Résultats

TRAIL DES CATHELIERES
12km - 540m de D+ Vieux villages. Édition 2021.

12 Km
07/11/2021 à 09:00:00 - MALLEMOISSON (Alpes-de-Haute-Provence)
95 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:54:44 101 SCHIAVO EMILIEN M0M 1 M 1 TRACS ALPI 13.15
2 00:56:40 30 DAUNAY QUENTIN SEM 1 M 2 AUSTRALOPITRAIL 12.71
3 00:56:50 14 BONEF PIERRE ESM 1 M 3 TEAM PROVENCE ENDURANCE 12.67
4 00:57:18 57 HUON MAXANS ESM 2 M 4 PENITENTS EN DURANCE* 12.57
5 00:59:09 42 FABRE THIERRY M4M 1 M 5 GHAA 12.17
6 00:59:11 109 WEBER NICOLAS M1M 1 M 6 TRACS ALPI 12.17
7 00:59:26 46 GIMENEZ CYRIL M2M 1 M 7 GALLARDO SPORTS 12.11
8 01:01:07 105 VACHEZ FLORIAN M0M 2 M 8 11.78
9 01:01:16 64 LAZARIN VALERIAN M0M 3 M 9 11.75
10 01:02:32 10 BERNARDINI BENJAMIN SEM 2 M 10 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL 11.51
11 01:02:45 84 PAUR REGIS M1M 2 M 11 EP ATHLETISME MANOSQUE 11.47
12 01:03:26 21 CHAINE COLIN M1M 3 M 12 FOULEE SISTERONAISE ET LA PERCE-ROCHE 11.35
13 01:04:08 5 BARTHELEMY LAURENT M3M 1 M 13 11.23
14 01:04:16 52 GRUET OLIVIER M2M 2 M 14 11.20
15 01:06:03 48 GOMES RAPHAEL SEM 3 M 15 10.90
16 01:06:37 94 RICARD PHILIPPE M5M 1 M 16 EAC EMBRUN 10.81
17 01:07:48 33 DESQUIRETZ MICKAEL M2M 3 M 17 ASPTT COURSE A PIEDS DIGNE LES BAINS 10.62
18 01:07:59 23 CHEILAN HERVE M4M 2 M 18 LA PERCE-ROCHE 10.59
19 01:08:52 72 MATHIS JEAN-CLAUDE M4M 3 M 19 TEAM INTERSPORT 10.45
20 01:09:12 49 GORI DABA SEM 4 M 20 NOTRE PAGES DABA 10.40
21 01:10:34 7 BEDEZ LIONEL M3M 2 M 21 AC DIGNE 10.20
22 01:10:54 35 DUFILS LUDO M1M 4 M 22 10.16
23 01:11:19 1 ARRANZ-DE-LA-FUENTE FRANCISCO-RAUL M3M 3 M 23 LA FOULEE SISTERONAISE 10.10
24 01:12:05 16 BONTAZ DAVID M3M 4 M 24 9.99
25 01:13:11 11 BESSON ROMUALD M2M 4 M 25 LEALLUMES 9.84
26 01:13:18 74 MENZAGO VIRGINIE M2F 1 F 1 9.82
27 01:13:43 20 CAZIER MATTHIEU M0M 4 M 26 9.77
28 01:13:44 83 DELAYE SEBASTIEN M1M 5 M 27 INTERSPORT 9.76
29 01:14:16 70 MARCALLI FLORIAN SEM 5 M 28 INTERSPORT DIGNE 9.69
30 01:14:57 79 NALIN ANTONY M0M 5 M 29 9.61
31 01:15:47 58 HUON STEPHANE M2M 5 M 30 9.50
32 01:15:49 54 GUILLOT PIERRE M5M 2 M 31 9.50
33 01:16:02 44 FOSSATI SEGOLENE SEF 1 F 2 9.47
34 01:16:09 87 PLENET MICHEL M6M 1 M 32 9.46
35 01:16:19 99 SARLIN PAULINE SEF 2 F 3 9.43
36 01:17:05 43 FLEURIOT JEAN-PHILIPPE M2M 6 M 33 9.34
37 01:17:22 47 GIORGETTI ANDRE M2M 7 M 34 TEAM PERCE-ROCHE 9.31
38 01:17:28 98 SANNA CHRISTIAN M7M 1 M 35 9.29
39 01:18:36 34 DIARRA CORALIE M0F 1 F 4 9.16
40 01:18:39 13 BLANCHARD THEO-PAUL JUM 1 M 36 9.15
41 01:19:30 56 HEMAR DANIEL M6M 2 M 37 9.06
42 01:19:33 32 DEPLANO THIERRY M3M 5 M 38 9.05
43 01:20:46 104 TORRENT JEROME SEM 6 M 39 8.91
44 01:21:10 68 LENGAGNE MAXIME M0M 6 M 40 8.87
45 01:21:40 39 ETTORI PHILIPPE M2M 8 M 41 8.82
46 01:22:15 36 DUVAL EMILIE M1F 1 F 5 8.75
47 01:22:27 19 CAILLERE MARTINE M5F 1 F 6 EMBRUN EAC 8.73
48 01:22:54 85 PEROTTO FABRICE M2M 9 M 42 8.69
49 01:23:04 63 LATREME RICHARD M4M 4 M 43 LA FOULEE SISTERONAISE 8.67
50 01:23:15 53 GUICHARD ALAIN M5M 3 M 44 ASPTT DIGNE-LES-BAINS 8.65
51 01:23:57 12 BLANCHARD SEBASTIEN M2M 10 M 45 8.58
52 01:23:59 38 ESCALLIER VIRGINIE M3F 1 F 7 8.57
53 01:24:02 3 AUTRIC JEAN-FRANCOIS M2M 11 M 46 8.57
54 01:24:05 8 BELLOTTO VICTOR M0M 7 M 47 SUD RAID AVENTURE 8.56
55 01:24:57 88 PONT VIRGINIE M0F 2 F 8 8.48
56 01:25:55 69 MAMAN DOMINIQUE M0M 8 M 48 8.38
57 01:26:53 40 EUSTACHE CARINE M2F 2 F 9 8.29
58 01:27:12 41 EUSTACHE PATRICE M3M 6 M 49 8.26
59 01:27:41 81 NICOLAS ANNE-SOPHIE M0F 3 F 10 8.21
60 01:27:49 75 MILLER ALAIN M6M 3 M 50 8.20
61 01:27:57 2 ATTALAH MONIQUE M3F 2 F 11 8.19
62 01:29:20 45 GELORMINI JENYFER SEF 3 F 12 8.06
63 01:29:24 73 MEGY ANNE-CHARLOTTE M1F 2 F 13 8.05
64 01:30:26 22 CHANDRE-VERNET PASCALE M4F 1 F 14 ASPTT DIGNE LES BAINS 7.96
65 01:30:31 96 ROSANO MELISSA SEF 4 F 15 TRAIL LOISIRS CASA 7.95
66 01:30:45 51 GRANAT FREDERIC M3M 7 M 51 7.93
67 01:31:21 67 LEGRAND JEREMY M0M 9 M 52 7.88
68 01:31:45 17 BROVELLI MARION M2F 3 F 16 7.85
69 01:31:55 90 RAMARLAH MICHEL M5M 4 M 53 7.83
70 01:32:03 4 BACHELEZ SOPHIE M2F 4 F 17 ASPTT DIGNE 7.82
71 01:32:05 62 LANTELME DAVID M1M 6 M 54 7.82
72 01:32:16 15 BONNET CEDRIC M1M 7 M 55 7.80
73 01:32:37 95 RIEUTOR TRISTAN M4M 5 M 56 ASPTT COURSE A PIEDS DIGNE LES BAINS 7.77
74 01:34:35 100 SAURINA ERIC M6M 4 M 57 7.61
75 01:35:14 76 MILLOT CELINE M2F 5 F 18 7.56
76 01:35:48 9 BERNADI EMMANUELLE M0F 4 F 19 7.52
77 01:35:59 50 GOURIOU KARINE M3F 3 F 20 7.50
78 01:36:25 78 MUGNIERY MARION M0F 5 F 21 7.47
79 01:36:26 24 CHIRON FABIEN M1M 8 M 58 7.47
80 01:36:46 25 COLLOMP ALINE M0F 6 F 22 7.44
81 01:36:57 29 DA-DALTO LINDSAY M0F 7 F 23 7.43
82 01:36:58 86 PEROTTO-ALLIONE GILBERT M7M 2 M 59 FOULEE SISTERONAISE 7.43
83 01:37:02 107 VIARD EMILIE M0F 8 F 24 EP ATHLETISME MANOSQUE 7.42
84 01:37:12 60 JANIS CECILE M4F 2 F 25 ASPTT COURSE A PIEDS DIGNE LES BAINS 7.41
85 01:40:58 97 SACCHETTI LAURELINE M1F 3 F 26 7.13
86 01:43:26 61 JONCA REMY M5M 5 M 60 ASPTT DIGNE 6.96
87 01:44:18 31 DE-DONCKER CHRISTIAN M7M 3 M 61 6.90
88 01:49:05 82 PAGE VERONIQUE M3F 4 F 27 6.60
89 01:50:57 92 REIX STEPHANE M5M 6 M 62 6.49
90 01:54:44 91 REITER SONJA M2F 6 F 28 6.28
91 01:58:10 102 SCHMIED LUCAS SEM 7 M 63 6.09
92 01:58:24 108 WAGNER DOMINIQUE M6M 5 M 64 NL 6.08
93 01:59:54 65 LE-BRIS MAXIME M1M 9 M 65 LA FOULEE SISTERONNAISE 6.01
94 01:59:56 80 N:Anonyme 80 P:Anonyme 80 M3M 8 M 66 6.00
95 02:01:15 106 VERNETTI ANNE-MARIE M5F 2 F 29 5.94