Résultats

Foulee de Cotignac - 10 km. Édition 2021.

10 Km
14/07/2021 à 18:00:00 - Cotignac (Var)
125 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:34:03 418 PECK HUGO ESM 1 M 1 PROVENCE ENDURANCE18.00
2 00:36:17 357 SUROY VINCENT M1M 1 M 2 ESPM17.00
3 00:37:06 307 BERNARDINI BENJAMIN SEM 1 M 3 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL16.00
4 00:37:16 333 MAGNAN SEBASTIEN M2M 1 M 4 LA FOULEE TOURVAINE16.00
5 00:37:24 367 ZUBILLAGA ALEXIS M0M 1 M 5 AMSL FREJUS ATHLETISME16.00
6 00:37:29 420 DECK PIERRE SEM 2 M 6 SL VALBONNE16.00
7 00:37:56 340 MICHAUX HERVE M2M 2 M 7 CAP GARONNE16.00
8 00:38:11 328 KOLLER MARTIN M4M 1 M 8 RHEIN-BERG RUNNERS16.00
9 00:38:33 324 HEDOU FABRICE M0M 2 M 9 16.00
10 00:38:53 411 HARCHI DRISS SEM 3 M 10 TRAIL NATURE COLLOBRIERES16.00
11 00:39:25 372 PEYRON CHRISTOPHE M1M 2 M 11 15.00
12 00:39:26 394 SEMAIL ALEXANDRE M0M 3 M 12 15.00
13 00:39:40 319 FLAMENT ANTOINE M0M 4 M 13 CROSSFIT FRENCH RIVERA15.00
14 00:39:45 325 HERBIN YANNICK M1M 3 M 14 AMSL FREJUS ATHLETISME15.00
15 00:39:46 337 MAUREL ALAIN M4M 2 M 15 CAP GARONNE15.00
16 00:39:50 392 VENTRE ANTHONY M0M 5 M 16 15.00
17 00:39:58 329 LACOMARE THOMAS ESM 2 M 17 OTL15.00
18 00:40:02 310 CHEVET CHRISTOPHE M2M 3 M 18 15.00
19 00:41:17 376 LEGRAND OLIVIER M3M 1 M 19 AC OUTREAU15.00
20 00:41:33 351 ROUXEL LAURE SEF 1 F 1 15.00
21 00:41:40 326 HEREDIA MICHEL M4M 3 M 20 AMSL FREJUS ATHLETISME15.00
22 00:41:48 355 SCHIANO ELENA M0F 1 F 2 CAP GARONNE15.00
23 00:42:09 305 BELTRAME NICOLAS SEM 4 M 21 14.00
24 00:42:23 320 GILLY YOAN M0M 6 M 22 TEAM COMPEX TRAIL14.00
25 00:42:41 382 BERGER ELLIOT ESM 3 M 23 14.00
26 00:42:44 300 ALBAUD AURELIEN M1M 4 M 24 14.00
27 00:43:08 342 MORGENROTH JEAN-CHARLES M5M 1 M 25 CAP GARONNE SANARY14.00
28 00:43:43 384 LE-MOINE ZOE SEF 2 F 3 SCO STE MARGUERITE14.00
29 00:43:55 315 DE-REGIBUS PHILIP M5M 2 M 26 UST COURIR A SAINT STROPEZ14.00
30 00:44:08 413 GUIEU CELINE M1F 1 F 4 CAVIGAL NICE SPORTS14.00
31 00:45:10 347 RAMIREZ ALFREDO M3M 2 M 27 13.00
32 00:45:38 344 OUDIN SYLVIA M3F 1 F 5 AMSL FREJUS ATHLETISME13.00
33 00:45:44 399 DOUVEKA ADRIEN SEM 5 M 28 13.00
34 00:45:46 331 LELIEVRE JACQUES M2M 4 M 29 RAMATUELLE13.00
35 00:46:01 421 PHELIDE JUDITH SEF 3 F 6 13.00
36 00:46:07 391 DELCROIX NICOLAS M1M 5 M 30 13.00
37 00:46:09 412 TEBOUL JEROME M2M 5 M 31 VEA13.00
38 00:46:14 306 BERNARD ROMAIN M0M 7 M 32 13.00
39 00:46:32 313 CROCHOT DOMINIQUE M6M 1 M 33 13.00
40 00:47:00 390 LECLERC LUDOVIC M1M 6 M 34 13.00
41 00:47:11 423 MARQUIS OLIVIER M3M 3 M 35 13.00
42 00:47:19 358 TAGLIOFERRI JEROME M1M 7 M 36 13.00
43 00:47:49 353 SANCHEZ GUY M4M 4 M 37 CAP GARONNE13.00
44 00:47:59 409 PASCAL AURELIEN JUM 1 M 38 13.00
45 00:48:13 380 TORNATORE JOHAN SEM 6 M 39 13.00
46 00:48:30 354 SANTONI JACQUES M1M 8 M 40 SPIRIDON12.00
47 00:48:44 348 REZZONICO ROLAND M6M 2 M 41 12.00
48 00:48:58 346 PERRIER NATHALIE M3F 2 F 7 SPIRIDON COTE D'AZUR12.00
49 00:49:33 403 FERRARA JOEL M0M 8 M 42 12.00
50 00:49:44 322 GOUDINOUX DIDIER M5M 3 M 43 ES SAINT PATHUS-OISSERY12.00
51 00:50:42 414 CUQ CHRISTOPHE M1M 9 M 44 12.00
52 00:51:08 364 VILLETON MICHEL M6M 3 M 45 EVEIL MENDOIS ACM12.00
53 00:51:09 397 BELLOT DIMITRI M0M 9 M 46 12.00
54 00:52:09 407 RICHARD ALAIN M4M 5 M 47 TEAM WINNERS12.00
55 00:52:21 345 PAOLETTI EMMANUELLE M2F 1 F 8 CAP GARONNE11.00
56 00:52:24 370 EL-OUARDANI ILYES M0M 10 M 48 11.00
57 00:52:31 311 COCARD JEAN-YVES M4M 6 M 49 11.00
58 00:53:03 402 RIERA TOM CAM 1 M 50 11.00
59 00:53:21 362 TRINGALI JOSEPH M6M 4 M 51 SPEEDY CLUB DE PROVENCE11.00
60 00:53:28 309 CASSAIGNAU ERIC M3M 4 M 52 OLYMPIQUE TARADEAU LORGUES ATHLETISME11.00
61 00:53:39 386 JACOB MARIE M1F 2 F 9 11.00
62 00:53:46 404 CRUCIANI CHRISTOPHE M4M 7 M 53 UST COURIR A SAINT STROPEZ11.00
63 00:53:49 373 BELLONI AMAURY CAM 2 M 54 11.00
64 00:53:54 308 BOULOC SERGE M5M 4 M 55 UA CHAUNY11.00
65 00:53:57 321 GLOANEC JOEL M5M 5 M 56 11.00
66 00:53:58 383 LETTERI SALVATORE M2M 6 M 57 11.00
67 00:54:13 379 DUPERRAY MARION SEF 4 F 10 11.00
68 00:54:22 428 IBRE CHRISTIAN M5M 6 M 58 CE STMICROELECTRONICS11.00
69 00:54:37 398 CANAVESE PIERRE M5M 7 M 59 11.00
70 00:54:48 365 VUILLEMIN CLEMENT M0M 11 M 60 USAM TOULON11.00
71 00:54:49 338 MENINA ALI-ISAAC SEM 7 M 61 11.00
72 00:54:50 327 JATLAWI MOHAMMED-ALI SEM 8 M 62 ATLETA STRANIERO11.00
73 00:54:52 416 KARAMIAN DAVID M3M 5 M 63 ASPTT AIX11.00
74 00:55:07 417 KEHYAYAN FREDERIC M2M 7 M 64 TEAM WINNERS11.00
75 00:55:09 427 HUIT PIERRE-LOUP JUM 2 M 65 11.00
76 00:55:11 381 TORNATORE PATRICE M3M 6 M 66 11.00
77 00:55:14 395 MORENO MARYNE M0F 2 F 11 11.00
78 00:55:26 371 PASKIEWIEZ SERGEI M4M 8 M 67 11.00
79 00:55:29 425 SIKORA PHILIPPE M3M 7 M 68 11.00
80 00:55:45 378 BARAUD LENA SEF 5 F 12 11.00
81 00:55:49 363 VILLETON JOCELYNE M6F 1 F 13 EVEIL MENDOIS ACM11.00
82 00:55:54 385 DEBORDE GAELLE SEF 6 F 14 SMUC11.00
83 00:55:58 375 MICHEL ISABELLE M0F 3 F 15 11.00
84 00:56:00 400 PORTAL MICHEL M7M 1 M 69 TRAIL ATHLETISME BESSOIS11.00
85 00:56:07 301 ALLOO JACQUES M6M 5 M 70 11.00
86 00:56:14 318 FAVROT KARINE M3F 3 F 16 11.00
87 00:56:15 360 TORRE-CORTOPASSI ALEXANDRA M1F 3 F 17 TEC TOULON11.00
88 00:56:24 387 BELLON FLORIAN SEM 9 M 71 11.00
89 00:56:31 339 MERCHAT SYLVAIN M4M 9 M 72 OLYMPIQUE TARADEAU LORGUES ATHLETISME11.00
90 00:56:36 350 ROUX SYLVIE M1F 4 F 18 11.00
91 00:57:02 408 GUERIN THIBAUT M3M 8 M 73 TEAM WINNERS10.00
92 00:57:28 366 WEINGAERTNER KATIA M0F 4 F 19 AS CARNOUX JOGGING10.00
93 00:57:37 334 MAGNE DAVID M2M 8 M 74 10.00
94 00:58:00 424 PAZ ELISABETH M3F 4 F 20 TEAM WINNERS10.00
95 00:58:20 303 AUDIBERT MANON ESF 1 F 21 10.00
96 00:58:21 304 AUDIBERT PHILIPPE M3M 9 M 75 10.00
97 00:58:25 323 GOUSSE AURELIE M0F 5 F 22 LES GUIBOLLES D'ALIGNE10.00
98 00:58:52 396 SAMULCZYK DORIANE SEF 7 F 23 10.00
99 00:58:54 393 VALLON PATRICK M7M 2 M 76 HYERES RUNNING10.00
100 00:59:34 343 MORINIERE-BEAUME JULIE M0F 6 F 24 10.00
101 01:00:06 406 VILA HELENE M7F 1 F 25 10.00