Résultats

RoqueforTrail By Night - 25KM. Édition 2021.

25 Km
06/11/2021 à 18:00:00 - roquefort la bedoule (Bouches-du-Rhône)
179 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 02:02:07 1214 LENORMAND GUILLAUME M2M 1 M 1 RESTONICA TRAIL/CRYOTHERAPIE VAUCLUSE 12,28
2 02:03:24 1183 GIRAUD HENRI SEM 1 M 2 VENTABREN JOGGING AVENTURE (VJA) 12,16
3 02:05:55 1296 VERINI RAPHAEL SEM 2 M 3 CYCLISME OUEST VAR (COV) 11,91
4 02:08:17 1250 PENNIELLO MARC M2M 2 M 4 SUD RUNNING, MARSEILLE TRAIL CLUB 11,69
5 02:08:33 1300 YVARS PHILIPPE M1M 1 M 5 ASA AIX-LES-BAINS 11,67
6 02:09:02 1169 HADJIAN STEPHANE M2M 3 M 6 11,62
7 02:11:19 1192 HOFFMAN ULYSSE M0M 1 M 7 SPORT ADDICT AUBAGNE 11,42
8 02:11:27 1153 CORTESE BENJAMIN SEM 3 M 8 11,41
9 02:14:13 1191 HOARAU JEAN M0M 2 M 9 SPORT ADDICT AUBAGNE 11,18
10 02:17:32 1251 PERRACCHIA SEBASTIEN M2M 4 M 10 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 10,91
11 02:18:56 1245 MULLER ROBIN M0M 3 M 11 10,80
12 02:19:43 1235 MILHE FREDERIC M1M 2 M 12 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10,74
13 02:21:38 1164 DEPOUSIER NICOLAS M1M 3 M 13 COURIR A FUVEAU 10,59
14 02:22:00 1219 MACHEREY NICOLAS M0M 4 M 14 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10,56
15 02:23:03 1252 PERRIER JEREMIE M2M 5 M 15 10,49
16 02:24:11 1246 NOUIRA BILEL SEM 4 M 16 10,40
17 02:25:45 1238 MIRTAIN ANTOINE SEM 5 M 17 10,29
18 02:25:55 1264 RECEVEUR THIBAULT SEM 6 M 18 10,28
19 02:26:08 1188 GUINDE FLORENT SEM 7 M 19 10,26
20 02:27:36 1156 COUDRAY ALEXIA M1F 1 F 1 TEAM TRAIL CIMALP 10,16
21 02:28:39 1142 CHAYIA EMILIEN M2M 6 M 20 10,09
22 02:28:50 1167 DEYDIER ALEXIS SEM 8 M 21 10,08
23 02:29:55 1105 ANNUNZIATA ALAIN M1M 4 M 22 EMBRUNATOR 10,01
24 02:31:26 1273 SANCHEZ MATHIEU SEM 9 M 23 9,91
25 02:31:33 1292 VAFFIDES PATRICK M5M 1 M 24 COURIR A FUVEAU TRIATHLON 9,90
26 02:31:57 1160 DAVIDSON STEPHANIE M0F 1 F 2 9,87
27 02:32:46 1206 LAMBERT JEAN-CHARLES M3M 1 M 25 LAM 9,82
28 02:33:07 1168 DMITRIEFF NICOLAS M3M 2 M 26 9,80
29 02:34:03 1163 DEMOOR GUILLAUME M0M 5 M 27 9,74
30 02:34:09 1263 RECEVEUR BRUNO M4M 1 M 28 9,73
31 02:34:22 1217 LOPEZ JOHAN M0M 6 M 29 SALOMON AMBASSADEUR 9,72
32 02:34:26 1270 ROUGIER JULIEN SEM 10 M 30 9,71
33 02:35:16 1210 LEFEBVRE FRANCK M4M 2 M 31 CLES GARDANNE 9,66
34 02:36:11 1239 MONSACRE CYRILLE M2M 7 M 32 9,60
35 02:37:01 1141 CHAUVIN JOEL M2M 8 M 33 COURIR A FUVEAU 9,55
36 02:37:03 1133 BURNEL CHRISTOPHE M2M 9 M 34 JOUQUES GENERATION TRAIL 9,55
37 02:37:11 1257 PLENET LAURENT M1M 5 M 35 LES JOGGEURS AUBAGNAIS 9,54
38 02:37:25 1196 JACQUES CEDRIC M2M 10 M 36 9,53
39 02:37:29 1146 COLLONGE DAVID M2M 11 M 37 CHICKEN RUN DE PEYNIER 9,52
40 02:37:44 1232 MICHEL PIERRE M5M 2 M 38 9,51
41 02:38:02 1128 BOURBON MATHIEU M1M 6 M 39 CAP GARONNE 9,49
42 02:39:33 1236 MINASIAN CHRISTOPHE M1M 7 M 40 TRAIL CLUB DES AMIS 9,40
43 02:39:41 1254 PICARD NICOLAS M1M 8 M 41 LES VENTRONS 9,39
44 02:40:23 1126 BORNES SEBASTIEN M1M 9 M 42 9,35
45 02:40:52 1199 JUVENAL REMY M1M 10 M 43 9,32
46 02:41:05 1122 BIGOT SONIA M1F 2 F 3 AIX ATHL 9,31
47 02:41:10 1279 SILVA ALAIN M3M 3 M 44 TEAM APTAPRO 9,31
48 02:41:27 1287 THIBAULT CYRIL M1M 11 M 45 9,29
49 02:41:32 1124 BLANC-ZAOUCHEVITCH ALEXANDRA M2F 1 F 4 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 9,29
50 02:41:42 901 PARRINELLO GERARD M2M 12 M 46 AMC AUBAGNE 9,28
51 02:42:54 1278 SCOTTO-DI-PERTA PHILIPPE M1M 12 M 47 MARSEILLE TRAIL CLUB 9,21
52 02:43:01 1276 SAUNIER LAURENT M3M 4 M 48 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 9,20
53 02:43:19 1114 BENOIST VIANNEY M1M 13 M 49 9,18
54 02:43:22 1280 SIMION PHILIPPE M5M 3 M 50 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 9,18
55 02:44:27 1170 DUHAMEL GUILLAUME M2M 13 M 51 SMUC 9,12
56 02:44:31 1176 FLAMENT GILLES M4M 3 M 52 CCA ROUFFACH (68) 9,12
57 02:44:52 1149 CONTRI BENJAMIN M0M 7 M 53 9,10
58 02:44:56 1132 BRETON NINON SEF 1 F 5 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9,09
59 02:45:24 1165 DE-ROVERE JEAN-MARC M3M 5 M 54 FOULEE DE GREASQUE 9,07
60 02:46:04 1138 CASTELLANI CEDRIC M1M 14 M 55 TESSIETIAMO 9,03
61 02:46:22 1230 MICHEL ERIC M3M 6 M 56 COURIR A FUVEAU 9,02
62 02:46:25 1244 MOURON MICHEL M5M 4 M 57 COURIR A FUVEAU 9,01
63 02:46:44 1267 REIGNIER EMILIE M0F 2 F 6 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 9,00
64 02:46:52 1154 COSANDEY DIMITRI M0F 3 F 7 8,99
65 02:47:08 1112 BEAUSSART DAVID M2M 14 M 58 8,97
66 02:48:09 1173 DUTHOO JEAN-LOUIS M2M 15 M 59 COURIR A FUVEAU DUNES D'ESPOIR 8,92
67 02:48:52 1268 RINGEISSEN JACQUES M5M 5 M 60 TAILLEFER TRAIL TEAM 8,88
68 02:49:41 1202 KOUTARD BRUNO M2M 16 M 61 TWOLF 8,84
69 02:50:05 1282 SON MELANIE M1F 3 F 8 TRAIL CLUB DES AMIS 8,82
70 02:50:40 1240 MOTTAY WILLIAM SEM 11 M 62 TEAM BERTAGNE 8,79
71 02:50:49 1104 AMALRIC SEBASTIEN M1M 15 M 63 8,78
72 02:51:07 1298 VIVET DELPHINE M1F 4 F 9 MANU URA 13 8,77
73 02:51:09 1291 TRINCI FABIEN M2M 17 M 64 COURIR A FUVEAU 8,76
74 02:52:13 1139 CATRIS STEPHANE M3M 7 M 65 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 8,71
75 02:52:19 1131 BRETER MYLENE M3F 1 F 10 LA FOULEE DE GREASQUE 8,70
76 02:53:51 1288 THOMAS EMILIE SEF 2 F 11 8,63
77 02:53:52 1286 THIBAUD ALAIN M6M 1 M 66 COURIR A FUVEAU TRIATHLON 8,63
78 02:54:56 1271 SABY DORIAN SEM 12 M 67 8,57
79 02:54:59 1161 DE-BROUTELLES EDOUARD SEM 13 M 68 MASSILIA TRIATHLON 8,57
80 02:55:01 1181 GENTIL GUILLAUME SEM 14 M 69 8,57
81 02:55:10 1295 VASCHALDE FREDERIC M0M 8 M 70 AIX ATHLE PROVENCE 8,56
82 02:55:15 1129 BOUYGUE SYLVIE M3F 2 F 12 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL 8,56
83 02:56:26 1123 BLANC CYRIL M2M 18 M 71 8,50
84 02:56:36 1198 JEAN JULIEN SEM 15 M 72 8,49
85 02:57:27 1283 SUSINI ERIC M4M 4 M 73 LES 3 A 8,45
86 02:57:29 1237 MIRA PHILIPPE M4M 5 M 74 AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME 8,45
87 02:57:36 1226 MARIOT THIERRY M4M 6 M 75 AS CARNOUX JOGGING 8,45
88 02:57:52 1130 BRETAGNE SANDRINE M3F 3 F 13 LE LIEVRE ET LA TORTUE 8,43
89 02:57:59 1184 GOSTINICCHI PHILIPPE M3M 8 M 76 8,43
90 02:58:42 1137 CARPENTIER MICHAEL M0M 9 M 77 LES CENTAURES DE PERTUIS 8,39
91 02:59:44 1144 CHOUCHA LUDOVIC M2M 19 M 78 EFS AM 8,35
92 02:59:45 1106 ANNUNZIATA LUC M1M 16 M 79 EFS 8,34
93 02:59:57 1200 KELLER CATHERINE M5F 1 F 14 COURIR A VELAUX 8,34
94 03:00:18 1277 SCHOLLER MAUD M2F 2 F 15 8,32
95 03:00:21 1216 LIMBOUR YANN M3M 9 M 80 AUBAGNE TRIATHLON 8,32
96 03:01:27 1148 COMBES FLORENT M1M 17 M 81 8,27
97 03:01:27 1113 BELLIER THOMAS M1M 18 M 82 8,27
98 03:02:22 1155 COSTANTINI FLORENCE M2F 3 F 16 COURIR A FUVEAU 8,23
99 03:02:22 1218 MACAREZ MAXIME M0M 10 M 83 COURIR A FUVEAU 8,23
100 03:02:51 1101 ALCOLEA LAURENT M3M 10 M 84 8,20