Résultats

La Foulée des Vignerons du Castelas
La foulée buissoniere - 7 km. Édition 2021.

7 Km
21/11/2021 à 10:00:00 - Rocheford du Gard (Gard)
184 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement

 




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:27:39 1140 MEDINA ALEXANDRE M1M 1 M 1 TEAM LA QUINE 15.19
2 00:28:57 1176 RIBES ARTHUR JUM 1 M 2 14.51
3 00:29:40 1052 CARRASCO JONATHAN SEM 1 M 3 14.16
4 00:29:50 1021 AZAM GABIN CAM 1 M 4 14.08
5 00:30:01 1067 DA-ROCHA ADRIEN SEM 2 M 5 13.99
6 00:31:28 1165 PIRE SEBASTIEN M1M 2 M 6 LES TONTONS TRAILEURS 13.35
7 00:32:06 1027 BENOIT NICOLAS M2M 1 M 7 ECLA LAUDUN 13.08
8 00:32:39 1198 VELDIEU MATHILDE SEF 1 F 1 EQUIPE+ 12.86
9 00:32:57 1092 GIRARD SAM ESM 1 M 8 12.75
10 00:33:20 1117 BES LISA CAF 1 F 2 12.60
11 00:33:21 1203 BES BENOIT M1M 3 M 9 12.59
12 00:34:34 1008 ALBARACINE CARLA CAF 2 F 3 12.15
13 00:35:08 1195 TURPIN DENIS M3M 1 M 10 G2AA GARONS 11.95
14 00:35:09 1040 BOULAY MATHILDE CAF 3 F 4 SANOFI 11.95
15 00:35:14 1130 MALLET STEPHANE M2M 2 M 11 ASSOCIATION COMBES ET CRETES 11.92
16 00:35:22 1017 ARTAU SANDRINE M1F 1 F 5 11.88
17 00:35:30 1173 RABOUIN SANDRINE M1F 2 F 6 AC ST REMY 11.83
18 00:35:31 1091 GIRARD JOFFREY ESM 2 M 12 11.83
19 00:35:35 1094 GONZALES MURIEL M2F 1 F 7 TEAM SPEEDY GONZALES 11.80
20 00:36:09 1060 CHELU JEAN-FRANCOIS M1M 4 M 13 11.62
21 00:36:32 1064 COURNET YOHAN M1M 5 M 14 11.50
22 00:36:42 1112 KHELLAF FREDERIC M1M 6 M 15 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 11.44
23 00:37:21 1033 BOISSIERE JENNIFER M1F 3 F 8 11.24
24 00:38:25 1101 HAMEL MATTHIEU M1M 7 M 16 10.93
25 00:38:27 1141 MEGRET ANGELIQUE SEF 2 F 9 10.92
26 00:39:08 1093 GOMARIZ CHRISTOPHE M2M 3 M 17 AC ST REMY 10.73
27 00:39:17 1077 ESCANDE ISABELLE M1F 4 F 10 TEAM RAIDSPIRE 10.69
28 00:39:48 1205 JEANNETEAU LAURENT M2M 4 M 18 LE VIGNERON 10.55
29 00:39:51 1016 ARSIC BILLIANA M1F 5 F 11 LE VIGNERON 10.54
30 00:39:52 1026 BELABED KHADIJA SEF 3 F 12 ARLES ATHLETISME 10.54
31 00:40:16 1007 ALBAGNAC PIERRE SEM 3 M 19 EQUIPE+ 10.43
32 00:40:29 1104 HERTEL FREDERIC M2M 5 M 20 10.37
33 00:40:36 1065 COUTANT MICHEL M4M 1 M 21 TEAM MONTPELLIER 10.34
34 00:40:42 1148 MIRALLES VIRGILE M4M 2 M 22 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 10.32
35 00:40:56 1185 SEMERIA PATRICK M3M 2 M 23 TEAM SPEEDY GONZALES 10.26
36 00:41:04 1102 HELY-JOLY XAVIER M1M 8 M 24 10.23
37 00:41:06 1108 JARNY SYLVIE M2F 2 F 13 ROCHEFORT SPORT ATHLETISME 10.22
38 00:41:10 1023 BALLEYDIER BRIGITTE M2F 3 F 14 10.20
39 00:41:16 1072 N:Anonyme 1072 P:Anonyme 1072 M3F 1 F 15 L'EQUIPE A JOJO 10.18
40 00:41:19 1024 BALNC MICKAEL SEM 4 M 25 10.17
41 00:41:21 1005 AGNEL ERIC M2M 6 M 26 10.16
42 00:42:02 1009 ALLIEL DOMINIQUE M3F 2 F 16 AS TRIATHLON VILLENEUVE 9.99
43 00:42:04 1186 SILVESTRE BERNARD M4M 3 M 27 9.98
44 00:42:10 1128 MAGOT FANNY SEF 4 F 17 AS VILLENEUVE TRIATHLON 9.96
45 00:42:29 1135 MARTIN MIREILLE M3F 3 F 18 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 9.89
46 00:43:00 1131 MANIGLIER VALENTINE CAF 4 F 19 RSA(ROCHEFORT SPORT ATHLETISME) 9.77
47 00:43:14 1118 LECUYER BENOIT SEM 5 M 28 9.71
48 00:43:15 1051 CARLE ANNE-SOPHIE M1F 6 F 20 9.71
49 00:43:15 1154 ORTEGA INES CAF 5 F 21 9.71
50 00:43:20 1196 VALLES BENJAMIN SEM 6 M 29 9.69
51 00:43:40 1044 BRIANNE AMELIE SEF 5 F 22 9.62
52 00:43:40 1184 SEGURA JACQUES M4M 4 M 30 9.62
53 00:43:58 1121 LESAULNIER CHARLOTTE M1F 7 F 23 SC ARLES 9.55
54 00:44:43 1132 MANUGUERRA MARC SEM 7 M 31 9.39
55 00:44:54 1041 BOURGUIBA MAJED M1M 9 M 32 9.35
56 00:44:55 1053 CHAGNY SAMUEL SEM 8 M 33 9.35
57 00:44:57 1182 SALIVET ARNAUD SEM 9 M 34 9.34
58 00:45:09 1105 HUBIN HELENE M3F 4 F 24 ROYAL MONTFAUCON CLUB 9.30
59 00:45:19 1037 BOREL ALAIN M4M 5 M 35 COMMANDO/FOC 9.27
60 00:45:30 1043 BRESSE LUISE M2F 4 F 25 9.23
61 00:45:33 1039 BOULAY CECILE M1F 8 F 26 SANOFI 9.22
62 00:45:35 1193 TAUPENAS SONIA M1F 9 F 27 9.21
63 00:45:45 1137 MARTINOT YANIS CAM 2 M 36 9.18
64 00:45:53 1084 FISCHER JUDITH M1F 10 F 28 9.15
65 00:45:57 1014 ARMAND MONIQUE M3F 5 F 29 GARONS 2AA 9.14
66 00:46:13 1133 MANUGUERRA SANDRINE SEF 6 F 30 9.09
67 00:46:34 1181 RUBI STEPHANE M2M 7 M 37 LES FOULEES PELISSANNAISES 9.02
68 00:46:35 1160 PAUMIER ELODIE SEF 7 F 31 9.02
69 00:46:38 1143 MERABTI MARIANNE M2F 5 F 32 9.01
70 00:46:38 1103 HENDRICKX AMAURY SEM 10 M 38 9.01
71 00:47:04 1070 DESANAUX CORALIE SEF 8 F 33 TARAHUMARA TEAM 8.92
72 00:47:06 1166 PIRIOU SABRINA M1F 11 F 34 8.92
73 00:47:24 1107 JACQUINET ANNE M2F 6 F 35 8.86
74 00:48:04 1001 ABADIE ANGELINE SEF 9 F 36 RSA(ROCHEFORT SPORT ATHLETISME) 8.74
75 00:48:16 1031 BLANCHARD SANDRINE M2F 7 F 37 AC ST REMY 8.70
76 00:48:33 1157 PAREJA JULIE SEF 10 F 38 8.65
77 00:48:33 1042 BRES MATHILDE SEF 11 F 39 8.65
78 00:48:35 1192 SOUVETON CHRISTOPHE SEM 11 M 39 8.64
79 00:48:45 1158 PASSERON GERALDINE M1F 12 F 40 8.62
80 00:48:45 1144 MICHAT VIRGINIE SEF 12 F 41 8.62
81 00:48:47 1006 AGULLO-CHELU SEVERINE M1F 13 F 42 8.61
82 00:48:49 1029 BERNARD PASCALE M2F 8 F 43 8.60
83 00:49:12 1149 MONTES LYDIE M1F 14 F 44 AS TRIATHLON VILLENEUVE 8.54
84 00:49:21 1136 MARTINOT NICOLAS M2M 8 M 40 8.51
85 00:49:24 1120 LEQUENNE LAETICIA SEF 13 F 45 8.50
86 00:49:27 1162 PECHIER GUILHEM SEM 12 M 41 8.49
87 00:49:30 1068 CAPORALE THOMAS SEM 13 M 42 8.48
88 00:49:31 1129 MAKSYMOWICZ FLORENCE M1F 15 F 46 SANOFI 8.48
89 00:49:31 1119 LEGRAND BRUNO M2M 9 M 43 8.48
90 00:49:32 1152 NUGUET KARINE M1F 16 F 47 8.48
91 00:49:44 1178 ROSA MICHAEL SEM 14 M 44 8.45
92 00:49:46 1179 ROTY MARION SEF 14 F 48 8.44
93 00:49:51 1075 DUNY ANGELIQUE M1F 17 F 49 8.43
94 00:49:53 1087 FRONTINI PASCALE M3F 6 F 50 SANS CLUB 8.42
95 00:49:54 1055 CHAMBON CHRISTINE M2F 9 F 51 PAS DE CLUB 8.42
96 00:50:07 1010 AMBELIKOPOULO SANDRINE M1F 18 F 52 8.38
97 00:50:22 1018 ASTRUC CHRISTINE M2F 10 F 53 8.34
98 00:50:31 1180 ROUSSEAU GAEL M1M 10 M 45 EQUIPE+ 8.31
99 00:50:33 1145 MICHEL NICOLAS SEM 15 M 46 EQUIPE+ 8.31
100 00:50:37 1073 DORES AURELIE SEF 15 F 54 8.30