Résultats

Course des Vendanges - Course 5km. Édition 2021.

5 Km
25/09/2021 à 17:00:00 - Puyricard (Bouches-du-Rhône)
99 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:15:46 1117 DERRIEN EMILE SEM 1 M 1 AIX ATHLE PROVENCE 19.03
2 00:16:39 1099 BAUDOIN THIBAUD SEM 2 M 2 SCO SAINTE MARGUERITE/SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 18.02
3 00:16:44 1098 BARTOLO GINO M0M 1 M 3 UAVH 17.93
4 00:17:02 1187 ZUMTANGWALD FREDERIC M0M 2 M 4 APC-AIX ATHLE PROVENCE 17.61
5 00:17:06 1181 SUROY VINCENT M1M 1 M 5 ESPM/S/L PELICAN ATHLETISME 17.54
6 00:17:29 1178 ROUBEAU LOWEN MIM 1 M 6 ACP MARSEILLE 17.16
7 00:17:32 1184 VASSEUR LOIC M2M 1 M 7 KM 42.195 MARSEILLE 17.11
8 00:17:52 1130 HEDOU FABRICE M0M 3 M 8 16.79
9 00:18:25 1158 MOITON VICTOR JUM 1 M 9 AIX ATHLE PROVENCE 16.29
10 00:18:41 1108 CARPENTIER THEO ESM 1 M 10 AIX ATHLE PROVENCE 16.06
11 00:18:49 1148 LEFEVRE MATHIAS M2M 2 M 11 OM ATHLETISME LPM 15.94
12 00:18:56 1154 MEREL ELOWAN MIM 2 M 12 SCO SAINTE MARGUERITE 15.85
13 00:19:04 1125 GONTHIER REMY M0M 4 M 13 ARLES ATHETISME 15.73
14 00:19:06 1105 BOUTA HOUDA M1F 1 F 1 15.71
15 00:19:22 1129 GUIGNE KEVIN M0M 5 M 14 INVICTA 15.49
16 00:19:29 1170 POURTOY MAXIME MIM 3 M 15 AIX ATHLE PROVENCE 15.40
17 00:19:43 1118 DE-SIANO THIERRY M4M 1 M 16 UST ST TROPEZ 15.22
18 00:19:47 1097 BARTOLO ALAIN M5M 1 M 17 LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 15.16
19 00:20:20 1189 JOUSSET VINCENT SEM 3 M 18 14.75
20 00:20:35 1167 PERRIN JULIEN M1M 2 M 19 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 14.57
21 00:20:49 1164 PELLETANT PATRICK M5M 2 M 20 .KM 42.195 MARSEILLE 14.41
22 00:20:58 1139 KREMPFF BAPTISTE MIM 4 M 21 14.31
23 00:21:02 1186 WEBER CHARLOTTE M0F 1 F 2 AC MIRAMAS 14.26
24 00:21:03 1124 GILARDEAU MICHEL M5M 3 M 22 COURIR A FUVEAU 14.25
25 00:21:04 1172 QUERREC AURELIEN SEM 4 M 23 ACP MARSEILLE 14.24
26 00:21:06 1122 N:Anonyme 1122 P:Anonyme 1122 ESF 1 F 3 14.22
27 00:21:16 1149 LILLO ERIC M5M 4 M 24 ACP MARSEILLE 14.11
28 00:21:37 1140 KREMPFF JOHAN MIM 5 M 25 13.88
29 00:22:03 1136 JIGOUREL SYLVIE M3F 1 F 4 OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS 13.61
30 00:22:04 1179 SACO-RAMOS JEROME M2M 3 M 26 AMC AUBAGNE 13.60
31 00:22:27 1110 CHIAPPETTA MAGALIE M5F 1 F 5 AIX ATHLE PROVENCE 13.36
32 00:22:31 1141 KREMPFF VINCENT MIM 6 M 27 LE LIEVRE ET LA TORTUE 13.32
33 00:22:38 1215 LEDEMELE YANN M3M 1 M 28 13.25
34 00:22:41 1175 REGGIO ALEXANDRE MIM 7 M 29 13.23
35 00:22:48 1104 BOURASSIER ANTHONY SEM 5 M 30 13.16
36 00:23:19 1114 COMETTO CHRISTIAN M6M 1 M 31 12.87
37 00:23:56 1133 IDJAHNINE DALILA M3F 2 F 6 ACP MARSEILLE 12.53
38 00:24:04 1161 OBRE FREDERIC M2M 4 M 32 12.47
39 00:24:33 1176 REGGIO PHILIPPE M4M 2 M 33 12.22
40 00:24:52 1102 BERTRAND GEORGES-FRANCOIS M9M 1 M 34 AIX ATHLE PROVENCE 12.06
41 00:24:54 1127 GUERRERO AUDREY SEF 1 F 7 USC SEPTEMES 12.05
42 00:24:58 1147 LEFEBVRE LOUIS SEM 6 M 35 CEF MARATHONIEN 12.02
43 00:25:08 1142 LACAMBRA EMILIE M0F 2 F 8 USC SEPTEMES LES VALLONS 11.94
44 00:25:28 1126 GORA CHRISTIAN M6M 2 M 36 11.78
45 00:25:31 1160 NOLD VANESSA M1F 2 F 9 11.76
46 00:25:38 1157 MOITON MARION CAF 1 F 10 11.70
47 00:25:51 1211 DAUL HERVE M5M 5 M 37 11.61
48 00:25:52 1121 PISANO ENZO SEM 7 M 38 11.60
49 00:25:58 1112 COHEN LAURENCE M0F 3 F 11 ACP MARSEILLE 11.55
50 00:26:03 1188 LEDEMELE YVES M6M 3 M 39 11.52
51 00:26:32 1137 KAVAKIDIS CEDRIC M1M 3 M 40 AIX ATHLE PROVENCE 11.31
52 00:26:57 1120 DE-VALCK SIMON ESM 2 M 41 TEAM CIC MIRABEAU 11.13
53 00:27:17 1123 GILARDEAU MALVINA M0F 4 F 12 CAVAL PERTUIS 11.00
54 00:27:33 1150 LINDNER JEAN M0M 6 M 42 10.89
55 00:28:22 1145 LAROUMANIE LOUISE M7F 1 F 13 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10.58
56 00:28:27 1171 PULCET STEPHANIE M2F 1 F 14 TEAM KMS GIRLS/RAIDLIGHT 10.54
57 00:28:34 1116 DE-MARC DANIELLE M7F 2 F 15 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10.50
58 00:28:45 1138 KOUYOUMDJIAN VALERIE M2F 2 F 16 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10.43
59 00:29:00 1135 JAMET DANIEL M6M 4 M 43 LE LIEVREETLATORTUE 10.34
60 00:29:07 1192 SAHLI ILIES ESM 3 M 44 10.30
61 00:29:12 1156 MINGUELLA JEAN-LUC M3M 2 M 45 AUC PENTATHLON 10.27
62 00:29:38 1134 INGRASSIA AMANDINE SEF 2 F 17 10.12
63 00:29:58 1131 HEURTIER VERONIQUE M3F 3 F 18 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10.01
64 00:30:24 1115 DE-ABREU EMILIE SEF 3 F 19 9.87
65 00:30:28 1162 OLIVE CECILE M0F 5 F 20 9.85
66 00:30:28 1165 PEREZ LORIANNE M0F 6 F 21 9.85
67 00:30:51 1103 BIENFAIT DANIEL M7M 1 M 46 USAM TOULON ATHLETISME 9.72
68 00:31:05 1155 MINGUELLA CELINE M2F 3 F 22 AUC PENTATHLON 9.65
69 00:31:15 1163 PARISOT PIERRE SEM 8 M 47 CABINET SEBAG ASSURANCES 9.60
70 00:31:25 1190 RICAEIL STEPHANE M0M 7 M 48 9.55
71 00:31:26 1106 BRACHET FLORENCE M1F 3 F 23 9.54
72 00:31:27 1132 HUYNH JUDY SEF 4 F 24 TEAM CIC MIRABEAU 9.54
73 00:31:29 1168 PIANELLI CECILE M2F 4 F 25 9.53
74 00:31:51 1169 PIZEL JULIE M0F 7 F 26 JULIE PIZEL 9.42
75 00:32:00 1185 VINCENT JOHANNA ESF 2 F 27 TEAM KMS GIRLS 9.38
76 00:32:07 1095 ALQUIER CORINNE M3F 4 F 28 USC SEPTEMES 9.34
77 00:32:15 1128 GUERRERO MARTINE M5F 2 F 29 USC SEPTEMES 9.30
78 00:32:19 1119 DESMERO ELISE M1F 4 F 30 9.28
79 00:32:29 1109 CHALAS CLEMENCE MIF 1 F 31 9.24
80 00:32:39 1107 CARMIEN LUCILLE SEF 5 F 32 CABINET SEBAG ASSURANCES 9.19
81 00:32:51 1214 NICOLINI LORENZO MIM 8 M 49 9.13
82 00:33:55 1213 NICOLINI ALEXANDRE BEM 1 M 50 8.85
83 00:34:13 1191 OLK SANDRINE M0F 8 F 33 8.77
84 00:34:23 1111 CIFRATI AURELIE SEF 6 F 34 TEAM CIC MIRABEAU 8.73
85 00:34:23 1144 LANCERY EVELYNE M2F 5 F 35 8.73
86 00:34:24 1143 LANCERY BRUNO M4M 3 M 51 8.72
87 00:34:59 1212 MATHON VERONIQUE M5F 3 F 36 KM42.195 MARSEILLE 8.58
88 00:35:17 1096 ANDALI ROSE-MARIE M5F 4 F 37 LE LIEVRE ET LA TORTUE 8.50
89 00:36:07 1177 REGNIER DELPHINE M0F 9 F 38 8.31
90 00:36:38 1146 LE-DEROFF MARIELLE M3F 5 F 39 LE LIEVRE ET LA TORTUE 8.19
91 00:37:06 1100 BENARD BETTINA M1F 5 F 40 TEAM CIC MIRABEAU 8.09
92 00:37:41 1183 THOMAS MARIE SEF 7 F 41 TEAM CIC MIRABEAU 7.96
93 00:39:00 1182 TATESSIAN MAGALIE SEF 8 F 42 7.69
94 00:39:00 1153 MASSON LAURA SEF 9 F 43 7.69
95 00:40:10 1174 RAYMOND DIDIER M3M 3 M 52 CABINET SEBAG ASSURANCES 7.47
96 00:40:22 1173 RAYMOND BERENGERE M2F 6 F 44 CABINET SEBAG ASSURANCES 7.43
97 00:40:50 1159 MORI JOEL M5M 6 M 53 7.35
98 00:40:57 1166 PEREZ VERONIQUE M4F 1 F 45 7.33
99 00:49:21 1113 COHEN EMRYS MIM 9 M 54 ACP MARSEILLE 6.08