Résultats

Alpin Trail de Pichauris - EXPERT : 80Km en Solo. Édition 2021.

80 Km
14/11/2021 à 04:00:17 - ALLAUCH (Bouches-du-Rhône)
88 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 08:49:44 787 PEISSON YOHAN M1M 1 M 1 9.06
2 09:02:21 798 ROUX KEVIN SEM 1 M 2 CENTURY 21-GRISOL IMMOBILIER8.85
3 09:18:54 778 MONCANY JONATHAN SEM 2 M 3 TEAM ENDURANCE SHOP 138.59
4 10:20:32 781 NICOLAS BENJAMIN SEM 3 M 4 7.74
5 10:20:32 753 HENRI SEBASTIEN M1M 2 M 5 7.74
6 10:23:49 751 HADJIAN STEPHANE M2M 1 M 6 TEAM LIFE EXPERIENCE7.69
7 10:27:36 732 DESAIRE HANS SEM 4 M 7 SO TRAIL7.65
8 10:34:39 804 TAZI SAMIR M0M 1 M 8 AIX ATHE PROVENCE7.56
9 10:47:46 729 DELLUS JULIEN M1M 3 M 9 7.41
10 10:53:39 716 CAMPAGNE XAVIER M1M 4 M 10 7.34
11 10:56:24 756 HUBERT LUDOVIC M0M 2 M 11 7.31
12 11:01:11 784 PAPAZIAN RAPHAEL M1M 5 M 12 TRAIL CLUB DE PROVENCE7.26
13 11:03:05 737 DOURNEL YANNICK M0M 3 M 13 7.24
14 11:04:47 733 DEVALLOIS HADRIEN SEM 5 M 14 LONGOTRAIL7.22
15 11:06:23 708 BESSIERE JEAN-CHRISTOPHE M4M 1 M 15 SKI NORDIQUE BELLEDONNE CHAMROUSSE7.20
16 11:07:57 813 VILTROUVE EMMANUEL SEM 6 M 16 AC BREIL7.19
17 11:09:24 715 BOUISSE MAGGY M3F 1 F 1 SMAC7.17
18 11:24:21 814 VIVO GUILLAUME SEM 7 M 17 GFCA ATHLETISME7.01
19 11:28:49 811 VESSEAU DAMIEN M1M 6 M 18 MARSEILLE TRAIL CLUB6.97
20 11:41:55 750 GOMIS OLIVIER M2M 2 M 19 LA SCO STE MARGUERITE6.84
21 11:46:01 777 MIRA PHILIPPE M4M 2 M 20 AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME6.80
22 11:46:34 731 DERKSEN HANNAH M0F 1 F 2 6.79
23 12:03:09 736 DOUCET NICOLAS M2M 3 M 21 BELCODENE6.64
24 12:03:11 730 DENOYELLE THOMAS M2M 4 M 22 TOURRETTES ESPRIT TRAIL6.64
25 12:04:15 711 BOHEC ETIENNE M1M 7 M 23 6.63
26 12:11:04 738 DURAND FREDERIC M3M 1 M 24 AS CAVAILLON6.57
27 12:16:17 775 MEYER PAUL M4M 3 M 25 ALTITRAIL6.52
28 12:17:54 702 BANSARD FRANCOIS M2M 5 M 26 6.50
29 12:29:12 779 N:Anonyme 779 P:Anonyme 779 M3M 2 M 27 6.41
30 12:29:12 768 MASTALSKI PIERRE M3M 3 M 28 6.41
31 12:35:03 805 TISSOT FLORIAN SEM 8 M 29 6.36
32 12:46:19 758 LAURENT MAXIME SEM 9 M 30 CLUB MULTI SPORTS ARECHES BEAUFORT6.26
33 12:47:20 774 METAIS YOHAN SEM 10 M 31 6.26
34 12:54:43 746 GAFFORI SEBASTIEN M0M 4 M 32 6.20
35 13:00:31 818 ZAMOURI ABDE M2M 6 M 33 ULTRA TRAIL ADVENTURER6.15
36 13:08:16 819 SITJAS OLIVIER M3M 4 M 34 6.09
37 13:08:35 725 COMBAL REMI SEM 11 M 35 TEAMBERTAGNE6.09
38 13:25:03 800 SALES-CARBONELL CAROLA M1F 1 F 3 MTC&CAF5.96
39 13:25:10 734 DEVEY JEAN-MARC M6M 1 M 36 FREE TRAIL MARSEILLE5.96
40 13:25:23 808 TURZO MARC M4M 4 M 37 LES TONTONTRAILERS5.96
41 13:34:30 745 FLAMENT GILLES M4M 5 M 38 CCA ROUFFACH (68)5.89
42 13:41:07 771 MEILLAT XAVIER M2M 7 M 39 5.85
43 13:42:05 788 PERRACCHIA SEBASTIEN M2M 8 M 40 OLYMPIQUE CABRIES CALAS5.84
44 13:42:38 718 CARLOTTO STEFANO M3M 5 M 41 5.83
45 13:44:45 809 VERCHAIN GARY SEM 12 M 42 5.82
46 13:45:10 759 LEAL LUCE M0F 2 F 4 5.82
47 13:48:24 763 LORENZO PEGORARO M2M 9 M 43 DURONA TEAM5.79
48 13:51:32 749 GEISSEL LAURENT M1M 8 M 44 FREE TRAIL MARSEILLE5.77
49 13:51:41 727 DAVALLE LAURENT M1M 9 M 45 5.77
50 13:52:28 817 XUEREF ROMAIN M0M 5 M 46 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL5.77
51 13:53:49 776 MICHEL SEBASTIEN M1M 10 M 47 MOTORHEADTEAMTRAIL5.76
52 14:05:33 714 BOUDRY STEPHANE M3M 6 M 48 COURIR A FUVEAU.5.68
53 14:05:33 724 COLMOU RONAN M2M 10 M 49 COURIR A FUVEAU5.68
54 14:05:34 707 BEAUVAL ALEX M4M 6 M 50 5.68
55 14:10:05 790 PINTON LIONEL M1M 11 M 51 5.65
56 14:15:05 761 LEPETIT FRANCOIS-XAVIER M1M 12 M 52 5.61
57 14:28:31 807 TRICONNET THIERRY M4M 7 M 53 SPORT AVENTURE5.53
58 14:36:22 701 ARDIZZONE CHLOE SEF 1 F 5 5.48
59 14:37:58 770 MAURE NICOLAS M3M 7 M 54 TRAIL CLUB DE PROVENCE5.47
60 14:38:58 748 GAYDON ANTHONY SEM 13 M 55 5.46
61 14:40:04 735 DODARD CHARLES M0M 6 M 56 5.45
62 14:40:08 717 CANONGE ROMARIC M1M 13 M 57 EMBRUNATOR5.45
63 14:43:00 796 RONCHAUD VANESSA M0F 3 F 6 5.44
64 14:43:51 783 PALMESANI ETIENNE M4M 8 M 58 5.43
65 14:50:13 769 MATAR NICOLAS SEM 14 M 59 5.39
66 14:50:21 766 MARCHAL JEAN-HUGUES M1M 14 M 60 5.39
67 14:57:06 719 CECCARINI GUILHEM M2M 11 M 61 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE5.35
68 15:02:35 726 CORBINEAU ERWAN SEM 15 M 62 5.32
69 15:04:48 816 XAVIER HENRIQUE M3M 8 M 63 5.31
70 15:06:26 722 CHIOCCA CYRIL M0M 7 M 64 5.30
71 15:14:08 801 SANCHEZ MATHIEU SEM 16 M 65 5.25
72 15:14:08 762 LIGNY ANTOINE SEM 17 M 66 5.25
73 15:14:08 742 FABRE NICOLAS M2M 12 M 67 5.25
74 15:39:49 757 LARMANDE YANNICK M0M 8 M 68 5.11
75 15:39:50 760 LEDENTU FABIEN M2M 13 M 69 ANILLE BRAYE ATHLETISME5.11
76 15:39:51 815 VRIGNEAUD NICOLAS M0M 9 M 70 5.11
77 15:41:24 799 ROZENCWAIG FRANCK M3M 9 M 71 MONSIEUR5.10
78 15:49:58 820 ANMELLA DIDIER M4M 9 M 72 5.05
79 15:54:08 741 ESPOSITO PHILIPPE M3M 10 M 73 5.03
80 15:54:09 795 RAFFRAY VINCENT M2M 14 M 74 BORDEAUX ATHLE5.03
81 16:02:36 709 BIANCO NICOLAS M1M 15 M 75 PUMBA ULTRA TRAIL4.99
82 16:02:40 721 CHEVALLIER FRANCK M1M 16 M 76 PUMBA ULTRA TRAIL4.99
83 16:02:41 710 BIDAULT FLORIAN M3M 11 M 77 TEAM NATURE PASSION4.99
84 16:13:23 802 SANTINI ANTOINE-JEAN M4M 10 M 78 AC CORTE4.93
85 16:25:44 704 BARNARD NIKKI M0F 4 F 7 THE ADVENTURE RUNNING COMPANY4.87
86 16:32:25 806 TRABAREL JEAN-CHRISTEL M2M 15 M 79 4.84
87 16:32:26 789 PIGOUT EMMANUEL M4M 11 M 80 ROQ4TRAIL4.84
88 16:49:05 747 GARNIER DAVID M1M 17 M 81 4.76