Résultats

Trail La SaintAubanaise
St-Aubanaise: Le trou de l'aigle - 18Km. Édition 2021.

18 Km
06/06/2021 à 09:00:00 - Saint-Auban (Alpes-de-Haute-Provence)
43 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:43:21 2002 BRUNET MATHIS ESM 1 M 1 10.45
2 01:44:48 1963 BANNIER MICKA M2M 1 M 2 SNOWSHOES05 10.31
3 01:44:50 1996 HAUDICOT PASCAL M5M 1 M 3 PENITENTS ENDURANCE 10.30
4 01:47:17 1961 AYASSE STEPHANE M1M 1 M 4 LA PERCEROCHE 10.07
5 01:49:57 1978 GOUFFON VALENTIN SEM 1 M 5 ALPI'MOTION 9.82
6 01:51:48 2001 CHANDRE THIERRY M2M 2 M 6 9.66
7 01:51:53 1986 RICARD PHILIPPE M5M 2 M 7 NEANT 9.65
8 01:52:33 2000 GIRARD ROLAND M3M 1 M 8 9.60
9 01:54:07 1991 SANCEY OLIVIER M2M 3 M 9 9.46
10 01:54:37 1965 BOBILLIER-CHAUMONT MATHIAS M3M 2 M 10 ASPTT DIGNE LES BAINS 9.42
11 01:55:18 1999 RALLET NATHALIE M2F 1 F 1 PENITENTS ENDURANCE 9.37
12 01:58:32 1990 SACHOT GUILLAUME M1M 2 M 11 FOULEE SISTERONAISE ET LA PERCE-ROCHE 9.11
13 01:58:54 1962 AZZI FABRICE M1M 3 M 12 ALPI'MOTION 9.08
14 01:59:19 1980 LARRALDE SONIA M0F 1 F 2 9.05
15 02:05:21 1993 SIGILLO ANTOINE M2M 4 M 13 ISTRES SPORTS TRIATHLON 8.62
16 02:05:21 1992 SICARD THOMAS SEM 2 M 14 8.62
17 02:06:16 1964 BLANCHARD JULIE M1F 1 F 3 FOULEE SISTERONAISE ET LA PERCE-ROCHE 8.55
18 02:10:43 1973 DEPLANO THIERRY M2M 5 M 15 8.26
19 02:12:40 1971 DEMURU MARIO M5M 3 M 16 OCCP 8.14
20 02:13:27 1983 MARTELLINI THOMAS M0M 1 M 17 SAPEURS POMPIERS CHT 8.09
21 02:15:32 1989 SACCOMANNO JEAN-LOUIS M2M 6 M 18 7.97
22 02:16:19 1995 VERICEL STEPHANE M2M 7 M 19 7.92
23 02:18:22 1970 DANIEL HEMAR M6M 1 M 20 ASPTT DIGNE LES BAINS 7.81
24 02:20:20 1974 GAUBERT ALAIN M4M 1 M 21 CLES GARDANNE TRIATHLON 7.70
25 02:24:57 1968 COIFFIER PHILIPPE M3M 3 M 22 7.45
26 02:26:42 2004 ALLUIS DONATIEN M1M 4 M 23 7.36
27 02:31:17 1967 CAILLERE MARTINE M5F 1 F 4 EAC EMBRUN 7.14
28 02:38:10 2003 NENCI DAVID M3M 4 M 24 TEAM HOLIDAY 6.83
29 02:40:53 1994 SOUKRATI JAMEL M1M 5 M 25 OCCP 6.71
30 02:41:05 1982 MAILLOL-TUDOSE EVE M3F 1 F 5 OCCP LA CIOTAT 6.70
31 02:44:51 1987 ROVERA CHRISTINE M4F 1 F 6 EP MANOSQUE ATHLETISME 6.55
32 02:44:54 1975 GAUDON CYRILLE M3M 5 M 26 ASPTT DIGNE LES BAINS 6.55
33 02:49:20 1976 GONZALES ANDRE M7M 1 M 27 OCCP LA CIOTAT 6.38
34 02:49:24 1984 PAGE VERONIQUE M3F 2 F 7 6.38
35 02:52:51 1985 PESCE LENA SEF 1 F 8 INTERSPORT SISTERON 6.25
36 02:57:39 1981 LITSCHGY AUDREY M2F 2 F 9 EP MANOSQUE ATHLETISME 6.08
37 02:58:23 1966 CABROLIER BORIS M0M 2 M 28 6.05
38 03:00:05 1998 KHADIR TAIEB M2M 8 M 29 FC LOUSTICS 6.00
39 03:01:17 1979 GUIDOT CAROLINE M4F 2 F 10 OCCP LA CIOTAT 5.96
40 03:01:17 1977 GONZALES MARIE-THE M6F 1 F 11 OCCP LA CIOTAT 5.96
41 03:04:41 1997 PARISI TONY M4M 2 M 30 TEAM TRAIL VENELLES 5.85
42 03:08:16 1972 DENIER VALERIE M3F 3 F 12 PENITENTS ENDURANCE 5.74
43 03:08:17 1988 RUGGERO SOPHIE M2F 3 F 13 PENITENTS ENDURANCE 5.74