Résultats

Algernon : Le 5Km - Marche. Édition 2021.

5 Km
10/10/2021 à 10:00:00 - MARSEILLE (Bouches-du-Rhône)
1613 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Photo Partager
1 01:13:24 4751 ABBAD HASSAN M2M 1 M 377 RGPC 4.09
2 01:07:30 5746 ABDALLAH KARIM MIM 1 M 270 ARC EN CIEL 4.44
3 01:18:06 6293 ABDELLI SALIMA M1F 1 F 634 3.84
4 01:55:36 5991 ABDILLAH FATIMA CAF 1 F 954 LYCEE CHARLOTTE GRAVITZ 2.60
5 01:25:10 5735 ABDILLAHI KALIM M1M 1 M 532 ARC EN CIEL 3.52
6 01:10:25 4596 ABDOU-CHACOUROU DAMIEN SEM 1 M 337 TOURNESOLS 4.26
7 00:41:28 4649 ACHACHE YONI CAM 1 M 62 LES AMIS D EMILIE 7.23
8 01:15:29 5629 ACHOUCHE TESSA MIF 1 F 582 LYCEE PAUL MELIZAN 3.97
9 01:38:50 6021 ADET VINCENT SEM 1 M 608 SIMON DE CYRENE 3.04
10 00:54:00 4823 ADJALI SARAH SEF 1 F 140 FOYER MATIRA 5.56
11 01:18:52 4757 AERTS VERONIQUE M3F 1 F 672 POLE EMPLOI PACA 3.80
12 00:59:51 6041 AFFRE CAROLINE M2F 1 F 215 REG'ART DU COEUR 5.01
13 01:13:14 5140 AGATI LAURENT M3M 1 M 374 PLANTATION 4.10
14 01:09:09 4753 AGIUS CHRISTOPHE M1M 1 M 306 IKEA 4.34
15 00:50:19 4824 AGUEDO GREGORY SEM 1 M 114 FOYER MATIRA 5.96
16 00:59:25 5291 AHAMADA AICHA SEF 1 F 211 ORTEC 5.05
17 01:07:13 6085 AHAMADA SOUFEINE EAM 1 M 262 CONCORDE 4.46
18 01:13:57 5706 AHMAD JORDAN POM 1 M 384 CHALET DES FLEURS 4.06
19 01:22:30 5916 AHMADA KAINA POF 1 F 729 LA LOUVE 3.64
20 00:58:33 5260 AHMED ALIM CAM 1 M 186 AMSP 5.12
21 01:18:10 5592 AICARDI VIRGINIE M2F 1 F 642 ARC EN CIEL 3.84
22 01:00:30 5249 AIDONI OUSSAM JUM 1 M 207 AMSP 4.96
23 01:13:23 4733 AISSANI OUARDA M2F 1 F 522 RGPC 4.09
24 00:40:49 5125 AIT-ABBAS ALEXIA SEF 1 F 32 CLINIQUE SAINT MARTIN 7.35
25 00:53:26 5438 AIT-ABDELLOUHAB SAKINA M6F 1 F 132 CLINIQUE SAINT MARTIN 5.61
26 01:08:40 5924 AIT-HADJAM KATIA MIF 1 F 371 LYCEE EDMOND ROSTAND 4.37
27 00:46:41 5867 ALARY JONATHAN SEM 1 M 90 FOYER DE VIE EXISTER 6.43
28 00:48:54 5954 ALAYA FAKHER M3M 1 M 105 ASSOCIATION HPF 6.13
29 01:15:19 5092 ALBARAO VALERIE M4F 1 F 578 ISRP 3.98
30 01:26:41 5617 ALBRECHT PASCAL SEM 1 M 546 FH CLEMENTINES 3.46
31 00:58:50 4636 ALGIERI ANTHONY SEM 1 M 189 RGPC 5.10
32 01:06:12 5138 ALI ASMAHAN SEF 1 F 317 PLANTATION 4.53
33 00:50:55 5255 ALI DJAMAL ESM 1 M 117 AMSP 5.89
34 00:49:57 5563 ALI-MOUSSA BIEN-AIME SEM 1 M 112 FORMATION ET METIER 6.01
35 00:44:13 4685 ALMAIDA JEAN-YVES M6M 1 M 75 CLINIQUE SAINT MARTIN 6.78
36 01:03:33 4852 ALPHAND JEANNINE M7F 1 F 262 ASLAA 4.72
37 00:56:53 5024 AMARI KHEMISSA M2F 1 F 171 CIOTEL 5.27
38 01:17:23 5464 AMDOUNI OLFA M1F 1 F 624 POLE EMPLOI PACA 3.88
39 01:46:36 5310 AMIRIAN NATHALIE M4F 1 F 925 EPHAD LES JARDINS DE BEAU-VALLON 2.81
40 01:33:52 5068 AMIRIAN ROBERT M6M 1 M 591 EPHAD LES JARDINS DE BEAU-VALLON 3.20
41 01:26:48 4990 AMOURI DANIEL M2M 1 M 548 L'ASTREE 3.46
42 01:22:29 5206 ANDRE OPHELIE SEF 1 F 728 RECRUTHEA 3.64
43 01:00:28 6062 ANDREU ESTEBANE BEM 1 M 206 SIEGE SOCIAL 4.96
44 01:04:07 6064 ANDREU JULIANE POF 1 F 276 SIEGE SOCIAL 4.68
45 01:02:35 6061 ANDREU STEPHANNE M1M 1 M 224 SIEGE SOCIAL 4.79
46 01:43:13 4737 ANNODEAU MANON SEF 1 F 916 EGLANTINES 2.91
47 00:59:25 5288 ANTENAINA FITIANTSOA SEF 1 F 210 ORTEC 5.05
48 01:37:13 5835 ANTOINE KEVIN SEM 1 M 605 CLINIQUE BOUCHARD 3.09
49 01:05:24 4768 ANTOLIN PAULINE SEF 1 F 296 IKEA 4.59
50 01:07:29 5741 AQACHMIR DRISS JUM 1 M 267 ARC EN CIEL 4.45
51 01:12:17 6096 ARANDA CHRISTIANE M7F 1 F 498 4.15
52 01:11:40 4859 ARCA CHANTAL M4F 1 F 478 FOYER LES GENETS 4.19
53 01:08:44 5926 ARCOLE NOEMIE MIF 1 F 378 LYCEE EDMOND ROSTAND 4.36
54 00:50:58 5316 ARGENCE LOLA ESF 1 F 101 CLINIQUE SAINT MARTIN 5.89
55 01:00:16 5556 ARGENSON VERONIQUE M3F 1 F 222 LYCEE PAUL MELIZAN 4.98
56 01:00:19 5250 ARIR ALICIA CAF 1 F 224 AMSP 4.97
57 00:40:47 6243 ARMANDO RAFFAEL M1M 1 M 52 7.36
58 01:15:12 5875 ARNAL NATHALIE M3F 1 F 574 LES HIRONDELLES IRS DE PROVENCE 3.99
59 00:41:01 5436 ARNAU KAREN M2F 1 F 35 CLINIQUE SAINT MARTIN 7.31
60 01:33:19 5181 AROUSSI-EP-EL-AMRANI FATIMA M1F 1 F 854 CHUF 3.21
61 01:13:06 5454 ARQUIER ANGELIQUE SEF 1 F 511 SAUVEGARDE 13 4.10
62 01:13:56 5171 ARRIGHI-DE-CASANOVA DOMINIQUE M5M 1 M 382 4.06
63 01:06:39 5170 ARRIGHI-DE-CASANOVA JEANNE CAF 1 F 325 4.50
64 00:56:09 4727 ASCIONE PAULINE CAF 1 F 167 LYCEE SACRE COEUR 5.34
65 01:01:58 4812 ASSANTE MATHEO ESM 1 M 220 ISRP 4.84
66 01:56:34 6080 ASSOULINE JUDITH M3F 1 F 957 GOERGES FLANDRE 2.57
67 01:10:28 6240 ASWAD EMMY CAF 1 F 453 SCOUTS GUIDES FRANCE MAZARGUES 4.26
68 01:00:18 5252 ATHOUMANI NAIMA MIF 1 F 223 AMSP 4.98
69 01:14:15 6051 ATTALAH DELIA BEF 1 F 543 CONCORDE 4.04
70 01:03:21 5317 ATTALAH MEZIANE EAM 1 M 227 CONCORDE 4.74
71 01:22:45 5026 ATTALE MURIEL M0F 1 F 739 RECRUTHEA 3.63
72 01:18:36 4622 ATTALI CORINNE M6F 1 F 664 3.82
73 01:08:06 6250 ATTIA CARINE M3F 1 F 350 4.41
74 01:09:26 4619 A'TYPIK-RYTHM'IK STATHOPOULOS-CHANTAL M5F 1 F 423 CLINIQUE MONTFLEURI ST ROCH 4.32
75 01:19:53 5766 AUBRY DEBORAH M0F 1 F 692 CENTRE SAINT RAPHAEL 3.76
76 01:24:07 4775 AUBSPIN FRANCK M2M 1 M 514 POLE EMPLOI PACA 3.57
77 01:16:06 4709 AUBSPIN LAURENCE M1F 1 F 592 POLE EMPLOI PACA 3.94
78 01:39:01 6045 AUDIER NICOLAS M0M 1 M 610 LE GRAND GEM DE MARSEILLE 3.03
79 01:01:57 4810 AUDRA LUCAS ESM 1 M 219 ISRP 4.84
80 00:54:04 4895 AUDRIC JEAN-CLAUDE M2M 1 M 146 FOYER MATIRA 5.55
81 00:51:17 5363 AUDRIN MARGAUX SEF 1 F 103 CLINIQUE SAINT MARTIN 5.85
82 01:00:26 6194 AULLEN GUY M9M 1 M 204 4.96
83 01:18:07 5733 AULLEN SANDRINE M2F 1 F 637 ARC EN CIEL 3.84
84 01:12:09 6049 AUTRAN MIREILLE M4F 1 F 492 REG'ART DU COEUR 4.16
85 01:28:25 5822 AUTRAND ERIC M4M 1 M 566 FAM LES LAVANDES 3.39
86 00:36:43 5658 AYME CAROL M3M 1 M 40 ORTEC 8.17
87 01:25:31 5657 AYME CAROL M3M 1 M 534 ORTEC 3.51
88 00:36:43 6270 AYME JEREMY M3M 1 M 41 8.17
89 01:11:03 4993 AZAIS ERIC M3M 1 M 343 LYCEE SACRE COEUR 4.22
90 01:11:04 4992 AZAIS MICHELE M4F 1 F 468 LYCEE SACRE COEUR 4.22
91 01:12:08 6070 AZZARO AURELIEN CAM 1 M 359 LYCEE MARIE GASQUET 4.16
92 01:09:13 5995 BA IBRAHIMA SEM 1 M 308 DR PACA/ETABLISSEMENTS MARSEILLE 4.33
93 01:14:12 6102 BACAR-YOUSSOUF FANIA SEF 1 F 541 FORMATION ET METIER 4.04
94 01:10:46 4735 BACCELLI RICHARD M10M 1 M 341 EGLANTINES 4.24
95 01:08:58 4985 BADAMI JEAN-LOUIS M2M 1 M 301 L'ASTREE 4.35
96 01:08:45 5949 BAGGIONI MAUREEN M4F 1 F 383 LYCEE EDMOND ROSTAND 4.36
97 00:57:29 5386 BAGNIOL SAMANTHA SEF 1 F 177 CLINIQUE SAINT MARTIN 5.22
98 00:39:23 5003 BAH JACQUES M2M 1 M 49 FOYER LES ACACIAS-PASSERELLE 7.62
99 00:52:39 5018 BALDACCINO LUCIENNE M4F 1 F 121 CIOTEL 5.70
100 01:26:43 6149 BALDAQUIN ISABELLE M0F 1 F 787 LOU MISTRAOU 3.46