Résultats

Boucle (mini trail) La Calanquaise:6.5Km-Solo. Édition 2021.

6.5 Km
06/06/2021 à 08:00:00 - Carry le rouet (Bouches-du-Rhône)
57 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:27:24 606 VASSEUR LOIC M2M 1 M 1 KM 42.195 MARSEILLE 14.23
2 00:27:53 597 JOSEPH STEPHANE M2M 2 M 2 KM 42.195 MARSEILLE 13.99
3 00:28:50 592 GRENECHE LUCAS JUM 1 M 3 SCO 13.53
4 00:29:50 584 DECATOR LUCIEN M3M 1 M 4 KM 42.195 MARSEILLE 13.07
5 00:29:54 589 DUHAMEL-CALLOT LEO CAM 1 M 5 SMUC 13.04
6 00:29:56 558 GERARD GUILHEM M0M 1 M 6 TEAM PROVENCE ENDURANCE 13.03
7 00:29:59 559 HEDOU FABRICE M0M 2 M 7 13.01
8 00:30:46 579 BALESTRIERI AXEL JUM 2 M 8 12.68
9 00:33:22 616 MAZUE VIVIEN SEM 1 M 9 11.69
10 00:33:58 588 DUHAMEL GUILLAUME M2M 3 M 10 SMUC 11.48
11 00:34:30 618 SALAS CYRIL M0M 3 M 11 KM 42.195 MARSEILLE 11.30
12 00:34:30 605 STAVRIDIS JULIEN M0M 4 M 12 11.30
13 00:34:33 578 BADILLO-PIERREL GUILLAUME SEM 2 M 13 AIX ATHLE PROVENCE 11.29
14 00:34:33 620 VULLO MAXIME SEM 3 M 14 KM 42.195 MARSEILLE 11.29
15 00:34:45 581 CALAIS REMI ESM 1 M 15 11.22
16 00:35:37 612 GAUTIER SUZEL M1F 1 F 1 10.95
17 00:36:47 623 POUJOL GREGORY M1M 1 M 16 RUN BACARDI COLA 10.60
18 00:40:02 580 BERNARDINI JEAN-MARIE M6M 1 M 17 9.74
19 00:40:29 613 GOURET ROLAND M8M 1 M 18 9.63
20 00:41:02 599 MANI MALIKA M3F 1 F 2 KMS 9.50
21 00:41:10 585 DERKASPARIAN GERARD M5M 1 M 19 9.47
22 00:41:12 604 SERRA PATRICE M0M 5 M 20 KM 42.195 MARSEILLE 9.47
23 00:41:35 576 DESMOULINS ROMAIN M2M 4 M 21 9.38
24 00:41:50 622 DOUIS DYLAN CAM 2 M 22 9.32
25 00:42:49 602 MOULIN DOMINIQUE M4M 1 M 23 HANDBALL COTE BLEUE 9.11
26 00:44:57 566 DROUILLARD JOELLE M3F 2 F 3 8.68
27 00:46:00 610 COTTER JULIE SEF 1 F 4 8.48
28 00:46:42 603 REYNE VALERIE M3F 3 F 5 KM 42.195 MARSEILLE 8.35
29 00:46:44 568 OLLIVIER THIERRY M3M 2 M 24 8.35
30 00:46:52 554 DUTREUIL SABRINA M1F 2 F 6 8.32
31 00:46:54 556 PEYROL CLEMENTINE M0F 1 F 7 8.32
32 00:47:14 572 BEAU FLORENCE M3F 4 F 8 8.26
33 00:47:27 560 SOKOLOFF BENJAMIN M1M 2 M 25 8.22
34 00:47:57 598 LUTHRINGSHAUSER MICHEL M2M 5 M 26 8.13
35 00:48:37 607 BACQUET GILLES M5M 2 M 27 8.02
36 00:48:53 596 GUERIN ERINEE M5F 1 F 9 CSP 13 7.98
37 00:49:20 567 MAZA GILLES M2M 6 M 28 7.91
38 00:49:36 601 MICHEL BERENGERE M3F 5 F 10 CSP 13 7.86
39 00:49:38 586 DIARD ERIC M4M 2 M 29 COURIR A SAUSSET 7.86
40 00:50:22 590 GILLES CHRISTINE M3F 6 F 11 KM 42.195 MARSEILLE 7.74
41 00:51:16 625 LOMBARD OLIVIER M2M 7 M 30 7.61
42 00:51:27 569 ROCA STEPHANIE M2F 1 F 12 7.58
43 00:51:31 565 CECCHINI DOMINIQUE M5M 3 M 31 CSE ASCOMETAL 7.57
44 00:51:53 573 CUENOT CAPUCINE JUF 1 F 13 7.52
45 00:52:02 574 CUENOT CARINE M2F 2 F 14 7.50
46 00:53:41 563 BARONTI SANDRINE M2F 3 F 15 7.26
47 00:54:09 564 CARDONA FREDERIC M4M 3 M 32 7.20
48 00:54:18 615 MACARIO JEANCLAUDE M9M 1 M 33 ATSCAF13 ST VICTORET 7.18
49 00:54:45 619 SILVERIO LIANO M6M 2 M 34 FOS OLYMPIQUE CLUB 7.12
50 00:55:25 608 BAUCHAIRE GERALDINE M2F 4 F 16 7.04
51 00:55:27 611 DZALBA-LYNDIS AURELIE M2F 5 F 17 7.03
52 00:56:49 577 PABION CAROLINE M2F 6 F 18 LA TRIPLETTE 6.86
53 00:57:22 557 DELAUNAY ANNE-CECILE M1F 3 F 19 RANDO PASSION COTE BLEUE 6.80
54 00:58:34 561 ARGENCE-CLARET CORINNE M3F 7 F 20 6.66
55 01:05:07 614 GRANELLI BENJAMIN M1M 3 M 35 JOGGING CLUB DE MARTIGUES 5.99
56 01:06:41 571 BARTHOUX LAURENCE M5F 2 F 21 ACMIRAMAS 5.85
57 01:12:29 600 MATHIEU LUCIEN M7M 1 M 36 CARRY 5 5.38