Résultats

Traversee Port la Nouvelle - 500m SANS palmes. Édition 2021.

0.5 Km
15/08/2021 à 16:30:00 - PORT LA NOUVELLE (Aude)
49 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:05:29 180 TAHIR-ERRE ILIAN CAM 1 M 1 CANET 66 5.47
2 00:05:43 186 LEVOUX GABRIEL CAM 2 M 2 CANET66 5.25
3 00:05:44 182 ROUYER JULES JUM 1 M 3 HAMILTON AQUATICS 5.23
4 00:06:01 190 BROISSAND PAOLA JUF 1 F 1 SN METZ 4.99
5 00:06:39 177 SOUBRANE MAEVA CAF 1 F 2 CANET 66 NATATION 4.51
6 00:06:57 203 CASAD ANTHONY SEM 1 M 4 AUDAX NARBONNAIS 4.32
7 00:06:58 183 ROULET CAMILLE MIF 1 F 3 AS PORCHEVILLE 4.31
8 00:07:03 197 TUSET LILOU CAF 2 F 4 NAGE EVASION 4.26
9 00:07:10 212 HANAUER INES CAF 3 F 5 4.19
10 00:07:16 176 THIERRY MORGANE CAF 4 F 6 MEN 4.13
11 00:08:08 189 DELORT FRANCOIS SEM 2 M 5 3.69
12 00:08:09 178 MONIER FRANCOIS MAM 1 M 6 3.68
13 00:08:14 201 DOMERGUE MATTHIEU MIM 1 M 7 MPN 3.64
14 00:08:18 206 PERRINE STEPHANE MAM 2 M 8 3.61
15 00:08:21 196 BOSC SIMON MAM 3 M 9 NOF 3.59
16 00:08:41 214 MOURA JOCELYN MAM 4 M 10 SP 3.45
17 00:08:42 193 DUPRAT STEPHANE MAM 5 M 11 3.45
18 00:08:55 200 DOMERGUE SEBASTIEN MAM 6 M 12 MPN 3.36
19 00:09:06 198 STICKEL STEPHANIE MAF 1 F 7 3.30
20 00:09:13 211 REVERTE SOPHIE SEF 1 F 8 3.25
21 00:09:16 172 LENAIN GERALDINE MAF 2 F 9 3.24
22 00:09:27 171 PELAPRAT ERIC MAM 7 M 13 AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 3.17
23 00:09:36 218 YEIZES SEBASTIEN MAM 8 M 14 3.13
24 00:09:42 215 TIXADOR CELINE MAF 3 F 10 3.09
25 00:09:44 216 POURCELOT CONSTANCE SEF 2 F 11 3.08
26 00:09:48 199 GRAVEMAYER BINE MAF 4 F 12 3.06
27 00:10:05 210 BARTHELEMY LAURE SEF 3 F 13 2.98
28 00:10:19 217 POURCELOT VICTOR SEM 3 M 15 2.91
29 00:10:31 187 GUINEL JEAN-MARIE MAM 9 M 16 2.85
30 00:10:43 8 TROUCHE JEROME MAM 10 M 17 2.80
31 00:10:48 208 TURROQUES JULIE MAF 5 F 14 2.78
32 00:10:48 188 GILBIN MARYON MAF 6 F 15 2.78
33 00:11:19 205 CROCHANT ERIC MAM 11 M 18 2.65
34 00:11:33 174 MEZIERE CHRISTINE MAF 7 F 16 2.60
35 00:12:09 209 DELAMPLE GILBERT MAM 12 M 19 2.47
36 00:12:13 204 CROCHANT ANTONIN JUM 2 M 20 2.46
37 00:12:19 207 VAN-DEN-BULCKE BENJAMIN MAM 13 M 21 2.44
38 00:12:25 220 POURCELOT HERVE MAM 14 M 22 2.42
39 00:12:57 192 GILBIN MORGAN MAM 15 M 23 2.32
40 00:13:08 163 ZAEPFEL-JOURDAN LUAN SEF 4 F 17 SP 2.28
41 00:13:09 194 JOURDAN MAXIME SEM 4 M 24 SP 2.28
42 00:13:09 195 VITALA KEN SEM 5 M 25 SP 2.28
43 00:13:10 222 SOUNAC NATHAN MIM 2 M 26 2.28
44 00:13:12 173 BRINGUES JEAN-PIERRE MAM 16 M 27 2.27
45 00:13:24 219 SOUNAC LOHAN MIM 3 M 28 2.24
46 00:13:49 213 SOUNAC BRUNO MAM 17 M 29 2.17
47 00:14:17 185 ARTIGUE-CAZCARRA MARIE SEF 5 F 18 2.10
48 00:14:20 184 CAZCARRA VINCENT MAM 18 M 30 2.09
49 00:15:21 191 PESCHEUX JEAN-FRANCOIS MAM 19 M 31 1.95