Résultats

Trail des Castellas - Express 9km. Édition 2021.

9 Km
03/07/2021 à 18:30:00 - Belcodene (Bouches-du-Rhône)
53 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:35:16 1548 TRON ALEXANDRE SEM 1 M 1 15.31
2 00:35:58 1543 SERGENT MALO SEM 2 M 2 SCO STE MARGUERITE 15.01
3 00:36:46 1552 VITELLI ENZO SEM 3 M 3 OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME 14.69
4 00:38:23 1511 DOUCET NICOLAS M2M 1 M 4 BELCODENE 14.07
5 00:38:49 1517 GOUFFON ROBIN CAM 1 M 5 AS LYCEE JANETTI 13.91
6 00:42:57 1496 BARRAL YANN JUM 1 M 6 12.57
7 00:44:04 1516 GIRAUD OLIVIER SEM 4 M 7 ROUSSET TRIATHLON 12.25
8 00:44:09 1546 TEISSEYRE REMY SEM 5 M 8 OSH HYERES ATHLETISME 12.23
9 00:44:24 1498 BERNARD ROMAIN M0M 1 M 9 12.16
10 00:45:09 1542 SALAS CYRIL M0M 2 M 10 KM 42.195 MARSEILLE 11.96
11 00:46:57 1499 BLOCK MATHIEU SEM 6 M 11 11.50
12 00:47:28 1529 MASSARO PATRICIA SEF 1 F 1 11.38
13 00:47:34 1525 LOUIS CELINE SEF 2 F 2 OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME 11.35
14 00:48:09 1590 FISCHER YOHANN M3M 1 M 12 11.21
15 00:48:24 1497 BARROIS ANNE-CHRISTINE M2F 1 F 3 11.16
16 00:48:27 1550 VIART JACKY M2M 2 M 13 LA FOULEE DE GREASQUE 11.15
17 00:48:50 1537 REIGNIER DAVID M2M 3 M 14 LFA TRETS 11.06
18 00:49:16 1523 JEANVOINE VINCENT SEM 7 M 15 10.96
19 00:49:23 1493 AYME ALEXANDRE SEM 8 M 16 10.93
20 00:49:30 1531 MULLOT QUENTIN SEM 9 M 17 10.91
21 00:49:40 1502 CANO ALEXANDRE ESM 1 M 18 10.87
22 00:49:45 1532 NEUZILLET YANNICK M1M 1 M 19 10.85
23 00:50:19 1534 PELLETIERI DANIEL M5M 1 M 20 10.73
24 00:51:01 1540 RIMEDI JOSE SEM 10 M 21 10.58
25 00:51:55 1535 PORTE GAEL SEM 11 M 22 ENTREVENNES 10.40
26 00:52:07 1515 GARCIA GEOFFREY SEM 12 M 23 10.36
27 00:52:34 1510 DIOT ALAIN M6M 1 M 24 AIX EN PROVENCE 10.27
28 00:53:10 1495 BARRAL LIDIA M1F 1 F 4 10.16
29 00:53:10 1526 LUBAT STEPHANE M3M 2 M 25 10.16
30 00:53:37 1518 GRAIL AMANDINE SEF 3 F 5 OSH HYERES ATHLETISME 10.07
31 00:53:37 1541 RIZZO JEAN-MARC M3M 3 M 26 FOULEE DE GREASQUE 10.07
32 00:55:00 1551 VICENTE MH M4F 1 F 6 CLUB ROUSSET TRIATHLON 9.82
33 00:56:03 1522 JARRY LUCENIE M1F 2 F 7 LA FOULEE DE GREASQUE 9.63
34 00:56:53 1514 GALANAKIS AGNES M2F 2 F 8 CLES GARDANNE 9.49
35 00:57:35 1533 NIGIDA FLORENT SEM 13 M 27 9.38
36 00:57:53 1524 LERDA CELINE M2F 3 F 9 CSP13 9.33
37 00:58:07 1538 RENAUD CATHERINE M2F 4 F 10 9.29
38 00:59:11 1508 DERDERIAN JEAN-MARC M4M 1 M 28 CLES GARDANNE 9.12
39 00:59:41 1539 RICHARD JEAN-MARC M2M 4 M 29 9.05
40 00:59:42 1549 VEZIN VANESSA M1F 3 F 11 9.05
41 01:00:14 1506 DEBAUCHE CHRISTOPHE M4M 2 M 30 LA FOULEE DE GREASQUE 8.97
42 01:00:40 1491 ARRIBAS-MINGUELA ANA M2F 5 F 12 8.90
43 01:00:47 1509 DEVERLY BERNARD M5M 2 M 31 AIDE ET COMBAT 8.88
44 01:01:28 1505 DANIELOU ERIC M2M 5 M 32 CAVAL PERTUIS 8.79
45 01:02:37 1547 TISON VALERIE M2F 6 F 13 LA FOULEE DE GREASQUE 8.62
46 01:02:50 1503 CANO THOMAS SEM 14 M 33 8.59
47 01:05:54 1520 GUERIN ERINEE M5F 1 F 14 CSP13 8.19
48 01:13:20 1545 TATESSIAN MAGALIE SEF 4 F 15 7.36
49 01:13:20 1500 BUSSUTIL ROSE-MARIE M0F 1 F 16 7.36
50 01:18:17 1513 FRANCESCHIN BERNARD M5M 3 M 34 6.90
51 01:18:35 1528 MANISCALCO JEAN-CLAUDE M7M 1 M 35 CSP 13 6.87
52 01:34:56 1494 BAGLIERI JEAN-BAPTISTE SEM 15 M 36 5.69
53 01:51:52 1527 MACHET VINCENT M3M 4 M 37 USC SEPTEMES 4.83