Résultats

PYRAMIDES virtuellement votre : 10Km. Édition 2021.

10 Km
30/04/2021 à 23:59:59 - La Grande Motte (Hérault)
97 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy CommentaireImage
souvenir
Diplôme Partager
1 00:37:02 2143 CLOUX JEAN SEM 1 M 1 ACNA 16.20 -
2 00:38:01 2095 SAFFIOTI FRANCK SEM 2 M 2 COURIR A PEILLON 15.78 -
3 00:38:04 2106 VILLETTE MATTHIEU SEM 3 M 3 15.76 À l'année prochaine en vrai ;) Merci pour le t-shirt très sympa
4 00:42:57 2178 SERIEYS JEAN-BAPTISTE M1M 1 M 4 ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 13.97 Vivement que l'on puisse refaire ça en vrai!!
5 00:42:59 2048 JANUSZ ALEXANDRE M5M 1 M 5 13.96 Merci à l'organisation :)
6 00:43:38 2006 VASSEUR FREDERIC M1M 2 M 6 13.75 Merci pour ce que vous faites-
7 00:45:53 2165 BOUSQUET PIERRE SEM 4 M 7 13.08 -
8 00:46:36 2077 BLADINIERE CHRIS M4M 1 M 8 12.88 --
9 00:47:46 2112 MALEZIEUX ARNAUD M1M 3 M 9 12.56 --
10 00:48:09 2167 DIMANCHE JEAN-YVES M4M 2 M 10 JEAN-YVES DIMANCHE 12.46 -
11 00:48:25 2008 LEYGUE MURIEL M1F 1 F 1 CAP MELGUEIL 12.39 -
12 00:48:30 2066 DODILLE DAMIEN M0M 1 M 11 12.37 Merci et bravo pour ce que vous faites piur les enfants !!!
13 00:48:47 2170 BAGHDIGUIAN ALEXANDRE M2M 1 M 12 BAGHDI'S 12.30 Bravo Alex ! https://connect.garmin.com/modern/activity/6664114084
14 00:49:20 2050 LALANNE PIERRE M2M 2 M 13 CLUB SPORTIF IBM ATHLETISME 12.16 Merci à toute l'équipe des Pyramides et rdv l'année prochaine en Live !
15 00:49:32 2200 ESTOURNET CHLOE SEF 1 F 2 12.11 -
16 00:50:20 2023 HOFFMANN MATTHIEU ESM 1 M 14 TRIBU HOFFMANN 11.92 --
17 00:50:34 2198 BRUN MARC M7M 1 M 15 11.87 Courir seul et un aller retour pas facile mais participer est bien !
18 00:50:38 2128 CHAUVEL CYRILLE M2M 3 M 16 11.85 -
19 00:50:48 2100 CLOT FABRICE M1M 4 M 17 TEAM CHARPIN 11.81 j'ai beau être matinal, j'ai mal...
-
20 00:50:52 2018 BATAILLE ISABELLE M2F 1 F 3 IRFSS CRF BEO OLLIOULES 11.80 un honneur de courir pour une noble cause
21 00:51:15 2013 VAN-KEMPEN AURELIE M2F 2 F 4 11.71 -
22 00:52:10 2109 CHEVREUX ARNAUD M2M 4 M 18 11.50 -
23 00:52:55 2004 FOULLON MARILYNE M0F 1 F 5 11.34 -
24 00:52:58 2057 OMAR MICHEL M1M 5 M 19 11.33 --
25 00:53:00 2088 PODOROZNYJ MICHAEL M0M 2 M 20 11.32 -
26 00:53:04 2171 BAGHDIGUIAN SOLINE JUF 1 F 6 BAGHDI'S 11.31 Bravo Soline : https://connect.garmin.com/modern/activity/6630122826?share_unique_id=12
27 00:54:05 2026 BONNEMORT AMANDA M0F 2 F 7 11.09 -
28 00:54:10 2155 ROUSSILLE JULIEN M1M 6 M 21 11.08 --
29 00:54:31 2093 PRATS-NAVARRO CORENTIN SEM 5 M 22 11.01 --
30 00:54:40 2195 CHALAL DAVID M1M 7 M 23 10.98 Course de dernière minute pour une très belle action Merci pour l initiative
31 00:54:42 2108 LARREY JULIENNE M2F 3 F 8 USIPT 10.97 Avec Laëtitia !
32 00:54:48 2190 DEWULF KATLEEN M3F 1 F 9 GMT LA GRANDE MOTTE 10.95 C'était une expérience sympa que j'ai partagée avec d'autres membres du club GM
33 00:55:00 2193 MARTIN MICKAEL M2M 5 M 24 AVC85 10.91 -
34 00:55:05 2107 FOLLIN LAETITIA M1F 2 F 10 10.89 Très bonne initiative! Nous l’avons fait à 2 avec une collègue sur notre paus
35 00:55:47 2022 HOFFMANN DIDIER M3M 1 M 25 10.76 --
36 00:56:02 2084 NICOT JEREMY SEM 6 M 26 10.71 --
37 00:56:10 2051 LANSAC SARA M2F 4 F 11 10.68 Sans l'ambiance de la course, pas simple :)-
38 00:56:13 2141 BOUCHER SANDY M1F 3 F 12 PEROLS FOOTING 10.67 Sympa cette course 'Courir pour un enfant ' Top-
39 00:56:41 2038 MONNET LAURENT M3M 2 M 27 LAURENT MONNET 10.59 --
40 00:56:46 2179 CASSAGNE CHRISTELLE M1F 4 F 13 10.57 Sympa de courir pour les enfants
41 00:56:53 2024 HOFFMANN STANISLAS JUM 1 M 28 TRIBU HOFFMANN 10.55 --
42 00:56:56 2157 BONNOT SABRINA M0F 3 F 14 10.54 Super challenge aux couleurs d'Axiome Camargue
43 00:57:23 2164 GONET LUDIVINE M1F 5 F 15 TEAM OXYGEN WAVE 10.46 En espérant pouvoir le faire avec tout le monde en 2022...
!!!
44 00:58:10 2007 TARBOURIECH LISE M0F 4 F 16 10.32 Courir pour un enfant ca c'est fait :-)-
45 00:58:21 2087 JEZOUIN NATHALIE M2F 5 F 17 10.28 -
46 00:58:29 2035 TROUILLET FRANCOIS M6M 1 M 29 10.26 Un 10km pour les enfants
47 00:58:35 2037 KLEIN PETER M5M 2 M 30 10.24 ma première course virtuelle, mais avecd du soleil et des temperatures du printemps,fantastiq
48 00:58:40 2188 VAVASSEUR CORINNE M4F 1 F 18 LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 10.23 --
49 00:59:02 2058 VUILLERMET FABRICE M3M 3 M 31 FABRICE VUILLERMET 10.16 Test après blessure sur 10km
50 00:59:05 2089 FAUSSNER MATTHIAS M0M 3 M 32 10.16 --
51 00:59:05 2134 BLANCHET FRANCOIS M3M 4 M 33 10.16 --
52 00:59:43 2136 GORDONS CAROLE M2F 6 F 19 10.05 --
53 01:00:00 2123 OSTLUND ELISABETH M4F 2 F 20 10.00 --
54 01:00:05 2041 GRENARD CHRISTOPHE M1M 8 M 34 LE COMBAT D'ELENA 9.99 --
55 01:00:39 2111 MANGIN CYRIL M2M 6 M 35 9.89 Un peu "hors-la-loi", run terminé à 19H30 mais c'est pour la bonne cause ;-)
56 01:01:08 2101 MENDIL NADIA M3F 2 F 21 9.81 Les pyramides course à La grande motte dimanche 25/04, good mood
57 01:01:09 2146 GREGOIRE CAROLINE M2F 7 F 22 MACADAM NIMES 9.81 -
58 01:01:46 2074 BETTINGER SANDRA M1F 6 F 23 9.71 Vivement la fin de ce monde virtuel pour se retrouver tous ensemble sur la ligne d'un nouveau d&eacu
59 01:01:50 2102 MAIERHOFER DAVID SEM 7 M 36 DAVID MAIERHOFER 9.70 Parcours de l'édition 2020-
60 01:01:59 2033 DUPENLOUP FREDERIC M3M 5 M 37 LE COMBAT D'ELENA 9.68 Un très bon moment partagé avec le Combat D'Elena
61 01:02:00 2085 MEMET EMMANUEL M0M 4 M 38 9.68 --
62 01:02:04 2036 DE-LA-PEINE FRANCOIS M5M 3 M 39 9.67 Sortie bastide nimes
63 01:03:00 2028 PAPIN SABINE M2F 8 F 24 9.52 --
64 01:03:00 2159 CALCOEN BRUNO M4M 3 M 40 COURIR A BEAULIEU 9.52 Superbe sortie en groupe du club Courir à Beaulieu pour une magnifique cause
65 01:03:02 2096 CHARY LISA M0F 5 F 25 9.52 RP sur un 10kms en famille, merci la course des Pyramides!
66 01:03:02 2097 CHARY ERIK M5M 4 M 41 COURIR A SEYSSUEL 9.52 Conditions idéales pour un défi sympa avec ma fille, merci à la course des Pyra
67 01:04:00 2081 PENIN CAROLINA M0F 6 F 26 9.38 Se dépasser en binôme!
68 01:04:00 2127 BLAIS MELODY SEF 2 F 27 9.38 Très fière de cette course, la première dans la région et certainement p
69 01:04:09 2151 VIGOUROUX MIKAEL M2M 7 M 42 9.35 -
70 01:04:47 2082 RATISKOL GHISLAINE M2F 9 F 28 9.26 --
71 01:05:16 2069 GUERRA ANA M3F 3 F 29 SOMMIERES ATHLETISME 9.19 -
72 01:05:21 2098 PICQUETTE DANIEL M8M 1 M 43 9.18 -
73 01:06:15 2090 LAURENT JEAN-LUC M3M 6 M 44 JEAN-LUC LAURENT 9.06 Merci pour l'organisation de cet évènement "Virtuel". Un tres bonne idée pour c
74 01:06:25 2073 FABRE NADINE M5F 1 F 30 9.03 J'aurai préféré courir la vraie sur le magnifique bord de mer de LGM
75 01:07:28 2065 GRONDEIN MARIE-ANNE M1F 7 F 31 8.89 -
76 01:07:40 2009 EVRARD CHRISTINE M2F 10 F 32 8.87 Vivement 2022 que l'on puisse tous se retrouver dans cette belle ville de LGM
77 01:08:43 2040 SAGE ALEX M1M 9 M 45 LE COMBAT D'ELENA 8.73 pour une bonne cause avec les copains
78 01:09:17 2042 MCLOUGHLIN TIMOTHY M9M 1 M 46 8.66 -
79 01:09:18 2162 CHARLET SEBASTIEN M1M 10 M 47 LE COMBAT D'ELENA 8.66 Dur mais fait-
80 01:09:22 2052 CABOT JEAN-MARC M6M 2 M 48 8.65 Très heureux d’avoir couru pour une association qui aide les enfants ! Cela ajoute du sens
81 01:10:15 2011 CERA SABINE M2F 11 F 33 8.54 -
82 01:10:33 2030 FONTAINE CATHERINE M3F 4 F 34 MCNIMES 8.50 -
83 01:13:44 2186 EYSSETTE MARION M2F 12 F 35 COURIRABEAULIEU 8.14 --
84 01:14:21 2122 DUVAL DAMIEN SEM 8 M 49 8.07 J'ai effectué la course en forêt entre Montrabé et Pechbonnieu, situé &ag
85 01:14:39 2133 MERCHICHE ALICIA SEF 3 F 36 8.04 Très motivant de courrir pour la bonne cause même si le soleil n'était pas de la
86 01:15:00 2017 DEROCHE PIERRE-EMMANUEL M2M 8 M 50 APEROS CLANDESTINS 8.00 --
87 01:15:12 2083 DEBOEVRE BRUNO M5M 5 M 51 BRUNO DEBOEVRE 7.98 très content de l avoir fait mais dur dur la reprise-
88 01:15:13 2124 BENIERE ROSELINE M0F 7 F 37 7.98 4 tours de Grammont, à l'ombre des pins, super sympas.-
89 01:16:58 2094 LOPEZ DELPHINE M2F 13 F 38 7.80 "tout seul on va plus vite, ensemble on va plus loin"-
90 01:20:00 2016 COUNHAYE ADELINE SEF 4 F 39 7.50 -
91 01:21:11 2150 DENIS-LUTARD BEATRICE M2F 14 F 40 7.39 10 kms bien agréables à faire
92 01:24:39 2173 WEILL REMI M9M 2 M 52 7.09 parcours habituel à la grande motte , le couchant, les villas, le golf, le ponant, la promena-
93 01:31:33 2059 COUSIN MARIE-DANIELLE M5M 6 F 41 GANGES COURT 6.55 --
94 01:32:31 2059 COUSIN MARIE-DANIELLE M4F 3 F 42 GANGES COURT 6.49 --
95 01:43:58 2012 GEORGE MAXIME M0M 5 M 53 MAXIME GEORGE 5.77 -
96 01:46:10 2118 HARNICHARD CLAUDINE M5F 2 F 43 BONNEMORT ALAIN 5.65 Marche sous le soleil printanier à Nimes
97 01:49:19 2120 URTIS VERONIQUE M6F 1 F 44 5.49 Belle ballade avec ma super copine !-