Résultats

Aix en Foulees - 5km. Édition 2021.

5 Km
10/10/2021 à 08:00:00 - Aix en Provence (Bouches-du-Rhône)
233 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:15:18 1319 NAVARRO NICOLAS SEM 1 M 1 AIX ATHLE PROVENCE 19.61
2 00:16:57 1031 BARTOLO GINO M0M 1 M 2 UAVH ATHLETISME AUBAGNE 17.70
3 00:17:07 1015 ARNO COHEN CAM 1 M 3 AIX ATHLE 17.53
4 00:17:18 1004 AIMADIEU EMILE SEM 2 M 4 AIX ATHLE PROVENCE 17.34
5 00:17:40 1316 LE-BBLEVENNEC LOIC SEM 3 M 5 TRI ATHLAY 16.98
6 00:18:11 1038 BERNARDINI BENJAMIN SEM 4 M 6 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL 16.50
7 00:18:37 1101 DE-BELSUNCE CLEMENT SEM 5 M 7 AIX ATHLE PROVENCE 16.11
8 00:18:43 1070 CADIOU ALAIN M1M 1 M 8 S/L STADE LESNEVEN 16.03
9 00:19:01 1229 MOITON VICTOR JUM 1 M 9 AIX ATHLE PROVENCE/AIX ATHLE PROVENCE/AIX ATLHE PR 15.78
10 00:19:07 1187 LECAT GUILLAUME CAM 2 M 10 AIX ATHLE PROVENCE 15.69
11 00:19:09 1099 DALMASSO BAPTISTE CAM 3 M 11 AIX ATHE PROVENCE 15.67
12 00:19:14 1073 CARPENTIER THEO ESM 1 M 12 AIX ATHLE PROVENCE 15.60
13 00:19:26 1117 DUBOIS DYLAN SEM 6 M 13 15.44
14 00:19:33 1140 GAZAN GILLES M2M 1 M 14 15.35
15 00:19:42 1087 CILIRIE KOLIA M3M 1 M 15 AIX ATHLE PROVENCE 15.23
16 00:19:46 1014 ARIZZI EMILIEN ESM 2 M 16 15.18
17 00:19:52 1204 LOUCIF FAYCAL M3M 2 M 17 ASM VIEUX PORT MARSEILLE 15.10
18 00:19:58 1163 HAMMER ZIPORAH ESF 1 F 1 AIX ATHLE PROVENCE 15.03
19 00:20:02 1231 MOREAU ASTRID SEF 1 F 2 14.98
20 00:20:03 1129 FRASSE FLORENT SEM 7 M 18 14.96
21 00:20:28 1065 BOUYGUE ARTHUR MIM 1 M 19 AIX ATHLE PROVENCE 14.66
22 00:20:44 1247 PAGNI REMI SEM 8 M 20 MAIRIE AIX-EN-PROVENCE 14.47
23 00:20:45 1141 GEHIN FRANCK M4M 1 M 21 14.46
24 00:20:49 1057 BOTTERO JEAN SEM 9 M 22 14.41
25 00:20:59 1218 MAZELIER JULIE M0F 1 F 3 PENITENTS ENDURANCE LES MEES 14.30
26 00:21:01 1030 BARTOLO ALAIN M5M 1 M 23 LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 14.27
27 00:21:31 1190 LENFANT GABRIEL CAM 4 M 24 AIX ATHLE (ROGNES) 13.94
28 00:21:32 1143 GILARDEAU MICHEL M5M 2 M 25 COURIR A FUVEAU 13.93
29 00:21:33 1293 SILVESTRE LUCIE ESF 2 F 4 AIX ATHLE PROVENCE 13.92
30 00:21:40 1180 LAIRIE MATHIEU SEM 10 M 26 13.85
31 00:21:43 1193 LERONSOUX JEAN-MARIE JUM 2 M 27 13.81
32 00:21:45 1186 LE-BERT RAPHAEL MIM 2 M 28 AIX ATHLE PROVENCE 13.79
33 00:21:52 1071 CAMOIN JEAN-YVES M3M 3 M 29 13.72
34 00:21:58 1075 CHABAL CAMILLE M0F 2 F 5 ATHLE PROVENCE CLUBS* 13.66
35 00:22:09 1106 DELANQUE TANIA SEF 2 F 6 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.54
36 00:22:24 1084 CHIAPPETTA MAGALIE M5F 1 F 7 AIX ATHLE PROVENCE 13.39
37 00:22:28 1008 ALLARD JEROME M2M 2 M 30 AIX ATHLE ROGNES 13.35
38 00:22:32 1052 BONNEFOY ERIC M3M 4 M 31 BANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME 13.31
39 00:22:36 1137 N:Anonyme 1137 P:Anonyme 1137 ESF 3 F 8 13.27
40 00:22:38 1300 TOUMI NADIA M0F 3 F 9 IN EXTENSO 13.25
41 00:22:41 1032 BATTIMELLI ALAIN M4M 2 M 32 13.23
42 00:23:00 1252 PELEGRIN MICHEL M5M 3 M 33 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.04
43 00:23:33 1018 ARRONDELLE SEBASTIEN M0M 2 M 34 12.74
44 00:23:43 1270 RIVOALLAN MARIE ESF 4 F 10 12.65
45 00:23:47 1091 COMETTO CHRISTIAN M6M 1 M 35 12.61
46 00:23:49 1147 GONZALES MURIEL M4F 1 F 11 CE STMICROELECTRONICS 12.60
47 00:23:51 1166 HAREL ROXANE MIF 1 F 12 AIX ATHEE PROVENCE 12.58
48 00:23:56 1165 HAREL DOMINIQUE M3M 5 M 36 ECOS EGUILLES 12.53
49 00:23:56 1122 FALABREGUE THOMAS SEM 11 M 37 12.53
50 00:24:03 1276 ROUSIC ANTOINE CAM 5 M 38 AIX ATHLE (ROGNES) 12.47
51 00:24:04 1185 LEBELLEGARD THIBAUD SEM 12 M 39 12.47
52 00:24:05 1304 UZZO GIANNI MIM 3 M 40 12.46
53 00:24:10 1050 BOISSONT SOPHIE M3F 1 F 13 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.41
54 00:24:10 1274 ROSFELDER JULIEN SEM 13 M 41 12.41
55 00:24:14 1144 GIMENEZ DANIEL M5M 4 M 42 12.38
56 00:24:27 1318 BIGOT ANTONIN MIM 4 M 43 AIX ATHLE TRAIL 12.27
57 00:24:33 1112 DEVERT JOEL M4M 3 M 44 BANDOL SANARY SAINT CYR ATHLETISME 12.22
58 00:24:41 1001 ABAKKALI MOHAMMED M1M 2 M 45 12.15
59 00:24:46 1296 SPARFEL GERARD M5M 5 M 46 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 12.11
60 00:25:02 1111 DESCOTTE DAVID M0M 3 M 47 11.98
61 00:25:07 1168 HERTELEER SIMON SEM 14 M 48 11.94
62 00:25:09 1115 DI-VINCENZO PATRICIA M3F 2 F 14 FAMILY-SPHERE.COM 11.93
63 00:25:13 1023 BAHAT ABBES M4M 4 M 49 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11.90
64 00:25:16 1158 GUILLARD SOLAL CAM 6 M 50 FAMILY SPHERE 11.87
65 00:25:16 1178 KIAVUE YOANN SEM 15 M 51 11.87
66 00:25:20 1242 NESTEL AUDREY M2F 1 F 15 11.84
67 00:25:45 1103 DEGIOVANNI ANDREA ESF 5 F 16 11.65
68 00:26:04 1100 DANIEL SOPHIE M2F 2 F 17 FAMILY-SPHERE.COM 11.51
69 00:26:09 1183 LATRECHE SOPHIE SEF 3 F 18 11.47
70 00:26:19 1124 FANICA FLORENT M3M 6 M 52 11.40
71 00:26:21 1191 LENFANT VERONIQUE M2F 3 F 19 AIX ATHLE (ROGNES) 11.39
72 00:26:26 1157 GUILLARD GAETAN M2M 3 M 53 FAMILY SPHERE 11.35
73 00:26:30 1277 ROUSIC SILVIO M2M 4 M 54 AIX ATHLE (ROGNES) 11.32
74 00:26:32 1113 DI-MARCO BENOIT SEM 16 M 55 11.31
75 00:26:33 1177 KAVAKIDIS CEDRIC M1M 3 M 56 AIX ATHLE (ROGNES) 11.30
76 00:26:36 1072 CAPITOLIS FLORIANE M0F 4 F 20 11.28
77 00:26:57 1088 CILIRIE STEPHANIE M1F 1 F 21 11.13
78 00:26:57 1086 CILIRIE KALYANIE MIF 2 F 22 AIX ATHLE PROVENCE 11.13
79 00:27:12 1164 HAREL DOMINIQUE M3M 7 M 57 ECOS EGUILLES 11.03
80 00:27:14 1290 SEMERIA PATRICK M5M 6 M 58 CE STMICROELECTRONICS 11.02
81 00:27:34 1238 MURE MELANIE ESF 6 F 23 10.88
82 00:27:38 1239 MURE VINCENT M2M 5 M 59 10.86
83 00:27:42 1226 MINGUELLA JEAN-LUC M3M 8 M 60 AUC PENTATHLON 10.83
84 00:27:52 1170 HOCQUET SANDRINE M3F 3 F 24 10.77
85 00:28:15 1142 GILARDEAU MALVINA M0F 5 F 25 CAVAL PERTUIS 10.62
86 00:28:23 1149 GRIFFITHS SARAH SEF 4 F 26 10.57
87 00:28:24 1045 BLANCHARD GILLES M3M 9 M 61 10.56
88 00:28:29 1022 BADILLER CHRISTOPHE M3M 10 M 62 10.53
89 00:28:29 1233 MORIN DOMINIQUE M6F 1 F 27 10.53
90 00:28:45 1184 LAVAUD TYPHAINE JUF 1 F 28 10.43
91 00:29:02 1108 DE-MARC DANIELLE M7F 1 F 29 ASSO SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10.33
92 00:29:15 1131 FRUITIER-ZOZ LEANE SEF 5 F 30 10.26
93 00:29:20 1257 POLLOT VERONIQUE M4F 2 F 31 DUC 10.23
94 00:29:21 1315 GALEON VALERIE M4F 3 F 32 CLUB HANDISPORT AIXOIS 10.22
95 00:29:22 1025 BALDIZZONE MICHEL M4M 5 M 63 TEAM BAFFI 10.22
96 00:29:37 1179 LACARRIERE VALERIE M3F 4 F 33 10.13
97 00:29:37 1076 CHABAUD MARIELLE M3F 5 F 34 10.13
98 00:29:44 1317 BALDIZZONE FRANCOIS M4M 6 M 64 10.09
99 00:29:44 1049 BLANDIN LEO SEM 17 M 65 10.09
100 00:29:45 1313 BALDIZZONE ARIANE M4F 4 F 35 TEAM BAFFI 10.08