
92 00:59:40 639 INCONNU SEM 13 M 77 9.45
93 01:00:14 577 GIAOURAS MARIE M0F 3 F 16 9.36
94 01:00:37 575 KAVAKIDIS CEDRIC M1M 7 M 78 9.30
95 01:00:41 597 LUTHRINGSHAUSER MICHEL M2M 12 M 79 9.29
96 01:00:47 535 HOAREAU DAVID M1M 8 M 80 ATHLETISME VALLEE DU GAPEAU 9.28
97 01:01:16 616 NGUYEN-LE-MAGUER CHRISTINE M2F 3 F 17 9.21
98 01:01:19 649 GASGUET JEAN SEM 14 M 81 9.20
99 01:01:19 647 SCRIMIERI MICHEL M3M 9 M 82 9.20
100 01:01:38 543 MULLER CATHERINE M3F 2 F 18 9.15