Résultats

10KM - ECOLO TRAIL IZOARD. Édition 2021.

10 Km
21/08/2021 à 08:00:00 - Villar Saint Pancerace (Hautes-Alpes)
56 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:56:42 1905 BERTHOU ACHILLE ESM 1 M 1 ENTENTE DES MAUGES* 10.58
2 01:01:21 1963 RICHARD NATHAN JUM 1 M 2 SCBA 9.78
3 01:03:46 1932 LENGELLE TOM ESM 2 M 3 AC FONT-ROMEU 9.41
4 01:04:01 1962 BERTHOU ANATOLE CAM 1 M 4 ENTENTE DES MAUGES 9.37
5 01:04:36 1960 GARNIER DAMIEN SEM 1 M 5 BRIANCON 9.29
6 01:05:22 1957 ZAHNOUNE ANOUAR M1M 1 M 6 9.18
7 01:07:40 1912 CHAMPIGNY OLIVIER JUM 2 M 7 ACA AIX EN PROVENCE 8.87
8 01:09:25 1965 VALVERDE LANCELOT SEM 2 M 8 8.64
9 01:10:30 1968 MALTETE JEROME M1M 2 M 9 TEAM BRUBECK 8.51
10 01:14:35 1956 WEISS NICOLAS M1M 3 M 10 8.04
11 01:15:51 1964 ROBERT AURELIEN M2M 1 M 11 7.91
12 01:16:04 1934 MAGALHAES-ALVES MELISSA SEF 1 F 1 SCBA 7.89
13 01:24:17 1961 LETZELTER NOEMIE SEF 2 F 2 7.12
14 01:24:49 1939 MOUTON STEPHANE M1M 4 M 12 RIDERS2SAULNY 7.07
15 01:25:45 1918 DURAND TITOUAN ESM 3 M 13 7.00
16 01:27:39 1959 MAITRE JULIEN M0M 1 M 14 6.85
17 01:28:06 1928 KRUSLIN NOEL M3M 1 M 15 6.81
18 01:29:49 1969 USSEGLIO ELSA M0F 1 F 3 6.68
19 01:30:51 1967 BERTIER MATHILDE SEF 3 F 4 6.60
20 01:31:02 1926 KIPGEN JEROME M0M 2 M 16 6.59
21 01:32:12 1908 BONNET FREDERIC M1M 5 M 17 6.51
22 01:32:12 1966 TESSIER CAMILLE SEF 4 F 5 6.51
23 01:34:08 1923 HEILMANN AUDREY M2F 1 F 6 6.37
24 01:34:08 1924 HEILMANN ENOLA JUF 1 F 7 6.37
25 01:34:43 1931 LEHMANN FRANCK M2M 2 M 18 CARBON BLANC TRIATHLON 6.33
26 01:34:43 1955 VIARD ARNAUD M1M 6 M 19 6.33
27 01:35:26 1938 MOUTON EMMA M0F 2 F 8 6.29
28 01:35:51 1925 ISSALYS CAROLE M4F 1 F 9 6.26
29 01:37:14 1941 PORTA-CRETIN BENEDICTE M3F 1 F 10 CLES GARDANNE 6.17
30 01:38:23 1947 ROUVEYROL VERONIQUE M1F 1 F 11 SPORTING CLUB CHATEAURENARDAIS 6.10
31 01:41:04 1914 COPOLA MARIE-EVE M1F 2 F 12 5.94
32 01:42:51 1949 SIMATIC SOPHIE SEF 5 F 13 5.83
33 01:42:52 1906 BLAISE MANON SEF 6 F 14 5.83
34 01:47:42 1958 HEBRARD CLAIRE M5F 1 F 15 5.57
35 01:50:08 1927 KOOISTRA MARTIN M2M 3 M 20 5.45
36 01:53:34 1946 ROLAND QUENTIN JUM 3 M 21 5.28
37 01:54:20 1952 TALLONE FABIENNE M1F 3 F 16 ASPTT TOULON LA VALETTE 5.25
38 01:54:51 1929 LANNOY FANNY M3F 2 F 17 COURIR A VILLERS 5.22
39 01:54:51 1930 LANNOY PIERRE M3M 2 M 22 5.22
40 01:55:04 1901 BARRAS MAUD M0F 3 F 18 ASPTT TOULON LA VALETTE 5.21
41 01:56:18 1911 BYSKOV SIMONE M0F 4 F 19 MARSEILLE TRAIL CLUB 5.16
42 01:57:35 1919 FINE JEROME M2M 4 M 23 5.10
43 01:59:08 1948 ROY MERYL SEF 7 F 20 5.04
44 02:00:43 1913 CINIER-BATTIN LAURENCE M1F 4 F 21 DOMBES RUNNING EVASION 4.97
45 02:00:43 1940 PIC STEPHANIE M0F 5 F 22 CAPRG 4.97
46 02:02:45 1915 DELHOMMELLE CORALIE M1F 5 F 23 COURIR A VILLERS 4.89
47 02:04:30 1953 TALLONE STEPHANE M2M 5 M 24 ASPTT TOULON LA VALETTE 4.82
48 02:04:59 1944 RIGAUD ODILE M1F 6 F 24 4.80
49 02:09:52 1902 BAUWENS LOUISE SEF 8 F 25 4.62
50 02:10:44 1933 LEYGONIE JEANNE SEF 9 F 26 4.59
51 02:17:34 1950 SORAIS GUILAIN M0M 3 M 25 4.36
52 02:17:34 1951 SORAIS JULIE SEF 10 F 27 4.36
53 02:22:23 1910 BUSE SANDRINE M2F 2 F 28 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON 4.21
54 03:23:59 1945 ROLAND ERIC M4M 1 M 26 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATLHON 2.94
55 03:24:01 1917 DUFOUR CAROLE M2F 3 F 29 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON 2.94
56 05:40:30 1278 INCONNU SEM 3 M 27 1.76