Résultats

TRAIL DES CATHELIERES
7km - 220 m de D+ Diligences. Édition 2021.

7 Km
07/11/2021 à 09:30:00 - MALLEMOISSON (Alpes-de-Haute-Provence)
41 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:29:57 131 DJEDJIG RAFIK M1M 1 M 1 PENITENTS EN DURANCE* 14.02
2 00:31:54 150 MASI COLAS SEM 1 M 2 13.17
3 00:33:22 169 THOMAS CEDRIC M0M 1 M 3 US PALAISEAU TRIATHLON 12.59
4 00:34:58 160 REBUFFEL VALENTIN SEM 2 M 4 12.01
5 00:37:03 157 NGUYEN-TRI-TUONG XUANE M2M 1 M 5 CENTURY 21-FORCALQUIER 11.34
6 00:37:19 151 MAZELIER JULIE M0F 1 F 1 PENITENTS ENDURANCE LES MEES 11.26
7 00:37:46 143 JOINNET ALEXANDRE SEM 3 M 6 11.12
8 00:40:57 141 JAMET BENOIT SEM 4 M 7 PAS DE CLUB 10.26
9 00:41:03 121 AUDIBERT MATHIEU M0M 2 M 8 10.23
10 00:41:12 167 TETU ANAIS SEF 1 F 2 10.19
11 00:42:13 127 CLEMENT FLORIE M0F 2 F 3 FUNKY SPORT 9.95
12 00:43:06 162 RUIZ LAETITIA M0F 3 F 4 9.74
13 00:45:10 152 MICHEL ELODIE M2F 1 F 5 TEAMEO 9.30
14 00:45:17 138 GOASGUEN CATHERINE M5F 1 F 6 EPM ATHLETISME 9.27
15 00:46:00 136 GAUBERT OLIVIER M3M 1 M 9 TEAM WTF 9.13
16 00:46:24 168 TETU PHILIPPE M4M 1 M 10 TRAIL ECO RAID 9.05
17 00:46:36 128 DAMY CAROLE SEF 2 F 7 9.01
18 00:47:25 158 PERRODO PHILIPPE M6M 1 M 11 8.86
19 00:48:01 122 BIZOT GAEL M0M 3 M 12 8.75
20 00:49:18 165 SOAVE NOEMIE M0F 4 F 8 8.52
21 00:51:03 137 GIELLY NATHALIE M4F 1 F 9 CSP 13 8.23
22 00:51:44 130 DE-SOUZA HELINE SEF 3 F 10 8.12
23 00:54:07 163 SEMBLA ELODIE M0F 5 F 11 7.76
24 00:54:17 134 GABRIEL SERGE M1M 2 M 13 EPM MANOSQUE 7.74
25 00:54:19 133 FLORES-BASSINO JULIETA M0F 6 F 12 7.73
26 00:54:55 139 GUISOLIA JULIEN M0M 4 M 14 7.65
27 00:56:02 149 MAROIS NICOLINE M0F 7 F 13 7.50
28 00:56:44 147 LEVESQUE LUCIE JUF 1 F 14 7.40
29 00:56:50 135 GARCIA VALERIE M4F 2 F 15 7.39
30 00:56:51 156 NGUYEN-TRI-TUONG BETTY M1F 1 F 16 7.39
31 00:56:52 144 KERVOELEN LAURE M1F 2 F 17 PACARUNNER 7.39
32 00:57:20 146 LEFEBVRE THOMAS M2M 2 M 15 7.33
33 00:59:35 6 DYCHE M M1M 3 M 16 7.05
34 00:59:43 123 BOURG BRIGITTE M5F 2 F 18 DECLIC04 7.03
35 01:00:46 159 POUYMAYON VALERIE M3F 1 F 19 LES MINOTS RIBIEROIS 6.91
36 01:01:03 155 MUET VERONIQUE M4F 3 F 20 TRAIL LOISIRS CASA 6.88
37 01:02:44 140 HEMAR MARIE-CHRISTINE M6F 1 F 21 6.70
38 01:04:33 153 MIRIEL AURELIE M1F 3 F 22 TRAIL LOISIRS CASA 6.51
39 01:28:10 170 WAGNER ADA M6F 2 F 23 NL 4.76
40 01:33:19 126 BROUSSE MARIE-LINE M5F 3 F 24 KB RUNNING HANDISPORT 4.50
41 01:33:21 125 BROUSSE PHILIPPE M5M 1 M 17 KB RUNNING HANDISPORT 4.50