Résultats

Trail du Tambour - 10km. Édition 2021.

10 Km
30/05/2021 à 09:45:00 - Cadenet (Vaucluse)
62 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:46:16 347 GAMBUS CHARLY ESM 1 M 1 AS CAVAILLON 12.97
2 00:47:31 361 SUROY VINCENT M1M 1 M 2 12.63
3 00:48:08 318 BAYSE LEO JUM 1 M 3 CAP EN LUBERON 12.47
4 00:53:52 328 FERRERO FABIEN M0M 1 M 4 11.14
5 00:55:05 311 FRASSE FLORENT SEM 1 M 5 CAVAL PERTUIS 10.89
6 00:56:56 345 PASCUAL PHILIPPE M3M 1 M 6 10.54
7 00:56:58 350 RAMIREZ ALFREDO M3M 2 M 7 10.53
8 01:00:48 349 BEDENE OLIVIER M2M 1 M 8 LA LANCONNAISE 9.87
9 01:00:50 356 GAUTIER SUZEL M1F 1 F 1 9.86
10 01:00:51 353 AUVRE DELPHINE M2F 1 F 2 SC CHATEAURENARD 9.86
11 01:01:02 302 HERRMANN MATHILDE SEF 1 F 3 9.83
12 01:01:03 360 ASCIONE FLORIAN SEM 2 M 9 APM TRAIL 9.83
13 01:01:27 314 GILLERON PASCAL M2M 2 M 10 9.76
14 01:02:33 358 RAMIREZ TOMY ESM 2 M 11 9.59
15 01:03:48 340 CERES ROBERT M5M 1 M 12 9.40
16 01:04:40 331 PERELLI ALICE SEF 2 F 4 9.28
17 01:05:45 315 CAPARROS JULIEN M1M 2 M 13 PASS'RUNNING 9.13
18 01:06:05 346 SALEZ JEAN-LOU M4M 1 M 14 AS VILLENEUVE TRIATHLON 9.08
19 01:06:31 335 ESCOBAR JEAN-PHILIPPE M4M 2 M 15 LA FOULEE DU CHASSELAS 9.02
20 01:06:45 339 ISSALYS CAROLE M4F 1 F 5 8.99
21 01:06:57 317 COUVREUR NADINE SEF 3 F 6 VILL-COUV 8.96
22 01:07:02 354 FERRARA JOEL M0M 2 M 16 8.95
23 01:07:33 309 AYACHE LUCILE M1F 2 F 7 CABBA 8.88
24 01:08:04 351 DHOMBRES MICHAEL M1M 3 M 17 8.81
25 01:08:37 326 BEERLAGE ERIK M0M 3 M 18 8.74
26 01:08:55 337 GARCIA FANNY SEF 4 F 8 8.71
27 01:09:40 325 HOYO PABLO SEM 3 M 19 ERASMUS PARAGLIDING 8.61
28 01:10:09 312 GROSFILS JEAN-MARC M4M 3 M 20 HERBALIFE NUTRITION 8.55
29 01:10:30 364 ALTERI FRANCESCA M0F 1 F 9 8.51
30 01:10:40 332 MAHIEU VERONIQUE M4F 2 F 10 8.49
31 01:11:45 333 MAHIEU HERVE M4M 4 M 21 8.36
32 01:12:23 316 USAI REMY SEM 4 M 22 LA FARE SPORT NATURE (LFSN) 8.29
33 01:14:42 355 GOURET ROLAND M8M 1 M 23 CSMS LA SEYNE SUR MER 8.03
34 01:16:28 320 BERTRAND GEORGES-FRANCOIS M9M 1 M 24 AIX ATHLE PROVENCE 7.85
35 01:16:29 357 VILLERMY EDITH SEF 5 F 11 TARAHUMARA TEAM 7.84
36 01:16:35 313 BILLION MAGALI M1F 3 F 12 BVHC PEYROLLAIS 7.83
37 01:17:42 363 BOREL VIVIANE M7F 1 F 13 FOS OYMPIQUE CLUB/TEAM KMS GIRLS 7.72
38 01:19:34 307 GALLIANO ISABELLE M3F 1 F 14 CAP EN LUBERON 7.54
39 01:19:36 308 FURNO CHRISTOPHE M1M 4 M 25 CAP EN LUBERON 7.54
40 01:19:37 306 GALLIANO PATRICE M3M 3 M 26 CAP EN LUBERON 7.54
41 01:19:38 324 DROUILLARD JOELLE M3F 2 F 15 7.53
42 01:21:17 359 ASCIONE ALAIN M4M 5 M 27 AMICALE PENNES MIRABEAU TRAIL 7.38
43 01:22:17 319 JUAN DELPHINE M2F 2 F 16 7.29
44 01:22:17 327 LERDA JEAN-CLAUDE M7M 1 M 28 7.29
45 01:22:53 338 GIORDANO DANIEL M2M 3 M 29 7.24
46 01:25:52 334 MACARIO JEANCLAUDE M9M 2 M 30 ATSCAF 13 6.99
47 01:26:04 323 CARDONA FREDERIC M4M 6 M 31 6.97
48 01:26:33 348 MAUBOURGUET MAGALI M2F 3 F 17 FOULEE DU CHASSELAS 6.93
49 01:26:58 303 PHILY COLINE SEF 6 F 18 6.90
50 01:27:46 321 ARNAUD ANICK M5F 1 F 19 FOULEE DU CHASSELAS 6.84
51 01:29:43 301 JAMEUX MAGALI SEF 7 F 20 6.69
52 01:29:50 344 DI-SALVIO VERONIQUE M3F 3 F 21 6.68
53 01:30:27 342 BOUSQUET MYRIAM M5F 2 F 22 6.63
54 01:30:28 341 GIORDANO MARIE-PIERRE M2F 4 F 23 6.63
55 01:30:33 322 REBOUL GERARD M5M 2 M 32 FOULEE DU CHASSELAS 6.63
56 01:30:56 362 ALESSANDRINI CHRISTIAN M5M 3 M 33 6.60
57 01:34:58 329 GRUNINGER ROBERT M10M 1 M 34 FOULEE SALONAISE-A.C.SALON 6.32
58 01:35:25 310 REVY JACQUES M7M 2 M 35 6.29
59 01:37:28 330 SERBAN CORNEL M2M 4 M 36 6.16
60 01:39:52 352 GOMEZ ELIANE-NOELLE M5F 3 F 24 6.01
61 01:50:14 343 RADOVIC STEVKO M2M 5 M 37 5.44
62 02:17:12 305 BROUSSE PHILIPPE M4M 7 M 38 KB RUNNING HANDISPORT 4.37