Résultats

6KM - Nocturne des Anges de Romane. Édition 2021.

6 Km
18/09/2021 à 20:15:00 - Le Crès (Hérault)
84 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:20:30 55 GIBERT FREDERIC M1M 1 M 1 AC2A 17.56
2 00:20:58 60 AUGER VICTOR SEM 1 M 2 17.17
3 00:21:50 76 LANGLOIS BENJAMIN M0M 1 M 3 ECOLE DE TRAIL MONTPELLIER 16.49
4 00:22:34 72 BREBANT ALEXANDRE SEM 2 M 4 15.95
5 00:22:43 10 GARCIA OLIVIER M1M 2 M 5 15.85
6 00:23:28 61 THOMIAS DONOVAN ESM 1 M 6 15.34
7 00:23:39 39 MARCO PIERRE SEM 3 M 7 LES DEJANTES/PIERRE MARCO COACHING 15.22
8 00:24:11 52 GAYDA ALEXANDRE SEM 4 M 8 BOL D'AIR GIGNACOIS&CLERMONT SPORT ENDURANCE 14.89
9 00:24:13 59 CINIER WILSON CAM 1 M 9 14.87
10 00:24:18 34 OBOZIL DAVID SEM 5 M 10 14.81
11 00:24:44 63 TESTE CYRIL M2M 1 M 11 TRAIL CITY RUN 14.56
12 00:24:52 46 ROCHE FABIEN M0M 2 M 12 RUN IN CRES 14.48
13 00:24:59 4 GAYRAUD CORINNE M2F 1 F 1 CASTRIES RUNNING CLUB 14.41
14 00:25:00 37 HADJ-BOUZIANE HOUARI M2M 2 M 13 14.40
15 00:25:30 80 BERGER PATRICE M1M 3 M 14 CAP MELGUEIL 14.12
16 00:26:47 22 BARCOUZAREAU CARINE M2F 2 F 2 13.44
17 00:26:47 53 BEAUVILLAIN OLIVIER M5M 1 M 15 NIGHT RUN MONTPELLIER 13.44
18 00:27:12 84 DUBOIS ELODIE SEF 1 F 3 13.24
19 00:27:13 28 MAS AXEL JUM 1 M 16 LES DEJANTES/PIERREMARCO COACHING 13.23
20 00:27:13 30 RICHARTE MATHIEU SEM 6 M 17 LES DEJANTES/PIERRE MARCO COACHING 13.23
21 00:27:57 18 SANJUAN ALTEA M1F 1 F 4 12.88
22 00:28:00 27 MAS YANN SEM 7 M 18 LES DEJANTES/PIERRE MARCO COACHING 12.86
23 00:28:55 33 AERTS CECILE SEF 2 F 5 MONTPELLIER START RUNNING 12.45
24 00:29:44 78 THIBAUT LUCAS SEM 8 M 19 TRIAL CITY RUN MONTPELLIER 12.11
25 00:30:04 19 CAUSIN LAURENT M3M 1 M 20 11.97
26 00:30:08 82 ROUSSET MIA JUF 1 F 6 TEAM TOUFIX 11.95
27 00:30:15 67 CHEVALIER ANTHONY SEM 9 M 21 11.90
29 00:30:31 71 CANET PAUL MIM 1 M 23 NB LE CRES 11.80
30 00:30:42 32 MESNAGE NATHALIE M3F 1 F 7 TCR 11.73
31 00:30:42 35 FABRE CAMILLE M1F 2 F 8 TRAIL CITY RUN MONTPELLIER 11.73
32 00:30:44 54 OTALORA PASCAL M3M 3 M 24 SAINT JUST SPORT EVER 11.71
33 00:31:06 3 BONNET CHRISTINE M5F 1 F 9 ACM (ATHETIC CLUB MONTPELLIER) 11.58
34 00:31:25 58 CINIER DAVID M3M 4 M 25 CAP MELGUEIL 11.46
35 00:31:38 23 COMBE CHRISTOPHE M6M 1 M 26 CAP MELGUEIL 11.38
36 00:31:44 73 INCONNU SEM 10 M 27 11.34
37 00:32:27 12 GIULIANI LORENZO SEM 11 M 28 11.09
38 00:32:37 16 VIAU LAETITIA SEF 3 F 10 11.04
39 00:32:38 1 BEDOS MARIE-ANGE SEF 4 F 11 11.03
40 00:32:48 62 LECOULTRE DELPHINE M0F 1 F 12 10.98
41 00:32:52 79 PALLE-B TRISTOUT MIM 2 M 29 10.95
42 00:32:54 31 MARTI CYRILE M3M 5 M 30 10.94
43 00:32:55 26 RUFFLE FLORENCE M3F 2 F 13 TCR 10.94
44 00:33:08 68 PEIX MARION M0F 2 F 14 10.87
45 00:33:12 36 CANET MICHEL M5M 2 M 31 NB LE CRES 10.84
46 00:33:28 57 AUTEXIER PATRICK M6M 2 M 32 NIGHT RUN MONTPELLIER 10.76
47 00:33:45 43 CHARBIT AMELIE M1F 3 F 15 RUN IN CRES 10.67
48 00:34:04 123 VILLENEUVE MARIE SEF 5 F 16 10.57
49 00:34:04 117 QUINSAC THOMAS SEM 12 M 33 10.57
50 00:34:08 42 CABROL NADINE M4F 1 F 17 RUN IN CRES 10.55
51 00:34:13 70 CASTANIE DOMINIQUE M5M 3 M 34 10.52
52 00:34:29 6 DOUCHET EMILIE SEF 6 F 18 10.44
53 00:34:30 5 DOUCHET DIMITRI SEM 13 M 35 10.43
54 00:34:40 51 GAUCI CHRISTIAN M5M 4 M 36 10.38
55 00:34:51 69 CROS JEAN-FRANCOIS M3M 6 M 37 10.33
56 00:35:04 2 BETTINGER SANDRA M1F 4 F 19 10.27
57 00:35:37 24 MORCILLO FABIENNE M3F 3 F 20 TRAIL CITY RUN MONTPELLIER 10.11
58 00:36:04 21 MALIE ANNE M3F 4 F 21 9.98
59 00:36:21 29 RAYLET-ROSANT DELPHINE M1F 5 F 22 TRAIL_CITY_RUN_MONTPELLIER 9.90
60 00:36:23 25 TAILLEFER AMANDINE M0F 3 F 23 TCR 9.89
61 00:36:31 47 VIDAL NATHALIE M4F 2 F 24 RUN IN CRES 9.86
62 00:36:35 8 DUSSERRE ALINE M4F 3 F 25 9.84
63 00:36:48 38 PY MIREILLE M7F 1 F 26 AC MONTPELLIER 9.78
64 00:37:22 9 GAIDOZ MARION M1F 6 F 27 9.63
65 00:38:50 7 DUBOSSE ODILE M4F 4 F 28 9.27
66 00:39:11 44 GIANI OLIVIA M4F 5 F 29 RUN IN CRES 9.19
67 00:39:17 83 ROUSSET ANNE M3F 5 F 30 TE"AM TOUFITE 9.16
68 00:40:57 77 ROUX MURIEL M4F 6 F 31 8.79
69 00:41:43 14 LANGLOIS MICHAEL SEM 14 M 38 8.63
70 00:41:43 13 HERAIL GAELLE M0F 4 F 32 8.63
71 00:41:49 56 N:Anonyme 56 P:Anonyme 56 M3F 6 F 33 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 8.61
72 00:42:21 45 LACOUTURE JEAN-CHRISTOPHE M3M 7 M 39 RUN IN CRES 8.50
73 00:42:22 41 BIBAUT CORINNE M2F 3 F 34 RUN IN CRES 8.50
74 00:42:33 66 DUSSEAU JEAN-MICHEL M7M 1 M 40 8.46
75 00:42:33 65 AMBLARD ISABELLE M3F 7 F 35 CASTELNAU JOGGING/JOGGING CASTELNAU 8.46
76 00:43:48 15 PRABONNEAU DOMINIQUE M9M 1 M 41 LES FOULEES PRADEENNES 8.22
77 00:44:15 48 TORRES AXEL SEM 15 M 42 SUSSARGUES EVASION 8.14
78 00:44:40 50 TORRES CARMELO M4M 1 M 43 SUSSARGUES EVASION 8.06
79 00:44:47 64 DUSSEAU CLAUDIE M7F 2 F 36 8.04
80 00:49:18 74 LHOMME ELSA ESF 1 F 37 7.30
81 00:50:01 194 INCONNU SEM 16 M 44 7.20
82 00:50:41 49 TORRES MURIEL M3F 8 F 38 SUSSARGUES EVASION 7.10
83 00:50:41 75 MAGAS FREDERIQUE M4F 7 F 39 SUSSARGUES EVASION 7.10
84 00:55:20 193 INCONNU SEM 17 M 45 6.51