Résultats

Course des Vendanges - Course 10km. Édition 2021.

10 Km
25/09/2021 à 17:00:00 - puyricard (Bouches-du-Rhône)
177 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:34:49 932 ESCALE PAUL M0M 1 M 1 AIX ATHLE PROVENCE 17.23
2 00:36:13 764 BAYARD VINCENT M0M 2 M 2 LPM 16.57
3 00:36:20 860 MARTINEZ OLIVIER M2M 1 M 3 MAIRIE AIX-EN-PROVENCE 16.51
4 00:36:28 897 RACCA CHRISTOPHE M2M 2 M 4 RUNNING CONSEIL MARSEILLE 16.45
5 00:36:31 816 FERNANDEZ GUILLAUME M0M 3 M 5 16.43
6 00:37:27 883 PAMPLONA TONY M1M 1 M 6 16.02
7 00:37:51 809 DUVAL MARGOT SEF 1 F 1 15.85
8 00:38:50 911 SEGUIN JULIAN SEM 1 M 7 15.45
9 00:38:56 907 SAHLI AHMED M3M 1 M 8 ACP MARSEILLE 15.41
10 00:39:20 881 OUANDA MOHAMED M3M 2 M 9 USC SEPTEMES 15.25
11 00:39:34 796 DE-ABREU JONATHAN M0M 4 M 10 AUBAGNE TRIATHLON 15.16
12 00:39:48 929 GREMEAUX DENIS M3M 3 M 11 15.08
13 00:39:55 833 GUINDE FLORENT SEM 2 M 12 15.03
14 00:40:03 794 CROCE JULIEN M1M 2 M 13 14.98
15 00:40:04 772 BLANC CHRISTOPHE M3M 4 M 14 ATSCAF ST VICTORET 14.98
16 00:40:11 902 RICHEDA GREGORY M1M 3 M 15 BOUC BEL AIR TRIATHLON 14.93
17 00:40:24 936 MOSKOUTCHENKO LOUIS ESM 1 M 16 14.85
18 00:40:42 928 VINCENS BENOIT M0M 5 M 17 14.74
19 00:40:55 807 DURAND-POUDRET EMMA SEF 2 F 2 ATHLE PROVENCE CLUB-TEAM MARATHONIACK 14.66
20 00:41:15 882 PALA ARNAUD M0M 6 M 18 14.55
21 00:41:15 866 MEGGIATO ALAIN M2M 3 M 19 TEE 14.55
22 00:41:23 869 MISERIE KILLIAN CAM 1 M 20 FITNAIX.COM 14.50
23 00:42:07 808 DUVAL DENIS ESM 2 M 21 14.25
24 00:42:29 825 GIORDANO BRUNO M0M 7 M 22 14.12
25 00:42:41 793 CREPATTE STEPHANE SEM 3 M 23 14.06
26 00:43:07 887 PEREIRA-DA-VALE ANTOINE M0M 8 M 24 AIX ATHLE PROVENCE 13.92
27 00:43:11 873 MOREAU ASTRID SEF 3 F 3 13.89
28 00:43:12 865 MBODJ IBRAHIMA M2M 4 M 25 COURIR A FUVEAU 13.89
29 00:43:13 853 LHOMME LOUIS CAM 2 M 26 13.88
30 00:43:18 920 TONDU STEPHANE M2M 5 M 27 13.86
31 00:43:52 896 RACAUD NICOLAS M0M 9 M 28 PHIDIPID'AIX 13.68
32 00:44:13 934 KORICHE FATEH M2M 6 M 29 ACP MARSEILLE 13.57
33 00:44:25 767 BECQUE JULIEN M0M 10 M 30 13.51
34 00:44:46 931 PAGNI REMI SEM 4 M 31 13.40
35 00:45:05 804 DREZET DAVY M1M 4 M 32 ONATERA 13.31
36 00:45:12 856 LUU FREDERIC M3M 5 M 33 TRIATHL'AIX 13.27
37 00:45:29 830 GUERRIER MATHIEU M1M 5 M 34 13.19
38 00:45:33 871 MOHIB ERWAN M0M 11 M 35 13.17
39 00:45:48 836 HECKLE DORIAN SEM 5 M 36 13.10
40 00:46:03 863 MAYOR VINCENT M1M 6 M 37 13.03
41 00:46:31 879 NIDDAM GABRIEL SEM 6 M 38 12.90
42 00:46:32 914 SOTO DOLORES M3F 1 F 4 ATSCAF 12.89
43 00:46:38 785 CAVALLI PATRICK M5M 1 M 39 ATHLETIC BERRE CLUB 12.87
44 00:46:50 868 MESSAOUDI FARID M3M 6 M 40 ACP MARSEILLE 12.81
45 00:47:02 798 DELRUE JEAN-VLADIMIR CAM 3 M 41 CSP 13 12.76
46 00:47:04 797 N:Anonyme 797 P:Anonyme 797 M3M 7 M 42 CSPCG 13 12.75
47 00:47:05 867 MELE JULIEN M0M 12 M 43 12.74
48 00:47:34 817 FIERARD JEAN-FRANCOIS M4M 1 M 44 PHIDIPPIDAIX 12.61
49 00:47:44 806 DUFRAIGNE CHRISTOPHE M3M 8 M 45 12.57
50 00:47:47 874 NAVELOT MATHIEU M0M 13 M 46 12.56
51 00:47:51 893 POTTIEZ HUGO M0M 14 M 47 12.54
52 00:48:06 854 LLAMAS ADELINE M2F 1 F 5 FITNAIX.COM 12.47
53 00:48:07 818 FOUREZON CEDRIC M2M 7 M 48 12.47
54 00:48:28 765 BEAUCHET THEO SEM 7 M 49 12.38
55 00:48:45 908 SANTANTONIO DIDIER M3M 9 M 50 12.31
56 00:48:54 930 PELEGRIN MICHEL M5M 2 M 51 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.27
57 00:49:08 894 PREVOST JEREMY M1M 7 M 52 12.21
58 00:49:21 852 LHOMME FREDERIC M2M 8 M 53 12.16
59 00:49:23 757 AUBERT LAURENCE M3F 2 F 6 AIL ROUSSET 12.15
60 00:49:55 790 CORAZZA LUC M5M 3 M 54 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 12.02
61 00:50:00 779 BRAVARD SAMUEL SEM 8 M 55 ONATERA 12.00
62 00:50:01 775 BOI LAURENT M3M 10 M 56 12.00
63 00:50:04 876 NEYRON DAVID M3M 11 M 57 FOS OLYMPIQUE CLUB 11.98
64 00:50:10 915 SUCH NORBERT M6M 1 M 58 JOGGING CLUB DE MARTIGUES 11.96
65 00:50:11 841 JUILLET PHILIPPE M1M 8 M 59 11.96
66 00:50:34 801 DIOT ALAIN M6M 2 M 60 AIX EN PROVENCE 11.87
67 00:50:36 824 GHERRAT SEBASTIEN M1M 9 M 61 11.86
68 00:50:42 814 FANIZZI RENALD M0M 15 M 62 11.83
69 00:50:58 813 ESTRADE CELINE SEF 4 F 7 11.77
70 00:51:04 787 CHABERT PATRICE M2M 9 M 63 11.75
71 00:51:07 850 LEPEYTRE CYRILLE M1M 10 M 64 11.74
72 00:51:11 891 POGOLOTTI SOPHIE M1F 1 F 8 11.72
73 00:51:53 878 NGUYEN-CONG-VIEN JULIEN M0M 16 M 65 ONATERA 11.56
74 00:52:03 884 PANTANI THIERRY M3M 12 M 66 AIX ATHLE PROVENCE 11.53
75 00:52:03 921 TONNAIRE HELENE M4F 1 F 9 USAM TOULON 11.53
76 00:52:13 848 LEE ANDREAS M0M 17 M 67 11.49
77 00:52:26 899 REMAN ERIC M4M 2 M 68 PHIDIPPIDAIX 11.44
78 00:52:32 832 GUILLOT NICOLAS SEM 9 M 69 TEAM POPCORN 11.42
79 00:52:36 923 USAI REMY SEM 10 M 70 COUDOUX OLYMPIQUE 11.41
80 00:52:48 786 CEREZO FREDERIC M2M 10 M 71 11.36
81 00:52:57 771 BERNARDINI JEAN-MARIE M6M 3 M 72 11.33
82 00:52:57 839 IBRE CHRISTIAN M5M 4 M 73 CE STMICROELECTRONICS 11.33
83 00:52:57 770 BERNARDINI BENJAMIN SEM 11 M 74 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL 11.33
84 00:53:02 827 GOUGEON VIRGINIE M1F 2 F 10 AIX ATHLE PROVENCE 11.31
85 00:53:06 933 BRAQUEHAIS YOANN M1M 11 M 75 11.30
86 00:53:14 840 JIGOUREL SUZANNE JUF 1 F 11 11.27
87 00:53:17 859 MANSON MARCEL M7M 1 M 76 AIX ATHLE PROVENCE 11.26
88 00:53:25 935 SUGIER CHRISTIAN M6M 4 M 77 11.23
89 00:53:33 759 AVOT MICHEL-HERVE M7M 2 M 78 AIX ATHLE PROVENCE 11.20
90 00:53:46 885 PARISI ANTOINE M4M 3 M 79 TEAM TRAIL VENELLES 11.16
91 00:53:53 838 HUGONIE KARINE M2F 2 F 12 FIT'N SPORT MOTIVATION 11.14
92 00:54:00 815 FAUSSNER MATTHIAS M0M 18 M 80 11.11
93 00:54:04 783 CASCALES KARYN M2F 3 F 13 LYONDELL 11.10
94 00:54:13 760 BAKES JEROME M3M 13 M 81 11.07
95 00:54:17 916 SYLVESTRE REMI M5M 5 M 82 11.05
96 00:54:19 890 POGOLOTTI JULIEN M1M 12 M 83 11.05
97 00:54:34 912 SENGER PIERRE SEM 12 M 84 11.00
98 00:54:34 851 LE-ROUX MAGALI SEF 5 F 14 11.00
99 00:54:34 924 VALETTE FLORENCE M1F 3 F 15 11.00
100 00:54:38 802 DORE LAURENCE M3F 3 F 16 10.98