Résultats

Bol d'air Barbenais : 13Km. Édition 2021.

13 Km
20/06/2021 à 08:00:00 - BARBEN (Bouches-du-Rhône)
39 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 02:10:52 132 DELPECH CLEMENT H2 1 M 1 VELOROC 36.68
2 02:10:52 133 DELPECH LUDOVIC H2 2 M 2 VELOROC 36.68
3 02:14:46 380 ROBIC JULIEN H1 1 M 3 35.62
4 02:14:46 154 MARTIN IANIS H2 3 M 4 CYCLISME OUEST VAROIS 35.62
5 02:14:49 165 RIVALAN YOANN H3 1 M 5 ROUE D'OR SANARYENNE 35.60
6 02:14:49 166 ROCES DYLAN H2 4 M 6 VELO SPORT HYEROIS 35.60
7 02:14:49 500 LAURENS ANTHONY H4 1 M 7 35.60
8 02:14:53 77 DICIOCCIO JULIEN H3 2 M 8 35.59
9 02:17:06 142 GAUTHIER REMY H3 3 M 9 R O BRIGNOLES 35.01
10 02:17:06 139 GAMBA MATHIAS H1 2 M 10 35.01
11 02:17:06 148 JAVOS LUC H4 2 M 11 RO SANARY 35.01
12 02:17:07 375 CRUCET SEBASTIEN H2 5 M 12 35.01
13 02:17:07 168 ROUSSE DENIS H4 3 M 13 VTT DU GARLABAN 35.01
14 02:17:07 1 CARITOUX ERIC H4 4 M 14 35.01
15 02:17:07 164 RIMOUX FABIEN H4 5 M 15 SAINT JAMES VELO CLUB MONTELIMAR 35.01
16 02:17:07 170 SDRIGOTTI MATHIEU H2 6 M 16 INTERSPORT EMBRUN 35.01
17 02:19:14 156 MENARD FLORIAN H1 3 M 17 CYCLO SPORT PIERREFEUCAIN 34.47
18 02:19:14 152 MALATERRE CLEMENT F3 1 F 1 34.47
19 02:20:53 378 TAGLALNG LAURENT H3 4 M 18 GO LA LECHET 34.07
20 02:20:54 112 BAUCHER BENJAMIN H3 5 M 19 VC CENTRE VAR LE LUC 34.07
21 02:20:55 140 GARCIA THOMAS H3 6 M 20 CCRG 34.06
22 02:20:55 171 SUJKOWSKI ALAIN H4 6 M 21 UC CARQUEIRANNE 34.06
23 02:20:55 123 CANU CYRIL H4 7 M 22 FADAS DU CAUME 34.06
24 02:20:56 64 LAUGIER PATRICK H4 8 M 23 34.06
25 02:20:56 126 CHAPALIN CHRISTOPHE H4 9 M 24 UC CARQUEIRANNE 34.06
26 02:20:57 146 GRONDIN ALDERIC H4 10 M 25 UC CARQUEIRANNE 34.05
27 02:21:04 173 TROTTIER MARC H2 7 M 26 ROUE D OR SANARY 34.03
28 02:23:47 111 BACHETTI SYLVAIN H3 7 M 27 ROCBARON 33.38
29 02:23:51 155 MBIDA DANIEL H1 4 M 28 VSH 33.37
30 02:23:51 172 TRIPICCHIO CYRIL H2 8 M 29 CCRG 33.37
31 02:23:51 138 FRERE BASTIEN H2 9 M 30 33.37
32 02:27:06 294 TASSI SEBASTIAN H3 8 M 31 OC COSTEBELLE TEAM VALCROS 32.63
33 02:27:10 72 DELAFOSSE STEPHANE H3 9 M 32 EC MONT FAUCONNAISE 32.62
34 02:27:11 157 MESLET SAMUEL H3 10 M 33 UC CARQUEIRANNE 32.61
35 02:27:11 129 COURBY JORDAN H2 10 M 34 32.61
36 02:27:11 376 RICCI CHRISTIAN H5 1 M 35 ROR BRIGNOLES 32.61
37 02:27:11 4 GARNIER JEAN-LUC H4 11 M 36 MARTIGUES SPORT CYCLISTE 32.61
38 02:27:12 167 RODOT SOPHIE F2 1 F 2 SAINT RAPHAEL TRIATHLON 32.61
39 02:27:12 174 TURINI JEROME H4 12 M 37 VELO PLUS 32.61