Résultats

Trail La SaintAubanaise
St-Aubanaise: Les crêtes des Amarines - 27.5Km. Édition 2021.

27.5 Km
06/06/2021 à 08:30:00 - Saint-Auban (Alpes-de-Haute-Provence)
36 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 02:31:47 1154 FERRIERE ARTHUR SEM 1 M 1 10.67
2 02:31:47 1169 MARTIN LUDOVIC M1M 1 M 2 10.67
3 02:35:40 1157 GAY JULIEN M1M 2 M 3 10.41
4 02:46:17 1170 MASSAT DANIEL M2M 1 M 4 AS MONACO ATHLETISME 9.74
5 02:46:17 1147 CARLIER JULIEN M1M 3 M 5 ASPTT NICE/ASPTT NICE 9.74
6 02:47:47 1167 LAZARIN VALERIAN M0M 1 M 6 9.66
7 02:47:48 1166 KLEIN PIERRE M0M 2 M 7 9.65
8 02:56:53 1175 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME M2M 2 M 8 ENDURANCE SHOP AIX EN PROVENCE 9.16
9 02:57:44 1173 PARTOUCHE GREGORY M1M 4 M 9 9.11
10 03:01:46 1156 GABRIEL SERGE M1M 5 M 10 EP MANOSQUE ATHLETISME 8.91
11 03:03:43 1149 DELLA-CASA SEBASTIEN M2M 3 M 11 CHALLENGE DES TRAILS DE PROVENCE 8.82
12 03:05:53 1172 NICOLAS JEAN-MARC M1M 6 M 12 8.72
13 03:07:17 1151 DILLIES FLORENT M0M 3 M 13 TRIATHLON MANOSQUE 8.65
14 03:09:04 1142 BEN-LARBI HAMID M4M 1 M 14 8.57
15 03:09:05 1153 ELOUARD MATTHIEU M2M 4 M 15 CLUB ALPIN FRANCAIS DE DIGNE 04 8.57
16 03:11:04 1163 HILPRON PHILIPPE M2M 5 M 16 ALPI'MOTION 8.48
17 03:12:39 1150 DEMANDOLX MARION M1F 1 F 1 OCCP LA CIOTAT 8.41
18 03:12:58 1164 HUSTACHE MAXIME SEM 2 M 17 OCCP LA CIOTAT 8.40
19 03:13:38 1177 VAUDREMONT CEDRIC M1M 7 M 18 8.37
20 03:17:21 1152 ELKHALFI MOHAMMED M1M 8 M 19 ASN 04 8.21
21 03:23:08 1176 TROVATO DENIS M3M 1 M 20 7.98
22 03:24:45 1160 GUILLOT PIERRE M5M 1 M 21 7.91
23 03:37:11 1155 FLAMENT GILLES M4M 2 M 22 CCA ROUFFACH (68) 7.46
24 03:37:59 1145 BOCHEREAU NADEGE M2F 1 F 2 EP MANOSQUE ATHLETISME 7.43
25 03:38:10 1171 NAVEAUX CEDRIC M1M 9 M 23 DECLIC 04 7.43
26 03:41:39 1161 GUILLOT ANNIE M5F 1 F 3 7.31
27 03:42:26 1174 PULIZZI DAVID M2M 6 M 24 7.28
28 03:42:31 1159 GUILLAIN-ROUX MIREILLE M3F 1 F 4 7.28
29 03:46:17 1168 LEJOSNE GUILLAUME M1M 10 M 25 7.16
30 03:46:40 1141 ASTAUD NATHALIE M3F 2 F 5 7.15
31 03:48:55 1143 BERBIGUIER JACQUES M4M 3 M 26 7.08
32 04:02:06 1144 BERTIN ISABELLE M4F 1 F 6 TRAIL CLUB DES FOUS 6.69
33 04:02:49 1146 CAMILLERI ELODIE M0F 1 F 7 OCCP LA CIOTAT 6.67
34 04:07:43 1158 GUICHARD ALAIN M5M 2 M 27 ASPTT DIGNE LES BAINS 6.54
35 04:07:43 1148 CHANDRE-VERNET PASCALE M4F 2 F 8 ASPTT DIGNE LES BAINS 6.54
36 04:44:53 1165 JONCA REMY M5M 3 M 28 ASPTT DIGNE LES BAINS 5.69