Résultats

Foulee Ressource - Course 5km. Édition 2021.

5 Km
02/10/2021 à 15:00:00 - Aix-En-Provence (Bouches-du-Rhône)
353 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:16:25 370 TOUCAS ADRIEN SEM 1 M 1 ATHLE PROVENCE CLUBS* 18.27
2 00:16:55 348 BAUDOIN THIBAUD SEM 2 M 2 SCO SAINTE MARGUERITE/SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE 17.73
3 00:18:39 75 HEDOU FABRICE M0M 1 M 3 16.09
4 00:19:27 382 LANAUD QUENTIN SEM 3 M 4 15.42
5 00:19:42 220 DUVAL DENIS ESM 1 M 5 15.23
6 00:19:45 236 GILSON FLORIAN SEM 4 M 6 TEAM FRAGILE 15.19
7 00:19:58 106 PELLEN STEPHANE M4M 1 M 7 CEF MARATHONIEN 15.03
8 00:20:15 395 BENDAOUADJI ILYES CAM 1 M 8 14.81
9 00:20:26 191 CILIRIE KOLIA M3M 1 M 9 AIX ATHLE PROVENCE 14.68
10 00:20:49 396 ACHOUR ABDEL SEM 5 M 10 14.41
11 00:20:51 199 DAGATTI MATTEO JUM 1 M 11 AUC PENTATHLON MODERNE 14.39
12 00:20:53 360 MOREAU ASTRID SEF 1 F 1 14.37
13 00:21:13 105 PAGNI REMI SEM 6 M 12 MAIRIE AIX-EN-PROVENCE 14.14
14 00:21:18 85 LEMONNIER JASMIN SEM 7 M 13 14.08
15 00:21:31 334 ROSA MARC M3M 2 M 14 SPPEDY CLUB DE PROVENCE 13.94
16 00:21:35 322 BOUSSINET ROMUALD M2M 1 M 15 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.90
17 00:21:37 262 MANDINE QUENTIN MIM 1 M 16 ROQUE RUNNING 13.88
18 00:21:52 240 GRASSI-AUVERNOIS QUENTIN MIM 2 M 17 13.72
19 00:22:09 363 RICHET VERONIQUE M2F 1 F 2 13.54
20 00:22:10 95 MEREL ELOWAN MIM 3 M 18 SCO SAINTE MARGUERITE 13.53
21 00:22:12 276 NAWAR EDWARD M0M 2 M 19 13.51
22 00:22:13 153 ALLARD JEROME M2M 2 M 20 AIX ATHLE ROGNES 13.50
23 00:22:16 238 GONICHE LEONARD SEM 8 M 21 13.47
24 00:22:27 70 GAUTIER MAXIME SEM 9 M 22 13.36
25 00:22:38 47 CAMOIN JEAN-YVES M3M 3 M 23 13.25
26 00:22:55 325 DELANOUE TANIA SEF 2 F 3 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.09
27 00:22:58 299 SACCENTI BENJAMIN SEM 10 M 24 13.06
28 00:23:04 43 BOUSSINET WILLIAM JUM 2 M 25 13.01
29 00:23:08 186 CHARPENTIER GERARD M5M 1 M 26 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 12.97
30 00:23:09 231 GAURENNE JOAN MIM 4 M 27 OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS 12.96
31 00:23:15 62 ELOY THEO JUM 3 M 28 12.90
32 00:23:23 67 FORNELLA CAROLE M2F 2 F 4 12.83
33 00:23:31 313 VALDES EMMA CAF 1 F 5 APC-AIX ATHLE PROVENCE 12.76
34 00:23:32 343 GUITTARD JEAN M1M 1 M 29 FLORENCE FAMILY 12.75
35 00:23:38 165 BELLOIR SIMON SEM 11 M 30 12.69
36 00:23:42 397 BENJI ROUVET ESM 2 M 31 12.66
37 00:23:53 356 BERREZOUG OMAR M0M 3 M 32 12.56
38 00:23:58 286 PORTA UGO ESM 3 M 33 12.52
39 00:24:07 358 PALA ANTOINE M5M 2 M 34 12.44
40 00:24:07 196 COMETTO CHRISTIAN M6M 1 M 35 12.44
41 00:24:10 159 BARRIT ALEXANDRE MIM 5 M 36 AUC PENTATHLON MODERNE 12.41
42 00:24:11 139 HOPP CEDRIC M3M 4 M 37 NAOS 12.41
43 00:24:22 40 BIANCO ELODIE M2F 3 F 6 CEF MARATHONIEN 12.31
44 00:24:54 239 GONZALES MURIEL M4F 1 F 7 CE STMICROELECTRONICS 12.05
45 00:24:56 224 FABRE CONSTANCE ESF 1 F 8 12.03
46 00:25:07 357 LECOMTE ADRIEN CAM 2 M 38 11.94
47 00:25:15 65 FERMIANA-VITORINO LEO CAM 3 M 39 11.88
48 00:25:19 413 BUSTERNA ADRIEN SEM 12 M 40 11.85
49 00:25:19 279 PADDEU THIERRY M0M 4 M 41 ATREIZE 11.85
50 00:25:25 244 GUILLAUME TOM MIM 6 M 42 11.80
51 00:25:26 394 PROVENZO LAURENT ESM 4 M 43 11.80
52 00:25:27 61 ELOY JEAN-MICHEL M3M 5 M 44 11.79
53 00:25:32 171 BONDIL LEO SEM 13 M 45 11.75
54 00:25:46 335 FERRANDO CLAUDE M3M 6 M 46 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11.64
55 00:25:47 109 QUIOT FABRICE M2M 3 M 47 COUDOUX OLYMPIQUE 11.64
56 00:25:49 181 CAILLET STEPHANIE M1F 1 F 9 OCC-OLYMPIQUE CABRIES CALAS 11.62
57 00:25:49 180 CAILLET MANON MIF 1 F 10 OCC (OLYMPIQUE CABRIES CALAS) 11.62
58 00:25:56 52 DELAGE LUCILE JUF 1 F 11 AIX ATHLE PROVENCE ROGNES 11.57
59 00:26:03 209 DERKASPARIAN GERARD M5M 3 M 48 11.52
60 00:26:06 42 BOUSSINET SARAH CAF 2 F 12 AIX ATHLE (ROGNES) 11.49
61 00:26:26 288 QUEREUX CELINE M1F 2 F 13 AUC PENTATHLON 11.35
62 00:26:33 58 DY SEVERINE M2F 4 F 14 TRIATHL'AIX 11.30
63 00:26:35 189 CHIROUZE JEAN-PAUL M4M 2 M 49 AIX ATHLE 11.29
64 00:26:42 22 RYDZ KEVIN SEM 14 M 50 AIX PERF 11.24
65 00:26:47 300 SAMBARINO BENJAMIN SEM 15 M 51 GROUPE QUINCAILLERIE AIXOISE 11.20
66 00:26:48 349 PUEYO MARIE-LOU CAF 3 F 15 FLORENCE FAMILY 11.19
67 00:26:48 341 FRATE ALEXANDRE M1M 2 M 52 FLORENCE FAMILY 11.19
68 00:26:51 24 SCHMIT CYRIL SEM 16 M 53 AIX PERF 11.17
69 00:26:53 29 ACIKGOZ LAURA SEF 3 F 16 AIX PERF 11.16
70 00:26:57 212 DERRAC PATRICK M6M 2 M 54 11.13
71 00:27:05 218 DURANTE XAVIER SEM 17 M 55 CLUB HANDISPORT AIXOIS 11.08
72 00:27:05 411 BERTUCELLI PHILIPPE M0M 5 M 56 11.08
73 00:27:09 211 DEROT THEO SEM 18 M 57 11.05
74 00:27:27 275 NAHON PHILIPPE M3M 7 M 58 10.93
75 00:27:27 269 MASSONNET OLIVIER M3M 8 M 59 10.93
76 00:27:39 243 GUILLAUME PETER M1M 3 M 60 10.85
77 00:27:43 248 IRANZO FREDERIC SEM 19 M 61 10.82
78 00:27:56 192 CILIRIE STEPHANIE M1F 3 F 17 10.74
79 00:28:02 347 MORTAGNE MATHIEU M0M 6 M 62 SANS CLUB 10.70
80 00:28:02 391 AUBOU KEVIN M1M 4 M 63 AIX ATHLE PROVENCE 10.70
81 00:28:06 316 VOM-HOEVEL DAVID M2M 4 M 64 10.68
82 00:28:10 361 BOZONNIER MARION M1F 4 F 18 10.65
83 00:28:12 261 MANCEL CAROLE M1F 5 F 19 LA ROQUE RUNNING 10.64
84 00:28:20 400 CARRE DENIS M1M 5 M 65 10.59
85 00:28:27 266 MARINO LUCAS CAM 4 M 66 FLORENCE FAMILY 10.54
86 00:28:33 123 TOLARI MAURICE M6M 3 M 67 AIXOTIC AIX PRIM JAZZ 10.51
87 00:28:34 305 SEMERIA PATRICK M5M 4 M 68 CE STMICROELECTRONICS 10.50
88 00:28:34 350 LAM VIRGIL-VINCENT SEM 20 M 69 10.50
89 00:28:37 107 PEREZ CHRISTELLE M3F 1 F 20 AIX ATHLE PROVENCE 10.48
90 00:28:40 312 TOMAS DELPHINE M0F 1 F 21 LA ROQUE RUNNING 10.47
91 00:28:46 124 UNI MARIANNE M5F 1 F 22 COURIR A FUVEAU 10.43
92 00:28:47 83 LAPINSONNIERE NOAH MIM 7 M 70 10.42
93 00:28:52 242 GUILLAND ANTHONY SEM 21 M 71 GROUPE QUINCAILLERIE AIXOISE 10.39
94 00:28:55 1 RACHID ILIES SEM 22 M 72 10.37
95 00:29:00 317 VUIDOT GREGORY M2M 5 M 73 10.34
96 00:29:03 232 GAUTIER GERARD M6M 4 M 74 AIX ATHLE PROVENCE 10.33
97 00:29:10 287 PULCET STEPHANIE M2F 5 F 23 TEAM KMS GIRLS/RAIDLIGHT 10.29
98 00:29:13 284 PERELLI CELINE M2F 6 F 24 10.27
99 00:29:17 326 DE-MARC DANIELLE M7F 1 F 25 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 10.24
100 00:29:20 294 ROBERT VALENTIN SEM 23 M 75 10.23