Résultats

42KM - ECOLO TRAIL IZOARD. Édition 2021.

42 Km
21/08/2021 à 06:30:00 - Villar Saint Pancrace (Alpes-de-Haute-Provence)
78 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 05:39:45 1045 KIREDJIAN JORIS M0M 1 M 1 TAILLEFER TRAIL TEAM 7.42
2 05:50:36 1043 JEAN DOMINIQUE M0M 2 M 2 7.19
3 05:52:59 1050 LLOBERA-VICENS ANGELS M1F 1 F 1 7.14
4 06:20:10 1027 DARMOGRAI ANNA SEF 1 F 2 MARSEILLE TRAIL CLUB 6.63
5 06:20:10 1091 COUDRAY/PHAI ALEXIA/LAURIE R2F 1 F 3 LAURIE PHAI 2 6.63
6 06:32:13 1020 CODOU BENJAMIN SEM 1 M 3 AC2A ALES 6.43
7 06:35:50 1003 BENHAYOUN PAUL SEM 2 M 4 TEAM RAVANEL&CO 6.37
8 06:36:35 998 ANGELINI MAXIME SEM 3 M 5 6.35
9 06:40:21 995 ALBERGE STEPHANE M2M 1 M 6 WISE TRAIL RUNNING FAMILY 6.29
10 06:44:12 1054 MAVIER SYLVAIN M1M 1 M 7 MARSEILLE TRAIL CLUB 6.23
11 07:00:18 1009 BROCHARD BLAISE M4M 1 M 8 LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN 6.00
12 07:01:52 1021 COMBARIEU MAUD M1F 2 F 4 5.97
13 07:03:31 1062 OLIVIER ALICE SEF 2 F 5 SC CHATEAURENARD 5.95
14 07:09:33 1032 ESCODA THOMAS SEM 4 M 9 5.87
15 07:19:28 1087 WISS AXEL M1M 2 M 10 ASVA VILLENEUVE LES AVIGNON 5.73
16 07:24:11 1070 REDOUTEY JULIA SEF 3 F 6 5.67
17 07:40:58 1078 SCHWARZ SIMONE M1F 3 F 7 CCA ROUFFACH/TEAM SALOMON ALLEMAGNE 5.47
18 07:44:44 1079 SIRI ROMAIN M0M 3 M 11 5.42
19 07:47:24 1028 DELORT PIERRE M0M 4 M 12 MARSEILLE TRAIL CLUB 5.39
20 07:48:17 1067 PREZELIN JEAN-LOUP SEM 5 M 13 5.38
21 07:50:01 1085 VIARD GUILLAUME M0M 5 M 14 5.36
22 07:52:22 1063 PAGEON PIERRE M0M 6 M 15 5.33
23 08:06:05 1039 GUILLAUME INGRID M1F 4 F 8 5.18
24 08:06:07 1023 COSTES PIERRE-EMMANUEL M3M 1 M 16 MARSEILLE TRAIL CLUB 5.18
25 08:20:51 1002 BEGUIN JEAN-PHILIPPE M2M 2 M 17 ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON 5.03
26 08:31:11 1088 ZUCCKI FLORENCE M2F 1 F 9 GA NOISY LE GRAND 4.93
27 08:31:57 1030 DUCLOCHER JEROME M2M 3 M 18 COURIR DANS LES MONTS D'OR 4.92
28 08:32:05 1008 BREMOND ANABEL M1F 5 F 10 EPM 4.92
29 08:32:49 1092 CHARLES JULIEN M0M 7 M 19 4.91
30 08:40:48 1093 SCOTTO-DI-PERTA PHILIPPE M1M 3 M 20 MARSEILLE CLUB TRAIL CLUB 4.84
31 08:41:42 1004 BERTRAND NATHALIE M1F 6 F 11 4.83
32 08:46:47 1061 NATHAN ELIE M3M 2 M 21 4.78
33 08:47:08 1049 LE-DORAN STEPHANE M1M 4 M 22 4.78
34 08:47:55 1029 DEMONTOUX COLINE SEF 4 F 12 MARSEILLE TRAIL CLUB 4.77
35 08:47:56 1089 BERTIN NICOLAS SEM 6 M 23 MARSEILLE TRAIL CLUB MTC 4.77
36 08:51:05 1038 GERMAIN TIHOTI M4M 2 M 24 ASIC ORRY 4.75
37 08:52:45 1037 GAYDON ANTHONY SEM 7 M 25 4.73
38 09:04:16 1075 SALES-CARBONELL CAROLA M0F 1 F 13 MTC&CAF 4.63
39 09:05:00 1031 DUVAL SANDY M2F 2 F 14 TCO83 4.62
40 09:05:04 1015 CHAOUI HANIA M1F 7 F 15 4.62
41 09:05:17 1057 MORIN CATHERINE M5F 1 F 16 EPMANOSQUE 4.62
42 09:05:43 1074 SALAUN YANN M0M 8 M 26 MARCHE COURIR DECOUVRIR 4.62
43 09:08:35 1072 RIVIERE OLIVIER M0M 9 M 27 LA SAINT-MANDEENNE TRIATHLON 4.59
44 09:08:36 1034 GABRIEL SERGE M1M 5 M 28 EP MANOSQUE ATHLETISME 4.59
45 09:10:34 1086 VIRIGLIO GILLES M4M 3 M 29 4.58
46 09:13:01 1005 BEYDON MAXIME SEM 8 M 30 4.56
47 09:13:01 1046 LAJOUANIE PAUL SEM 9 M 31 4.56
48 09:17:07 1080 TARAZONA LAURENT M3M 3 M 32 API TRI 4.52
49 09:18:11 1056 MOREL DAVID M1M 6 M 33 4.51
50 09:20:37 1007 BOUTEILLE DENIS M4M 4 M 34 ROCK'N'RAID 4.50
51 09:20:37 1084 VERGNES DANIEL M4M 5 M 35 ROCK'N'RAID 4.50
52 09:28:03 1048 LEBOSSE EDDY M1M 7 M 36 4.44
53 09:30:58 1041 HIDRIO STEPHANE M3M 4 M 37 BROCELIANDE AVENTURE 35 4.41
54 09:36:39 1011 BURBAN LUCIE M1F 8 F 17 4.37
55 09:46:26 1001 ASTA-VOLA JEREMY M1M 8 M 38 4.30
56 09:46:26 1014 CASTILLO ANAIS SEF 5 F 18 4.30
57 09:48:05 1035 GALERNE CHRISTOPHE M1M 9 M 39 EA CHARTRES DE BRETAGNE 4.29
58 09:50:52 1066 PICARD REGIS M2M 4 M 40 MARSEILLE TRAIL CLUB 4.26
59 09:54:29 1055 MELE KARIM M2M 5 M 41 GA NOISY LE GRAND 4.24
60 09:56:32 1036 GASQUE MARC M4M 6 M 42 TAC (TRAIL ATHLITUDE CUERS) 4.22
61 10:04:53 1060 MUSSA CLAUDIA M3F 1 F 19 4.17
62 10:04:53 1082 TRUCCONE GIORGIO M3M 5 M 43 RUNNING CENTER CLUB TO 4.17
63 10:06:58 1010 BRUYERE FLORIAN SEM 10 M 44 MARSEILLE TRAIL CLUB 4.15
64 10:06:59 1024 CRETIN MICHEL M5M 1 M 45 LES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE 4.15
65 10:10:58 1013 CAILLERE MARTINE M5F 2 F 20 EMBRUN EAC 4.12
66 10:11:58 1025 DALE CAROLINE M3F 2 F 21 CRU CHAPELLOIS 4.12
67 10:16:49 1083 VALCKENBORG ROLAND M2M 6 M 46 EINDHOVEN STUDENT ALPINE CLUB 4.09
68 10:19:02 1058 MOUSSY GERALDINE SEF 6 F 22 MARSEILLE TRAIL CLUB 4.07
69 10:20:07 1017 CHARTIE GERARD M7M 1 M 47 4.06
70 10:20:08 996 ALLANCON ESTELLE M2F 3 F 23 4.06
71 10:20:09 1016 CHARTIE BENOIT M2M 7 M 48 4.06
72 10:20:10 1018 CHARTIE VINCENT M2M 8 M 49 SAM 12 PARIS 4.06
73 10:32:50 1053 MARTIN JEREMY SEM 11 M 50 3.98
74 10:32:53 1059 MUSQ ETIENNE SEM 12 M 51 3.98
75 10:36:45 1069 RAMIREZ CHARLOTTE SEF 7 F 24 TCO 3.96
76 10:55:13 1006 BOURA LAURENT M1M 10 M 52 3.85
77 12:40:37 1042 HURTADO MURIEL M2F 4 F 25 3.31
78 13:11:22 1081 TIDDA XAVIER M3M 6 M 53 OCCP LA CIOTAT 3.18