Résultats

12KM - Nocturne des Anges de Romane. Édition 2021.

12 Km
18/09/2021 à 20:00:00 - Le Cr (Hérault)
100 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:43:42 191 MANE AUDRIC SEM 1 M 1 AC2A 16.48
2 00:48:38 103 BARBE THOMAS SEM 2 M 2 14.80
3 00:48:39 209 LIMOUSIN PHILIPPE SEM 3 M 3 14.80
4 00:49:24 115 MONTESINOS CHRISTOPHE M1M 1 M 4 TRAIL CITY RUN MONTPELLIER 14.57
5 00:49:39 215 VILLANUEVA ALEX SEM 4 M 5 14.50
6 00:49:43 153 REYNES ANTOINE SEM 5 M 6 RUN IN CRES 14.48
7 00:52:04 139 ALLONSIUS AGATHE SEF 1 F 1 TEAM MONTCALM 13.83
8 00:52:06 142 COQUART BENOIT SEM 6 M 7 13.82
9 00:52:20 110 DA-SILVA-ARAUJO-FRAGA ALFREDO M5M 1 M 8 LES ANGES DE ROMANE 13.76
10 00:53:14 163 VALERY OLIVIER M3M 1 M 9 RUN IN CRES 13.53
11 00:54:06 154 BADEA ALEXANDRU M1M 2 M 10 RUN IN CRES 13.31
12 00:55:27 195 ARANCIOTTA ERIC M4M 1 M 11 SUSSARGUES EVASION 12.98
13 00:56:03 165 EYMARD ALICE SEF 2 F 2 12.85
14 00:56:12 187 SZACKI FRANCK M1M 3 M 12 ECG PIGNAN 12.81
15 00:56:16 170 TRONEL-PEYROZ SYLVAIN M1M 4 M 13 12.80
16 00:56:18 206 PETORIN JEROME M2M 1 M 14 12.79
17 00:56:24 205 DARDIER FABIEN M0M 1 M 15 12.77
18 00:56:37 124 LARENAUDIE MATHIAS SEM 7 M 16 12.72
19 00:57:07 182 MOLBERT CELINE SEF 3 F 3 12.61
20 00:57:08 189 AVRIL JOHANN SEM 8 M 17 12.60
21 00:57:12 152 DURAND THIBAULT SEM 9 M 18 12.59
22 00:57:28 212 GIL FREDERIC M4M 2 M 19 PEROLS FOOTING 12.53
23 00:57:31 134 FRANZESE ANTONY M0M 2 M 20 12.52
24 00:57:52 156 BENCHAKROUNE DRISS M2M 2 M 21 RUN IN CRES 12.44
25 00:57:58 128 QUENNOUELLE CYRIL M1M 5 M 22 12.42
26 00:58:15 162 VALERY ODILE M3F 1 F 4 RUN IN CRES 12.36
27 00:58:37 161 PERRIGOT ANNE M2F 1 F 5 RUN IN CRES 12.28
28 00:58:38 166 BOU THIERRY M3M 2 M 23 TEAM BARJOTS-CLUB UGLOW OCCITANIE 12.28
29 00:59:14 164 MURILLO ERIC M3M 3 M 24 COURIR A FABREGUES 12.16
30 00:59:14 174 LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAH M2F 2 F 6 COURIR A FABREGUES 12.16
31 00:59:21 207 BORIE PASCAL M0M 3 M 25 LES BISONS 12.13
32 00:59:30 132 PORTAL ROMAN M0M 4 M 26 LES BISONS 12.10
33 00:59:41 210 CASSAR JEAN-CLAUDE M1M 6 M 27 12.06
34 00:59:50 176 DARDALHON REMI SEM 10 M 28 12.03
35 01:00:01 211 CASSAR EMILIE M0F 1 F 7 CONSEIL PLUS 12.00
36 01:00:18 177 PASSALACQUA YVES M6M 1 M 29 PEROLS FOOTING 11.94
37 01:00:19 213 CHOLLET LAURENT ESM 1 M 30 11.94
38 01:00:21 141 MESNAGE RENAUD M3M 4 M 31 TCR 11.93
39 01:00:27 204 TURGIN REMY M3M 5 M 32 11.91
40 01:00:54 188 POUVREAU ALBAN SEM 11 M 33 11.82
41 01:01:10 151 MOREAU YANN M2M 3 M 34 AL SAINT-MARCELLIN 11.77
42 01:01:21 214 CHOLLET MARIE M3F 2 F 8 11.74
43 01:02:20 102 AVRIL CORALIE SEF 4 F 9 RUN IN CRES 11.55
44 01:02:24 108 CAUSSINUS CEDRIC M0M 5 M 35 11.54
45 01:02:34 179 PROT ANTHONY M0M 6 M 36 LOS MAGNIFICOS (R.A.S) 11.51
46 01:02:35 112 DORANGE GUILLAUME SEM 12 M 37 11.50
47 01:02:37 149 BUISSON MATHILDE SEF 5 F 10 11.50
48 01:02:44 137 AMILHAUD MARTIN SEM 13 M 38 NIGHTRUN 11.48
49 01:02:56 181 DEDESSUS-LES-MOUTIER CHRISTOPHE M2M 4 M 39 PIC ST LOUP TRIATHLON 11.44
50 01:02:56 140 CHOUQUET ROMAIN M1M 7 M 40 COURIR LONGTEMPS NUIT GRAVEMENT AUX IDEES RECUES 11.44
51 01:02:57 208 CASTES CINDY M0F 2 F 11 11.44
52 01:03:01 173 GUIRAUD PIERRE M5M 2 M 41 FRANCE CHROIDEREMIE 11.43
53 01:03:11 111 DELGADO ROXANNE SEF 6 F 12 11.40
54 01:03:14 130 DEBANNE YOHAN M2M 5 M 42 LES BASKETS FUMANTES-SAINT SATURNIN LES AVIGNON 11.39
55 01:03:22 129 MAGUET SERGE M3M 6 M 43 11.36
56 01:04:03 147 LE-CAM LOIC M2M 6 M 44 TRAIL CITY RUN MONTPELLIER 11.24
57 01:04:26 120 SANDER CEDRIC M2M 7 M 45 LES BISONS 11.17
58 01:05:09 158 DOS-SANTOS-PACHECO VICTOR M4M 3 M 46 RUN IN CRES 11.05
59 01:07:51 116 PATRU AUDREY SEF 7 F 13 10.61
60 01:07:56 136 SILLANO JAMES M2M 8 M 47 LES RENARDS DE CARAVETTE 10.60
61 01:08:05 197 CARRIERE GUILLAUME M0M 7 M 48 10.58
62 01:08:22 183 GIANI ALAIN M4M 4 M 49 RUN IN CRES 10.53
63 01:08:25 202 IRIGOYEMBORDE XAVIER M4M 5 M 50 10.52
64 01:08:31 125 CRISTOL JULIEN M0M 8 M 51 CRC CASTRIE RUNNING CLUB 10.51
65 01:08:35 160 NOOTENS JIRIEN M3F 3 F 14 RUN IN CRES 10.50
66 01:08:36 157 BISTUE-COMBES CELINE M3F 4 F 15 RUN IN CRES 10.50
67 01:09:32 138 RUFFLE BENOIT M3M 7 M 52 TCR 10.35
68 01:09:39 196 SILVA-BRITO YAN M1M 8 M 53 10.34
69 01:09:45 171 TARDIEU NADINE M4F 1 F 16 SAINT MATHIEU ATHLETIC 10.32
70 01:09:46 172 BREGOU ERIC M3M 8 M 54 PIC SAINT-LOUP TRIATHLON 10.32
71 01:09:46 131 LOURS CHRISTOPHE CAM 1 M 55 TEAM SAS 10.32
72 01:09:52 155 BEAULERET CEDRIC M3M 9 M 56 RUN IN CRES 10.31
73 01:10:01 198 MOLIMARD PHILIPPE M3M 10 M 57 CLERMONT SPORT ENDURANCE 10.28
74 01:10:17 135 SAUDEMON-JULLIEN CAROLINE M1F 1 F 17 10.24
75 01:10:17 146 MARTIN PIERRE M4M 6 M 58 10.24
76 01:10:18 169 TRONEL-PEYROZ JULIE M1M 9 M 59 10.24
77 01:10:19 168 PERDRIEL JEAN-YVES M2M 9 M 60 PEROLS FOOTING 10.24
78 01:10:30 104 BLACHON FRANK M4M 7 M 61 JOGGING CASTELNAU 34 10.21
79 01:11:45 192 SANCHEZ VINCENT ESM 2 M 62 10.03
80 01:11:57 101 ASTRUC FLORIAN M0M 9 M 63 10.01
81 01:11:57 105 BLONER XAVIER M0M 10 M 64 10.01
82 01:12:17 127 BLANCHET FRANCOIS M3M 11 M 65 9.96
83 01:12:33 133 VIALLET JULIE M0F 3 F 18 AL ST MARCELLIN 9.92
84 01:13:03 178 VISSAC THIERRY M1M 10 M 66 9.86
85 01:14:12 199 CAMBON OLIVIER M2M 10 M 67 RUNNING FUN VERGEZE 9.70
86 01:14:56 203 PICAULT PATRICK M4M 8 M 68 9.61
87 01:15:06 145 HERITIER CAROLINE M2F 3 F 19 9.59
88 01:17:19 175 LECHAT LAURENT M0M 11 M 69 9.31
89 01:17:27 186 PETAUTON LISE M2F 4 F 20 9.30
90 01:17:27 190 LOUBAUD OLIVIER M2M 11 M 70 9.30
91 01:17:29 184 CHICOTTEAU EMMANUEL M3M 12 M 71 CRC CASTRIES 9.29
92 01:17:46 143 DUCHAMP MARYAN M1M 11 M 72 PEROLS FOOTING 9.26
93 01:19:03 114 LLINARES NATHALIE M3F 5 F 21 9.11
94 01:19:16 107 CARRETERO SARAH SEF 8 F 22 9.08
95 01:19:58 150 ROCHE STEPHAN M2M 12 M 73 RUN&TRAIL SAUVIAN 9.00
96 01:20:15 148 MARGUET BERANGERE M2F 5 F 23 8.97
97 01:20:30 159 MARGUET PASCAL M2M 13 M 74 RUN IN CRES 8.94
98 01:20:37 167 LEVEAU MAXIME M0M 12 M 75 8.93
99 01:27:58 201 BERMOND MARIE M0F 4 F 24 8.18
100 01:27:58 200 REVESSAT VINCENT M1M 12 M 76 8.18