Résultats

Ronde des vignes: La Marchouline:10Km. Édition 2021.

10 Km
07/11/2021 à 09:15:00 - ROQUEFORT LA BEDOULE (Bouches-du-Rhône)
116 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:10:00 242 MARCHAND ALAIN M6M 1 M 1 COEUR DU VAR GONFARON 83 8.57
2 01:10:34 1215 VAIL GUY M5M 1 M 2 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 8.50
3 01:10:55 236 LIMAR MICHAEL M0M 1 M 3 ASSOCIATION SPORTIVE SAINTE-VICTOIRE 8.46
4 01:12:30 269 ROUX PIERRE-OLIVIER M5M 2 M 4 UHVA AUBAGNE/UAVH AUBAGNE 8.28
5 01:12:30 206 ETCHEGOIN PHILIPPE M6M 2 M 5 USCSEPTEMOISE 8.28
6 01:12:34 219 GROSFILS JEAN-MARC M4M 1 M 6 HERBALIFE NUTRITION 8.27
7 01:12:44 281 VIAL CLAUDETTE M7F 1 F 1 8.25
8 01:13:37 227 KEREMBELLEC PHILIPPE M4M 2 M 7 8.15
9 01:15:35 250 NEDELEC LIONEL M6M 3 M 8 LES RANDONNEURS SEYNOIS 7.94
10 01:15:36 1212 LAMBERT ALINE M3F 1 F 2 7.94
11 01:15:36 217 GRILLO JEAN-LOUIS M7M 1 M 9 LRS 7.94
12 01:17:10 181 CHAMORIN JEAN-PIERRE M6M 4 M 10 SCO STE MARGUERITE/MARSEILLE 7.78
13 01:17:10 264 PIRONTI SYLVIE M5F 1 F 3 UAVH AUBAGNE 7.78
14 01:17:38 204 DUMONTIER BERNARD M5M 3 M 11 7.73
15 01:17:38 164 BELLET PATRICK M5M 4 M 12 7.73
16 01:17:39 173 BONUCCELLI PATRICK M5M 5 M 13 7.73
17 01:17:58 1211 ROLLET SANDRINE M3F 2 F 4 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 7.70
18 01:18:25 267 ROBIN CEDRIC M3M 1 M 14 7.65
19 01:19:27 220 GUERRERO CLAUDE M4M 3 M 15 VENTABREN JOGGING AVENTURE 7.55
20 01:20:03 247 MOISSANT ALAIN M6M 5 M 16 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 7.50
21 01:20:35 244 MARTIN GUY M8M 1 M 17 APRA 7.45
22 01:21:47 241 LYON FREDERIC M3M 2 M 18 VENTABREN JOGGING AVENTURE 7.34
23 01:22:08 166 BERTON ANGELINE M7F 2 F 5 7.31
24 01:22:26 200 DI-MACCIO SONIA M5F 2 F 6 LRS 7.28
25 01:22:27 172 BONNY GILLES M7M 2 M 19 LRS 7.28
26 01:22:39 180 CHAGNIOT IRADA M0F 1 F 7 VENTABREN JOGGING AVENTURE 7.26
27 01:23:19 255 PAQUET GEORGES M7M 3 M 20 LRS 7.20
28 01:24:19 265 RENDU CHRISTIANE M7F 3 F 8 JAS ALLAUCH 7.12
29 01:24:39 215 GENERMONT PATRICK M6M 6 M 21 7.09
30 01:24:49 229 LAGARDERE ELISABETH M5F 3 F 9 APRA 7.07
31 01:24:50 182 CLAIRAND VERONIQUE M4F 1 F 10 VENTABREN JOGGING AVENTURE 7.07
32 01:25:00 167 BEUCHER FREDERIQUE M3F 3 F 11 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 7.06
33 01:25:32 238 LONG MARYLINE M4F 2 F 12 VENTABREN JOGGING AVENTURE 7.01
34 01:26:05 191 DEBARNOT CLAIRE M1F 1 F 13 6.97
35 01:26:18 163 BELFORTI MARIE-ODILE M3F 4 F 14 6.95
36 01:26:36 183 COCHERIL MARIE M6F 1 F 15 LES RANDONNEURS SEYNOIS 6.93
37 01:26:36 252 PACCHIONI JEAN M5M 6 M 22 LES RANDONNEURS SEYNOIS 6.93
38 01:26:52 192 DELEUIL DANIELLE M4F 3 F 16 6.91
39 01:26:52 278 VADON CORINNE M3F 5 F 17 6.91
40 01:26:54 240 LOQUES CHRISTINE M1F 2 F 18 VJA 6.90
41 01:27:05 189 CRETET ALAIN M5M 7 M 23 VENTABREN JOGGING AVENTURE 6.89
42 01:27:05 190 CRETET LAURENCE M5F 4 F 19 VENTABREN JOGGING AVENTURE 6.89
43 01:27:13 195 DEPLANQUE VIRIDIANA M1F 3 F 20 6.88
44 01:27:42 199 DIEUDONNE MAXIME SEM 1 M 24 6.84
45 01:28:08 185 COULOMB LAURE M3F 6 F 21 6.81
46 01:29:06 184 COSSERAT MARINE M1F 4 F 22 6.73
47 01:30:01 198 DIEUDONNE JEAN-PIERRE M5M 8 M 25 6.67
48 01:30:05 243 MARTIN ALINE M5F 5 F 23 APRA LA CIOTAT 6.66
49 01:30:13 223 HEYMES NATHALIE M4F 4 F 24 VENTABREN JOGGING AVENTURE 6.65
50 01:30:14 234 LAVALLIERE JANINE M6F 2 F 25 VENTABREN JOGGING AVENTURE 6.65
51 01:30:18 218 GRIMAUD NATHALIE M3F 7 F 26 UAVH AUBAGNE* 6.64
52 01:30:20 214 GARCIA GUY-FRANCIS M5M 9 M 26 UAVH AUBAGNE 6.64
53 01:30:25 231 LAURENT THIERRY M5M 10 M 27 6.64
54 01:30:25 203 DRAGUTINI EDITH M5F 6 F 27 6.64
55 01:30:30 275 TAORMINA JEAN M5M 11 M 28 6.63
56 01:32:29 168 BLANC NICOLE M6F 3 F 28 LES RANDONNEURS SEYNOIS 6.49
57 01:32:37 169 BLANC PIERRE M6M 7 M 29 LES RANDONNEURS SEYNOIS 6.48
58 01:32:54 251 NEDELEC MARTINE M6F 4 F 29 LES RANDONNEURS SEYNOIS 6.46
59 01:33:44 233 LAVALEIX MICHEL M8M 2 M 30 EVASION 6.40
60 01:33:44 232 LAVALEIX ELIANE M7F 4 F 30 EVASION 6.40
61 01:33:56 274 STEINER PATRICIA M5F 7 F 31 UAVH AUBAGNE 6.39
62 01:35:21 176 CALDENTEY CHRISTINE M2F 1 F 32 E2C MARSEILLE 6.29
63 01:37:19 157 ALARCON CLAUDE M5M 12 M 31 TEAM AGPM 6.17
64 01:37:23 158 ALARCON MAURICETTE M4F 5 F 33 TEAM AGPM 6.16
65 01:37:25 268 ROQUIER GERALD M1M 1 M 32 6.16
66 01:37:53 178 CATTEAU SABRINA M1F 5 F 34 6.13
67 01:37:54 266 REYNAUD CHRISTINE M4F 6 F 35 6.13
68 01:37:55 263 PERRIN DELPHINE M2F 2 F 36 6.13
69 01:38:04 196 DEVAUX CELINE M3F 8 F 37 6.12
70 01:38:06 193 DEL-GRAZIA ALBERT-JEROME M2M 1 M 33 6.12
71 01:38:11 188 CREPIEUX VIRGINIE M2F 3 F 38 SPORT NATURE ET FORME 6.11
72 01:38:15 226 JOURDAN MANON SEF 1 F 39 6.11
73 01:38:16 221 GUILBAUD CATHERINE M3F 9 F 40 6.11
74 01:38:38 194 DEL-GRAZIA MICHELE M4F 7 F 41 6.08
75 01:38:48 1224 INCONNU X M2M 2 M 34 6.07
76 01:39:18 213 FRONTERI PIERRE-MICHEL M5M 13 M 35 LES RANDONNEURS SEYNOIS 6.04
77 01:39:23 228 KEUN CATHERINE M5F 8 F 42 FFRP 6.04
78 01:39:24 216 GRILLO CHRISTIANE M6F 5 F 43 LRS 6.04
79 01:40:19 211 FORLINI JEAN-PHILIPPE M1M 2 M 36 5.98
80 01:40:20 202 DISCHLER SERGE M5M 14 M 37 5.98
81 01:42:24 246 MIGNOT SYLVIE M3F 10 F 44 5.86
82 01:42:25 175 BOUSSUGES NATHALIE M4F 8 F 45 5.86
83 01:44:07 205 DUPONT BRIGITTE M6F 6 F 46 5.76
84 01:44:07 208 FELCI ANNICK M6F 7 F 47 CIAT 5.76
85 01:44:08 222 GUILLERMET SYLVIANE M5F 9 F 48 5.76
86 01:44:10 279 VAUDREY GINETTE M6F 8 F 49 5.76
87 01:47:06 270 SAIAS-JULIEN ALEXANDRA SEF 2 F 50 5.60
88 01:48:21 212 FORLINI VERONIQUE M1F 6 F 51 5.54
89 01:48:22 201 DISCHLER LAURENCE M4F 9 F 52 5.54
90 01:49:14 186 COUVELARD CATHIE M3F 11 F 53 5.49
91 01:49:15 187 COUVELARD JOSEPHINE SEF 3 F 54 5.49
92 01:49:51 210 FERRIN AURELIE M0F 2 F 55 5.46
93 01:49:52 276 TEISSONNIERE CHLOE M0F 3 F 56 5.46
94 01:49:53 209 FERREIRA SONIA M2F 4 F 57 5.46
95 01:49:53 248 MOREL SOLENN SEF 4 F 58 5.46
96 01:49:57 170 BLANC SYLVIE M1F 7 F 59 5.46
97 01:49:58 230 LAURENT LUDOVIC SEM 2 M 38 5.46
98 01:51:54 224 HUGON DEBORAH M1F 8 F 60 5.36
99 01:51:55 177 CARPENTIER MICHAEL M0M 2 M 39 LES CENTAURES DE PERTUIS 5.36
100 01:52:17 271 SEBILO MARIE M1F 9 F 61 5.34