Résultats

Challenge des coureurs confinés - en equipe de 3. Édition 2020.

3 Km
15/06/2020 à 20:00:00 - Marseille (Bouches-du-Rhône)
19 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Equipier(e) 1Equipier(e) 2Equipier(e) 3 Diplôme Partager
1 00:30:00 329 TESNI/MIERG/SANCH VINCE/MICHA/SERGE HOMME 1 M 1 MASSILIA MARATHON - Doss:329
Mr. TESNIERE Vincent
temps=00:09:36
Doss:331
Mr. MIERGUE Michael
temps=00:09:39
Doss:330
Mr. SANCHEZ Serge
temps=00:10:45
2 00:34:59 289 CROUE/GUERY/GAUDI JEREM/JEAN-/ANAIS MIXTE 1 X 1 CA ROANNAIS 1 - Doss:289
Mr. CROUE Jeremy
temps=00:10:35
Doss:288
Mr. GUERY Jean-Claude
temps=00:11:40
Doss:287
Mme. GAUDIN Anais
temps=00:12:44
3 00:35:03 290 GAUDI/MARIL/RIVET ANTHO/CHRIS/AUREL MIXTE 2 X 2 CA ROANNAIS 2 - Doss:290
Mr. GAUDIN Anthony
temps=00:09:52
Doss:291
Mr. MARILLER Christophe
temps=00:11:12
Doss:292
Mme. RIVET Aurelie
temps=00:13:59
4 00:36:31 297 FOUIL/FARJO/FOUIL ROMAI/PIERR/LOU MIXTE 3 X 3 CA ROANNAIS 6 - Doss:297
Mr. FOUILLET Romain
temps=00:10:01
Doss:295
Mr. FARJOT Pierre
temps=00:13:09
Doss:296
Mme. FOUILLET Lou
temps=00:13:21
5 00:36:38 94 ANTON/ANTON/ANTON ROMAI/ALEXY/MICHA HOMME 2 M 2 TEAM TONIO - Doss:94
Mr. ANTONIO Romain
temps=00:11:21
Doss:95
Mr. ANTONIO Alexy
temps=00:12:33
Doss:93
Mr. ANTONIO Michael
temps=00:12:44
6 00:36:55 303 FOUGE/VIGNO/DUIVO LAURE/FRANC/LAURI MIXTE 4 X 4 CA ROANNAIS 4 - Doss:303
Mr. FOUGERARD Laurent
temps=00:11:25
Doss:304
Mr. VIGNON Francois-Regis
temps=00:12:43
Doss:302
Mme. DUIVON Laurine
temps=00:12:47
7 00:36:55 311 BOICH/BERTH/MAQUE OLIVI/DANIE/DIANE MIXTE 5 X 5 CA ROANNAIS 7 - Doss:311
Mr. BOICHON Olivier
temps=00:12:04
Doss:313
Mr. BERTHELIER Daniel
temps=00:12:25
Doss:312
Mme. MAQUET Diane
temps=00:12:26
8 00:38:22 305 JONIN/FOUGE/MONAR NATHA/ALBAN/AUREL MIXTE 6 X 6 CA ROANNAIS 3 - Doss:305
Mme. JONIN Nathalie
temps=00:11:57
Doss:307
Mr. FOUGERARD Alban
temps=00:12:22
Doss:306
Mme. MONARD Aurelie
temps=00:14:03
9 00:38:51 301 DELAY/MILLE/FOUGE STANI/ROMAI/FANNY MIXTE 7 X 7 CA ROANNAIS 5 - Doss:301
Mr. DELAYE Stanislas
temps=00:11:37
Doss:300
Mr. MILLET Romain
temps=00:12:58
Doss:299
Mme. FOUGERARD Fanny
temps=00:14:16
10 00:39:43 270 BLOTT/RABOU/AMAUR SANDR/SANDR/BRIGI FEMME 1 F 1 AC ST REMY:LES GAZELLES CONFINEES - Doss:270
Mme. BLOTTIERE Sandra
temps=00:12:19
Doss:271
Mme. RABOUIN Sandrine
temps=00:13:06
Doss:269
Mme. AMAURY Brigitte
temps=00:14:18
11 00:40:03 123 GARCI/GUAZZ/ALLA YANNI/CLEME/SIMON HOMME 3 M 3 TEAM BIBINE - Doss:123
Mr. GARCIA Yannick
temps=00:10:11
Doss:121
Mr. GUAZZAGALOPPA Clement
temps=00:14:54
Doss:122
Mr. ALLA Simon
temps=00:14:58
12 00:46:35 119 GASPA/GASPA/SANOU VANES/CHANT/PAUL MIXTE 8 X 8 RUN IN NIOZELLES - Doss:119
Mme. GASPARD Vanessa
temps=00:13:58
Doss:118
Mme. GASPARD Chantal
temps=00:14:58
Doss:120
Mr. SANOUILLET Paul
temps=00:17:39
13 00:51:41 308 CANIC/BOUCH/RAVAT VIRGI/CECIL/CLAIR FEMME 2 F 2 CPR - EQUIPE SOLIDAIRE - Doss:308
Mme. CANICIO Virginie
temps=00:13:33
Doss:309
Mme. BOUCHET Cecile
temps=00:16:35
Doss:310
Mme. RAVAT Claire-Marie
temps=00:21:33
14 00:58:51 74 CHARR/CHARR/KARL GABIN/JULIE/MELAN MIXTE 9 X 9 LA FAFA - Doss:74
Mr. CHARRIER Gabin
temps=00:19:37
Doss:75
Mr. CHARRIER Julien
temps=00:19:37
Doss:73
Mme. KARL Melanie
temps=00:19:37
15 01:05:51 213 GEILL/GEILL/GEILL JEANN/DOROT/SALOM FEMME 3 F 3 TEAM LA FAMILLE - Doss:213
Mme. GEILLER Jeanne
temps=00:21:57
Doss:212
Mme. GEILLER Dorothee
temps=00:21:57
Doss:214
Mme. GEILLER Salome
temps=00:21:57
16 01:10:32 179 KUBIA/HUILL/HUILL MARCE/AUDRE/BERAN MIXTE 10 X 10 LES QLF - Doss:179
Mr. KUBIAK Marcel
temps=00:22:32
Doss:180
Mme. HUILLE Audrey
temps=00:23:59
Doss:178
Mme. HUILLE Berangere
temps=00:24:01
17 - 151 BEAUM/PEIFF/COLLE ROMAI/MICHE/ESTEL MIXTE 11 X 11 BON PASTEUR - Doss:151
Mr. BEAUME Romain
temps=00:16:37
Doss:153
Mr. PEIFFER Michel
temps=00:19:40
Doss:152
Mme. COLLET Estelle
-
Chrono non communiqué
18 - 67 DE-AQ/DE-AQ/DE-AQ SARAH/NADIA/HUGO MIXTE 12 X 12 LES RUNNERS CONFINES DU 83 - Doss:67
Mme. DE-AQUINO Sarah
temps=00:19:14
Doss:66
Mme. DE-AQUINO Nadia
-
Chrono non communiqué
Doss:68
Mr. DE-AQUINO Hugo
-
Chrono non communiqué
19 - 168 BERNA/BERNA/BERNA CHRIS/ALINE/CLAUD MIXTE 13 X 13 SAGNARELLES83 - Doss:168
Mr. BERNAROT Christian
temps=00:59:37
Doss:166
Mme. BERNAROT Aline
-
Chrono non communiqué
Doss:167
Mme. BERNAROT Claudine
-
Chrono non communiqué