Résultats

Ronde des vignes: La Gambadoulenne:5Km. Édition 2021.

5 Km
07/11/2021 à 08:30:00 - ROQUEFORT LA BEDOULE (Bouches-du-Rhône)
125 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:17:16 1 BARTOLO GINO M0M 1 M 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE 17.37
2 00:17:56 23 BENAYOUN ERIC M1M 1 M 2 OM ATHLE/CEF MARATHONIEN 16.73
3 00:18:11 155 VASSEUR LOIC M2M 1 M 3 KM 42.195 MARSEILLE 16.50
4 00:18:16 143 SANTARELLI PAOLO CAM 1 M 4 SCO STE MARGUERITE 16.42
5 00:18:36 2 FITOUSSI OLIVIER ESM 1 M 5 LE LIEVRE ET LA TORTUE 16.13
6 00:18:53 82 JOSEPH STEPHANE M2M 2 M 6 KM 42.195 MARSEILLE 15.89
7 00:19:17 126 RASPAIL ROBIN JUM 1 M 7 LES SARDINES TRIATHLON 15.56
8 00:20:26 73 GORBAN IRENE M0F 1 F 1 KM 42.195 MARSEILLE 14.68
9 00:20:29 87 LACROIX LOIS MIM 1 M 8 14.65
10 00:20:31 120 PETETIN OLIVIER M4M 1 M 9 KM610 14.62
11 00:20:43 137 SALAS CYRIL M0M 2 M 10 KM 42.195 MARSEILLE 14.48
12 00:20:43 142 SANTARELLI MATTEO MIM 2 M 11 SCO SAINTE-MARGUERITE MARSEILLE 14.48
13 00:20:55 14 BARTOLO ALAIN M5M 1 M 12 LE LIEVRE ET LA TORTUE 14.34
14 00:21:24 145 SCARPA CARLO M3M 1 M 13 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 14.02
15 00:21:47 3 CAMERLO MAXENCE ESM 2 M 14 LELIEVRE ET LATORTUE 13.77
16 00:22:24 90 LONCHAMPT WILLIAM M0M 3 M 15 13.39
17 00:22:27 84 KREMPFF BAPTISTE MIM 3 M 16 LE LIEVRE ET LATORTUE 13.36
18 00:22:59 127 RASPAIL TIMEO MIM 4 M 17 AUBAGNE TRIATHLON 13.05
19 00:23:12 48 CIMADORE SEBASTIEN M2M 3 M 18 ATSCAF13 ST VICTORET 12.93
20 00:23:23 150 SOTO DOLORES M3F 1 F 2 ATSCAF 12.83
21 00:23:25 85 KUNTZ ANTOINE CAM 2 M 19 LE LIEVRE ET LATORTUE 12.81
22 00:23:58 9 AMBROSINO SERGE M4M 2 M 20 ACP MARSEILLE 12.52
23 00:24:16 8 ALEXANDRE THIBAULT CAM 3 M 21 12.36
24 00:24:23 5 AIGLE ANNE-LAURE M2F 1 F 3 12.30
25 00:24:54 72 GONZALES MURIEL M4F 1 F 4 TEAM SPEEDY GONZALES 12.05
26 00:25:05 30 BIBILONI LAURE M1F 1 F 5 AS CARNOUX JOGGINIG 11.96
27 00:25:10 113 OBRE FREDERIC M3M 2 M 22 11.92
28 00:25:17 79 HUYNH FELIX CAM 4 M 23 11.87
29 00:26:00 117 PASQUET BAPTISTE MIM 5 M 24 11.54
30 00:26:03 31 BILA DAMIEN M1M 2 M 25 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC) 11.52
31 00:26:13 95 LOUIS OLIVIER M1M 3 M 26 11.44
32 00:26:15 140 SANTARELLI ALAIN M3M 3 M 27 11.43
33 00:26:38 97 MAMINE KAMEL M5M 2 M 28 FOS OLYMPIQUE CLUB 11.26
34 00:26:42 103 MEYRAN CAMILLE MIF 1 F 6 AIL ROQUEFORT-LA-BEDOULE 11.24
35 00:26:43 6 ALEXANDRE ELISE MIF 2 F 7 AIL ROQUEFORT-LA-BEDOULE 11.23
36 00:26:48 71 GILBERT PAULAY M8M 1 M 29 11.19
37 00:27:28 123 POPLU GERALD M2M 4 M 30 10.92
38 00:27:29 65 GARNIER THEO ESM 3 M 31 10.92
39 00:27:30 151 SOTO SERGE M4M 3 M 32 ATSCAF 10.91
40 00:27:37 1223 VAYRON ALICE MIF 3 F 8 10.86
41 00:27:45 33 BOITEUX CLEMENT M0M 4 M 33 10.81
42 00:27:49 93 LORTHIOS CATHERINE M4F 2 F 9 BOL D'AIR 10.78
43 00:28:02 148 SEMERIA PATRICK M5M 3 M 34 TEAM SPEEDY GONZALES 10.70
44 00:29:17 94 LOUIS AMINA M0F 2 F 10 10.24
45 00:29:28 32 BLANC MICHEL M4M 4 M 35 10.18
46 00:30:10 66 GAUTIER GERARD M6M 1 M 36 AIX ATHLE PROVENCE 9.94
47 00:30:25 99 MANSUELLE EMMA CAF 1 F 11 9.86
48 00:30:29 105 MIONNET CYRILLE M2M 5 M 37 9.84
49 00:30:29 104 MEYRAN JEROME M1M 4 M 38 9.84
50 00:30:30 91 LOOSVELD MARIE M1F 2 F 12 9.84
51 00:30:36 60 DOSSETTO GISELE M5F 1 F 13 AIX ATHLE PROVENCE 9.80
52 00:30:40 109 MORENO SEBASTIEN M1M 5 M 39 9.78
53 00:30:42 124 POPLU LAETITIA M1F 3 F 14 9.77
54 00:30:59 67 GAUTIER YOLANDE M6F 1 F 15 AIX ATHLE PROVENCE 9.68
55 00:31:05 107 MOREL CHRISTIAN M7M 1 M 40 ASM VIEUX PORT 9.65
56 00:31:17 57 DE-ABREU EMILIE SEF 1 F 16 9.59
57 00:31:23 62 FIOCCO DIDIER M4M 5 M 41 9.56
58 00:31:27 121 PITRUZZELLA AGNES M0F 3 F 17 9.54
59 00:31:29 39 BOSCA CLARISSE SEF 2 F 18 LES JOGGUEURS AUBAGNAIS 9.53
60 00:31:34 69 GENERMONT MICHELE M6F 2 F 19 CSMS LA SEYNE 9.50
61 00:31:41 152 TAHRAOUI RACHEL M1F 4 F 20 9.47
62 00:31:49 58 DE-DIEGO MALORIE M0F 4 F 21 FOS OLYMPIQUE CLUB 9.43
63 00:31:50 25 BENOIT JEAN-CHRISTOPHE M4M 6 M 42 FOS OLYMPIQUE CLUB 9.42
64 00:31:51 26 BENOIT VALERIE M4F 3 F 22 FOS OLYMPIQUE CLUB 9.42
65 00:32:01 135 ROUSSON CATHERINE M4F 4 F 23 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.37
66 00:32:01 55 DALMASSO CLARA SEF 3 F 24 9.37
67 00:32:03 146 SEBILO FRANCOIS M1M 6 M 43 9.36
68 00:32:04 102 MENASRI SONIA M0F 5 F 25 9.36
69 00:32:13 77 GUILLOT VERONIQUE M2F 2 F 26 ABC 9.31
70 00:32:17 24 BENICHOU ADAM M0M 5 M 44 9.29
71 00:32:39 86 LACROIX CLEA JUF 1 F 27 9.19
72 00:32:59 16 BAUDIN-PASTORELLI CELINE M4F 5 F 28 LES JOGGEURS AUBAGNAIS 9.10
73 00:33:11 136 RUSTERUCCI MATHILDE SEF 4 F 29 9.04
74 00:33:16 51 COLLIN ALEXANDRE M2M 6 M 45 INDIVIDUEL 9.02
75 00:33:16 96 MALBEQUI FRANCK M4M 7 M 46 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.02
76 00:33:22 138 SALAVERT VALERIE M2F 3 F 30 FOS OLYMPIQUE CLUB 8.99
77 00:33:23 153 TORREGROSA AUDREY M1F 5 F 31 FOS OLYMPIQUE CLUB 8.99
78 00:33:26 118 PASSA EMILE M8M 2 M 47 INDEPENDANT 8.97
79 00:33:45 88 LAURENT CORENTIN MIM 6 M 48 8.89
80 00:33:52 76 GRUNINGER ROBERT M10M 1 M 49 FOULEE SALONAISE-A.C.SALONAIS 8.86
81 00:33:54 114 ORNETO VIRGINIE M0F 6 F 32 8.85
82 00:33:57 56 DA-SILVA ALEXANDRINA M2F 4 F 33 8.84
83 00:34:01 35 BOREL ALAIN M7M 2 M 50 COMMANDO 8.82
84 00:34:02 101 MAZILLER FABIEN M2M 7 M 51 8.81
85 00:34:04 75 GRILL MIREILLE M8F 1 F 34 AIX ATHLE PROVENCE 8.81
86 00:34:13 74 GOUYET-LEMONNIER CATHERINE M6F 3 F 35 AIX ATHLE PROVENCE 8.77
87 00:34:14 53 DAHERON DANIEL M6M 2 M 52 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 8.76
88 00:34:32 47 CIACCIERO FRANCK SEM 1 M 53 8.69
89 00:34:59 129 REPETTO CATHY M4F 6 F 36 LES JOGGEURS AUBAGNAIS 8.58
90 00:35:03 130 REZZA JACQUES M7M 3 M 54 AMICALE PENNES MIRABEAU/APM/AMICALE DES PENNES MIR 8.56
91 00:35:29 17 BEAUSSART CLEMENT JUM 2 M 55 8.45
92 00:35:31 116 PASCAL LYDIE M0F 7 F 37 8.45
93 00:35:44 1227 PATOUX LYDIE M4F 7 F 38 8.40
94 00:35:45 122 PITRUZZELLA FLORENCE M5F 2 F 39 8.39
95 00:35:56 54 DAHERON MARIE-THE M5F 3 F 40 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 8.35
96 00:36:10 149 SMITH ARLAYNE M5F 4 F 41 AIX ATHLETISME PROVENCE 8.29
97 00:36:22 13 BARTHOUX LAURENCE M5F 5 F 42 ACMIRAMAS 8.25
98 00:36:44 92 LOPEZ SANDRINE M3F 2 F 43 INDIVIDUEL 8.17
99 00:37:05 144 SAUCEDE AMBROISE M0M 6 M 56 8.09
100 00:37:05 78 GUYON ANNE-SIMONE M1F 6 F 44 8.09