Résultats

Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes. Édition 2021.

2.4 Km
15/08/2021 à 17:00:00 - PORT LA NOUVELLE (Aude)
73 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:25:27 1 VENTURI BERTRAND MAM 1 M 1 TRAVERSEE DE PLN 5.66
2 00:25:36 52 RENARD EMMANUEL MAM 2 M 2 GRAVELINES NATATION 5.63
3 00:26:46 46 BOSC GAEL JUM 1 M 3 NOF 5.38
4 00:26:47 68 CHRISTOPHE LUCIE CAF 1 F 1 ONMN 5.38
5 00:27:15 99 PERONI VINCENT MAM 3 M 4 CN BALMA 5.28
6 00:27:17 54 ROBERT SEBASTIEN JUM 2 M 5 ONM 5.28
7 00:27:19 16 LOMBART ARTHUR JUM 3 M 6 CANET 66 NATATION 5.27
8 00:27:53 75 ROUX HELOISE JUF 1 F 2 ONMN 5.16
9 00:28:13 74 PIORUN GAETAN MAM 4 M 7 LES ANGLES TRIATHLON 5.10
10 00:28:15 55 BLANC LUDIVINE SEF 1 F 3 A.A.S. SARCELLES 5.10
11 00:28:45 39 CLAUDIC MALAIKA MIF 1 F 4 CANET 66 NATATION 5.01
12 00:29:16 53 RENARD JULES MIM 1 M 8 GRAVELINES NATATION 4.92
13 00:29:26 22 MERCURI PASCAL MAM 5 M 9 ALLIANCE ORLEANS NATATION 4.89
14 00:30:04 56 MARION PIERRE MAM 6 M 10 NEPTUNE OLYMPIQUE FRONTIGNAN 4.79
15 00:30:05 49 DOMINGUEZ LEA CAF 2 F 5 NOF 4.79
16 00:30:06 51 HENNAERT JEROME MAM 7 M 11 GRAVELINES NATATION 4.78
17 00:30:12 33 SOUCHON PIERRE CAM 1 M 12 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 4.77
18 00:30:21 50 HENNAERT DELPHINE MAF 1 F 6 GRAVELINES NATATION 4.74
19 00:30:37 42 GUTIERREZ UGO SEM 1 M 13 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 4.70
20 00:30:58 43 GUTIERREZ YANIS JUM 4 M 14 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 4.65
21 00:31:10 27 GARREAU MAEVE JUF 2 F 7 AMICALE VILLENEUVE LA GARENNE NATATION 4.62
22 00:31:25 20 VIEL STEVEN SEM 2 M 15 EN TOURS 4.58
23 00:31:34 79 GAYRAUD LAURENT MAM 8 M 16 NEPTUNE OLYMPIQUE FRONTIGNAN 4.56
24 00:31:48 36 TUSET JACQUES MAM 9 M 17 NAGE EVASION 4.53
25 00:31:49 100 COMBES FRANCK MAM 10 M 18 TRIATHLON CLUB NARBONNAIS 4.53
26 00:31:50 47 BARTYZYN JAMES MAM 11 M 19 4.52
27 00:31:51 61 COLOMBE DENIS MAM 12 M 20 NAGE EVASION 4.52
28 00:31:51 21 NORMAND CHARLOTTE MIF 2 F 8 MONTPELLIER MEDITERANNEE METROPOLE NATATION 4.52
29 00:31:51 73 PIORUN TIMEA MIF 3 F 9 LES ANGLES TRIATHLON 4.52
30 00:31:59 57 MIRET YANNICK MAM 13 M 21 4.50
31 00:32:51 38 BOURDON SANDRINE MAF 2 F 10 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 4.38
32 00:32:55 98 HENNAERT MAXIME SEM 3 M 22 GRAVELINES NATATION 4.37
33 00:32:58 34 ROULET STEPHANE MAM 14 M 23 WATER-POLO DU MANTOIS 4.37
34 00:33:44 29 BROGLY LIONEL MAM 15 M 24 DAUPHINS DE SAINT LOUIS 4.27
35 00:33:47 127 MOLINIER ERIC MAM 16 M 25 DREAMRUN 4.26
36 00:34:07 69 LAFARGUE-VALLAT LAURE MAF 3 F 11 4.22
37 00:35:04 59 BROISSAND GABRIEL CAM 2 M 26 SNS EPERNAY 4.11
38 00:35:16 26 TOUSSAINT ARIELLE SEF 2 F 12 4.08
39 00:35:27 64 BOSC GUILLAUME MAM 17 M 27 LOUPIAN TRI NATURE (LTN) 4.06
40 00:35:54 23 DE-WILDE ADELINE MAF 4 F 13 ALLIANCE ORLEANS NATATION 4.01
41 00:36:10 17 MERET LAURENT MAM 18 M 28 NAGE EVASION 3.98
42 00:36:31 70 LAFARGUE VICTORIEN MAM 19 M 29 SPORT MONTAGNE NOIRE 3.94
43 00:36:52 40 NEGRE OLIVIER MAM 20 M 30 CA ORSAY TRIATHLON 3.91
44 00:37:16 48 BARATTE-HEUDE CATHERINE MAF 5 F 14 TAC NATATION TOULOUSE 3.86
45 00:37:18 32 JEANPIERRE ALEXIA SEF 3 F 15 NEPTUNE OLYMPIQUE FRONTIGNAN 3.86
46 00:37:45 10 COURREGE MARJOLAINE MAF 6 F 16 SP 3.81
47 00:37:55 25 FABRE-VIVER CATHERINE MAF 7 F 17 3.80
48 00:37:57 78 BISBAL FREDERIC MAM 21 M 31 3.79
49 00:38:27 30 GOUPIL KARINE MAF 8 F 18 CERCLE NAUTIQUE CHALONNAIS 3.75
50 00:38:28 7 GUIBERT MARION MAF 9 F 19 3.74
51 00:39:09 37 VAREILHES THEO SEM 4 M 32 SP 3.68
52 00:40:10 67 BONNAFFOUS VINCENT SEM 5 M 33 3.59
53 00:40:17 31 RITO GIOVANNI MAM 22 M 34 HALLUIN TRIATHLON 3.57
54 00:40:30 72 CORSALETTI SELENA SEF 4 F 20 3.56
55 00:41:02 9 PORTES MARIE-LAURE MAF 10 F 21 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 3.51
56 00:42:37 15 VANDER-ELST AXEL MAM 23 M 35 NOF 3.38
57 00:42:41 6 OMS PATRICE MAM 24 M 36 3.37
58 00:42:56 82 DOMINGUEZ PEDRO MAM 25 M 37 LOUPIAN TRI NATURE (LTN) 3.35
59 00:43:27 77 LECERF NICOLAS MAM 26 M 38 3.31
60 00:44:01 14 VINCENT TOUREN MAM 27 M 39 3.27
61 00:44:55 4 FIQUET FABIEN SEM 6 M 40 3.21
62 00:45:28 140 MALOSSE CHRISTOPHER SEM 7 M 41 3.17
63 00:45:35 80 GENOIS BRUNO MAM 28 M 42 3.16
64 00:45:35 41 GRUNSELL LEILA MAF 11 F 22 CERCLE DES NAGEURS NARBONNAIS 3.16
65 00:45:44 35 DELOBEL OLIVIER MAM 29 M 43 CERCLE DES NAGEURS NARBONNAIS 3.15
66 00:46:17 11 RUIZ NICOLAS MAM 30 M 44 3.11
67 00:46:27 24 OLIVER ANTONY MAM 31 M 45 3.10
68 00:46:44 44 GUTIERREZ MARIE MAF 12 F 23 FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE 3.08
69 00:47:13 18 MICHIELS WARREN SEM 8 M 46 3.05
70 00:49:15 65 CONNAN THEO SEM 9 M 47 SP 2.92
71 00:50:54 5 FIQUET ELODIE SEF 5 F 24 2.83
72 00:53:24 3 BRETTE JOELLE MAF 13 F 25 NAGE EVASION 2.70
73 01:17:37 45 SIRVENT SYLVIANE MAF 14 F 26 1.86