Résultats

Les Palmes du Verdon - 2500m open. Édition 2021.

2.5 Km
23/05/2021 à 10:00:00 - Esparron de Verdon (Alpes-de-Haute-Provence)
47 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:30:43 171 GONZALEZ HUGO SEM 1 M 1 TRIATHLAIX 4.88
2 00:30:43 177 DALIGAUD LUKAS SEM 2 M 2 PAYS D'AIX NATATION 4.88
3 00:30:44 178 DALIGAUD MATYAS CAM 1 M 3 PAYS D'AIX NATATION 4.88
4 00:31:46 176 CASANOVA LIONEL MAM 1 M 4 CN SALON 4.72
5 00:31:47 175 JULIEN ALEXANDRE SEM 3 M 5 TRIATHLAIX 4.72
6 00:33:33 182 KHOURY NAEL JUM 1 M 6 TEAM MARSEILLE NATATION 4.47
7 00:33:45 173 FABREGUES-DESPELCHIN CLEMENT CAM 2 M 7 TRIATHLAIX 4.44
8 00:34:30 183 LETRILLARD RAFAEL JUM 2 M 8 MONTPELLIER PAILLADE NATATION 4.35
9 00:34:39 181 RONDET ALEXIS CAM 3 M 9 TEAM MARSEILLE NATATION 4.33
10 00:35:14 166 CORDIER NICOLAS MAM 2 M 10 4.26
11 00:35:27 188 SEMO MICHAEL MAM 3 M 11 CNO CERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST 4.23
12 00:35:31 186 DUC QUENTIN SEM 4 M 12 CNO CERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST 4.22
13 00:35:35 153 FABREGUES-DESPELCHIN MAELIE CAF 1 F 1 TRIATHLAIX 4.22
14 00:36:08 155 ROQUES RACHEL JUF 1 F 2 MONTPELLIER PAILLADE NATATION 4.15
15 00:39:01 170 GAVET MICHEL MAM 4 M 13 3.84
16 00:39:28 148 CARVALHO ALIZEE CAF 2 F 3 TEAM MARSEILLE NATATION 3.80
17 00:41:50 174 PERRET PAUL-LAURENT MAM 5 M 14 DRAGUIGNAN TRIATHLON 3.59
18 00:41:51 154 TAYARI MEISSANE CAF 3 F 4 TEAM MARSEILLE NATATION 3.58
19 00:42:28 161 AMAR DANIL JUM 3 M 15 TEAM MARSEILLE NATATION 3.53
20 00:42:32 162 MATHON JEAN-FRANCOIS MAM 6 M 16 TEAM MARSEILLE NATATION 3.53
21 00:42:45 158 LAFIN ORIANE SEF 1 F 5 CNO CERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST 3.51
22 00:43:14 150 HAMDANI SIRINE CAF 4 F 6 TEAM MARSEILLE NATATION 3.47
23 00:43:14 149 CIGOLET CEANE CAF 5 F 7 TEAM MARSEILLE NATATION 3.47
24 00:44:27 172 MAUER FRANK MAM 7 M 17 CSA BONAPARTE 3.37
25 00:44:27 163 FERRIERES BRUNO MAM 8 M 18 PAS DE CLUB 3.37
26 00:45:37 190 SOUSME MARINA MAF 1 F 8 3.29
27 00:46:57 151 BONNEAU SEVERINE MAF 2 F 9 CSA BONAPARTE 3.19
28 00:47:58 157 DENIS TYPHAINE MAF 3 F 10 CNO CERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST 3.13
29 00:48:38 141 YVONNET JOHANNA SEF 2 F 11 TEAM MARSEILLE NATATION 3.08
30 00:48:39 142 ZIDANI AYA CAF 6 F 12 TEAM MARSEILLE NATATION 3.08
31 00:49:15 140 PETIT BREISEIS CAF 7 F 13 TEAM MARSEILLE NATATION 3.05
32 00:49:19 169 BORD PHILIPPE MAM 9 M 19 AQUALOVE 3.04
33 00:53:27 146 GENADINOS MARIE MAF 4 F 14 2.81
34 00:54:21 165 LEGENDRE PHILIPPE MAM 10 M 20 CEERLE DES NAGEURS VILLARD DE LANS 2.76
35 00:54:29 137 ROUCHOUZE NATACHA MAF 5 F 15 2.75
36 00:54:37 192 LEFETZ BERTRAND MAM 11 M 21 2.75
37 00:55:09 159 GIRARDON OLIVIER MAM 12 M 22 2.72
38 00:55:38 147 REZZOUG NESRINE JUF 2 F 16 TEAM MARSEILLE NATATION 2.70
39 00:58:07 180 GIRARD ANTOINE MAM 13 M 23 2.58
40 00:58:09 130 LASSERRE MARC MAM 14 M 24 2.58
41 01:01:55 152 STAUFFER JOELLE MAF 6 F 17 2.42
42 01:02:39 143 BONNET EMMANUELLE SEF 3 F 18 2.39
43 01:04:02 139 BENISTAND CLAUDIE MAF 7 F 19 2.34
44 01:04:49 144 BARNE LOUISE-CATHERYNE SEF 4 F 20 2.31
45 01:05:05 138 ROBSON-SIMPSON ANYA MAF 8 F 21 2.30
46 01:29:42 164 LEVRAY JEAN-PHILIPPE MAM 15 M 25 1.67
47 01:40:19 145 STEINER KELLY SEF 5 F 22 1.50