Résultats

Foulee Venelloise Virtuelle
Course 6Km. Édition 2020.

6 Km
30/05/2020 à 23:59:59 - Venelles (Bouches-du-Rhône)
68 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Fichier
souvenir
Diplôme Partager
1 00:20:39 44 GALLET ALEXANDRE SEM 1 M 1 17.43
2 00:22:47 14 SARRATO MICHAEL M1M 1 M 2 SPEEDY CLUB DE TOULOUSE ;-) 15.80
3 00:25:22 121 BIDAULT CHRISTOPHE M1M 2 M 3 TRIATHL'AIX 14.19
4 00:25:28 8 DUCHATEAU LIONEL M1M 3 M 4 BVHCP 14.14
5 00:25:45 122 HILAIRE GREGORY M1M 4 M 5 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.98
6 00:26:43 23 BAHAT ABBES M4M 1 M 6 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.47
7 00:27:24 20 BAILLY PHILIPPE M4M 2 M 7 SPORT AND CO VENELLES 13.14
8 00:27:43 90 PRIETO FABIEN M2M 1 M 8 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.99
9 00:28:21 10 GASSEND OLIVIER M1M 5 M 9 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.70
10 00:28:22 89 DURIEUX GAEL M0M 1 M 10 12.69
11 00:28:28 116 ARQUIER CAROLE M4F 1 F 1 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.65
12 00:28:28 117 ARQUIER BRUNO M6M 1 M 11 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.65
13 00:28:41 29 LOPEZ BENJAMIN SEM 2 M 12 SPORT AND CO 12.55
14 00:28:46 112 LILLAZ FABIENNE M2F 1 F 2 CE STMICROELECTRONICS/LFA TRETS 12.51
15 00:29:21 139 CONTAL MAUD M4F 2 F 3 12.27
16 00:29:30 64 GONZALES MURIEL M4F 3 F 4 CE STMICROELECTRONICS 12.20
17 00:29:34 150 GAUCHERAND JEAN-MARC M3M 1 M 13 SPEEDY CLUB VENELLES 12.18
18 00:29:38 148 CROGUENNEC ALEXANDRE M2M 2 M 14 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.15
19 00:29:39 36 LOPEZ JEREMY SEM 3 M 15 SPORT AND CO VENELLES 12.14
20 00:29:48 151 BAUDESSON AUDREY M0F 1 F 5 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.08
21 00:30:00 105 ARNIAUD FERNAND M5M 1 M 16 CAVAL PERTUIS 12.00
22 00:30:27 33 AVOT MICHEL-HERVE M6M 2 M 17 AIX ATHLE PROVENCE 11.82
23 00:30:29 66 MANSON MARCEL M7M 1 M 18 AIX ATHLE PROVENCE 11.81
24 00:30:38 123 LEPRESLE SANDRINE M3F 1 F 6 GUERIDUNCANCER 11.75
25 00:30:43 95 TAUTIL SABINE M4F 4 F 7 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11.72
26 00:30:57 24 MATON ERIC M5M 2 M 19 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11.63
27 00:31:02 92 VIDAL ROSA SEF 1 F 8 AMATEUR 11.60
28 00:31:23 11 RAYNAUT JEAN-BAPTISTE M1M 6 M 20 11.47
29 00:32:10 100 COURTES GENEVIEVE M5F 1 F 9 11.19
30 00:32:12 19 CAZZOLA CORINE M4F 5 F 10 SPORT AND CO 11.18
31 00:32:36 131 MERU JEAN-CLAUDE M4M 3 M 21 SPEED CLUB DE PROVENCE 11.04
32 00:32:52 52 SEMERIA PATRICK M5M 3 M 22 CE STMICROELECTRONICS 10.95
33 00:32:52 81 SCHMIDT NICOLAS M4M 4 M 23 SPEEDYCLUB 10.95
34 00:32:56 82 PORTA ELODIE M0F 2 F 11 SPORT & CO 10.93
35 00:32:58 115 ARQU Philippe M5M 4 M 24 10.92
36 00:33:12 146 ROBERT FRANCOISE M6F 1 F 12 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10.84
37 00:33:16 91 STAELENS THIERRY M5M 5 M 25 SPEEDY CLUB VENELLES 10.82
38 00:33:28 144 AMOUYAL ARNAUD M1M 7 M 26 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10.76
39 00:34:01 12 KIROUBASSAMOUTTIRAM DIVAHAR M1M 8 M 27 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10.58
40 00:34:09 13 MAUGER HELENE M3F 2 F 13 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10.54
41 00:35:39 109 BALAC BERNARD M5M 6 M 28 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10.10
42 00:36:08 111 FAUSSNER Matthias M0M 2 M 29 9.96
43 00:36:15 41 BAILLY ALEXIA ESF 1 F 14 SPORT AND CO 9.93
44 00:36:18 61 DENEUX BERTRAND M6M 3 M 30 C.A.P. NATURE 9.92
45 00:36:29 21 VALETTE FLORENCE M1F 1 F 15 9.87
46 00:36:47 153 CHATELAIN RONAN M3M 2 M 31 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.79
47 00:36:47 153 CHATELAIN RONAN M3M 3 M 32 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.79
48 00:37:04 65 LIVOLSI MARIE M8F 1 F 16 9.71
49 00:37:56 69 BRAUD ANAIS SEF 2 F 17 SPORT & CO VENELLES 9.49
50 00:38:00 88 GRILL MIREILLE M8F 2 F 18 AUX ATHLETES PROVENCE 9.47
51 00:38:00 86 VIDIL MICHELE M5F 2 F 19 9.47
52 00:38:05 45 PASCUAL CORINNE M5F 3 F 20 9.45
53 00:38:28 17 DAHERON DANIEL M5M 7 M 33 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.36
54 00:38:48 104 Dugdale Jennifer M3F 3 F 21 9.28
55 00:39:02 59 DENEUX ANNE M6F 2 F 22 CAP NATURE 9.22
56 00:39:39 9 ADELINE LAURENCE M5F 4 F 23 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.08
57 00:40:58 32 AVOT ISABELLE M6F 3 F 24 AIX ATHLE PROVENCE 8.79
58 00:41:00 142 BENNACEUR NACERA M4F 6 F 25 SPEEDY VENELLES 8.78
59 00:41:00 143 AICI NABAHETTE M0F 3 F 26 SPEEDY 8.78
60 00:41:10 57 FARGE BEATRICE M6F 4 F 27 AIX ATHLE PROVENCE 8.74
61 00:41:11 83 RETI MYLENE M0F 4 F 28 SPORTS&CO 8.74
62 00:41:21 53 SMITH ARLAYNE M5F 5 F 29 AIX ATHLETISME PROVENCE 8.71
63 00:41:34 49 MARTIN JOELLE M6F 5 F 30 8.66
64 00:42:14 2 STEPHAN ANNE-SOPHIE M3F 4 F 31 8.52
65 00:42:49 39 BABOIN HELENE M5F 6 F 32 8.41
66 00:43:00 60 BEZIN FRANCE M5F 7 F 33 8.37
67 00:43:07 34 DI-GREGORIO GISELE M7F 1 F 34 8.35
68 04:03:02 6 TST-NOM-1 TST-PRN-1 M8M 1 M 34 1.48