Résultats

Foulee Venelloise Virtuelle
Course 3Km. Édition 2020.

3 Km
30/05/2020 à 23:59:59 - Venelles (Bouches-du-Rhône)
43 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Fichier
souvenir
Diplôme Partager
1 00:09:58 137 DESANTO DANIEL M3M 1 M 1 18.06
2 00:11:35 47 ANTONIO ROMAIN CAM 1 M 2 TEAM TONIO 15.54
3 00:11:52 38 FERRANDO JEAN-CLAUDE M3M 2 M 3 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 15.17
4 00:11:56 113 PELEGRIN MICHEL M4M 1 M 4 15.08
5 00:12:23 48 ANTONIO ALEXY BEM 1 M 5 14.54
6 00:12:23 63 GONZALES MURIEL M4F 1 F 1 CE STMICROELECTRONICS 14.54
7 00:12:27 46 ANTONIO MICHAEL M2M 1 M 6 TEAM TONIO 14.46
8 00:12:29 0 DECROS MATTHIEU M1M 1 M 7 14.42
9 00:12:35 31 FORNELLA CAROLE M2F 1 F 2 14.30
10 00:13:08 40 BY EVELYNE M3F 1 F 3 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.71
11 00:13:31 148 CROGUENNEC ALEXANDRE M2M 2 M 8 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.32
12 00:13:39 1 FAURE RENE M7M 1 M 9 13.19
13 00:13:43 94 GOUVERNAIRE YSEULT M2F 2 F 4 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.12
14 00:13:58 22 DELANOUE-SOARES-DIAS TANIA SEF 1 F 5 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.89
15 00:14:18 55 KAPFERER MARIELLE M1F 1 F 6 AIX ATHLE PROVENCE 12.59
16 00:14:29 120 EVESQUE MICHEL M5M 1 M 10 SPEEDYCLUB DE PROVENCE 12.43
17 00:14:41 125 LEGER FRANCOISE M5F 1 F 7 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.26
18 00:14:45 102 ROUSSON CATHERINE M4F 2 F 8 SPEEDY CLUB VENELLES 12.20
19 00:14:46 56 BERTRAND GEORGES-FRANCOIS M8M 1 M 11 AIX ATHLE PROVENCE 12.19
20 00:14:49 96 BAIER CHRISTIAN M7M 2 M 12 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.15
21 00:14:50 130 MERU JEAN-CLAUDE M4M 2 M 13 SPEED CLUB DE PROVENCE 12.13
22 00:14:54 78 GRAS CLAUDE M2M 3 M 14 AIX ATHLE PROVENCE 12.08
23 00:14:55 133 AVOT MICHEL-HERVE M6M 1 M 15 AIX ATHLE PROVENCE 12.07
24 00:14:58 97 VISSEAUX GUYLAINE M4F 3 F 9 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.03
25 00:15:00 51 SEMERIA PATRICK M5M 2 M 16 CE STMICROELECTRONICS 12.00
26 00:15:16 0 FABRE ALICE M2F 3 F 10 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11.79
27 00:15:40 87 HUSS THIERRY M4M 3 M 17 COURIR A SAUSSET 11.49
28 00:15:42 114 VOJTA ALINE ESF 1 F 11 11.46
29 00:15:48 80 COUTIER YVES M6M 2 M 18 AIX ATHLE 11.39
30 00:15:53 93 ROLLANDIN ELSA M3F 2 F 12 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11.33
31 00:16:09 107 GAZET DOMINIQUE M4F 4 F 13 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11.15
32 00:16:50 129 BULGARELLI CAROLINE M2F 4 F 14 SPEEDY 10.69
33 00:17:20 126 BONNET CECILE M0F 1 F 15 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10.38
34 00:17:58 108 GASSEND-PANSIER PAULINE M1F 2 F 16 10.02
35 00:18:28 18 DAHERON MARIE-THE M5F 2 F 17 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.75
36 00:18:45 103 GARCIA CAROLINE M3F 3 F 18 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.60
37 00:19:50 140 CARBONEL SANDRA M2F 5 F 19 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.08
38 00:21:00 15 BIANCO MICHEL M7M 3 M 19 8.57
39 00:22:29 132 CHAMPEAUX CHRISTIANE M7F 1 F 20 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 8.01
40 00:23:13 7 RAYNAUT CAROLINE M0F 2 F 21 7.75
41 00:24:32 67 MANSON MARIE M6F 1 F 22 AIX ATHLE PROVENCE 7.34
42 00:27:17 27 BARONETTO FANETTE M1F 3 F 23 6.60
43 15:33:00 42 LEMONNIER GERARD M7M 4 M 20 AIX ATHLE PROVENCE 0.19