Résultats

Trail La SaintAubanaise
St-Aubanaise: La colline - 10Km. Édition 2021.

10 Km
06/06/2021 à 09:30:00 - Saint-Auban (Alpes-de-Haute-Provence)
43 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:41:21 172 AUGRY DAMIEN M0M 1 M 1 SNOWSHOES05 14.51
2 00:50:52 188 GOUFFON ROBIN CAM 1 M 2 AS LYCEE JANETTI 11.80
3 00:51:02 196 MIRTAIN ANTOINE SEM 1 M 3 11.76
4 00:51:12 187 GIRAUD FLORENT SEM 2 M 4 11.72
5 00:51:22 214 SCRIMA OLIVIER M4M 1 M 5 11.68
6 00:51:32 198 NGUYEN-TRI-TUONG XUANE M1M 1 M 6 PACA RUNNERS 11.64
7 00:51:42 211 RICOLLEAU YOHAN SEM 3 M 7 11.61
8 00:55:02 175 BESSON ROMUALD M1M 2 M 8 10.90
9 00:55:32 192 LEROY GUSTIN CAM 2 M 9 10.80
10 00:55:36 195 MAZELIER JULIE M0F 1 F 1 ASPTT DIGNE LES BAINS 10.79
11 00:59:46 209 REVIRON PIERRE M1M 3 M 10 10.04
12 01:02:12 212 SACCOMANNO DANIEL M3M 1 M 11 9.65
13 01:02:31 202 PEROTTO FABRICE M2M 1 M 12 9.60
14 01:03:52 183 GAMBA PATRICIA M4F 1 F 2 9.39
15 01:04:01 204 PLENET MICHEL M6M 1 M 13 9.37
16 01:04:23 207 PRADIE PATRICE M3M 2 M 14 EAC EMBRUN 9.32
17 01:04:37 194 MASSE BENJAMIN M0M 2 M 15 9.29
18 01:04:45 173 BARES LAURENT M1M 4 M 16 CLUB ELITE GHAA 9.27
19 01:04:51 170 AGOSTINI ALAIN M3M 3 M 17 9.25
20 01:04:58 190 JARON QUENTIN SEM 4 M 18 9.24
21 01:05:09 178 CHAIX FRANCOIS M3M 4 M 19 9.21
22 01:05:55 171 ARNOUX MICHEL M5M 1 M 20 9.10
23 01:06:02 217 VERISSIMO PAULA M2F 1 F 3 LA FOULEE SISTERONAISE 9.09
24 01:06:47 208 PUCCIA ALEXIS JUM 1 M 21 8.98
25 01:07:31 174 BEAUMEYER PAUL M4M 2 M 22 8.89
26 01:08:04 210 REVIRON VANESSA M1F 1 F 4 8.81
27 01:08:08 216 TUDOSE PATRICK M5M 2 M 23 OCCP LA CIOTAT 8.81
28 01:09:12 185 GERVASONI STEFANIE M2F 2 F 5 LA FOULEE SISTERONAISE 8.67
29 01:09:22 191 LAGNITRE PHILIPPE M3M 5 M 24 8.65
30 01:09:32 203 PEROTTO-ALLIONE GILBERT M5M 3 M 25 LA FOULEE SISTERONAISE 8.63
31 01:09:47 177 CABRIER ROSELYNE M4F 2 F 6 LA FOULEE SISTERONAISE 8.60
32 01:15:16 201 PEROTTO REGIS M1M 5 M 26 LA FOULEE SISTERONAISE 7.97
33 01:15:32 199 PAUR REGIS M1M 6 M 27 7.94
34 01:15:37 218 VIARD EMILIE M0F 2 F 7 7.93
35 01:15:37 176 BUELGA CARMEN M5F 1 F 8 7.93
36 01:15:55 186 GIRAUD MARIE SEF 1 F 9 7.90
37 01:16:42 219 WETSTEIN NICOLAS M0M 3 M 28 7.82
38 01:17:24 180 DAVID AGNES M5F 2 F 10 PENITENTS ENDURANCE 7.75
39 01:18:14 213 SAUQUES ALEXANDRE SEM 5 M 29 7.67
40 01:19:57 181 DELCOURT JEAN-JACQUES M7M 1 M 30 OCCP LA CIOTAT 7.50
41 01:20:52 206 POUYMAYON VALERIE M3F 1 F 11 LES MINOTS RIBIEROIS 7.42
42 01:22:33 179 DAGNESE JAMILA M2F 3 F 12 L?OCCP 7.27
43 01:29:57 189 HOARAU MURIEL M2F 4 F 13 LA FOULEE SISTERONAISE 6.67